Гость
Статьи
Как перестать частно …

Как перестать частно заходить в ВКОНТАКТ?

просто зависимось, уже друзья пишут, мол ты что там живешь...
а мне ведь 19 лет...самой стыдно

Лайла
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну ответ, собсно, в контексте вашего вопроса ...

Гость
#2

удались!и делов-то!реальный мир гораздо интересней!)))

Гость
#3

Он скоро сам тебе наскучит

Гость
#4

я для своей дочери установила "родительский контроль" на компе. в касперском есть такая функция. ограничение по времени и расписание. а то тоже постоянно вконтакте торчит. ей 13 лет.

Джанни Родари
#5

Блин, мне 25 и я тоже там живу((((((((

#6

что вы там нашли?я туда по неделям не захожу,удалится что ли

#7

удалить все приложения)))))

Ума
#8

я, например, здесь сижу...как бы избавляюсь от контакт-вируса. Но это тоже не есть хорошо...

Гость
#9

Да ну...

Я когда вуман открыла для себя, в контакт вообще почти перестала ходить))

Ума
#10
leguram

удалить все приложения)))))

лучше друзей)))

я в контатке слушаю музыку...очень удобно)) конечно не ласт-фм, но все же))

Подруга
#11

а что вы там делаете? Я вот последние 2 года не хочу чтоб меня онлайн видели, раз 10 в день проверяю сообщения и все. У меня даже закладка сразу "сообщения", чтоб онлайн не светиться, а когда не свечусь - так не пишут ерунду всякую. В игры раньше играла, потом резко надоело.

Ума
#12
Подруга

а что вы там делаете? Я вот последние 2 года не хочу чтоб меня онлайн видели, раз 10 в день проверяю сообщения и все. У меня даже закладка сразу "сообщения", чтоб онлайн не светиться, а когда не свечусь - так не пишут ерунду всякую. В игры раньше играла, потом резко надоело.

то есть, чтобы тебя не видели в он-лайн, нужно просто не выходить из http://vkontakte.ru/mail.php

и не заходить на исходную страницу и тд?? так??

#13

я в симс играю

Гость
#14

да я тоже захожу сразу в сообщения, хз, иногда работает что не видно, а иногда все равно онлайн я. через раз у меня как то

Гость
#15

просто стыдно что весь день там онлайн, хожу окольными путями

Подруга
#16
Ума

то есть, чтобы тебя не видели в он-лайн, нужно просто не выходить из http://vkontakte.ru/mail.php

и не заходить на исходную страницу и тд?? так??

ну вроде да, как-то так

Подруга
#17
Гость

да я тоже захожу сразу в сообщения, хз, иногда работает что не видно, а иногда все равно онлайн я. через раз у меня как то

у меня тоже так, но уж лучше так чем все время светиться

#18

Я там всегда музыку слушаю...

Гость
#19

а музыку больше негде слушать? что люди до вконтакте делали?

Гость
#20

Ребят, мне 14, я всё время зависаю в конте и не знаю как от этого избавиться. Это уже как зависимость, пожалуйста, подскажите как действовать?!

Гость
#21
Гость

Ребят, мне 14, я всё время зависаю в конте и не знаю как от этого избавиться. Это уже как зависимость, пожалуйста, подскажите как действовать?!

Просто запишись на какой-нибудь кружок или секцию, а вообще современем тебе это наскучит)

Контактер
#22

Когда есть чем занятся, контакт просто не нужен)) А когда нечем просто там живу!

Гость
#23

главное сделать так чтобы те кто вам пишет в вк не писали, и тогда не будет потребности и заходить туда

Anna
#24
Гость

удались!и делов-то!реальный мир гораздо интересней!)))

Так в том то и дело что можно вернуть страницу!

Гость
#25

я 3 года если не больше в аське круглосуточно сидел сейчас чертов контакт с 09 года... блмн я уже с ума схожу с ним. дома как на больного смотрят.

Роман
#26

А я специально не захожу , ну через недельки 2 захожу , как наркотик , это тупо сидеть там , тупое общение и все остальное тоже тупое, тупой интернет

Пироженка
#27

Чтобы реже заходить в *****:
1. Пройдитесь по группам, друзьям и т.д и удалите все ненужное.
2.Если у вас нечего не осталось значит удаляйте страницу.
3.Если всё таки осталось что-то просто поставте мега сложный пароль и запишите его на листочек.
4.Установите себе одинь день в неделю и заходите вк всего на 30 минут.

5. Через 5-6 недель вам не захочется туда заходить.
! Подумайте сами зачем вам эти ***** переписки, картинки и прочее. Они не приносят в твою жизнь нечего. =) Have a good day.Goodbye.

Пироженка
#28

Варианнт 2.
Пишеш себе сообщение.
Например:
"Привет ****! Помнишь ты хотела перестать заходить в социальные сети? А я помню=) С сегоднешнего дня ты всё свободное время читаешь книги, учишь японский и т.д. Если ты меня проигнорируешь то поправишься на 50 кг, будешь ужасно выглядеть и некогда не побываешь в италии. Я тебя предупредила!!!
Твоё подсознание."
Этими сообщением пытаетесь надавить на самое больное. Надеюсь у вас всё получиться. Goodbye =)

маша
#29

Вот, тут описано, как заблокировать доступ к сайтам. Пойщи еще что-то в этом роде

Гость
#30
маша

Вот, тут описано, как заблокировать доступ к сайтам. Пойщи еще что-то в этом роде

забыла ссылку http://itbc.kiev.ua/kak-zablokirovat-dostup-k-saitu.html

Виктория
#31

Просто удали страницу,мне помогло )))))

Андрей
#32

Пошли всех нах и делов)

Форум: Развлечения
Всего: 41 318 тем
Новые темы за все время: 32 327 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем