Гость
Статьи
Макдональдс.

Макдональдс.

вы тоже стоите в этих длинных очередях?
я уже давно туда не хожу.
все же знают, что они добавляют усилители вкуса. и эта еда вреднейшая.
но видимо большинству все равно. и даже детей кормят этим.

автор
165 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

это личное дело каждого ходить туда или нет, во всяком случае, никто еще не умер от их еды

Игорь
#2
Мила

это личное дело каждого ходить туда или нет, во всяком случае, никто еще не умер от их еды

А откуда Вы знаете ?...

Гость
#3

Редко туда хожу, именно по тому, что ОЧЕНЬ ВРЕДНО.

Но не вреднее чем пить, курить, или колоться.

По этому иногда себе позволяю.

А то, что детей туда водят, тоже не одобряю.

Организму растущему и формирующемуся НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ (ИМХО)

Света
#4

Автор, если вы туда не ходите и считаете еду вредной, то в чем смысл вашей темы? Пос.раться захотелось?

Гость
#5

Усилители вкуса везде добавляют.

В макдаке строгий контроль качества, в отличие от многих мясофабрик тех же.

Очередей там нет, если идти не в выходной в самое людное время:)Когда я прихожу, всегда есть свободная касса.

#6

очередей нет еще с 90-х годов. Максимум 10 мин, и то редко. Еда там ничуть не вреднее, чем в любом другом фастфуде, но стандарты качества и чистоты такие, какие в мало каком дорогом ресторане поддерживаются.

Кошечка
#7

стыдно. но ем иногда

#8

там главная опасность в том, что еда имеет сильный вкус, на который подсаживаешься и переедаешь. Если не переедать регулярно, то и проблем особых не будет.

Гость
#9

Мне кстати Ростикс больше нра.

Из фастфудов :-))

мажорная мордашка
#10

заезжаю иногда,нра мне их вкусняшки)

#11

Я лично не ем, мне не нравится, разве салатик какой, он у них хрустящий :), но дети мои любят их еду. Иногда ходим туда. В очереди стоять не приходится, там все быстро. Правда, в последний раз были на Проспекте мира, я с трудом понимала, что мне говорят нерусские девушки за кассой. Ужас просто! Противно было, прям как не в Москве.

гость
#12

скрытая реклама макдональдса? 20 лет в России ?

гость
#13

то,что не сумел сделать Гитлер, сделает МакДональдс....

Гость
#14

А ктонить помнит КЕРОЛС??? Там вкуснее было.

#15

Люблю их ванильный молочный коктейль, мороженое с карамелью и простой рожок. В очередях не стоим, токо если на макавто, но это недолго, как правило.

Гость
#16

Мне нра их утренние гамбургеры больше, фрешмакмафин, и там котлетка картофельная объеденье-ХАШБРАУН.

#17

седня только заказала еду из мака)) (попросила купить) вчера, кстати, тоже) обычно на меня так находит раз в полгода) вот "траванулась" вкусняшками из мака теперь еще на полгода хватит)) я когда поем, всегда угрызениями совести мучаюсь. тренер вчера вообще отругал и строго настрого запретил даже смотреть в сторону этой еды((

не автор
#18

а у нс нет очередей рядом с домом

Гость
#19

[quote="Sergey"]очередей нет еще с 90-х годов. Максимум 10 мин, и то редко. Еда там ничуть не вреднее, чем в любом другом фастфуде, но стандарты качества и чистоты такие, какие в мало каком дорогом ресторане поддерживаются.[/quote

почему-то на волгоградке в макд-се,90 г до сих пор продолжаются,не щавися от дня недели,и и макавто,тоже каравн. а уж как они булочки голыми руками берут,вот всем стандартам стандарт,чистоты.

авиталь
#20

у них самое вкусное мороженое и дешевое

Гость
#21
гость

то,что не сумел сделать Гитлер, сделает МакДональдс....

У вас паранойя?

Гость
#22
Гость

гость: "то,что не сумел сделать Гитлер, сделает МакДональдс...."

У вас паранойя?

Вот ещё. У Гитлера в планах (тайных) чёрным по белому пункт - чистые, бесплатные туалеты народонаселению. Не успел бродяга...

Гость
#23
гость

то,что не сумел сделать Гитлер, сделает МакДональдс....

+100000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#24
авиталь

у них самое вкусное мороженое и дешевое

Это не мороженое,это гамно

Гость
#25

Поражаюсь идиотам,которые пишут,что еда в маке невредная,вкусная и там соблюдают стандарты качества и чистоты.У них,видимо,просто нет денег на качаственную еду

гость
#26
Гость

Поражаюсь идиотам,которые пишут,что еда в маке невредная,вкусная и там соблюдают стандарты качества и чистоты.У них,видимо,просто нет денег на качаственную еду

.....как и было написано на одних воротах :

Jedem das Seine......

Гость
#27

Хоть один раз в жизни я и мои знакомые травились этим самым Маком. Именно им, а не чем-то другим. Поэтому раньше ели чаще, раз в неделю, допустим. А сейчас очень редко...Не каждый месяц даже. Я не фанатка его, мясо оттуда вообще не ем, только если булку с рыбой) И иногда картошку.

Кстати, в очередях не стояла лет 5 уже, только на машине. Хотя нет..один раз пришлось постоять внутри. Я в шоке была от такого отвратительного обслуживания. Ну и народ, конечно, не очень приятно. И очень, очень долго приходится ждать, если чего-то нет, и при этом стоишь как идиот в сторонке, все пинают и толкают..Ужасть)

Но летом они начнут продавать креветки в кляре...Вот на них я подсаживаюсь просто капитально. Не могу ничего сделать, как только появляются, чуть ли не каждый день готова их есть. Вот вроде обычные креветки, кляр тоже, да и соус ничего особенного..Но это моя маленькая страшная тайна, моя страсть)))

#28
Гость

Поражаюсь идиотам,которые пишут,что еда в маке невредная,вкусная и там соблюдают стандарты качества и чистоты.У них,видимо,просто нет денег на качаственную еду

просто они не такие снобы, и не считают перекус в бигмачной ниже своего достоинства.

#29

[quote="Гость] почему-то на волгоградке в макд-се,90 г до сих пор продолжаются,не щавися от дня недели,и и макавто,тоже каравн. а уж как они булочки голыми руками берут,вот всем стандартам стандарт,чистоты.[/quote]

к сожалению, я не смог понять 2/3 вашего поста, но в тех бигмачных, где я был, сырое мясо берется одноразовой перчаткой. Булки, да, голыми руками.

Но в других-то местах, даже на порядок дороже которые, нет и этого. И сырое мясо, и готовые продукты берутся голыми руками.

Матильда Петровна
#30

могу зайти, а что такого, не вреднее колбасы скажу я вам, надо просто знать меру во всем, и проблем не будет.

ю.ю
#31

некоторые четко уяснили паттерн - делаешь"фи" макдональдсу = показываешь свое комильфо, элитарр, боннтон))) абиззяны!

вот задуматься как и чем роллы мацают в оооочень многих местах - ни к чему, ведь это так ...изяаачно, роллы и суси любить!

внушаемость офигенная

Паста
#32

а мне нравится, ела б чаще, если б не болась поправиться. а иногда очень вкусно поесть там. кто бы что не говорил.

Фифа
#33

Сергей хватит свои булки по 24 часа в сутки проосиживать на женском форуме! Небось все ссплющились уже, умник сраный

Гость
#34

ну люди же не каждый день туда ходят, раз в неделю- в две, я считаю можно

Kott
#35

не уверена, что туду добавляют усилитель вкуса.

Мне кажется у них и без него все вкусно:)

Руфь
#36

Сегодня муж какуюто лекцию скачал из инета, там профессор говорил как нас травят едой, перечислил фирмы которые продают еду сделанную из ГМО продуктов, там и нестле и данон, и кока, херши, макдак.. короче весь фастфуд и это тока самые распространенные фирмы.. Так что дело даже не в усилителях вкуса и грязных руках..

Зинфандель
#37

А мне не нравятся гамбургеры вообще никакие, поэтому я к ним и не хожу. Если надо быстро перекусить - "Крошка картошка", вкусно и полезно, присоединяйтесь!

Зинфандель
#38

В смысле, в Макдак не хожу, а не к гамбургерам. Надо ж было так коряво написать :)

#39

Руфь, а тот профессор не назвал фирмы, которые делают продукцию НЕ из гмо?

Зинфандель, вы думаете в крошке-картошке в допах нет усилителей вкуса, а сама картоха не гмо?

Kott
#40

Опять началось про ГМО.

А профессор сказал конкретно чем опасна ГМО?

Гость
#41

а мне нра, иногда! если честно, про вредность, молчу как некоторые дома едят, жарят на сале и тп, знаю таой народ, кричат про вредность мака и топят сало, фу. У меня во время беременности это как праздник был, лежала в соседнем городе на сохранении, и когда приезжал муж, то самое доступное был мак, тк реально ходить не могла, спущусь к нему в машину и все, дальше только обратно осилю

Гость
#42
Sergey

ГостьПоражаюсь идиотам,которые пишут,что еда в маке невредная,вкусная и там соблюдают стандарты качества и чистоты.У них,видимо,просто нет денег на качаственную едупросто они не такие снобы, и не считают перекус в бигмачной ниже своего достоинства.

Не надо оправдывать свою ничтожную и нищенскую жизнь.Снобизм здесь абсолютно не причем

#43
Гость

Не надо оправдывать свою ничтожную и нищенскую жизнь.Снобизм здесь абсолютно не причем

а с чего вы сделали вывод, что моя жизнь более ничтожная и нищенская, чем ваша?

#44

я хачу гамбургер

Гость
#45
Sergey

Гость

Не надо оправдывать свою ничтожную и нищенскую жизнь.Снобизм здесь абсолютно не причема с чего вы сделали вывод, что моя жизнь более ничтожная и нищенская, чем ваша?

Были бы у вас деньги,мозг,вы бы бережно относились к своему здоровью,не пихали бы в свой организм всякие помои

#46

Макнагетс и креветки мне

Гость
#47
Гость

SergeyГость

Не надо оправдывать свою ничтожную и нищенскую жизнь.Снобизм здесь абсолютно не причема с чего вы сделали вывод, что моя жизнь более ничтожная и нищенская, чем ваша?Были бы у вас деньги,мозг,вы бы бережно относились к своему здоровью,не пихали бы в свой организм всякие помои

И,конечно же,не сидели бы на женском форуме))))))))))))

гамбургер
#48
damned wretch

я хачу гамбургер

и это взаимно!)

проф. Павлов (при исполнении)
#49
Гость

ГостьSergeyГость

Не надо оправдывать свою ничтожную и нищенскую жизнь.Снобизм здесь абсолютно не причема с чего вы сделали вывод, что моя жизнь более ничтожная и нищенская, чем ваша?Были бы у вас деньги,мозг,вы бы бережно относились к своему здоровью,не пихали бы в свой организм всякие помоиИ,конечно же,не сидели бы на женском форуме))))))))))))

и не дискутировали ба с дурами, право слово

#50
гамбургер

damned wretchя хачу гамбургери это взаимно!)

хачу тебя скушать, забить колой..точнее кучей льда расстаевшего, в децл коле