Гость
Статьи
Одинокие девушки, как …

Одинокие девушки, как и где вы будете встречать НГ?

Я одна и дочка.. Личной жизни нет, подруги все по парам и по семьям. Буду снова киснуть у телика или пойдём гулять на улицу, наверняка на сквере будет много народа.

А вы как и где планируете отметить НГ?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
мужчина по вызову
#1

думаю оттрахать всех девок

гость
#2

заберусь на макушку елки на Дворцовой и буду бухать виски,если замерзну или нажрусь буду орать,шоб сняли от седа,а то выкинусь вниз!

Гость
#3

Буду праздновать новый год опять одна,и так уже не первый год.Вы не одни,автор.

Гость
#4

Дома =( с родственниками, причём все родственники (молодые в том числе) - по парам. Помню в прошлом году гуляла с братьями-сёстрами в новогоднюю ночь, а в глазах стояли слёзы.

Гость
#5

Автор,ну у вас хоть дочка есть - уже не одна...

Секси-долл
#6

автор, приготовьте вкусненькой еды и обзвоните всех своих подружек - на халявный хавчик стопудово кто-нибудь клюнет:)

123
#7

Подружки все с кавалерами будут, нужен им на Новый год этот хавчик? Для подружек не хавчик главное, а кавалеры.

Нюша
#8

С родителями, сестренкой (и ее семьей), бывшим мужем, бабушкой и тетей! И пофиг, что любимого и единственного я пока не встретила))) Это семейный праздник!

Гость
#9

Мне на НГ,даже подарок наверно никто не подарит,и праздновать мне одной!Напьюсь от горя.

Sweetlana
#10

А вы с родителями почему не сидите? Или они далеко???...

Тук-тук
#11

А давайте, девочки, объединимся и встретим НГ вместе, в компании одиноких девушек! Хоть не так грустно будет.

Стефания Лазаро
#12

Да как я вас понимаю тоже буду одна и будут слезы в глазай и желание загадаю со слезами в глазах и надеждой в душе

Гость
#13

Стефания,а вы почему одна?

Прохожий
#14

Жесть... Дочка тут одна страдать будет(если она старше 14).

Гость
#15

хех, я тоже буду на НГ с мамой... Папа умер, мужчины у меня тоже нет... Да много таких, просто особо никто не афиширует свое одиночество.

Рината
#16

че это вы так рано про новый год?

Гость
#17
Автор

Я одна и дочка.. Личной жизни нет, подруги все по парам и по семьям. Буду снова киснуть у телика или пойдём гулять на улицу, наверняка на сквере будет много народа.А вы как и где планируете отметить НГ?

А как это "на сквере"? Откуда-то сверху? Чтоб виднее было?

Блондинко
#18

Блин, одинокие бабы, я вас не понимаю. Я привязана к этой тупой семье, встречаем у тетки из года в год, весело, но как же ***! Живу с тайной надеждой, что муж в командировку свалит на НГ, а я в ресторан пойду. Хотя семейка поганая все равно не пустит, устроит завывания...

Счпастья вы своего не понимаете. Дуры, не сидите дома, покупайте билет в ресторан - обязательно за барной стойкой - и встречайте там. Я пару раз так встречала, какой же был кайф!

Гость
#19

До НГ ещё немало времени.Можно за 2 с лишним месяца не одного прынца успеть встретить.

Работяга
#20

Девушки, бред! А как же друзья? Ну, в вашем случае подруги? Большая компания, пьянка, всеобщее блевание с балкона в 5 утра?

Кура
#21
Блондинко

Блин, одинокие бабы, я вас не понимаю. Я привязана к этой тупой семье, встречаем у тетки из года в год, весело, но как же ***! Живу с тайной надеждой, что муж в командировку свалит на НГ, а я в ресторан пойду. Хотя семейка поганая все равно не пустит, устроит завывания...

Счпастья вы своего не понимаете. Дуры, не сидите дома, покупайте билет в ресторан - обязательно за барной стойкой - и встречайте там. Я пару раз так встречала, какой же был кайф!

Поддерживаю полностью. Моя дочь выросла, уйдёт в компанию, а мне с "семьёй", лучше б одна. Из года в год праздную с матерью, мужем, раньше делала вид, что весело ради ребёнка, а сейчас бы с удовольствием завалилась в ванну с бокалом шампанского или лучше с пивом. Тем более, что 31-ое - рабочий день.

Маришка
#22
123

Подружки все с кавалерами будут, нужен им на Новый год этот хавчик? Для подружек не хавчик главное, а кавалеры.

Это же так скучно с кавалером вдвоем НГ встречать,у нас принято всем собираться,независимо есть кавалер или нет

Елена
#23

такая же ***, все друзья-подруги разъезжаются, парня нет...одной совсем не хочется отмечать...(( может нам действительно всем вместе что-нибудь придумать??

Гость
#24

Я буду встречать в теплой избушке в заповеднике. Покатаюсь на лыжах, поснимаю ёлки, погреюсь у печки. А так как избушка шестиместная, буду тусить с такими же любителями зимней природы.

Каролина
#25

Девочки, до Нового года еще 2 месяца, все может измениться в одночасье! Я вот писала в какой-то теме свою историю, что жених бросил перед свадьбой, хотя подготовка уже шла полным ходом и деньги были вложены немалые. Так вот, до того дня я жила одной жизнью, а после - совсем другой. Так вот, если все так резко может измениться к худшему в один день, то кто сказал, что за 2 МЕСЯЦА все неизмениться к лучшему??????

Гость
#26

а нафига НГ ваще нужен,бухнуть-так я и так каждый день НГ

Malinka
#27

Девчонки, поддерживаю, давайте вместе встретим!

Гость
#28

Да, девочки , соберитесь вместе и пойдите в какой нить кабачок, там обычно всю ночь программа с конкурсами и т.д. Я ранее практиковала с подружками, очень весело , после 12, все люди вокруг одна большая компания

Открытка
#29

Автор, а сколько годиков или лет вашей дочке? Да Вы и так уже не одна,или она еще маленькая? Идите и погуляте вечером :) А потом можно забратся под теплое одеяло и смотреть телик :)

Гость
#30

НГ это всего лишь один день и ночь. Не надоело взрослым людям страдать такой ху*той как НГ ???

Тук-тук
#31

Девочки, кто правда хочет встретиться, для начала объединяемся по городам. Москва отзовись!

Гость
#32

Я вот например, мужчина - и я раз 10 уже стречал Новый год один.

Я вам так скажу: Новый год - он "высвечивает". Высвечивает проблемы одиночества. Я, например, из этих 10 раз, раз 8-9 отказывался от предложений подъехать на новый год к каким-нибудь родственникам, или в какую-то кампанию.

Сам хотел избежать присутствия людей, которых не хотел видеть в Новый год.

Я вам так скажу: Новый год - это лакмусовая бумажка. Это - лучший день, для того чтобы найти себе мужа на всю оставшуюся жизнь.

Так что, девки, не сидите сиднем. Заявляйте о своем существовании, мужикам, на предстоящий Новый год.

10 мг диазепама
#33

Ну и чего уперлись в этот новый год, праздник для детей и гастарбайтеров, пьщих ночью на Красной Площади.

Гость
#34

to 33:

ниxyя, диазепам...

Новый Год - это праздник ! Каких, нaxуй, гастрабайтеров ?

Новый год - это праздник ВСЕХ достойных людей в России. И я - один из этих достойных. А если ты, диазепам, не чувствуешь себя настоящим россиянином - то тогда ты просто не празднуй этот праздник, вот и все.

У меня прадед - штурмовал в 1917-м Зимний Дворец, лично. Бежал на пулеметы, из которых стреляли !

У меня два деда, и две бабушки, у которых, если они наденут все свои ордена и медали - то весь пиджак ими занят !

Я - родился в Москве, в род-доме ╧ 1.

Почему, диазепам, я не должен праздновать Новый Год ? Расскажи-ка мне ? Наркотики, в отличие от тебя, я никогда не употреблял...

Барышня из Питера
#35

Отвалю в Юго-Восточную Азию.

Автор
#36

Мальчики, пжлста, не устраивайте срач

Автор
#37
Гость

Буду праздновать новый год опять одна,и так уже не первый год.Вы не одни,автор.

Что не может радовать...

Автор
#38
Гость

Автор,ну у вас хоть дочка есть - уже не одна...

Да, это вы верно подметили))

:)
#39

Автор, сколько лет или месяцев ребенку?

Автор
#40
Секси-долл

автор, приготовьте вкусненькой еды и обзвоните всех своих подружек - на халявный хавчик стопудово кто-нибудь клюнет:)

Нафига мне подружки, которым нужен только халявный хавчик?))

Автор
#41
Гость

Мне на НГ,даже подарок наверно никто не подарит,и праздновать мне одной!Напьюсь от горя.

К сожалению, вы не одна...

Автор
#42
Sweetlana

А вы с родителями почему не сидите? Или они далеко???...

Сижу с ними, так сколько же можно-то сидеть?! Конечно НГ семейный празник - подарки, мандарины, шампанское, запах ели, уютный украшенный дом/квартира и большая дружная семья. Но, увы, у меня всё иначе...

Автор
#43
Стефания Лазаро

Да как я вас понимаю тоже буду одна и будут слезы в глазай и желание загадаю со слезами в глазах и надеждой в душе

Блин...((

Автор
#44
Прохожий

Жесть... Дочка тут одна страдать будет(если она старше 14).

Спать она будет уже я надеюсь))

Автор
#45
Гость

хех, я тоже буду на НГ с мамой... Папа умер, мужчины у меня тоже нет... Да много таких, просто особо никто не афиширует свое одиночество.

Не афиширует и либо ложится спать после боя курантов, либо идёт гулять и присоединяется к весёлой компании, обычно народа много гуляет

Автор
#46
Гость

А как это "на сквере"? Откуда-то сверху? Чтоб виднее было?

Сквер - это минипарк))

Автор
#47
Блондинко

Блин, одинокие бабы, я вас не понимаю. Я привязана к этой тупой семье, встречаем у тетки из года в год, весело, но как же ***! Живу с тайной надеждой, что муж в командировку свалит на НГ, а я в ресторан пойду. Хотя семейка поганая все равно не пустит, устроит завывания...

Счпастья вы своего не понимаете. Дуры, не сидите дома, покупайте билет в ресторан - обязательно за барной стойкой - и встречайте там. Я пару раз так встречала, какой же был кайф!

Какой ужас... Совсем с мужем никуда вас не отпускают? После боя курантов можно мне кажется и смыться))

Автор
#48
Гость

До НГ ещё немало времени.Можно за 2 с лишним месяца не одного прынца успеть встретить.

Прынцев мало и на всех их не хватает)))))

Автор
#49
Работяга

Девушки, бред! А как же друзья? Ну, в вашем случае подруги? Большая компания, пьянка, всеобщее блевание с балкона в 5 утра?

Ахаха, вот всеобщего блевания ни разу не было и не хочется что-то))))

Гость
#50
Автор

Гость

А как это "на сквере"? Откуда-то сверху? Чтоб виднее было?




Сквер - это минипарк))

***, а почему "на сквере", а не в сквере