Гость
Статьи
В какой город России …

В какой город России переехать жить?

Здравствуйте, форумчанки! Мне 24 года, из них 6 лет встречаюсь с женатым мужчиной, работы постоянной нет, квартиру снимаю(. Недавно начала понимать, что ОЧЕНЬ хочу переехать в другой город. Вопрос в …

Автор
1 022 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Гость

Казань или Владивосток

Не вздумайте переезжать во Владивосток, потом жалеть будете. Самый дорогой город в России это Владивосток. Всё очень дорого продукты, сьём жилья, покупка жилья и климат очень суровый. Живём можно сказать на красной рыбе, а покупаем очень редко. Рыба и икра очень дорогие. Вообщем хотите экстрима, приезжайте.

Гость
#1002
Гость

здравствуйте --- я живу в краснодаре 26 лет и хочется уехать где поспокойней и прохладней -- хороший город но для тех кто имеет энергию доя достижения жизненных целей а в 50 лет хочется спокойной жизни -- только вот куда ехать ещё незнаю

Приезжайте в Благовещенск. У нас не жарко.

Гость
#1003

https://www.dom.kurganobl.ru/

Гость
#1004
Гость

Хочу переехать в Кострому из Омск,кто живет в Костроме посоветуйте в каком районе города лучше приобрести жилье для пенсионеров,чтобы Волга была не далеко,и цены на квартиры приемлевые.

Приезжайте в Ярославль!!!

Гость
#1005
Гость

Если выбирать из этих городов - конечно Йошкар-ола!
Центральная часть России, природа - леса, озера - красота неимоверная! Воздух сосновый! Кород развитый, и очень красивый! Я туда один раз ездила на экскурсию, и еще 1 раз в гости - влюблена в этот грод! Кому фотки не показываю - никто не верит что это Россия! Все спорят, говорят что заграница! Архитектура, все чистое, новое, из новых материалов! Набережная - просто умереть не встать!
Наберите в одноклассниках Йошкар-ола в видео - посмотрите! Хотя по видео не передать всю красоту!

а с работой как?

пидор
#1006

не переехжайте в нижний новгород дорого покупать квартиру и работы нет высокооплачиваемой

Гость
#1007
Алекс 1970

Минск пожалуй лучший город в России(последнее шутка). Чисто относительно и безопасно. Абсолютный минимум таджиков и прочих южных друзей. До Вильнюса 1,5 часа езды. В общем если решить вопрос с работой, то можно смело переезжать. Да, и девушки там наверное самые красивые. ИМХО.

Вот уже скоро и не шутка будет, похоже.

Гость
#1008
yana

Всем привет!!! живу в Ростове-на-Дону..но мечтаю отсюда уехать...жара и пыль достали..хочется на севера..думаю в Калининград....нуу или Питер(хотя сам мне город не очень нравится-холодный в плане душевности).. .может кто еще посоветует..или есть Калининградцы-как у вас с работой? Спасибо

Советую в Калининград,довольно спокойный город.Люди добро желательные.С работой все оке'й. В среднем зарплата в городе от 11.000 до 30.000 ,Советую город не пожалеете ведь зимой в принципе нет снега )))

Гость
#1009
Галина

Здравствуйте! Что можете сказать про город Чебоксары?

Здравствуйте. Я сама из чувашии, Чебоксары не как москва, то там хороший город, красивый. Есть шумные и тихие места. Но зарплата, отпускные мало, придётся всю жизнь заработать на что-то... Я поэтому уехала на север где можно хорошо заработать

Гость
#1010
Мария

Здравствуйте! мы хотим из Коми переехать в Краснодар! у нас с мужем двое детей, хотим для них лучшей жизни. возможно ли в Краснодаре жить хорошо?)))

краснодар очень перенаселен...со школами трудности...с садами.и конечно,с поликлиниками....Короче,для переезда ...-сто раз подумать.

Гость
#1011
Гость

Однозначно Казань - с работой точно проблем не будет. Юг для риэлторов и торгашей ))

Сочи люблю , но сервиса 0 , за 4 года не привыкла к менталитету . Не могу обманывать людей . Слишком честная для этого города 🏙

Гость
#1012
НАТАЛЬЯ **

ЗДРАВСТВУЙТЕ ... МЫ ХОТИМ ПЕРЕЕХАТЬ ИЗ ГОРОДА БАКУ В ГОРОД СЫЗРАНЬ ... ПРОСИМ СОВЕТА ПО ПЕРЕЕЗДУ ... И ... ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЧЕСТЬ ОТЗЫВЫ О СЫЗРАНИ ... СПАСИБО ... ВСЕМ УДАЧИ !!! ...

ты дебилка чтоли?

Гость
#1013

Ярославль. Идеальный вариант: отличный климат без резких перепадов температур; хорошая инфраструктура во всем (образование, медицина, развлечения); Волга и Рыбинское море; до Москвы 2 ч, 50 мин. поездом.
И ещё огромный плюс: Ярославская область заточена на туризм и вокруг много красивых древних городов (Ростов, Переславль, Рыбинск, Углич), рядом - Кострома, Вологда, Иваново. То есть это не как в Сибири, откуда никуда не уедешь, потому что в радиусе 500 км ничего нет. В ЦФО можно устраивать туры выходного дня хоть каждый уикенд.

Гость
#1014
Гость

а с работой как?

Вот тоже читаю , куда свалить из Йошки. Думал, хуже нашей дыры нет, а, оказывается, кому-то нравится. Представьте самый худший город России, так Йошка будет хуже его...

Гость
#1015
Гость

Хочу переехать в Кострому из Омск,кто живет в Костроме посоветуйте в каком районе города лучше приобрести жилье для пенсионеров,чтобы Волга была не далеко,и цены на квартиры приемлевые.

Фабричный, и до центра недалеко и до Волги и Костромки тоже, цены более менее, так как район не центральный, цены меньше, спокойный и тихий самое то

Гость
#1016
Галина

Здравствуйте! Что можете сказать про город Чебоксары?

Город хороший,чистый. Сама живу в Йошкар-оле, наши ездят работать в Чебоксары. Единственное, это языковой барьер, который встречается редко, конечно, но он есть. А так сама думаю туда переехать, там хотя бы работа есть

Гость
#1017

Конечно же Москва, что за вопрос

Гость
#1018
Галина

Здравствуйте! Что можете сказать про город Чебоксары?

Город красивый. С парковками проблемы. Тротуары то они есть, то они разрушены.

Гость
#1019

Куда хаймарсы и атакмс не долетят? А искандеры че не смеются то? Уже обвисли ли что ли как титьки Семенович?)

Гость
#1021

Башкирия.Самое лучшее место

Гость
#1022
Юлия

Здравствуйте, мне 22, парню 29, образования высшего нет, у меня неоконченное. Хотим переехать из Краснодара куда-нибудь севернее. Где хорошо с работой без опыта и съемом квартир? Не хотелось бы переехать и сидеть полгода без работы.

Уфа,Стерлитамак

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема