Гость
Статьи
как снять …

как снять самостоятельно квартиру в Испании на 2 недели?

Может быть есть сайты? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#2

www.homelidays.com

регистрируйтесь и ищите по интерактивной карте. очень удобно.

все квартиры частные. мы в Барселоне брали. все супер

Гость
#3

http://www.holidaylettings.co.uk/

#4

спасибо за полезные ссылки!!!

Джулиана
#5
Мурка

http://www.interhome.ru/

ваш кролик на аватаре? ))

што он такое делает?

хихи

#7

Посуточная аренда квартиры, Испания

Квартира в центре города Реус

Сдается 3-комнатная квартира в центре Реуса. Квартира полностью меблирована, со всеми удобствами. 2 телевизора, Wi-Fi. Город расположен в 10 километрах от побережья(города Салоу, Ла Пинеда, Камбрилс) 5 минут на автобусе прямо до пляжа. Рядом находится знаменитый парк развлечений Порт Авентура. Заинтересованным вышлю фотографии квартиры и города. Для прямой связи Skype flacorus или телефон +34 608871556 Сергей +7 903 1616004 Дарья http://www.***.com/flacorus www.vk.com/flacorus https://www.airbnb.ru/rooms/1266977 flacorus@hotmail.com Доступны постоянно.

Для желающих организуется встреча в аэропорту, помощь в аренде машины, экскурсии по Барселоне, Таррагоне , Реусу и близлежащим городам и достопримечательностям.

Яна
#8

Сдаются в аренду великолепные апартаменты на Средиземном море (г. Дения, Коста Бланка, Испания). Без посредников, напрямую от владельцев. Пишите! Яна.

jana.asmontaite@gmail.com

Елна
#9

Предлагаем в аренду трехкомнатную квартиру с двумя спальнями и одной ванной, общей площадью 60 м2 на побережье Коста-Бланка , 150 м. от моря (пляжа). Рестораны, кафе, магазины, интернет, супермаркеты и рынок в шаговой доступности. Квартира свободна с 1 мая по 7 июля цена за сутки 30 евро. Организуем трансфер из аэропорта и обратно.

Гость
#10

Добрый день всем!Меня зовут Татьяна. Я сдаю свою квартиру с новым ремонтом на берегу 1линия от моря в Калелья (р-он Пабле ноу). Именно в тех местах лучшие пляжи. До Барселоны на метро 40мин, до Франции на авто 2часа, до Монако на авто около 3часов. В квартире 1спальня и гостиная с кухней-американкой. Балкон. Двуспальная кровать и раскладной диван. Подойдет Максимум для 2-3человек. Цена в зависимости от даты и продолжительности пишите, отвечу и вышлю фото и описание. Свободные даты с 24 июня по 18 июля и с 4 сентября 2015 Safonova-t@list.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы