Гость
Статьи
вместо букв печатаются …

вместо букв печатаются цифры(((

пишу на виртуальной клавиатуре, обычная, на ноутбуке глючит - многие буквы печатаются как цифры или символы
не понимаю, это у меня какая-то клавиша запала или проблемы более серьезные?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Подруга

У нас то же самое было, я нажала Fn и замочек на кнопке F11 - помогло

действительно помогло)))

гость
#52

Спасибо всем! Тоже не работало половина клавиш на нотбуке, писались цифры вместо букв, все что советовали не помогало. Нажала все кнопки справа сверху: F11, Num lk, Insert + Fn, ПОМОГЛО!!! УРА!!!

Ольга
#53
Sergey

надо не Fn нажимать, а Fn одновременно с клавишей, на которой Num Lock написано. Обычно это Ins или F11. Короче, где-то справа сверху.

Ваш текст

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! ПОМОГЛО, УЖЕ НЕЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ

Ильгиз
#54
Подруга

У нас то же самое было, я нажала Fn и замочек на кнопке F11 - помогло

Ваш текст

Спасибо большое)

азат
#55

Большое спасибо!

СТАС
#56

на ASUS ноут-зажимаешь Fn и нажимаешь Ins и раскладка меняется

Гость
#57

Fn + num lk помоает

ЧАЙНИК
#58

РЕБЯТА ,СПАСИБО ,ЧТО УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.ЗДОРОВЬЯ.

Алиша
#59

Спасибо ребят,выручили)

Гость
#60
Гость

Автор, если у вас печатаются цифрами те буквенные клавиши, на которых нарисованы маленькие цифры, я знаю,что вам может помочь)) Нажмите Fn + Ins

Спасибо огромное за самый квалифицированный ответ=))) Помогло))!

Гость
#61

Просто нажал на ноутбуке клавишу Num Lk (без нажатия клавиши Fn ) и всё восстановилось! Спасибо!!!

ИГОРЬ
#62

помогло !!!! нажал клавишу Num Lk (Scr Lk) и все стало нормально!!!!

У меня нетбук VALO vpsm13m1r

cresh
#63

Если у кого возникнет такая проблема нужно попрасту нажать клавишу Fn+F11 (Num Lk) и проблема должна исчезнуть! сам сегодня столкнулся с этой проблемой( После проделаной выше операции всё помогло!!!

Юляшка
#64

ой спасибо всем особенно кто рекомендовал Fn и Ins нажать одновременно)

Леля
#65
Подруга

У нас то же самое было, я нажала Fn и замочек на кнопке F11 - помогло

Спасибо Вам огромное, мне тоже помогло, ну какой ремонт?) Вы о чем?) у Вас на клаве кроме русского м английского изначально установлены цифры, у меня они даже нарисованы так же, просто я комбинацию клавиш на возврат букв найти не могла))

ирина
#66

спасибо огромное!!!!!!

катринка
#67
татьяна

СПАСИБОЧКИ!!! у меня иакая же зараза была-думала сума сойду! вы меня спасли!!!моя благодарность не знает границ!!!

ВОТ ПРЯМ ПОКЛОН ВАМ ДО ПОЛА!!!Я ДВА ДНЯ СЕБЕ МОЗГ ЛОМАЛА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#68

fn и num зажмите,помогает

Полина
#69

А у меня не действует ни Fn+ins ни Fn+F11 у меня нетбук Samsung N100S может подскаже ещчего-то?

Вадим
#70
Автор

пишу на виртуальной клавиатуре, обычная, на ноутбуке глючит - многие буквы печатаются как цифры или символы не понимаю, это у меня какая-то клавиша запала или проблемы более серьезные?если кто разбирается - помогите пожалуйста!я сижу на даче, рядом никого соображающего. позвонила мужу, он сказал понажимать клавишу fn - сначала вроде помогало, а теперь уже нет.могу переустановить винду, поможет ли?

Fn+NumLK и всё будет нормально

Николай
#71

СПАСИБО огромное за статью, помогло очень! (вместо букв печаталась всякая ***), нажал Fn+Num lk, все заработало нормально!!!!

Гость
#72

(копипаст)

Операционная система Windows при запуске считывает состояние NumLock из системы BIOS.

Чтобы активировать его, необходимо изменить следующий раздел реестра:

Для каждого пользователя:

HKEY_CURRENT_USER\ Control Panel\ Keyboard

Для всех пользователей:

HKEY_USERS\ .DEFAULT\ Control Panel\ Keyboard

Вместо Type REG_SZ присвойте параметру InitialKeyboardIndicators одно из следующих значений:

* 2: активировать NumLock при запуске;

* 0: деактивировать NumLock при запуске (используется по умолчанию).

Гость
#73

спасибо.помогло

настя
#74

спасибо

вадим
#75

спасибо всем.помогло.на нэтбуке Fn+F11

Гость
#76
Гость

Автор, если у вас печатаются цифрами те буквенные клавиши, на которых нарисованы маленькие цифры, я знаю,что вам может помочь)) Нажмите Fn + Ins

спасибо вы нам помогли)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема