Гость
Статьи
Кто-нибудь брал кредит …

Кто-нибудь брал кредит наличными? Стоит ли?

Мне нужна небольшая сумма, но деньги очень нужны. Как вы думаете стоит ли в это ввязываться? Раньше кредиты брала только когда в магазинах сто-то в рассрочку покупала, а наличкой не брала. Может банки подскажите? Какие надежнее?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Самая
#2

Полностью согласна с Подругой!

У меня знакомая брала кредит наличными в апреле прошлого года 50 тыс рублей. срок выплаты - 1 год. По льготному корпоративному кредитованию - под 28% в ВТБ 24. В месяц выплачивает примерно по 5200 руб. И все время говорит нам, что именно эти 5200 руб в месяц из зарплаты - ей и не хватает, и приходится ужиматься.

Банк надежный. Но если есть возможность - то лучше занять денег у знакомых. не платить бешеные проценты. И если эти деньги нужны на что-либо - чем можно и обойтись - то лучше не брать вообще!

Самая
#3

Советую также не обращаться за кредитами в банк Русский Стандарт и в Сити-банк!!!

Ирина
#4

Да все банки одинаковые-как собак развелось, на каждом углу. Наличку брать можно, только читайте договор внимательно. И небольшую сумму лучше у друзей одолжить.

Ма...
#5

Я брала в Сбере, 19% годовых вместе со скрытыми. Было 2 года назад. Вы когда будете брать (если будете брать), не ведитесь на годовой процент. Когда придете в банк, попросите расказать Вам про скрытые проценты, и пусть посчитают сумму, которую Вы будете платить в месяц, и сумму, которую Вы переплатите.

У меня корпоративный банк был райффайзен, там годовых получалось 14%, но вместе со скрытыми получилось что-то около 22-23%, в итоге сбер выиграл по сравнении со всеми другими.

Самая
#6

в ВТБ 24 дают распечатку, в которой расписано - какую точную сумму вы должны выплачивать каждый месяц. То есть все прозрачно.

#7

нет. максимум - беспроцентный овердрафт на небольшие суммы. надо жить по средствам.

при больших покупках - я считаю имеет смысл только рассрочка непосредственно с автосалоном или застройщиков. остальное наибалово - кому как, я лично экономист, считаю сколько я переплачу за вещь, сколько она будет стоить к моменту, когда я расплачусь - и мне фигово становится.

так что нет, не взяла бы.

заняла бы у родственников, если срочно надо, а овердрафта нет :)

#8

в банке москвы оформляешь кредитку, от 30 до 60 вроде дней (смотря в каком дне месяца обналичишь) беспроцентный период, но там процент за обналичку, так что выгодно платить ей безналом (обналичка процентов 6, что ли). посмотри условия.

ну и поищи аналогичные предложения у других банков.

#9

сколько они тебе на карту дадут - зависит от документов, твоей зп и т.д.

Владислав
#10

Помогу оформить кредит до 20 000 грн наличными без залога и поручителей. Решение о возможности кредитования в течение суток. Тел. 096 497 61 70. Владислав

СИТИФОН.РФ
#11

Деньги от 10 до 25 т.р. гражданам РФ, прописка, официально неработающими. Без предоплат.

Гарантия результата 100%. Без выходных.

форма для заполнения: http://ситифон.рф/

Займы от 10 000 до 25 000 рублей Срок от 26 до 52 недель Погашение еженедельное Выдача в течение одного дня Для оформления нужен только паспорт Выдача и погашение происходят у Вас дома в удобное для Вас время Нет скрытых комиссий, суммы выплат и график известны заранее.

Шаг 1

Вы оставляете заявку по телефону 8 917 797 44 33 или по ссылке http://ситифон.рф/ и вызываете к себе на дом персонального менеджера Компании.

Шаг 2

В случае одобрения Вашей заявки персональный менеджер компании встречается с Вами в удобное время у Вас дома для заполнения необходимых документов и выдачи займа.

Шаг 3

График погашения займа рассчитывается таким образом, чтобы Вы могли легко, без ущерба для привычного образа жизни гасить выданный займ. Так же Вы имеете возможность погасить займ досрочно, начиная с 26 недели с момента выдачи займа.

ссылка на форму для заполнения: http://ситифон.рф/

Марина
#12

ситифон.рф - это круто.

Доброжилатель
#13

Как вариант советую оформить кредит через [url="http://www.1kredit.org/kredit_nalichnimi "] Кредит наличными [/url] , данный ресурс сильно экономит время, предлагает хороший пакет услуг и не требует справок, вы сами выбираете банк. Максимальная сумма которую вы можете взять , подданный кредит, составляет 50000 руб.

Ангелина
#14

вот здесь можно удобно заполнить заявку на кредит http://www.creditcase.ru/zayavka-na-kredit.html

kate123
#15

Я брала кредит наличными Русский Стандарт http://www.kreditoshka.ru/index.php/kredit-nalichnimy/russ-s​tandart

kate123
#16

Я здесь взяла кредит наличными http://russiakredits.ru/node/6

kate123
#17

Здесь можно взять большой кредит наличными без поручителей

http://www.home-bank-credit.ru/

олег
#18

Доброй ночи форумчане! Я писал, что хочу приобрести паспорт для взятия кредита но боюсь напороться на мошенников не могли бы вы мне помочь! На одном из форумов я наткнулся на Ивана, который предложил мне свою помощь в получении кредита на безвозвратной основе! Я решил, что это очередной мошенник, как и большинство тех, кто предлогает свою помощь в чём-либо и начил его выводить на чистую воду! Он рассказал мне, объяснил и ответил на все мои вопросы и я решил его проверить! Мы встретились и я пощел брать кредит по рассказаной им схеме как и договорились! Я очень сильно переживал и нервничал. Думал, что попал к очередному мошенику и что он меня кинет. Получив деньги, я взял свою долю(3 млн.рублей) и отдал ему его долю. На моё удивление никакого подвоха и никакого наёба не произошло, т.к. он заинтересован в том, чтобы человек получил деньги, а иначе он не получил бы свою долю! Я ему очень благодарен, т.к. с его помощью решил все свои проблемы. Не смотрите, что он молодой(ему 26 помоему), зато честный!
Для тех, кто оказался в полной *****(как я когда то), вот его мыло:
ivanageev62@gmail.com

Иван
#19

Доброго времени суток Дамы и Господа! Меня зовут Иван,я работаю сам на себя в интернете и часто захожу на форумы подобные этому,где люди сами себя загоняют в такие долговые ямы,что потом вынуждены работать всю жизнь только на кредит!!! Скажу по правде и я был одним из вас,было тяжело,не было денег,вся зарплата уходила только на кредит,ушла жена,я запил,уволили с работы,но не будем о грустном.Я очень долгое время не мог определиться что же делать дальше! И в один прекрасный день мне позвонил знакомый поинтересоваться как у меня дела,хотя до этого он узнал у моей уже бывшей жены что я в полной .....!!!Он предложил мне работу в интернете,на что я рассмеялся в трубку,он не стал меня убеждать а просто сказал либо ты всю жизнь будешь работать на свои долги,либо ты можешь наслаждаться жизнью,заниматься тем чем захочешь!Я долго переваривал его слова и все же решил встретиться с ним,и вы представить себе не можете ,как изменилась моя жизнь после нашей встречи,буквально за год! Я отдал все долги,сошелся с бывшей женой(между нами говоря у нас скоро свадьба))))) мы ждем ребеночка и как я чувствую себя сейчас,я никогда себя так не чувствовал!!!!!!Не влезайте в долги,не верьте шарлотанам во имя всего святого,не губите свою жизнь.Кто хочет коорденально поменять свою жизнь напишите мне на почту,я вам все расскажу,вдохните воздух полной грудью,забудьте про долги,кредиты займы и т.д.Но я не говорю что будет легко,нужно постараться)))Но мы справимся-ведь так?)))) ivan.berezinskiy@mail.ru отвечу всем!да и чуть не забыл ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО)))

Светлана
#20
Иван

Доброго времени суток Дамы и Господа! Меня зовут Иван,я работаю сам на себя в интернете и часто захожу на форумы подобные этому,где люди сами себя загоняют в такие долговые ямы,что потом вынуждены работать всю жизнь только на кредит!!! Скажу по правде и я был одним из вас,было тяжело,не было денег,вся зарплата уходила только на кредит,ушла жена,я запил,уволили с работы,но не будем о грустном.Я очень долгое время не мог определиться что же делать дальше! И в один прекрасный день мне позвонил знакомый поинтересоваться как у меня дела,хотя до этого он узнал у моей уже бывшей жены что я в полной .....!!!Он предложил мне работу в интернете,на что я рассмеялся в трубку,он не стал меня убеждать а просто сказал либо ты всю жизнь будешь работать на свои долги,либо ты можешь наслаждаться жизнью,заниматься тем чем захочешь!Я долго переваривал его слова и все же решил встретиться с ним,и вы представить себе не можете ,как изменилась моя жизнь после нашей встречи,буквально за год! Я отдал все долги,сошелся с бывшей женой(между нами говоря у нас скоро свадьба))))) мы ждем ребеночка и как я чувствую себя сейчас,я никогда себя так не чувствовал!!!!!!Не влезайте в долги,не верьте шарлотанам во имя всего святого,не губите свою жизнь.Кто хочет коорденально поменять свою жизнь напишите мне на почту,я вам все расскажу,вдохните воздух полной грудью,забудьте про долги,кредиты займы и т.д.Но я не говорю что будет легко,нужно постараться)))Но мы справимся-ведь так?)))) ivan.berezinskiy@mail.ru отвечу всем!да и чуть не забыл ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО)))

Гость
#21

Добрый день Иван скажите как свами лично можно связаться.

Гость
#22

Предлогаю посетить сайт хттп://окредитах.нетдо.ру

Инна
#24

Хочу высказать свое мнение о markov.ggg@yandex.ru.
Во всем интернете о нем противоречивые отзывы. Кто то пишет плохое, кто то прямо лестные отзывы.
При общении с этим человеком я была не в восторге от него.. Общается сухо, с трудом идет на контакт, не многословен, я даже бы сказала что в общение груб.
Не вникает в проблемы обратившегося к нему человеку. Не идет на компромисс.
Не пытается заинтересовать клиента, общается только по факту. Такое впечатление что ему абсолютно все ровно кто и что ему пишут.
Однако после долгих "бесполезных для меня" переговоров, оформил для меня кредит в ОТП банке на своих условиях.
Кредит получила быстро, вообще без всяких проблем.
Если бы ему добавить чуточку человечности, то впечатление от общения и сотрудничества с этим человеком могло бы быть просто превосходным.

gosteva
#26

Я работаю в газете уже более 30 лет, когда моя жизненная смена подняла голову: я был «сокращен». После этого я прошел через серьезную депрессию и дошел до того, что я не мог спать, не тренировался и не обращая внимания на то, что я ел. Я решил переоценить свою жизнь и то, что я чувствовал самым страстным, я боролся с высоким кровяным давлением и высоким уровнем холестерина из-за моего грубого прошлого, мне действительно нужны финансы, чтобы начать новое дело, которое мой банк не мог мне помочь, плохой кредитной. Когда я читал о кредите на сайте, я пришел на Эмилия Финанс Инвестментс, я был действительно поражен, тогда я сразу связался с компанией и подал заявку на 30 000,00 евро. через 3 три рабочих дня я успешно получил фонд на своем счете. У меня новый бизнес, и мое здоровье лучше. Я действительно призываю всех, кто ищет финансовую помощь, связаться с емилиа.финанце01@яхоо.цом, вы также получите кредит.

Гость
#28

Здравствуйте я сама очень долго в своё время искала по сайтам человека который выдает бы займ под расписку либо при личной встрече,натыкалась на очень много мошенников ,прежде чем у меня получилось,могу подсказать контакт,но у него только личная встреча,либо при особых случаях скайп.... выдает суммы не более чем 100 000 руб. без каких-либо оплат, выманивания данных карт, смс кодов и тому подобное ...человек именно встречается обсуждает вашу проблему с вами и потом принимает решение выдать вам займ или нет,но сумма там не более 100 000 руб для первого получения,для подтверждения могу скинуть договор займа на полученные средства,что получала на банковский счёт Сбербанка,могу по видеосвязи зайти в свой банк и предоставить поступления
Видеосвязь обязательна
Кому интересно пишите sokol8213@mail.ru

Гость
#29

Банкротство физ лиц 89004801588

Форум: Развлечения
Всего: 41 384 темы
Новые темы за все время: 32 387 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы