Гость
Статьи
А вы загораете …

А вы загораете топлесс?

Например я нормально к этому отношусь,если на пляже не совсем людно, могу загорать без верха.А вот моя теща говорит мне, что это ужасно пошло и развратно.Подруги только улыбаются,спрашивают -ты не стесняешься?А вы загорали когда нибудь топлесс?

Наташа
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теща... Дроч?

Эх...
#2

Нет и не собираюсь, не считаю это модным, считаю это безнравственным, почему я должна на это смотреть? Просто у людей элементарно отсутствует уважение к другим и чувство внутреннего стыда, особенно противно смотреть на молоденьких и пожилых... Плюс все это опасно для груди, рак груди обеспечен.

Гость
#3

Теща? Представляю мужика не топлес.

Гриб
#4

Хе-хе, тещщша...

Теща
#5

Зятек, ну какая ты наташа? иди уже домой, не позорься!

Гость
#6

Я только приехала из Болгарии. Там столько народа загорает топлес, и никто не обращает внимания.

Гриб
#7

Тещщи как раз любят загорать топлесс

Особливо немецкие

745лет
#8

Эх... я гляжу СОВОК ЖИВ!!! цуго(((

Светик
#9

Я загораю. И мне пох на всех. У меня грудь 1 размера, так что ничего до пупа не болтается. Я просто лежу топлесс, по пляжу хожу в лифчике. Никто еще не умер от моих действий.

Лариса1979
#10

Сейчас это основной вид загара для меня. Очень люблю плавать, а в мокром лифе очень болит грудь. Когда-то сняла, и с тех пор почти не пользуюсь. В гардеробе сейавок.час 2 купальника с верхом и 5 только пл

Вика
#11

Летом в Болгарии загорала, купалась и свободно ходила по пляжу в одних плавочках-стрингах. Там это как стандарт для девушек, тем более что попа у меня подтянута, грудь стоячая - это красиво эстетически и никакой пошлости в этом нет. Лифчик даже не брала с собой, там он не нужен.

Гость
#12

Не могу понять девушек, которые на пляже то снимают, то одевают лифчик. Это ведь говорит о вашей робости и зависимости от взглядов, да и белые следы на груди выглядят неприлично. Если уж решились на топлесс - научитесь обходиться вообще без лифчика и чтобы его не было даже в сумочке. Сама загораю и купаюсь в одних плавочках, в стрингах кстати и чувствую себя гордой королевой.

Сандра
#13

я и голышом могу, но только от людей подальше .не люблю чтоб глазели

Гость
#14

Летом видела на пляже девушку в одних крошечных плавочках типа спереди треугольничек, а сзади просто полосочка, ну а лифчика при ней вообще не было. Фигурка супер и правильно, что она так загорает. Это действительно красиво и даже язык не поворачивается что-то плохое о ней сказать.

Гость
#15

Этим летом в Одессе у знакомых отдыхала с мужем и дочерью. Нашей девочке 15 лет и она все дни была на пляже только в плавочках. Папа сначала был немного шокирован, но потом успокоился, поскольку девушек без лифчиков оказалось достаточно.много. Нормальная мода с Европы, кстати.

Елена Владимировна
#16

Мне уже много лет, поэтому так не загораю, однако считаю, что красивая женская грудь - это не пошлость, а символ женственности, предмет творения художников и скульпторов. И что плохого, если вы увидите на пляже девушку без лифчика? Я конечно имею ввиду естественную, красивую и стоячую грудь молодой девушки. Против такой красоты могут быть только ущербные и закомплексованные людишки. То же касается и загара в стрингах.

Гость
#17
Гость

Летом видела на пляже девушку в одних крошечных плавочках типа спереди треугольничек, а сзади просто полосочка, ну а лифчика при ней вообще не было. Фигурка супер и правильно, что она так загорает. Это действительно красиво и даже язык не поворачивается что-то плохое о ней сказать.

Не понимаю таких девушек. Не проще ли было тупо заклеить пи сю скотчем?

Гость
#18
Гость

Этим летом в Одессе у знакомых отдыхала с мужем и дочерью. Нашей девочке 15 лет и она все дни была на пляже только в плавочках. Папа сначала был немного шокирован, но потом успокоился, поскольку девушек без лифчиков оказалось достаточно.много. Нормальная мода с Европы, кстати.

А она сама не стеснялась?

Наталия
#19
Эх...

Нет и не собираюсь, не считаю это модным, считаю это безнравственным, почему я должна на это смотреть? Просто у людей элементарно отсутствует уважение к другим и чувство внутреннего стыда, особенно противно смотреть на молоденьких и пожилых... Плюс все это опасно для груди, рак груди обеспечен.

Мне уже под 50, всю жизнь на пляжах хожу топ-лесс. И, наоборот, грудь у меня в полном порядке!

Наталия
#20
Елена Владимировна

Мне уже много лет, поэтому так не загораю, однако считаю, что красивая женская грудь - это не пошлость, а символ женственности, предмет творения художников и скульпторов. И что плохого, если вы увидите на пляже девушку без лифчика? Я конечно имею ввиду естественную, красивую и стоячую грудь молодой девушки. Против такой красоты могут быть только ущербные и закомплексованные людишки. То же касается и загара в стрингах.

Действительно! Что срамного в обнаженном красивом теле? У меня красивая фигура, и не смотря на возраст, на пляже хожу без лифчика, а на диких пляжах, и без плавок!

Оля
#21

Всегда только топлесс!

Оля
#22
Наталия

Действительно! Что срамного в обнаженном красивом теле? У меня красивая фигура, и не смотря на возраст, на пляже хожу без лифчика, а на диких пляжах, и без плавок!

Мы тоже. Всегда на диких пляжах. И только совсем голыми !

Ольга
#23
Оля

Всегда только топлесс!

Зачем на пляже закупоривать свое тело? Стринги- это максимум! Муж с сыном вообще голыми загорают и купаются.

Гость
#24
Гость

Этим летом в Одессе у знакомых отдыхала с мужем и дочерью. Нашей девочке 15 лет и она все дни была на пляже только в плавочках. Папа сначала был немного шокирован, но потом успокоился, поскольку девушек без лифчиков оказалось достаточно.много. Нормальная мода с Европы, кстати.

Фантазия дросера) нет в Одессе такой моды. 1 из 10 000 может решиться на такое, но ни как не "много девушек без лифчика". Ваша история чистой воды вымысел)))

Гость
#25

Топлесс загорать нормально. В Европе многие загорают

Ольга
#26
Эх...

Нет и не собираюсь, не считаю это модным, считаю это безнравственным, почему я должна на это смотреть? Просто у людей элементарно отсутствует уважение к другим и чувство внутреннего стыда, особенно противно смотреть на молоденьких и пожилых... Плюс все это опасно для груди, рак груди обеспечен.

Мне уже за 50. Но никогда не пользовалась на пляжах купальниками. Только мини-стринги. А если, малолюдно, совсем без ничего.

Ольга
#27

Не вижу ничего плохого, если молодые девушки с красивой грудью на пляжах без лифчиков. Почему женщинам навязали верх? Каждый должен решать чам, как ему удобно! Я спокойно на пляжах без лифа загораю, дочка тоже.

Гость
#28
Гриб

Тещщи как раз любят загорать топлесс



Особливо немецкие

Гриб пожил

Гость
#29
Светик

Я загораю. И мне пох на всех. У меня грудь 1 размера, так что ничего до пупа не болтается. Я просто лежу топлесс, по пляжу хожу в лифчике. Никто еще не умер от моих действий.

Но мозолей натертых не сосчитать

Ольга
#30
Лариса1979

Сейчас это основной вид загара для меня. Очень люблю плавать, а в мокром лифе очень болит грудь. Когда-то сняла, и с тех пор почти не пользуюсь. В гардеробе сейавок.час 2 купальника с верхом и 5 только пл

Дочери уже 16, но только плавки! Я всегда только на диких пляжах и догола!

Гость
#31
Ольга

Дочери уже 16, но только плавки! Я всегда только на диких пляжах и догола!

Дочь только с вами топлесс, или перед друзьями парнями тоже? Например совместное посещение сауны смешанной компанией, или на даче перед друзьями парнями....

Ольга
#32
Гость

Дочь только с вами топлесс, или перед друзьями парнями тоже? Например совместное посещение сауны смешанной компанией, или на даче перед друзьями парнями....

Мы обычно на диких пляжах стараемся бывать, там раздеваемся догола. А на общих - топлесс. Почему женщинам с красивой грудью этого нельзя? Мужчины-же все с голым торсом!

Гость
#33
Ольга

Мы обычно на диких пляжах стараемся бывать, там раздеваемся догола. А на общих - топлесс. Почему женщинам с красивой грудью этого нельзя? Мужчины-же все с голым торсом!

Вопрос был про другое: сауны смешанной компанией, топлес перед друзьями парнями, одноклассниками....

Гость
#34
Эх...

Нет и не собираюсь, не считаю это модным, считаю это безнравственным, почему я должна на это смотреть? Просто у людей элементарно отсутствует уважение к другим и чувство внутреннего стыда, особенно противно смотреть на молоденьких и пожилых... Плюс все это опасно для груди, рак груди обеспечен.

Не смотрите, кто вас заставляет????

Секс с мамой
#35
Эх...

Нет и не собираюсь, не считаю это модным, считаю это безнравственным, почему я должна на это смотреть? Просто у людей элементарно отсутствует уважение к другим и чувство внутреннего стыда, особенно противно смотреть на молоденьких и пожилых... Плюс все это опасно для груди, рак груди обеспечен.

Бред(

Гость
#36
Ольга

Не вижу ничего плохого, если молодые девушки с красивой грудью на пляжах без лифчиков. Почему женщинам навязали верх? Каждый должен решать чам, как ему удобно! Я спокойно на пляжах без лифа загораю, дочка тоже.

Я тоже иногда без лифчика загораю особенно в Испании, и даже купаюсь с голой грудью там)

Гость
#37

Да загораю топлесс постоянно мне так нравится

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы