Гость
Статьи
День рождение без …

День рождение без детей

У меня в скором времени будет день рождение (круглая дата). Планирую его отметить в ресторане, куда хочу пригласить друзей и родственников. Но есть одна проблема: у некоторых есть маленькие дети. Хочется, чтобы праздник прошел все-таки в кругу взрослых . Как вежливо попросить, не брать детей на праздник?

Алена
26 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Пригласить только тех,кто не обременён этим грузом.

А.
#2

А вообще помню раньше детей до... в ресторан не пускали.Не знаю,как сейчас.

Гость
#3

Вот так и скажите, что детеи не брать Ваш же ДР, а не детскии

Гость
#4

Автор, просто предупредите чтобы детей не брали вот и все. Объясните что сигаретный дым, алкоголь и взрослые разговоры, шумная компания и долгое времяпровождение отнюдь не способствуют хорошему развитию ребенка. Вежливо и аккуратно скажите. Я думаю поймут. Ну а кто не поймет, то на фиг вам такие друзья нужны?

#5

Кому есть, с кем детей оставить, скажите, что зовете в ресторан без детей. Если родителям детей некуда деть - позвоните и объясните, что хотите без детей праздновать, узнайте, смогут ли они вырваться. Обижающихся в сад.

Гость
#6

я думаю те кто может придти без детей тот придет и без наставлений. а если меня пригласят ,но будут говорить чтоб детей не брать то сам пошлю приглашающего на... и в.....

Мэри
#7

день рождениЯЯЯЯЯЯ, не ЕЕЕ, а ЯЯЯЯ!!!!

Мыкся
#8
Мэри

день рождениЯЯЯЯЯЯ, не ЕЕЕ, а ЯЯЯЯ!!!!

Ваш текст

Прямо с языка сорвали :)

Мыкся
#9
Гость

я думаю те кто может придти без детей тот придет и без наставлений. а если меня пригласят ,но будут говорить чтоб детей не брать то сам пошлю приглашающего на... и в.....

+100

Ваш текст

Xanele
#10

скажите или напишите, что во время праздника Вы, к сожалению, не можете позаботиться о том, чтобы за детьми следили в отдельной комнате и надеетесь, что родители найдут, куда пристроить детей, иначе Вы сожалеете, что они из-за этого не смогли бы прийти.

Xanele
#11

запутанно выразилась. думаю на другом языке. сорри

Тот самый аноним (Инквизитор)
#12
Алена

У меня в скором времени будет день рождение (круглая дата). Планирую его отметить в ресторане, куда хочу пригласить друзей и родственников. Но есть одна проблема: у некоторых есть маленькие дети. Хочется, чтобы праздник прошел все-таки в кругу взрослых . Как вежливо попросить, не брать детей на праздник?

Так и скажите, собираемся без спиногрызов, как в старые добрые времена.

Гость
#13

У нас в частной школе на родительские собрания тоже просят приходить без детей: в изысканных выражениях - типа как Xanele написала. Никто не обижается.

гость
#14

Приглошаю на своё день рождение в рестаран куда вход с детьми возпрещен....

Мильда
#15

Скажите что выбрали ресторан, где к сожалению нет отдельного игрового зала для детей. И посему детям там будет скучно, душно и т.д.

Л
#16

Почему без детей ???? Я бы не пришла.. Сына не оставляю..

Ириска
#17

Проведите День рождения ближе к вечеру,тогда те у кого дети сами их не возьмут,детям надо спать ложиться.

Гость
#18

Не приглашайте детных, их дети вам могут все настроение испортить в ВАШ ДЕНЬ! Оно вам надо?

Минька
#19

можно сказать: Приглашаю только взрослых!!! потому что это не детский день рожденья.

Гость
#20

приличные люди по ресторанам с детьми на взрослые дни рождения не ходят

плавали-знаем
#21

[quote="Гость"]приличные люди по ресторанам с детьми на взрослые дни рождения не ходят[/qu

Вот именно.И вообще,раньше никто на взрослые гулянки детей не тащил,а сейчас прямо без детей никуда.Скоро и в постель к мужу и себе будут класть,а то ведь как же так-без реьенка она ж никуда.

Гость
#22
Гость

Не приглашайте детных, их дети вам могут все настроение испортить в ВАШ ДЕНЬ! Оно вам надо?

Не просто могут, а испортят!!!!

Алена
#23

Всем большое спасибо за советы. Проблема как раз только в одной паре (не пригласить их не могу). У нас уже был подобный случай - день рождениЯ (спец. для Мэри)нашей родственницы. Вечер проходил в ресторане. Гости были приглашены к 18-00, но это не помешало им придти со своим чадом, который смог спокойно посидеть только час. Понятно, что это ребенок и ему не интересны взрослые компании и он развлекал себя как мог.

Все еще раз большущее спасибо!!!

Алена
#24

Все=Всем

Лаура
#25
Л

Почему без детей ???? Я бы не пришла.. Сына не оставляю..

А нафига имениннику ваши дети? На ВЗРОСЛОМ празднике?

Гость
#26

Действительно.Мне,например,тоже не нужны чужие чада.Я по ним не соскучилась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 376 тем
Новые темы за все время: 32 384 темы
Популярные темы за все время: 15 348 тем