Гость
Статьи
Ну вот и в Питере …

Ну вот и в Питере начался пожарный смог. Когда конец жаре???

Что делается то... Только ночью дождик прошел и тут нате...
Кто в курсе - сильно горит?

112 ответов
Последний — Перейти
Веснушка
#1

Вот только об этом думала. Вышла в магазин, смотрю небо какое-то затянутое, мутное....думаю, что-то странно...

Вышла из магазина( там то кондиционеры) и сразу ощутила запах гари, вот думаю и до нас добрался смог. Парень мой сегодня работает в Лен. области. Говорит, что там уже дыма полно.

Гость
#2

Как быстро темы народ выпускает.Сама хотела об этом написать. )))Да уж и до нас дошло.

Гость
#3

Да, недолго радовались, что у нас дыма нет

Гость
#4

написано что очагов возгорания нету

Веснушка
#5

2. Я тоже хотела написать))) но потом эту увидела

Гость
#6

и что надуло из Москвы.

Гость
#7

У меня за окном туманно (может и дым, не знаю), но не воняет. Окно открыто, сквозняк

Слониха Сью
#8

У вас разве была жара?! Наивные! Я под Новгородом, недалеко кстати от питера, тут 2 недели все в дыму, отчего непоятно, вроде и от Москвы 500 км

Гость
#9

Очагов возгорания, значит, нет. Может, и дыма нет? Нам просто кажется. И в Москве его нет. Люди с ума просто посходили.

Гость
#10
Слониха Сью

У вас разве была жара?! Наивные! Я под Новгородом, недалеко кстати от питера, тут 2 недели все в дыму, отчего непоятно, вроде и от Москвы 500 км

из москвы надуло. Сначало вам, теперь и до нас дошло

Гость
#11

А жары у нас нету, мороз -15 градусов на улице, какая жара летом, Слониха Сью?

Гость
#12
Слониха Сью

У вас разве была жара?! Наивные! Я под Новгородом, недалеко кстати от питера, тут 2 недели все в дыму, отчего непоятно, вроде и от Москвы 500 км

Вчера было 37 градусов например. Мало?

С начала июля несколько дней было прохладных - около 25 градусов, раза 4 была гроза. А так такая же жара.

Гость
#13
Слониха Сью

У вас разве была жара?! Наивные! Я под Новгородом, недалеко кстати от питера, тут 2 недели все в дыму, отчего непоятно, вроде и от Москвы 500 км

А у вас было жарче?У нас тоже через день 35 в тени.Это не жара что ли?Я понимаю что у других хуже и под 45 есть где то.Но там зато нет такой влажности как у нас.Я была в мордовии.Там жара 42 в тени.Но там жара легче переносится.2 недели я там была и нормально.А сюда приехала и тут 30,но ходишь весь потный и мокрый вечно.Влажность ужасная.Невыносимо.

Гость
#14
Гость

Очагов возгорания, значит, нет. Может, и дыма нет? Нам просто кажется. И в Москве его нет. Люди с ума просто посходили.

приезжай в Москву, дурочка.

Любящая кошек
#15

В Шушарах торфяники горят. Поэтому Павловск-Пушкин сильно в дыму, как в центра - не знаю.

Гость
#16

мда весело.

Слониха Сью
#17

Подругам как не позвоню, все говорят - макс +25 и все время дожди. Люди вообще склонны накручивать градусы. Вот все про Москву говорят не иначе, как +40. А там 38 было един-единственный день

Гость
#18
Слониха Сью

Подругам как не позвоню, все говорят - макс +25 и все время дожди. Люди вообще склонны накручивать градусы. Вот все про Москву говорят не иначе, как +40. А там 38 было един-единственный день

тебе градусник сфоткать, безмозглая?

Гость
#19

да, в Питере холодно и постоянные дожди, ваще, никогда не было такого!

Гость
#20

Слониа сью про что сейчас говорит?Про питер???Где +25 и дожди?у нас 25 два дня было.

Веснушка
#21

Слониха Сью, не надо ля ля! приезжайте и сами убедитесь, а то еще и доказывают. Сказали же вам, что вчера было 37, сегодня поменьше уже 33-34, несколько дней всего дождливых и прохладных было. Да и то, дождь если, то очень короткий.

Гость
#22
Гость

да, в Питере холодно и постоянные дожди, ваще, никогда не было такого!

ага ппц замерзли и залило нас тут

Веснушка
#23

сижу сейчас дома и уже чувствую эту гарь(((

Скажу правду!
#24

Слониха идиотина вчера 38 было...тупица!

женщина
#25

я тоже выглянула в окна - все в дыму, ничего не видно и пахнет гарью((((

Слониха Сью
#26
Скажу правду!

Слониха идиотина вчера 38 было...тупица!

Вот это воспитание! Интересно, как мой интеллект пропорционален вашим градусам? Как мне сказали, так и говорю. Жарко, так жарко

Гость
#27

24 38 где? На солнце, в тени? Если градусник на солнце выставить, так он и 50 покажет.

Гость
#28
Гость

24 38 где? На солнце, в тени? Если градусник на солнце выставить, так он и 50 покажет.

на солнце и покажет. А в тени было 38

Гость
#29
Гость

24 38 где? На солнце, в тени? Если градусник на солнце выставить, так он и 50 покажет.

В тени ептить.У меня дома градусник показывает +33.И это не солнечная сторона.

Гость
#30

Да заняться больше нечем нам сидеть тут и выдумывать.

Гость
#31

Какие тут остряки сидят и вумные просто нет слов.Да,сидим тут рассказываем про то как градусник на солнце +38 показывает.

Гость
#32

Вот сейчас 36 и все в дыму.Солнце соответсвенно не видно.

10 мг диазепама
#33

А, питерские гарь унюихали. Это фигня всё, а не гарь. Настоящая гарь начинается когда перестаешь замечать её запах.

Гость
#34

А я и не чувствую. Только жжет в горле. Но ты Диазепам желаешь нам что ли такую же гарь как в Москве? У нас и так жара воспринимается острее. Девочка из Кременчуга мне на днях сказала (она сейчас здесь живет), что у них +30 далеко не так жарко, как у нас, ходит еле живая.

Веснушка
#35

смог принесло из Новгородской области

http://infox.ru/accident/incident/2010/08/08/Smog_dobralsya_​do_Sa.phtml

10 мг диазепама
#36

34 я тебе, Гость, хочу сказать одно -- не так страшна гарь, как её малюют.

Девушка 24
#37
Гость

А я и не чувствую. Только жжет в горле. Но ты Диазепам желаешь нам что ли такую же гарь как в Москве? У нас и так жара воспринимается острее. Девочка из Кременчуга мне на днях сказала (она сейчас здесь живет), что у них +30 далеко не так жарко, как у нас, ходит еле живая.

Вот и я про то же.Говоришь им говоришь,а никто не верит,пока сами тут не поживут. )))

Гость
#38
Веснушка

смог принесло из Новгородской области http://infox.ru/accident/incident/2010/08/08/Smog_dobralsya_​​do_Sa.phtml

фигня. тут и без новогородской есть чему гореть

Слониха Сью
#39
Гость

Веснушка

смог принесло из Новгородской области http://infox.ru/accident/incident/2010/08/08/Smog_dobralsya_​​​do_Sa.phtml

фигня. тут и без новогородской есть чему гореть

Правда-правда! У нас смог ***! Уже много дней. А щас ветер как раз к вам

ГОСТЬ
#40
Гость

Гость

да, в Питере холодно и постоянные дожди, ваще, никогда не было такого!

ага ппц замерзли и залило нас тут

В ПИТЕРЕ ПОЛНЫЙ ***.ВОТ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ.

Из Новгородской области принесло
#41

тебе градусник сфоткать, безмозглая?

Слониха
#42

Слониха идиотина вчера 38 было...тупица!

ГОСТЬ
#43

да москвичам все время хуже всех, и жара у них у бедных сильнее и только они знают что такое смог.

Слониха
#44

я жру пельмени и дыма нет!

Идиотина
#45

приятного аппетита

алекс
#46

провел день на улице, теперь плохо себя чувствую. Может надышался? Было ли у кого нибудь подобное?, я первый раз с таким сталкиваюсь..

10 мг диазепама
#47
ГОСТЬ

да москвичам все время хуже всех

Только питерских.

10 мг диазепама
#48
алекс

провел день на улице, теперь плохо себя чувствую.

Было такое в 90-х. Сначала вискарь на работе, потом водка из пластиковых стаканчиков у метро, потом водка закончилась и начался апельсиновый ликер, потом промыли пивом, потом нашли еще водки, и только потом полирнули пивом на чистую.

Практически угорели в этом угаре.

Гость
#49
10 мг диазепама

34 я тебе, Гость, хочу сказать одно -- не так страшна гарь, как её малюют.

Ну это кому как. Если начнется запах, я буду блевать дальше чем вижу (хотя в условиях дыма это проще простого)

10 мг диазепама
#50
Гость

Ну это кому как. Если начнется запах

Да это фигня, он как начался, так до октября и будет с нами.