Гость
Статьи
В 22 года ЗП 50 тыс- …

В 22 года ЗП 50 тыс- это нормально?

Когда предложили такую зарплату- честно, плакала от счастья, тк это моя первая работа! и так повезло. Но сейчас чувствую, что мало(

Виктория
82 ответа
Последний — Перейти
Безработная
#1

А что за работа?Мало конечно!Дай адресок, куда на собеседование идти?

Murrka
#2
Безработная

А что за работа?Мало конечно!Дай адресок, куда на собеседование идти?

хахаххаха

Дольче Лара
#3

Нормально для начала.

#4

Еще не получила эту зарплату ни разу, а уже чувствует, что мало. Даже если и мало - надо с чего-то начинать? Без опыта вообще трудно найти работу.

Чубака
#6

Мало? да ты ох..а

Поделись со мной, я нищебродка

Гость
#7

Нормально.

го
#8

хм, я с 10 тыщ начинала и ничего, тихо фигею

Фей
#9

На какой должности, если не секрет?

Гость
#10

Разводка конечно, но по теме, если тебе предложили 50000, то еще не факт, что заплатят)))

В магазинах продавцам мобильников тоже по 60 тысяч обещают)))

Гость
#11

наверняка это либо 6дневка,либо продажи=навязывание. а там сколько наработаешь столько и заплатят. на хорошую должность буз опыта не возьмут на такую зп

я
#12

а мне 23 и на своей первый работе получаю 120 тыс + премии. работаю помощником директора в энергетике

Оля
#13

Реально без опыта фикс 50, т.е. не при выполнении какого-то заоблачного плана, а сиди, выплняй обязанности - это сказка. Только думается мне, что Автора разведут. Кругом же полно объявлений з\п до 200000, опыт не требуется и т.п.

Гость
#14
я

а мне 23 и на своей первый работе получаю 120 тыс + премии. работаю помощником директора в энергетике

а соседка говорит, что у нее муж по 8 раз за ночь может! ну а вам кто мешает говорить? (с)

#15

ах..ла ты деточка. мало...я со своим в.о. и аспирантурой еле нашла работу в мск по специальности (при том что сфера считается достаточно денежная), т.к. без опыта. начинала с 25-ти. так вот сижу и не рыпаюсь. зато без нае..к, медленно но верное продвигаюсь по карьерной лестнице.

ku
#16
я

а мне 23 и на своей первый работе получаю 120 тыс + премии. работаю помощником директора в энергетике

Директор-папа?

я
#17
ku

Директор-папа?

Нет, устроилась через хэд хантэр. единственное - знание 4 иностранных языков очень помогло

aleksa13264
#18
mendisoballe

ах..ла ты деточка. мало...я со своим в.о. и аспирантурой еле нашла работу в мск по специальности (при том что сфера считается достаточно денежная), т.к. без опыта. начинала с 25-ти. так вот сижу и не рыпаюсь. зато без нае..к, медленно но верное продвигаюсь по карьерной лестнице.

да уж...ох..ли нынче девочки..разводка,эти 50 тыс ты не увидишь никогда,каким нибудь агентом или еще что нибудь..

Виктория
#19

я уже работаю пол года. ну почти) пять с половиной наверно)) и сейчас кажется что мало. вначале очень даже хватало. я работаю переводчиком англ. и кит., на элетронном заводе) окончила бакалавра на лингвиста, год в китае. потом работу начала искать. после окончания универа больше 20 тыс никто не предлагал, да и то требовался опыт. поэтому наверно и решилась в китай уехать)

Виктория
#20

я на 35 рассчитывала. думала 15 на комнату и 20 жить- вполне нормально. когда начала получать 50. сняла комнату за 8 в подмосковье, тк работы тоже там, как ни странно) и вот парадокс, через какое то время оказывается и 50 тыс уже впритык( обидно

Виктория
#21
mendisoballe

ах..ла ты деточка. мало...я со своим в.о. и аспирантурой еле нашла работу в мск по специальности (при том что сфера считается достаточно денежная), т.к. без опыта. начинала с 25-ти. так вот сижу и не рыпаюсь. зато без нае..к, медленно но верное продвигаюсь по карьерной лестнице.

а ты на кого окочила?

Виктория
#22

окончила то есть)

Гость
#23

А это всегда так, вам и 200 будет мало, всегда найдется куда деньги спустить. Это по нарастающей, пока не зае**т все.

Лодочка
#24

Ну человек такое сво, ему сколько не дай, все мало. Получаю 25 на руки. Мне 21. Работаю в кадрах.

Гость
#25

Да реально получать эти 50 без опята работы,да и без образования.Много примеров.

Виктория
#26

а ещё большие парадокс, что рука не поднимается отдавать 25 за нормальную квартиру. по мне так лучше комнату за 8 и остальное лучше конечно откладывать, но пока я только пытаюсь) откладывать не выходит( раньше всегда жила примерно на 12 тыс в месяц(за общежитие родители платили)и вполне хватало. но сейчас - вижу платье, померю- ну здорово. 3 тыс. дорого, да. но как вспомню как раньше только слюни на такие платья пускала или сидела на гречке- так сразу понимаю, что пора и побаловать себя. как то так)

Катошка
#27

Всегда поражаюсь какая дикая разница в стране..у нас за зп в 15 т.р. - это предел мечтаний..почему так? обидно же. мы - не люди что ли?

Гость
#28

Стартовая 50 - это только по блату бывает. А без блата 50 иметь - взвоешь от такой работы.

ЧелЛов
#29

50 тыс, со знанием кит. языка, это вроде не много.

Виктория
#30
Р╖Р╣Р╩Р⌡Р╬Р╡

50 тыс, со знанием кит. языка, это вроде не много.

вотя тоже сейчас думаю, что не много. а на суперджобе и официанты требуются с кит за 16 тыс, и переводчики за 26. это только раздувают похоже, что кит высокооплачиваем. хотя я наеврное уже загоняюсь. жить надо и радоваться. у меня то кит только разговорный) но человек точно СВО и ему всегда чего-то большего хочется. всё ему мало)

Бабуся Ягуся
#31

Автор, а что за электронный завод в подмосковье ?

Может, поправильнее название напишите, а то смешно звучит.

Ну напишите, интересно, может я знаю, что за место.

Гость
#32
Виктория

вотя тоже сейчас думаю, что не много. а на суперджобе и официанты требуются с кит за 16 тыс, и переводчики за 26. это только раздувают похоже, что кит высокооплачиваем. хотя я наеврное уже загоняюсь. жить надо и радоваться. у меня то кит только разговорный) но человек точно СВО и ему всегда чего-то большего хочется. всё ему мало)

И не говорите))Я начинала с зп 4 тысячи, думала, что вот будет у меня 30 - станет офигенно и на все хватит. Стало у меня 30 - поняла, что надо в 2 раза больше минимум! Стала получать 60 - все равно мало, сейчас 70 с копейками (+3-5 тысяч подработки) и все равно не хватает...

Виктория
#33
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Стартовая 50 - это только по блату бывает. А без блата 50 иметь - взвоешь от такой работы.

ой, а как я устраивалась, думала всё- увезут нафиг куда-нибудь не туда)) сижу в общем на фирме, жду собеседование. звонит мужик, мол по объявлению. сможете подъехать в понедельник, мы находимся в подмосковье. я такая: ... в Подмосковье?((... он: Вас водитель встретит. я: а сколько ЗП? он: ну об этом потом поговорим. я в общем не знала что и думать))) сама не поняла зачем, но поехала. и слава богу. до этого только за 35 предлагали. а, ещё был вариант в Цуме или в гуме, не помню уж, в ювелирный отдел требовался продавец со знанием китайского, 40 тыс. но это же целый день на ногах.

Виктория
#34
Р▒Р╟Р╠С┐С│С▐ Р╞РЁС┐С│С▐

Автор, а что за электронный завод в подмосковье ?

Может, поправильнее название напишите, а то смешно звучит.

Ну напишите, интересно, может я знаю, что за место.

Чес слово, написала бы) но нам рассказывать о ЗП нельзя) уволють)

Виктория
#35
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Викториявотя тоже сейчас думаю, что не много. а на суперджобе и официанты требуются с кит за 16 тыс, и переводчики за 26. это только раздувают похоже, что кит высокооплачиваем. хотя я наеврное уже загоняюсь. жить надо и радоваться. у меня то кит только разговорный) но человек точно СВО и ему всегда чего-то большего хочется. всё ему мало)И не говорите))Я начинала с зп 4 тысячи, думала, что вот будет у меня 30 - станет офигенно и на все хватит. Стало у меня 30 - поняла, что надо в 2 раза больше минимум! Стала получать 60 - все равно мало, сейчас 70 с копейками (+3-5 тысяч подработки) и все равно не хватает...

Ну вот.... а я как раз грею мысль о 70 тыс, что вдруг ЗП повысят. и тоже надеюсь, что тогда эти 20 хоть откладывать буду))

Тут и Там
#36
Виктория

Когда предложили такую зарплату- честно, плакала от счастья, тк это моя первая работа! и так повезло. Но сейчас чувствую, что мало(

РазводкО

Баба Фрося
#37

Сказака о рыбаке и рыбке

Бабуся Ягуся
#38
Виктория

Р?Р╟Р?С?С?С? Р?РЁС?С?С?

Автор, а что за электронный завод в подмосковье ? Может, поправильнее название напишите, а то смешно звучит. Ну напишите, интересно, может я знаю, что за место.

Чес слово, написала бы) но нам рассказывать о ЗП нельзя) уволють)

Вот я сразу так и подумала, что не скажете.

Нет никаких электронных заводов в подмосковье, да и нигде их нет. Вообще такого термина в природе не существует.

Вы мне с электронным заводом напомнили одноклассников моего сына вконтакте, где они хвалятся, что позаканчивали крутые ВУЗЫ типа МГИМО, Физтеха, Вышки, а сами на фотках сопляки сопляками.

Пардон, конечно, но от ваших постов точно такое же впечатление остается )

Виктория
#39
Р▒Р╟Р╠Р╟ Р╓С─Р╬С│С▐

Сказака о рыбаке и рыбке

если честно, наверное в этом и есть наша проблема. похоже ЗП то не от должности зависит, а от того сколько фирма готова выделять на ЗП сотрудникам. иначе простите, но объяснение найти не могу, почему за одну и ту же должность платят 20, 50 или все 70.

Виктория
#40
Р▒Р╟Р╠С┐С│С▐ Р╞РЁС┐С│С▐

ВикторияР?Р╟Р?С?С?С? Р?РЁС?С?С?

Автор, а что за электронный завод в подмосковье ? Может, поправильнее название напишите, а то смешно звучит. Ну напишите, интересно, может я знаю, что за место.

Чес слово, написала бы) но нам рассказывать о ЗП нельзя) уволють)Вот я сразу так и подумала, что не скажете.

Нет никаких электронных заводов в подмосковье, да и нигде их нет. Вообще такого термина в природе не существует.



Вы мне с электронным заводом напомнили одноклассников моего сына вконтакте, где они хвалятся, что позаканчивали крутые ВУЗЫ типа МГИМО, Физтеха, Вышки, а сами на фотках сопляки сопляками.

Пардон, конечно, но от ваших постов точно такое же впечатление остается )

девушка, вы конечно простите, но вы похоже гуглом не умеете пользоваться)))

Виктория
#41

единственная цель моего вопроса и вообще темы, это просто немного успокоиться и не рваться никуда с этой работы, потому что она достаточно нервная и не сказать, что я ей довольна.

#42

А зачем, извините, рваться?

Что вам мешает повесить резюме и потихоньку ходить на собеседования? Если найдете другую работу - тогда и уволитесь.

Вообще, неплохо было бы хотя бы годик поработать, для опыта.

И еще - вам разве не индексируют зп после НГ?

Екатерина
#43

я вообще 20 получаю((( бухгалтер, ужас я бомж!

Виктория
#44
Scandal

А зачем, извините, рваться?

Что вам мешает повесить резюме и потихоньку ходить на собеседования? Если найдете другую работу - тогда и уволитесь.

Вообще, неплохо было бы хотя бы годик поработать, для опыта.

И еще - вам разве не индексируют зп после НГ?

про индексацию зп можно поподробнее?)

Виктория
#45
Scandal

А зачем, извините, рваться?

Что вам мешает повесить резюме и потихоньку ходить на собеседования? Если найдете другую работу - тогда и уволитесь.

Вообще, неплохо было бы хотя бы годик поработать, для опыта.

И еще - вам разве не индексируют зп после НГ?

да чтоб на собеседование идти, нужно приезжать туда ну хотя бы пол 6.после работы не успею,а отгулы только после полугода дают. И про годик знаю) если раньше уйдут, то никто больно не будет брать)

Виктория
#46
Р∙Р╨Р╟С┌Р╣С─РёР╫Р╟

я вообще 20 получаю((( бухгалтер, ужас я бомж!

это в москве?

Екатерина
#47

46 да!

Виктория
#48
Р∙Р╨Р╟С┌Р╣С─РёР╫Р╟

46 да!

и ещё жильё снимаете???

Екатерина
#49

48 нет конечно) у меня муж 80 получает и моя з/п только мне на проезд и одежду, но все равно оч мало и стыдно столько получать с красным дипломом да еще и бухгалтером!

..бомжик
#50

мне 22 и у меня член 18 см,Это нормальНО?