Гость
Статьи
Кто-то хотел войти в …

Кто-то хотел войти в ванную комнату...

Ночью я сидела в ванной(в одежде, на бортике), слушала плеер с закрытыми глазами. Когда я их открыла то увидела что ручка двери поворачивается, но дверь я закрыла... я сразу выключила музыку и …

автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
аня
#51
Страшно

мне тоже страшно... а хотите еще историй???)

нет

Анонимус
#52

К чему я свою историю рассказала) К тому, что большинство историй - просто фигня) у страха глаза велики)

Шарлотта
#53
Страшно

мне тоже страшно... а хотите еще историй???)

я хочу, давайте ещё ))

кука
#54

страшно, ну вы даете. Аж мурашки по телу. Давайте есчо)

#55

таки нихто не трахнул...эх

Страшно
#56

"Папочка, мне приснился кошмар". Ты с трудом продираешь глаза и приподнимаешься на локтях. Часы светят красным светом в темноте, показывая 3:23 ночи. "Хочешь залезть к нам в кровать и рассказать мне о нём?" "Нет, папа". Странность ситуации заставляет тебя проснуться почти полностью. Ты с трудом можешь разглядеть бледную фигуру дочурки во тьме. "Почему нет, крошка?" "Потому что в моём сне, когда я сказала тебе о нём, кто-то в мамином облике проснулся". На мгновение твоё сердце уходит в пятки, ты не можешь отвести взгляда от дочери. Кто-то шуршит одеялом за твоей спиной.

Страшно
#57

Звонок в дверь

Мой дверной звонок работает таким образом, что низкий дребезжащий звон будет идти до тех пор, пока звонящий человек не уберет палец с кнопки. За все те годы, что я тут живу, я уже научился определять по звону, кто именно ко мне зашел. У каждого появилась своя техника. Кто-то звонил один короткий раз, кто-то два более длинных, кто-то мог давить на кнопку до тех пор, пока я не открою дверь. Незнакомцы, которых временами заносит к каждому из нас, как правило, дают либо один длинный, либо два коротких. И так всегда, неизменно.

Страшно
#58

Лет пять назад глубокой ночью раздались непривычные мне четыре коротких звонка. Откровенно говоря, меня это несколько насторожило. Живу я далеко не на первом этаже и сам факт того, что кто-то поднялся среди ночи ко мне неизвестно зачем, дал повод проигнорировать звонящего. Благо, мои окна выходят во двор, и я мог с легкостью проверить, кто сейчас выйдет из подъезда. Я простоял у окна минут пятнадцать, но никто так и не вышел. Но и звонков больше не было. На второй день я снова не спал в то время, когда кто-то четырежды нажал на кнопку звонка. В этот момент я как раз выходил из ванной, чем наделал много шума. Даже если и не шума, то тот, кто находился с другой стороны входной двери, наверняка понял, что дома кто-то есть. Я с опаской прислонился к глазку, но к своему удивлению не увидел на лестничной клетке абсолютно никого. Я даже отважился открыть дверь и выглянуть в пролет - никого.

Страшно
#59

На третий день, помню, я кому-то рассказывал эту малоинтересную историю с ночными звонками, и я очень хорошо запомнил, как в конце повествования я сказал: "Наверное, это смерть дверью ошиблась". Мои собеседники посмеялись, а меня внезапно охватило чувство тревоги. Мои собственные слова прозвучали как-то жутковато даже для самого себя. Ночью того же дня снова раздалось четыре коротких звонка. Это меня уже не на шутку напугало. А вместе со страхом пришла мысль о том, что мне все это кажется. Тем не менее, я двинулся открывать дверь, но, как и в прошлый раз, за дверью никого не было.

Страшно
#60

На четвертый день вечером ко мне зашел один знакомый с просьбой помочь починить его мобильный телефон и просто пообщаться. Мы засиделись допоздна, и этот знакомый стал свидетелем звонков от неизвестного невидимого гостя с другой стороны. В момент, когда в дверь позвонили, я копался с его мобильником. Тогда я сделал вид, будто очень увлечен работой и не заметил звонков. Сам же я покосился на своего товарища и стал наблюдать, услышал ли он этот звук. Ведь если нет, то следующим же днем я отправился бы к врачу. Но товарищ прекрасно все услышал. "Кто это к тебе в такое время?"- спросил он. Пожав плечами, я вновь аккуратно подошел к двери. Разумеется, там никого не оказалось. Этот товарищ, в отличие от меня, был не из робких и, сказав: "Сейчас разберемся с этими шутниками", - побежал вниз по лестнице. Тогда же я и видел его в последний раз. Нет, он не пропал без вести, и не погиб при странных обстоятельствах. Он просто нарвался на пьяную и агрессивную компанию, которая избила его до полусмерти, а через несколько дней он скончался в больнице.

Шарлотта
#61

50 я представила как в воздухе повисла жёлтая латунная статуя, изображающая болезненно худого человека с выпирающими рёбрами, с крыльями, гладкой лысой головой и выпученными глазами, обращёнными из ночной темноты на девушку...

страшненькие рассказы :)

Василёк
#62

я таких рассказов могу тыщу сочинить:)

Анонимус
#63
Анонимус

К чему я свою историю рассказала) К тому, что большинство историй - просто фигня) у страха глаза велики)

А-ну! Не тырить чужие ники!!!!!

Шарлотта
#64

62 докажите )

#65

та ну, рассказы не интересно. реальные бы события

Гость
#66
Василёк

я таких рассказов могу тыщу сочинить:)

попробуй )) хоть один

Ая
#67
Гость

Мои случаи:Я засиделас допоздна у компиутера.Дети уэ спали,муй тоэ.Компиутерная комната у нас на третием етаэ?спални на втором.И тут я слышу шаги из спални,далше вниз по лестнитсе и звук двери в гостинуиу на первом етаэ.

Я спокоино сию далше,уверенная,что муй встал,т.к забыл наверноие принят лекарство.

Сию,читаиу,а обратных то шагов нет.Выклучила компиутер,пошла в спалиниу:муй спит.Разбудила иего.Спрашиваиу :ты вставал?Нет .

На следуиушии ден опят его спросила,все рассказала что слышала.Муй не вставал ночиу.

Дочь рассказывала такую же историю. Услышала, как кто-то прошел по коридору из нашей спальни в сторону туалета, а обратно шагов не было. Встала проверить, все спят, в туалете никого нет. Когда рассказывала, страшновато было.

Лисица
#68

Это тот, кто рисовал в альбоме девок в стиле ню)))) (Тема from соседняя ветка).

Гость
#69

Посмотрите фильм "Паранормальная активность". На основе реальных событий. Смотреть в одиночку не рекомендуется.

#70

Это была я. Сегодня опять приду, ждите...

Шарлотта
#71
Гость

Мои случаи:Я засиделас допоздна у компиутера.Дети уэ спали,муй тоэ.Компиутерная комната у нас на третием етаэ?спални на втором.И тут я слышу шаги из спални,далше вниз по лестнитсе и звук двери в гостинуиу на первом етаэ.

Я спокоино сию далше,уверенная,что муй встал,т.к забыл наверноие принят лекарство.

Сию,читаиу,а обратных то шагов нет.Выклучила компиутер,пошла в спалиниу:муй спит.Разбудила иего.Спрашиваиу :ты вставал?Нет .

На следуиушии ден опят его спросила,все рассказала что слышала.Муй не вставал ночиу.

Например, в дом мог пробраться маньяк или психически больной человек, который зверски убил мужа в спальне и решил спуститься на первый этаж и там спрятаться, чтобы подкараулить остальных членов семейства. :) На второй этаж в коттедже, наверное, проще залезть чем в многоэтажном доме.

Шарлотта
#72
Гость

Посмотрите фильм "Паранормальная активность". На основе реальных событий. Смотреть в одиночку не рекомендуется.

Сейчас почитала про фильм. Там про демонов, призраков и ещё всякое совсем уж нереалистичное. Никакой мистики.

Гость
#73
Шарлотта

Сейчас почитала про фильм. Там про демонов, призраков и ещё всякое совсем уж нереалистичное. Никакой мистики.

Надо не читать, а посмотреть. Там как раз все слишком реалистично. Все аннотации ни о чем.

Гость
#74
Шарлотта

Гость

Посмотрите фильм "Паранормальная активность". На основе реальных событий. Смотреть в одиночку не рекомендуется.

Сейчас почитала про фильм. Там про демонов, призраков и ещё всякое совсем уж нереалистичное. Никакой мистики.

кстати зря,правильно гость советует,фильм хороший!именно с мистикой! я смотрела в компе,в наушниках ночью,муж спал.я ***,подпрыгивала от каждого шороха,который сквозь наушники пробивался,и в туалет стремно идти было))сначало занудный дико,но потом расходится.посмотрите)

Дусинда
#75

Нечисть действительно можно прогнать матом, т.к. мат имеет большую энергетику плюс отрицание, неверие в происходящие может способствовать тому, что вас оставят в покое. Но гораздо более эффективнее прибегнуть к более старым и действенным силам. Помните выражение "Чур меня"? Творит чудеса! Прогоняет все потустороннее сущности, будь то хорошие (безобидные) или плохие (зловредные). Если испытываете страх, то возьмите на вооружение.

Гость
#76

http://lurkmore.ru/Категория:Копипаста:Архив:Creepy

Автор,этого начитались?

Гость
#77

"Дико сру кирпичами. сейчас пошел мыться. В общем зашел, разделся, залез в ванну, начал, гхм, придаваться одиночными утехами конструкция санузла у нас такая что ванная стоит прямо напротив двери. И вот я вижу как дверная ручка (Забавная такая ручка, с довольно тугой пружиной) начинает дергаться вверх-вниз, словно дверь кто-то пытается открыть кто-то с другой стороны. Пытается настойчиво и сильно, я даже сквозь шум душа услышал звуки дверного механизма и стук ручки. Я в квартире один уже два дня, родители уехали на дачу. Следовательно я точно был в квартире единственным обитателем. и вернутся с дачи они не могли, время уже совсем позднее было, далеко за полночь. В крайнем случае, хлопок железной входной двери я бы услышал точно. Ручка дергается, а я тихонько отползаю в дальний конец ванны. У меня в голове нет никаких мыслей, кроме одной ≈ ╚сиди тихо╩. я даже душ не решился выключать. Ручка подергалась ещё минуту, а потом прекратила. А я ещё некоторое время сидел в углу ванны со включенным душем, не смея даже глубоко вздохнуть. может. я так сидел пятнадцать минут, может два часа, часов при мне не было, но для меня это ожидание длилось пару вечностей. наконец я вылез из ванны, выключил душ, наспех вытерся и оделся. аккуратно прислушался и затем, роняя кирпичи на кафель, вышел из ванны. Ничего. пусто. обошел всю квартиру, включил везде свет. Ни-че-го. и никого. Входная дверь все так же заперта. Сейчас я пишу это сообщение тебе. руки всё ещё страшно дрожат. И я воздаю хвалу всем известным мне божествам, вне зависимости от того верю ли я в них, за то что я имею привычку запирать дверь когда моюсь, даже если я в квартире один. иначе кто знает что бы произошло У меня теперь периодически неприятно дергается один мускул на ноге надеюсь это пройдет когда я успокоюсь если успокоюсь."-вот этого,в частности? А чего покруче не сочинили?

Гость
#78

Полный бред. Когда человек умирает, у него нет никакой мимики. Только при смерти идет расслабление всех мышц, и выражение лица спокойное, обмякшее. Никаких гримасс,и не может быть, это невозможно, просто вопреки всей анатомии!

Нет, у моего ребенка, который умер в реанимации да еще и был без сознания, даже в гробике было страдальческое выражение лица, что окончательно меня добило. Я тоже думала, что лица обязательно расслабляются и выглдят умиротворенными, а тут понимаешь, каково пришлось умирать.

#79
Лисица

Это тот, кто рисовал в альбоме девок в стиле ню)))) (Тема from соседняя ветка).

Либо опять все те же инопланетяне, похищающие людей для секса)))

Vlada
#80

От историй Страшно у меня аж мурашки по коже пробижали... УЖАС((( Теперь буду бояться ночью одна в комнате оставаться)

Vlada
#81

пробижали=пробежали

Гость
#82

у меня знакомая всю ночь от страха умирала, в доме никого нет, а на чердаке кто то ходит, утром пошла на чердак никого нет, она замок повесила, а следующию ночь опять кто то ходит, итак несколько ночей, тетка почти с ума спрыгнула, позвала соседку и начали они чердак обыскивать, нашли ежа, напоили молоком а он как начал туда сюда расхаживать и наготочками по-полу цок цок цок

Булочка
#83

Ко мне придурошная соседка снизу ходила несколько месяцев и скандалила, дескать, мы по ночам чеканкой занимаемся, а у неё маленький ребёнок 5 лет. У неё 5 лет, а у меня 2 года и втроём в комнате - я, муж и ребёнок. Какая чеканка! А она всё ходит, кладёт мне в почтовый ящик грозные записки, мужа присылает. Я думала, может она шизо... Потом догадалась, мы жили на втором, а они на первом этаже, а под ними подвал, там в ночую слесари дежурили, ну и занимали себя полезным досугом.

больная на голову
#84
Страшно

Я не знаю, что произошло с этими людьми. Я не хочу думать и представлять, ЧТО могло среди ночи приоткрыть дверь комнаты или входную дверь и предстать перед их взором. ЧТО это было за существо, которое могло убить только своим видом или своим взглядом. Я не мог написать в карте вызова, что эти люди умерли от СТРАХА, но ведь именно так и было на самом деле. В роковую ночь они оказались одни в своей квартире наедине с чем-то неведомым, лицом к лицу с ЧЕМ-ТО настолько ужасным, что отказывало сердце. Я тоже живу один. Теперь каждый вечер выпиваю бутылку водки, я не могу заснуть иначе, я жду, что ОНО выйдет из темноты. Да, наверно, я умру от панкреонекроза, столько алкоголя не пройдёт незаметно, но я предпочту такую смерть, чем то, что видел на этих трёх вызовах.

вы меня напугааали (((

как я теперь спасть буду и жить вообще???

больная на голову
#85
Страшно

"Папочка, мне приснился кошмар". Ты с трудом продираешь глаза и приподнимаешься на локтях. Часы светят красным светом в темноте, показывая 3:23 ночи. "Хочешь залезть к нам в кровать и рассказать мне о нём?" "Нет, папа". Странность ситуации заставляет тебя проснуться почти полностью. Ты с трудом можешь разглядеть бледную фигуру дочурки во тьме. "Почему нет, крошка?" "Потому что в моём сне, когда я сказала тебе о нём, кто-то в мамином облике проснулся". На мгновение твоё сердце уходит в пятки, ты не можешь отвести взгляда от дочери. Кто-то шуршит одеялом за твоей спиной.

ооой...у меня похоже было... мне тоже типо таких же снов снилось...

а ник такой выбрала, потому что натура у меня чувствительная-нельзя мне читать такое и смотреть, а ведь постоянно делаю

а потом всех звуков боюсь, мимо темных комнат не хожу

больная на голову
#86

тоже однажды шла в туалет ночью, точно знаю, что все спят дома и вот,когда до двери остается шаг, а до ручки подать рукой, замок поворачивается и закрывается

я естественно в страхе убегаю и слушаю

ничего вообще не было

все спали и когда утром встали дверь не открывалась даже ключом

пришлость мастера вызывать

он сумел только сломать замок и поставить новый

даже сейчас когда рассказываю - мурашки не только по коже, но и по голове идуууут

Ахтям
#87

да сами вы накурились все! пришел домой в час ночи решил ванну принять решил музыку послушать с мобильного и смотрю ручка двери че то дрожит и медленно медленно открывается ну встал вышел посмотрел там никого не было..

Форум: Развлечения
Всего: 42 160 тем
Новые темы за все время: 33 017 тем
Популярные темы за все время: 15 559 тем