Гость
Статьи
Лучше смог и жара, чем …

Лучше смог и жара, чем промозглость холодная!

Вот что я и хотела сказать! Все ныли как выпи, что надоела жара и смог, а сейчас чем лучше? Холодина жуткая, дождь, тучи, ветер, фу.... Лучше уж жара нескончаема и смог, чем такая хреновая осень! Резкое похолодание противно! Лето кончилось резко и неприятно....

Жара-жара
177 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а ничего что во время смога смертность вдвое увеличилась?

Синеглазка
#2

А мне нравится такая погода,лучше конечно зима,метель)))

КАйф)жду не дождуся)))!!!

Гость
#3
гость

а ничего что во время смога смертность вдвое увеличилась?

А такие только о том, чтобы трясти полуголыми булками на улице думают... Типа у меня кондиционер, сажусь рядом в мокрой простыне и нормально... А то, что животные пить хотят, и что смертность вдвое возросла, и кондиционеры дорогие и не всем по карману - это им побоку! У них-то кондиционер есть!

Гость
#4
Синеглазка

А мне нравится такая погода,лучше конечно зима,метель)))

КАйф)жду не дождуся)))!!!

+1

всё может быть
#5

лучше дождь, чем смог и духота и вообще я обожаю осень и зиму)

всё может быть
#6
Гость

А такие только о том, чтобы трясти полуголыми булками на улице думают... Типа у меня кондиционер, сажусь рядом в мокрой простыне и нормально... А то, что животные пить хотят, и что смертность вдвое возросла, и кондиционеры дорогие и не всем по карману - это им побоку! У них-то кондиционер есть!

я была удивлена, когда здесь прочитала, что многие в жару в мокрые простыни заварачивались, вообще жесть)

Гость
#7

Лучше дождь чем +50. В Москве в эти летние месяцы смертность в два раза увеличилась, где уж тут хорошо.

фрося
#8

пусть будет такая погода как есть, но хотя бы чуточку потеплее..

Юлла
#9

Как можно любить зиму, если она у нас 9 месяцев в году?

Гость
#10

Нет,не лучше. Сейчас можно потеплее одеться и отлично! А в жару вообще деться некуда, даже если всю одежду снять, то все равно жарко

Гость
#11

Любая погода хороша, если она не опасна для здоровья. Холодно тебе - оденься потеплее, в чем проблема-то? А дышать окисью углерода - это уж увольте.

Юлла
#12

Жара - жарой, но как можно любить зиму?

всё может быть
#13
Юлла

Жара - жарой, но как можно любить зиму?

а что вас удивляет?

Мур
#14

Вспоминая этот тихий ужас летом с жарой, каждый день наслаждаюсь нынешней погодой. И готова хоть в шубе дома сидеть, лишь бы не пережить еще раз те невыносимые летние дни.

Мур
#15

И зиму жду. Это же такая неописуемая красота :)

Гость
#16
Юлла

Жара - жарой, но как можно любить зиму?

А почему нет? Темнота, кружащийся снег, на голову капюшон, руки в варежки, и идёшь... Разве не прекрасное чувство?

Гость
#17
Юлла

Жара - жарой, но как можно любить зиму?

Я тоже раньше не любила зиму. Казалось что это сплошная серость и занудство. А сейчас: каменный дом, в камине потрескивают полешки, тепло, кошка развалится и мурчит у камина - уютно. А за окном снег белоснежный, улки стоят все в искрящемся снегу и тишина, абсолютная тишина. Только синички и снигери прилетают по утрам за семечками. Дома жарко так что в футболке ходишь, а за окном мороз и солнце. На лыжах пробежишься, а в лесу тетерева, белочки, зайчики, если особенно не повезет, то и лоси. Те кто зимой приезжают, украшают дома гиряндами лампочек. Рядом с огромный прудом каждый вечер ставят несколько машин и светом освещают каток и все катаются. Кто на коньках, кто с горки. Как можно это не любить?

Гость
#18
Юлла

Как можно любить зиму, если она у нас 9 месяцев в году?

Как можно любить человека, если он всё время рядом?

Гость
#19

А какой кайф с мороза прибежать и к каминчику с глинтвейном М-м-м-м...

Гость
#20

улки=елки

Жара-жара
#21
Гость

А такие только о том, чтобы трясти полуголыми булками на улице думают... Типа у меня кондиционер, сажусь рядом в мокрой простыне и нормально... А то, что животные пить хотят, и что смертность вдвое возросла, и кондиционеры дорогие и не всем по карману - это им побоку! У них-то кондиционер есть!

у меня никогда не было кондиционера и в мокрой простыне я не сидела))) мне было не жарко, я с ума не сходила. А те, у кого истерика, лечите психику. А смертность и зимой большая, по причине всем известной. От холода и голода гораздо больше людей умирают, об этом так что-то не трубят в СМИ, как о смоге

Жара-жара
#22
всё может быть

я была удивлена, когда здесь прочитала, что многие в жару в мокрые простыни заварачивались, вообще жесть)

вот и я удивилась, это ж надо так мозг насиловать, чтбы мокрую простыню на себя натянуть! а еще читала тут в теме, что кто-то и спал на мокрых простынях и еще ночью вставал их мочить снова.... от это точно палата ╧6

Гость
#23

Обожаю осень, особеннно золотую, и бабье лето.

Когда я в пальто, высоких сапожках, шарфе ярком...

А вокруг БУЙСТВО КРАСОК! Солнце, СИНЕЕ-СИНЕЕ небо (летом такого не бывает)

Обожаю зиму!! Обожаю!! Когда ВСЕ БЕЛОЕ, БЕЛОЕ, каждая веточка дерева, такое переполняющее ощущение чистоты, люблю когда мороз за щечки щипет (я не мерзну, предпочитаю тепло одеваться)

И люблю весну, когда все цветет (май)

ЛЕТО НЕНАВИЖУ!!! Жарища, духотища, вонища, пылища.........

#24

автор-псих

Гость
#25
Гость

А какой кайф с мороза прибежать и к каминчику с глинтвейном М-м-м-м...

+1000!! Или после баньки русской, к тому же каминчику, с чайком с мёдом, и с лимоном ММММММ......

Гость
#26
О В Е Н

автор-псих

+1! истерикоз!

Гость
#27

У природы нет плохой погоды,

каждая погода-благодать,

в дождь и в снег,в любое время года

надо по 100 граммов принимать).

Гость
#28
Гость

У природы нет плохой погоды, каждая погода-благодать, в дождь и в снег,в любое время года надо по 100 граммов принимать).

Браты алкаши подтягиваются :-)))))))

Рыбка
#29
Гость

Гость

А какой кайф с мороза прибежать и к каминчику с глинтвейном М-м-м-м...

+1000!! Или после баньки русской, к тому же каминчику, с чайком с мёдом, и с лимоном ММММММ......

Это точно. И банька тоже есть.

А что хорошего летом? жара, духота, люди ходят потные вонючие. Да ну это лето нафиг. Если захотелось тепла - зимой отпуск взял и слетал в теплые края на пару недель и довольно. А 3 месяца с температурой +35-40, это перебор для меня.

Жара-жара
#30
Мур

И зиму жду. Это же такая неописуемая красота :)

Я тоже обожаю зиму, это очень красиво, а когда мороз и солнце, супер! Деревья в снегу, свежесть, красиво, снег хрустит! Прелесть!

Гость
#31
Рыбка

Гость

Гость А какой кайф с мороза прибежать и к каминчику с глинтвейном М-м-м-м... +1000!! Или после баньки русской, к тому же каминчику, с чайком с мёдом, и с лимоном ММММММ......

Это точно. И банька тоже есть. А что хорошего летом? жара, духота, люди ходят потные вонючие. Да ну это лето нафиг. Если захотелось тепла - зимой отпуск взял и слетал в теплые края на пару недель и довольно. А 3 месяца с температурой +35-40, это перебор для меня.

Нашь человек!!1

А мы летом в альпы любим на лыжах.

Зимой на острова, ЗАГАДОЧНА ДУША РУССКАЯ :-))))))))

аня
#32

ну и дура ты автор.как бы подыхала в горящем собственном доме а потом без крова осталась-посмотрела бы на тебя.***.

Рыбка
#33
Гость

ЗАГАДОЧНА ДУША РУССКАЯ :-))))))))

Это точно. Мы летом специально в горы полезли. Там снег и холодно :)

Жара-жара
#34
О В Е Н

автор-псих

Конечно! а ты из какой палаты, из той, что всегда в истерике и мокрой простыне?

Гость
#35
Рыбка

Гость

ЗАГАДОЧНА ДУША РУССКАЯ :-))))))))

Это точно. Мы летом специально в горы полезли. Там снег и холодно :)

Нам в прошлом году даже снежных барсов удалось увидеть.

Жара-жара
#36

[quote="аня"]ну и дура ты автор.как бы подыхала в горящем собственном доме а потом без крова осталась-посмотрела бы на тебя.***.[/quot

А ты подыхала? участливая больно....

Юлла
#37

Камин, снег, елки, лоси - это хорошо, если:

1. вы не работаете,

2. вы не в России - где-нибудь в Швейцарских Альпах.

Гость
#38
Жара-жара

ну и дура ты автор.как бы подыхала в горящем собственном доме а потом без крова осталась-посмотрела бы на тебя.***.[/quot А ты подыхала? участливая больно....

Ваш текст

Автор, я все силюсь понять, лет вам сколько???

Судя по вашим комментариям 15???

Рыбка
#39
Гость

Рыбка

Гость ЗАГАДОЧНА ДУША РУССКАЯ :-)))))))) Это точно. Мы летом специально в горы полезли. Там снег и холодно :)

Нам в прошлом году даже снежных барсов удалось увидеть.

Визука людям... Вообще природа, это красота.

Автор, вам надо из города выбираться. В Москве любое время года противная штука - летом душно и тошно, осенью слякотно и противно, зимой серо и холодно. А за городом совсем другие краски.

Гость
#40
Юлла

Камин, снег, елки, лоси - это хорошо, если: 1. вы не работаете, 2. вы не в России - где-нибудь в Швейцарских Альпах.

Ваш текст

Да нет собстно, и работаем (оба)

И в России живем, просто живем в котеджном поселке.

А что, только в Альпах Швейцарских так можно жить??

Рыбка
#41
Юлла

Камин, снег, елки, лоси - это хорошо, если: 1. вы не работаете, 2. вы не в России - где-нибудь в Швейцарских Альпах.

Ну я то может и не работаю, а муж работает. Несколько дней в неделю в Москве, а потом за город, в свой теплый домик.

Наша дача не в Альпах, а под Москвой, окружена прекрасным лесом и очень живописными местами. Воздух не поверите какой...

Гость
#42
всё может быть

лучше дождь, чем смог и духота и вообще я обожаю осень и зиму)

счастливые люди!)

Юлла
#43

А если работа в Москве... Жизнь в пробках ((((((((((((

Юлла
#44

Верю-верю... И у нас дача близко, но пробки... Я не герой.

Юлла
#45

И камин есть, и глинтвейн не проблема. Но лоси... Сколько же от Мск нужно отъехать? У нас только сороки )))

Юлла
#46

И ежики...

Юлла
#47

Соловьи иногда... Но ездить каждый день в город...

Гость
#48

Ой как я ЙОжиков люблю!!! Самые симпатиШные моськи в природе!!!!!!!

Рыбка
#49
Юлла

И камин есть, и глинтвейн не проблема. Но лоси... Сколько же от Мск нужно отъехать? У нас только сороки )))

да в 50 км уже лоси попадаются. А у нас все 80, но по риге. Так что пробок особенно нет. час, ну полтора и на месте.

да, работа у нас в Москве и квартира тоже. Если есть желание, выкрутиться всегда можно. Мы купили квартиру в том районе, который ближе к нашему дачному направлению. И с работой можно тоже вопрос решить.

Жара-жара
#50
Гость

Ваш текст



Автор, я все силюсь понять, лет вам сколько???

Судя по вашим комментариям 15???

Что ж ты так напрягаешься, все силишься... не стоит так мозг напрягать, отдыхай