Гость
Статьи
Я ненавижу ходить по …

Я ненавижу ходить по магазинам. Есть еще такие?

Имею в виду покупать одежду,шоппинг. Есть же такой стереотип,что все девушки это обожают. Да и правда, смотрю на знакомых девчонок - все с радостью согласны целый день по магазинам ходить, примерять …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я в последнее время терпеть не могу шоппинг, Потому как очень быстро устаю, много шматья - а толку мало, качество желает оставатся лучшим, цены не понятно откуда берутся, да и выбрать то что стоящее по адекватной цене весьма проблематично. Скажу только то что в Москве, все покупается и продается по любым ценам - это факт. А вот откуда понимание того что дорого - это есть хорошо, непонятно. Это же не правда!!! Девченки - терпения Вам:)

Д-те
#52

Меня быстро утомляет. Если купила что-то стоящее, настроение конечно поднимается, а если ходишь из одного в другой, из одной примерочной в другую, и безрезультатно, то бесит. Поэтому предпочитаю проверенные магазины, потому что хоть все до одного обойди, а вероятность высока, что купишь именно в том, в котором всегда покупаешь. Денег не сэкономишь так конечно, но зато быстро можно купить симпатичную вещь в моем вкусе.

Кстати сегодня как раз решила пройтись по магазинам, в итоге купила одну вещь в отдельчике, который недавно раскопала и в котором уже несколько раз покупала, одну в магазине, из которого у меня чуть ли не половина вещей, и одну очень-очень симпатичную в неожиданном месте и плохо знакомой мне фирмы, но рада до безумия, потому что очень нравится))

Валентина
#53

Автор, мне 16, сама такая. От одной мысли, что сегодня-завтра по магазинам... у меня просто истерика. Но ещё хорошо, что из-за маленького количества одежды я не комплексую, а даже наоборот, все быстренько выбрала и вперед!

Ольга
#54

Девочки, прочитала....и на душе легче стало. Значит не одна я такая))) я стройная и как говорят мне все идет, но я ненавижу ходить, выбирать, примерять....

Муж пилит, что я ничего себе не покупаю. А мне плакать хочется , как подумаю что в магазин идти надо:-)

Гость
#55

Ненавижу ходить по магазинам, выбор есть, но он какой-то весь на высоких и анерексичных.... Чтобы найти что нравиться приходиться перемерять кучу хлама, и это бесит. А про джинсы вообще молчу, найти нормальные не реально((( Сплошные колготки а не джинсы и все с очень низкой талией, как в таких походишь в наши осень и весну((( Вообщем все это расстраивает.

ЕЕЕЕ
#57

я не большой любитель шопинга, но иногда под настроение могу прогуляться. Жалко потом убитое время. Но совсем меня БЕСЯТ магазины сотовых телефонов и прочих гаджетов. Для меня они все на одно лицо, эти модели бесконечные. Прекрасно, что туда нет смысла ходить часто, но когда приходится заменять телефон, это мука адова - выбирать. я зеваю, засыпаю, мне физически плохо в этих местах. Вот такая у меня странность

Гость
#58
Гость

А вам не кажется, что те у кого есть деньги любят ходить по магазинам, а у кого нет... говорят, что не любят))

Мне не кажется, это абсолютно верно. У кого есть деньги и время, гуляют по магазинам в свое удовольствие. Они именно ничего не ищут, не рыщут, а выбирают и покупают все понравившееся, и уже из купленного формируют комплекты, капсулы и т.д.
Когда вещей много. к ним легко подбирать другие.

А когда у девушки денег только на обувь, причем на одну пару, конечно, она будет ныть от усталости, слоняясь по магазинам, потому что нужно решить много задач: чтобы ко всему подходило, чтобы удобно, чтобы практично, но и красиво, еще и денег в обрез)))) Вот и муки-психи.

А когда вдруг понравились розовые сапожки, и берешь, не раздумывая, за любую цену, зная, что дома найдется куча вещей, с которыми они будут супер, а не подойдут, так можно сдать, тогда и удовольствие. И когда в шкафу есть еще 20 пар сапожек, а денег хватит на полмагазина.

Ольга
#59

Ужасно не люблю ходить по магазинам из-за ***** продавцов. Всегда лезут, суют что-то не нужное, говорят гадости. Если откажусь, или скажу что не нравится вещь, поливают грязью(( Не все, конечно, но за пару часов похода по отделам в каком-нибудь большом магазине обязательно попадется такая курица. Жесть. Почти все сносила, но идти в магазины уже не хочется(((

Марина
#60

И я ненавижу шоппинг!!! При этом я живу в Италии и шоппинг приходится делать здесь.я так злюсь каждый раз, что лучше мне быть одной, потому что если ещё рядом мужчина мой, то я вообще готова всех поубивать прям- так мне все не нравится!! Ни фасоны ни качество, ни цена!
Я настолько убитая после шоппинга, что ещё нужно несколько часов чтобы прийти в себя. А то и весь день...
А насчёт: сначала точно представьте , что вы хотите купить- это самый ПИК проблемы! Ибо я всегда ЗНАЮ, что именно я хочу купить! И это НИКОГДА невозможно найти.
Поэтому, я думаю, что для меня выходом будет швея. Было одно время пару лет я шила все на заказ - от платьев до пальто. О! Как это было прекрасно! Я сама придумывала что это и как будет, выбирала ткань, а швея осуществляла задуманное. 😍😍😍

Наталья
#61

Терпеть не могу ходить по магазинам!!!!! Таскаешься из магазина в магазин, стоишь там в очередях в раздевалку в пуховике, жарко постоянно, кучу шмоток нужно примерить. Подруги постоянно тянут "расслабиться", а я психую. Нашла выход для себя- интернет-магазин) у меня есть такая же как и я подруга-ненаститница магазинов, она показала мне o1.ru . Сначала страшно было заказывать, потом принаовилась. Удобно, нет очередей, выбрал на компьютере и удобненько дома померил

Андрей
#62
Автор

Имею в виду покупать одежду,шоппинг. Есть же такой стереотип,что все девушки это обожают. Да и правда, смотрю на знакомых девчонок - все с радостью согласны целый день по магазинам ходить, примерять что-нибудь,выбирать и получают от этого удовольствие. Для меня целый день по магазином был бы адом, даже если час приходится ходить,то потом настроение испорчено на весь день. Бесит сам процесс, что если в одном магазине ничего не выбрала,то приходится идти в другой. И каждый раз раздеваться,надевать вещь, опять одеваться...мне это всё доставляет лишь дискомфорт. Да и из вещей редко что-либо нравится и на мне хорошо смотрится. В итоге по магазинам хожу максимум 2 раза в год, а то и один. И то настроение портится как только подумаю что надо будет идти. В общем есть еще такие кто не любит? а то за всю жизнь ни разу таких не встречала,все знакомые девчонки обожают ходить. уже чувствую себя больной какой-то.

Гость
#63

Худышкой была то как бабочка порхала по магазинам и так кружилась перед зеркалом не от тянеш, а как поправилась до 80 кг бесит всё ненавижу магазины ихние большие зеркала бесят.

Гость
#64
Гость

я тоже такая. а через 2 часа реальн0о начинаю задыхаться. тоже очень редко что-то нравится, поэтому покупаю только там, где можно сдать обратно ( живу в германии)

2 ЧАСА!? Я там и 30 минут не могу перетерпеть, особенно в магазинах одежды. (Я мужчина) Я только продуктовые магазины терплю...

Гость
#65

Вы не одна, раньше тоже любила, а сеичас нет, все либо на вб выписываю, либе еще где то, и себе и детям

Гость
#66
Гость

К последнему: я не алкашка, просто бывало во времена студенческой молодости. Сейчас тема водки уже не актуальна.)))

Надо прекращать пить совсем. Мой сосед так лечит печень, а. мой муж заработал себе цирроз печени: полтора года не пьет, а все равно постоянно лежачий больной.

Гость
#67

Относительно любила шоппинг, когда были магазины рядом с моим домом, а теперь, когда их убрали, приходится пол дня тратить на поиск и покупку одежды или обуви. Вместо того, чтобы в выходной в парк сходить или фильм посмотреть тратишь время на шоппинг. Если бы выпускали долговечную одежду вообще почти бы не ходила в торговые центры. Моего мужа я устраиваю и без обновления гардероба.

Гость
#68

Одежду сейчас продают в-основном на скелетированных. Иногда очень сложно купить то, что не жмет и не обтягивает, хотя мой размер обычная, М и я НЕ полная.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем