Гость
Статьи
чем отбелить кеды …

чем отбелить кеды adidas?..

достала adidasы из шкафа, а у них пожелтела подошва( И теперь видна разница - сами кеды белые, а подошва и носок желтые(( Пробовала санитой и т.п. для ванны и кухни средствами - не помогает( Чем можно отбелить подошву? У кого была такая проблема?...

автор в кедах)
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я беру порошок или хоз. мыло и щетку и сильно тру. Но, если пожелтели от времени, это особо не поможет.

би
#2

может посыпать каким нибудь кометом или другим средством агрессивным для мытья сантехники и оставить на нек времмя

Гостья
#3

покрасьте пожелтевшие места белой краской, чистка вряд ли поможет

Ангва
#4

У меня есть специальная краска для белых кроссовок - Silver sport (white)... Пр-во Турция

Кот
#5

Молоко + зубная паста! Поможет 100%

иван
#6

а я свои пензой оттер. как новые теперь ))))

Гость
#7

реальная вешь не пачкать кеды и все ))))

Гость
#8

можно поробовать потереть их щёточкой с "Comet"(порошкообразным)

была такая же проблема..но комет помог

Гость
#9

6.

иван

| 24.05.2010, 16:24:16

[580342766]

а я свои пензой оттер. как новые теперь ))))

пензой?!а сама такань не испортилась?

esak
#10

Ахааха пензой...Пенза - это город, в кот. я живу, а то, что вы имеете в виду - пемза))

Гость
#11

хрен вас поймёш......

Тимур
#12

Тем чем и зубы - зубной щёткой с отбелевоющей пастой, можно на время даже оставить!!!

михаил
#13

блин.кедам 2дня,вчера вчера вымазался весь,сегодня целый день мою,вроде грязь удалил,постираешь их-белые.высохнут-все в желтых разводах( что за фигня(

вот тебе и левайс.

Кристина
#14

вот что нашла "Нельзя использовать стиральные порошки и хозяйственное мыло, потому что если ваши кеды светлые, то на них могут появиться жёлтые разводы." У меня проблема в другом....не знаю, как уличную пыль оттереть с белых кед! ее вообще можно убрать или можно смириться с этими коричневыми пятнами на сгибах ткани?

Юля
#15

Спасибо за совет с пемзой)

Я уже отчаялась, чем только не тёрла, думала кроссы на выброс...)

А теперь пемзой оттёрла до идеальной белизны, она снимает верхний пожелтевший слой)

Гость
#16

Чтобы ткань кед была снова белой зубной порошок щеткой втирайте, помогает)

Катя
#17

Паста(даже самая дешевая) великолепно отмыла подошву!!!!Сапожки как новые(планировала уже выгуливать только собаку в них),но теперь щеголять и днем буду!!!!А вот низ подошвы хорошо спасла пемза!Спасибо большое за советы

вика
#18

тумба юмба а зачем сообщать всем фирму кроссовок?нам какбэ пофигу белые и белые)))

Иван
#19
иван

а я свои пензой оттер. как новые теперь ))))

также поступил:D кусок пемзы в руки и вперед))

Natali
#20

Офигеть,вот спасибо за пемзу!!! Благодарнаааааааа!!!! Купила moschino кеды сыну на eBay, а прислали 1 выгоревший с витрины, так обидно было(( пемза исправила всю ситуацию!!!Ура)))

Гость
#21

Я тоже свои адидас пемзой оттерла!!!

гость
#22

У кожаных кроссовок ,резиновый мысок и подошву,оттерла жидким доместосом за 5 мин!До этого пробовала жидкость для снятия лака,ацетон,моющие средства для ванны,отбеливатель для вещей.Результат не значительный:( ! ДОМЕСТОС - 100% отбеливает резину!

поля
#23

что мне делать? я купила кеды они сделаны из мягкой ткани и когда я их мою они чистые а после того как высохнут появляются черные разводы от воды!

Гость
#25

у меня adidas superstar.очистка пемзой сотрет рельеф?

Тимур
#26

Я сирку и элементы мокрым порошком и щёткой тру, Сирке моей вообще лет шесть, от старости посерела немного, но порошок всё очищает до натурального цвета.

Так же пробовал Белизну, такую, жидкость хлоркой пахнущая, добавляют в воду для мытья полов, называется - средство универсальное отбеливающее на основе гипохлорита натрия, отлично отбеливает. Так же как и порошком, мочите в концентрат щётку, и растираете по подошве до пенного состояния!

Елена
#27

Ребят, спасибо за совет! Пемза- это вещь))))

Гость
#27

штрих для бумаги,мазать подошву

Гость
#28

кроссовки адидас подошва пожелтела ничего не помогало,только штрихом !

Валя
#29

2 дня поносила и пятно появилось, стала чистить, сначала пятнышко, в итоге помыла все))) они серые стали, думала высохнут станут белые...но серость осталась...еще и песок чуть-чуть вбился в кеды...может в машинке попробовать постирать? У кого так было?

Кемран
#31
Кот

Молоко + зубная паста! Поможет 100%

А что именно делать

Юлия
#32

Я делаю жидкостью для снятия лака без ацитона . Идиально получается, но долго...

Майя
#33
Гость

реальная вешь не пачкать кеды и все ))))

Ты вопрос видел? ПОЖЕЛТЕЛИ, а не испачкались!

Алиса
#34
автор в кедах)

достала adidasы из шкафа, а у них пожелтела подошва( И теперь видна разница - сами кеды белые, а подошва и носок желтые(( Пробовала санитой и т.п. для ванны и кухни средствами - не помогает( Чем можно отбелить подошву? У кого была такая проблема?...

Зубным порошком в ленте 14 рублей стоит наносишь на звбную щетка смачиваешь и натираешь как новые будут

BakhTee
#35
Алиса

автор в кедах)
достала adidasы из шкафа, а у них пожелтела подошва( И теперь видна разница - сами кеды белые, а подошва и носок желтые(( Пробовала санитой и т.п. для ванны и кухни средствами - не помогает( Чем можно отбелить подошву? У кого была такая проблема?...
Зубным порошком в ленте 14 рублей стоит наносишь на звбную щетка смачиваешь и натираешь как новые будут

как называется этот зубной порошок ?

Гость
#36

Адидасы с резиновым рельефным мыском отбелила доместосом жидким за 2 минуты, как и писали выше. Спасибо огромное за совет!

Мари
#37

Большое спасибо за совет про "Доместос".помогает за секунды.мы выписали из интернета кеды и резина была вся жёлтая.

Как ты это делала???
#38

[quote="гость"]У кожаных кроссовок ,резиновый мысок и подошву,оттерла жидким доместосом за 5 мин!До этого пробовала жидкость для снятия лака,ацетон,моющие средства для ванны,отбеливатель для вещей.Результат не значительный:( ! ДОМЕСТОС - 100% отбеливает резину!

Гость
#38

Зубная щетка+белизна

Гость
#38
гость

У кожаных кроссовок ,резиновый мысок и подошву,оттерла жидким доместосом за 5 мин!До этого пробовала жидкость для снятия лака,ацетон,моющие средства для ванны,отбеливатель для вещей.Результат не значительный:( ! ДОМЕСТОС - 100% отбеливает резину!

Доместосом не получилось

Гость
#40
Кот

Молоко + зубная паста! Поможет 100%

Какое соотношение?

Гость
#43
иван

а я свои пензой оттер. как новые теперь ))))

Ну пемзой передок суперстаров не ототрешь)

Дарья
#44

У меня суперстары старые светлые, их вообще тяжело чистить, подошва рельеф и покрытие рефлектив
помогло: доместос для подошвы, у кого есть паста для курильщиков президент(за другие не скажу). Все это щеткой зубной
Точечные пятна- жидкостью для снятия шеллака(долго тереть нельзя)
Ну и точечные на подошве, которые не оттерлись(типо липы и тп), закрашивала лаком для стемпинга, девушки поймут))
А вообще, к новой светлой паре сразу покупайте грязеотталкивающий спрей!
Всем удачи))

Гость
#45
гость

У кожаных кроссовок ,резиновый мысок и подошву,оттерла жидким доместосом за 5 мин!До этого пробовала жидкость для снятия лака,ацетон,моющие средства для ванны,отбеливатель для вещей.Результат не значительный:( ! ДОМЕСТОС - 100% отбеливает резину!

Большое спасибо! Выручили!) Доместос реально прям на глазах отбелил пожелтевшую резину 😍

Гость
#46
Гость

реальная вешь не пачкать кеды и все ))))

Так это ж не от грязи, а со временем материал желтеет🤦🏽‍♀️ из шкафа говорит достала, убирала значит - были белые. Где они там запачкались

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы