Гость
Статьи
Ненавижу ходить на …

Ненавижу ходить на свадьбы! Есть ещё такие?

Ничего нового, у всех всё одинаково, скучный день потраченный впустую! А если приглашают ещё на вторые сутки гулять я придумываю отмазки, хотя и на свадьбы стоило бы придумывать и не ходить.
Почему написала сюда? Потому что уже в июне якобы иду аж на 7 (!!!!) свадеб! Причем приглашают всякие знакомые, коллени по работе, даже мой парикмахер! Примерно понимаю с чем это связано, у меня обеспеченный мч, наверно хотят окупиться за наш счет. 3 свадьбы 22 июня - уже хорошо! только поздравлю и всЁ

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично. Хожу только к самым близким. и те уже переженились почти все, некоторые развелись - боюсь, пойдет женитьба по второму кругу))))))

У самой свадьбы как таковой не было - ЗАГС, вечером ресторан на двоих, на след.день улетели отдыхать. Красотааа...

Гость
#2

и о "окупиться за наш счет" - мгного не дарите, не родня ведь. Перетопчутся

Гость
#3

Ко всем подряд не хожу. Зачем? Ко всем подряд я и на презентации по работе даже не хожу.

А вот к близким да на свадьбу с превеликим удовольствием! Красивый праздник, счастливый, порой, у пары всего раз в жизни бывает. Это особое торжество. Я люблю свадьбы. Заранее придумываю подарок, это удовольствие порадовать близких людей.

Но не у всех подряд без разбора:)))

Гость
#4

Нового там ничего и не должно быть. Это вам не цирк.

Зря потраченный день.......возможно, кто-то так и про вашу свадьбу подумает. Вы просто зануда, автор. И не любите людей, которые вас приглашают. Если не любите, не портите людям праздник, не ходите. Кому вы там нужны с кислой рожей, и глазами в подсчетах, что за ваш счет хотят окупить свадьбу...

Гость
#5
Гость

Нового там ничего и не должно быть. Это вам не цирк.

Зря потраченный день.......возможно, кто-то так и про вашу свадьбу подумает. Вы просто зануда, автор. И не любите людей, которые вас приглашают. Если не любите, не портите людям праздник, не ходите. Кому вы там нужны с кислой рожей, и глазами в подсчетах, что за ваш счет хотят окупить свадьбу...

Русские свадьбы как раз и есть ЦИРК! Пошлые и вульгарные конкурсы, куча пьяных рож. Не люблю свадьбы. Благо, что теперь все переженились и мне не прийдется ходить на свадьбы :)

Леля
#6

Ужасно ходить а свадьбы одной, без своего мужа или, если пока не замужем, молодого человека, особенно, если компания малознакомая и практически все парами. А вдвоем, тем более если на этой свадьбе есть еще общие знакомые, можно неплохо повеселиться, не так уж много в нашей жизни праздников

Гость
#7

а мне нравится на свадьбы ходить)

Ашкинази
#8

Люди которые пренебрежительно отзываются о свадьбах,а что вы собственно хотите? Чего ожидаете? Люди делают свадьбу исходя из мат. возможностей и фантазии и как то глупо осуждать их за скромные возможности. Не нравится колхоз-не ходите,придумайте отмазку. А уж если идете,то не надо на людей помои лить. Не красиво это

Гость
#9

Русские свадьбы как раз и есть ЦИРК! Пошлые и вульгарные конкурсы, куча пьяных рож. Не люблю свадьбы. Благо, что теперь все переженились и мне не прийдется ходить на свадьбы :)[/quote]

+1000 а еще так унизительно смотрится (для меня по крайней мере) сцена бросания букета невесты и толпы огалтелых девиц, бросающихся за ним как собаки за тарелочкой...

Гость
#10

9, ой да ладно,я на одной свадьбе видела - парни из-за подвязки передрались))) а барышни стояли столбом, видимо, замуж неохота

Гость
#11

Унизительны на свадьбах конкурсы. Как пристанут к тебе из-за конкурса, типа иди и принимай участие в нем. А если откажешься, всем залом начнут уговаривать клоуном перед всеми побыть.

Вероника
#12
Гость

Русские свадьбы как раз и есть ЦИРК! Пошлые и вульгарные конкурсы, куча пьяных рож. Не люблю свадьбы. Благо, что теперь все переженились и мне не прийдется ходить на свадьбы :)

+100000

Выбешивают модные нынче "тематические" свадьбы, на которые гостей обязывают приходить в костюмах гангстеров и т.д. Меня пригласила на свадьбу сотрудница, с которой особо близких отношений нет, потом выяснилось, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ женщины на свадьбе должны быть в длинных красных платьях, концепт такой. Я невысокого роста, полная, какое нахрен длинное платье, да еще красное?? У меня ясное дело такого нет, не буду же я покупать ради этой свадьбы на 1 день? Отказалась, конечно, от приглашения.\

Конкурсы тоже терпеть не могу еще со школы, ну блин, вышла я уже из детского возраста, когда шарики задницами лопают или вокруг стула бегают, кто успеет сесть. Идиотизм полный, не желаю я этим заниматься. А тамады эти тянут прямо за руку, и молодожены еще обижаются, что не хочу с ними веселиться. Да нафиг эти свадьбы вообще.

Гость
#13
Ашкинази

Люди которые пренебрежительно отзываются о свадьбах,а что вы собственно хотите? Чего ожидаете? Люди делают свадьбу исходя из мат. возможностей и фантазии и как то глупо осуждать их за скромные возможности. Не нравится колхоз-не ходите,придумайте отмазку. А уж если идете,то не надо на людей помои лить. Не красиво это

При чем тут материальные возможности? Можно придумать что-то приличное, а не заставлять гостей краснеть перед остальными на этих вульгарных конкурсах.

гость
#14
Гость

Русские свадьбы как раз и есть ЦИРК! Пошлые и вульгарные конкурсы, куча пьяных рож. Не люблю свадьбы. Благо, что теперь все переженились и мне не прийдется ходить на свадьбы :)

+1000 а еще так унизительно смотрится (для меня по крайней мере) сцена бросания букета невесты и толпы огалтелых девиц, бросающихся за ним как собаки за тарелочкой...

Вот уж что не унизительно, это весёлая традиция. Кто хочет, тот ловит. Я и не пыталась даже, но другим если весело - пусть.

Вот что меня действительно выбесил - совдеповский тамада, который устроил обязаловку из поочерёдного представления гостями себя и произнесения тоста. Обязательного, даже, если человек не готов, суёт ему микрофон, нет, чтобы подносить желающим(

Ашкинази
#15
Гость

При чем тут материальные возможности? Можно придумать что-то приличное, а не заставлять гостей краснеть перед остальными на этих вульгарных конкурсах.

Хмм..предлагаете устраивать на свадьбах интеллектуальные викторины?

Гость
#16
Ашкинази

Хмм..предлагаете устраивать на свадьбах интеллектуальные викторины?

Есть прикольные викторины, без пошлостей. Я была свидетельницей на свадьбе. Приходилось принимать участие почти во всех конкурсах. Ибо они были рассчитаны только на свидетелей. Возмущаться не стала, так как у невесты был траур :( Не хотела лишний раз ее дергать.

ппп
#17

А я люблю свадьбы....Правда, была всего раза 3-4...Никаких пошлостей и пьяных рож не было. В конкурсах не очень люблю участвовать, но вот наблюдать - да!))

Гость
#18

я тоже была на свадьбе, на которой каждый гость вставал, представлялся, говорил тост, всякую му.йню типа здрасьте гости, я друг с работы такого-то, никогда не вмиидел такого прекрасного парня как жених и т/п/

выглядело это так, как будто молодожены не хотели нам давать есть пока каждый не вывернется наизнанку. Типа че задаром переводить жратву.

а когда нам все же дали поесть и выпить, начался конкурс прямо за столом - передавать под музыку какую-то хр.ень с заданиями, на ком музыка остановится тот и вытягивает фант. а задания типа спеть, станцевать. Совсем куку. Люди аж швыряли подальше эти задания, лишь бы не на них выпало. вот упало оно после двухчасового представления всех гостей еще сголодухи трезвым петь.

это была одна из самых тяжелых, занудных и голодных свадеб.

хотите разрязности и веселья - накормите и самое главное напоите гостей! они точно так же с самого утра прически делали, машины вам украшали, цветы бегали покупали, ехали на регистрацию.

а то есть такие молодожены, подходят типа че сидите не танцуете? так мы с 9 утра на шпильках пешком ходили, пока невеста на лошадке каталась и фоткалась.

Гость
#19

Да вам просто денег на подарки жалко, жлобина.

Гость
#20

да я тоже мало была на хороших свадьбах. чаще всего у многих это обычное большое застолье. фууу. упаси Силы от такой свадьбы. куча родственников, тупой тамада,затем начинаются пьяные рожи в салатах...Я лишь 2 раза была на очень лаконичных и необычайно красивых свадьбах, причем ничего дорого там не было.

Гость
#21
Гость

ГостьНового там ничего и не должно быть. Это вам не цирк.

Зря потраченный день.......возможно, кто-то так и про вашу свадьбу подумает. Вы просто зануда, автор. И не любите людей, которые вас приглашают. Если не любите, не портите людям праздник, не ходите. Кому вы там нужны с кислой рожей, и глазами в подсчетах, что за ваш счет хотят окупить свадьбу...

Русские свадьбы как раз и есть ЦИРК! Пошлые и вульгарные конкурсы, куча пьяных рож. Не люблю свадьбы. Благо, что теперь все переженились и мне не прийдется ходить на свадьбы :)

да да. верно написали-цирк! пьяные красные рожи,тупые конкурсы и шутки, столы со всякими оливье и селедками под шубой, невеста в платье как баба на чайнике, жених пьяный в стельку, какие-нибудь придурошные друзья еще попадутся,кто-нибудь будет скандалить или драться,кто-то перепихнется в туалете, "рооооомантикаааа")

Гость
#22

как правило хорошими являются свадьбы где не очень много народа и молодожены обращались в свадебное агентство

Гость
#23

Я такая. Особенно не люблю все эти пошлые конкурсы.((

Гостья
#24
Гость

Русские свадьбы как раз и есть ЦИРК! Пошлые и вульгарные конкурсы, куча пьяных рож. Не люблю свадьбы. Благо, что теперь все переженились и мне не прийдется ходить на свадьбы :)

+100000.

Ненавижу свадьбы и поминки. Самые ненужные персонажи там - соответственно жених с невестой и покойник. Просто лишний повод нажраться и по русской народной традиции приступить к главному номеру программы - выяснению, кто всех круче. И лопать, лопать, лопать... просто удивительно, не один наш народ на протяжении своей истории голодал, но такое впечатление, что все уже наелись, кроме русских. Про кошмарные в своей простоте "конкурсы" и какие-то идиотские "выкупы невесты" вообще молчу, просто странно смотреть, как вроде бы интеллигентные люди тупо впрягаются в ярмо этой лапотной традиции.

Гость
#25

ненавижу, вложены сумасшедшие деньги ,а результат убогий.одноразовое платье за 10 тыс.$, маманя невесты тоже в платье типа "торт" идиотского цвета. дурацкие танцы под музыку,которую никто не любит. тонны еды,половина которой летит в помои,залы торжеств с ультрафиолетовой подсветкой,десятки незнакомых людей, не говоря уже о посещении религиозного заведения,это трэш вообще,когда все срочно Бога вспоминают...спасибо нет.

мышонок
#26

Я тоже не люблю свадьбы. А мне как назло завтра идти.

Людмила
#27

А еще драки на свадьбах - это жесть. И выяснения отношений пьяных родственников. И пьяная невеста.

Дашулька
#28

Я не сильно люблю участвовать в конкурсах еще с самого раннего детства,поэтому не особо люблю свадебные гулянья в кафе. А особенно не люблю ходить на свадьбы где реально кроме одного человека (жениха или невесты) вообще никого не знаешь. А в особенности ненавижу ловить этот дурацкий букет, когда толпа теток лет так за 60 пытается его поймать и тебя еще зачем-то туда пихают. Предпочитаю сходить на регистрацию и все. Да и свою свадьбу хотела бы отметить лишь с самыми близкими людьми где-нибудь в ресторане и уехать отдыхать.

Гость
#29

Никогда не был на свадьбах, да и не люблю саму обстановку таких мероприятий. Считаю их глупостью. Впрочем, я убеждённый холостяк, так что..

Буратино
#30

Испытываю отвращение от свадеб и юбилеев. Даже когда в инете случайно вижу фото, и видео, смотреть на это не приятно. Пару раз был на юбилее - фууу, какая гадость - ***** аншлаговский юмор, ***** шутки, и все это под ужасную попсовую музыку. Старался побольше выпить, чтобы заглушить свое отвращение, и побыстрее смотаться. А свадьбы думаю еще хуже. По мне уж лучше деньги заплатить им на подарок, и не ходить туда. Но зато я очень люблю ходить на концерты, дни города, рок фестивали - живой звук, куча народа - круто.

Гость
#31
мышонок

Я тоже не люблю свадьбы. А мне как назло завтра идти.

Мне назло тоже идти. А не люблю только потому что своей никогда не будет. Мой мч не хочет и это конец всем местаниям. А ходить смотреть как другим повезло а тебе нет, не очень приятное удовольствие и улыбку я на себя дежурную не натяну

Гость
#32
Гостья

+100000.

Ненавижу свадьбы и поминки. Самые ненужные персонажи там - соответственно жених с невестой и покойник. Просто лишний повод нажраться и по русской народной традиции приступить к главному номеру программы - выяснению, кто всех круче. И лопать, лопать, лопать... просто удивительно, не один наш народ на протяжении своей истории голодал, но такое впечатление, что все уже наелись, кроме русских. Про кошмарные в своей простоте "конкурсы" и какие-то идиотские "выкупы невесты" вообще молчу, просто странно смотреть, как вроде бы интеллигентные люди тупо впрягаются в ярмо этой лапотной традиции.

Вы на кавказе не были. Там жрут вообще по любому поводу. А в средней азии? Все гости гости. Там застолье по любому поводу

Гость
#33
Гость

Мне назло тоже идти. А не люблю только потому что своей никогда не будет. Мой мч не хочет и это конец всем местаниям. А ходить смотреть как другим повезло а тебе нет, не очень приятное удовольствие и улыбку я на себя дежурную не натяну

А ваш мч единственный на Земле? Глупо проводить жизнь с человеком, который не видит в вас спутницу жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем