Гость
Статьи
Вирус в интернете …

Вирус в интернете vevk. Помогите избавиться!!!

Делаю все как написано на сайте доктор веб.
1- Обязательно проверьте файл host на наличие изменений!
Можно так: Откройте меню Пуск, выберите пункт Выполнить, введите команду
%SystemRoot%\system32\drivers\etc\hosts или вставить команду прямо в адресную строку проводника и открыть файл блокнотом,
содержимое файла должно выглядеть так (все лишнее - удалить!):

Это я делаю, вставляю нужный текст, сохраняю. А когда открываю вновь - снова список заблокированных сайтов вместо моего текста((( Хеееееелп!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Vous êtes la plus belle
#1

Доктор веб не панацея, есть и другие антивирусники.

Вика
#2

Скачайте вот эту программку и запустите.Мне помогло.

http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-4​0A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi

Гость
#3

поставьте касперыча пробного и им грохните. как кто-то когда-то говорил - др.веб - это тоже самое, что зеленка от сифилиса))

Вика
#4

Microsoft Fix It

Вика
#5

Никакие антивиры не помогают.Пробовали,да и восстановление системы тоже.

Гость
#6

Скачала я с их сайта (др веб) программку hosts xpert, работает все (ттт), слава Богу)))

Гость
#7

http://www.freedrweb.com/cureit/ зайди по этой ссылке скачай и сделай проверку мне помогло

Серж
#8

hosts xpert благодаря её всё решил...с обеда мучался что я только не делал..,удалил полность hosts,а потом востановил hosts..спомощью этой программы...ДР Веб..ложусь спать то устал за целый день..,последним решением было переустановить винду...

Гость
#9

Переустановка винды не поможет, потому что вирус-то останется. Это как в человеке болезнь. И надо действовать ОПРЕДЕЛЕННЫМИ лекарствами, а не убивать иммунитет.

Гость
#10
Вика

Никакие антивиры не помогают.Пробовали,да и восстановление системы тоже.

мне тоже ничего не помогало, я даже в гугл зайти не могла, винду переставила и все ОК!

Гость
#11

проверте чтоб в папочке %SystemRoot%\system32\drivers\etc был один файлик hosts. У меня их было 2, причем второй был скрытый и с перечнем заблокированый сайтов. после перемещения скрытого файлика hosts проблема ищезла

Форум: Развлечения
Всего: 41 524 темы
Новые темы за все время: 32 493 темы
Популярные темы за все время: 15 394 темы