Гость
Статьи
Поговорим о причудах …

Поговорим о причудах наших преподов?

Я учусь на работе, фирма платит. Ходят англичанка (русская, но преподает), маркетолог и дизайнер. Маркетолог - подтянутый мужчина в деловом костюме, заглядение и ах. Остальные два - хохма. Дизайнер носит шмотки шиворот-навыворот, чтоб швы были видны, митенки радужного цвета и шарф метра три. Всегда. Мы от смеха плачем. Женщина-англичанка может прийти в деловом костюме и кедах + спортивный красный рюкзак. Когда на это мягко намекают, она приводит в пример Лондон, где жила, и показывает фоты, как деловые леди чапают в костюме и кроссовках по улице, либо профессор в универе рюкзак несет гордый такой :))) Они оба прикольные преподы, но внешний вид :) :) :) А у ваших преподов какие причуды?

Валька-не стакан
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идинах

Гость
#2

Автор,такое ощущение что Вам лет 10. Что за детских сад? преподов она обсуждает и ржет...да Вы ***)))

Ыыы
#3

У нас русские профессора в костюмах и туфлях. А вот иностранные как попало.

Мимо пробегала
#4

Плохо вы учитесь. Вместо учебы преподов обсуждаете. Они свою жизнь сделали, добились определенного уровня, могут ходить, как им влезет. А у вас мозгов только на гламур хватает.

Fdnjh
#5

Чего они добились? 25 тысяч в месяц?

Мира
#6

по вашему,в жизни нужно добиваться только денег?

Мари
#7

А вы как одеваетесь? Расскажите - может, еще смешнее получится?

Гость
#8

коррозия задела не только кору головного мозга Вальки, но и саму его древесину

Гость
#9

:):):)ой, какие все приличные, культурные. А на других ветках вечно обсирают кого-нибудь

Glad
#10
Гость

коррозия задела не только кору головного мозга Вальки, но и саму его древесину

не могу не прокомментировать... коррозия по-русски означает ржавление, т.е. окисление металлов. Древесина этому процессу неподвластна

справочное дупло
#11
Glad

Гость

коррозия задела не только кору головного мозга Вальки, но и саму его древесину

не могу не прокомментировать... коррозия по-русски означает ржавление, т.е. окисление металлов. Древесина этому процессу неподвластна

Слово коррозия происходит от латинского corrodere, что означает разъедать. Хотя коррозию чаще всего связывают с металлами, но ей также подвергаются дерево, камни и пластмасса. Так что в следующий раз прежде чем комментировать, переудостоверьтесь в своей осведомлённости))))

Гость
#12

Декан сказал-Сейчас будет звонок и я кончу.Все в ржачку.)

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 545 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем