Гость
Статьи
У кого есть личное …

У кого есть личное авто и главное, откуда?

вопрос в теме
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1
у меня есть!папа подарил когда универ заканчивала
Селедка на шубе
#2
Из автосалона, блин
Гость
#3
куплено б\у недорого
Милосская
#4
из автосалона вестимо
Марина
#5
Из Японии
Гость
#6
посмотрите на улицы, это все угоняют. А вы откуда думали столько машин вокруг?
#7
Из автосалона :)
Гость
#8
У двадцатилеток машины дороже 1 млн от родителей понятное дело. у меня почти всем подругам родители покупали, только две сами купили, кредиты недавно выплатили, но им уже по 28.
гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
а вам завидно что ли?

или вы считаете что это плохо,когда родители дарят машину?

а может ребенку есть за что ее подарить?!
Lilit
#10
Первые 2маш сама покупала,а последнюю брат подарил
#11
Сама себе подарила, поездила по автосалонам и выбрала себе авто, отдала наличку и уехала довольная)
Гость
#12
ещё от любовников у многих(буэ)

от мужей
Милосская
#13
ну про любовнико - прям так уж и у _многих_

а _от мужей_ вообще не считается)) это ж из совместного бюджета получается уже..
Гость
#14
гость
Сообщение было удалено
вот вы сразу и прокололись. закомплексованные чтоли? мне самой родители подарили, ничего в этом нет, и уродам детям и хорошим машины дарят)
гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
в плане прокололись?

я не вижу в этом ничего плохого!наоборот считаю,что это хорошо когда у родителей есть такая возможность!у моих была возможность-вот и подарили!

поездила-теперь муженек ее поменяет на другую)
Гость
#16
гость
Сообщение было удалено
чуть не вырвало с этой фразы. я знаю многих замечательных людей 20 лет, которым есть за что подарить, но они от родителей сами не возьмут, а заработают. сразу видно вы мамашка, которая считает своих наверняка тупых деток самыми лучшими)))) у меня машина есть если что.
Гость
#17
гость
Сообщение было удалено
теперь понятно. это вы про себя говорили, что "заслужили"

ну-ка расскажите каким образом) интересно)
гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
тупая ты,а не чужие детки!

да да да!конечно детки многие не возьмут от родителей машинку(особенно тем,которым ее не дарят).

мои многие подруги и друзья говорили,что сами хотят себе все купить,потом гонор то их угасал,когда брали подарочки от родителей!

а заслужить можно много чем!

можно вл всем помогать родителям,закончить престижный университет,получить хорошую профессию,учиться и работать

и когда родители видят,что ребенок не наркоман и не ***,который шляет по улицам,то почему бы ребенку не сделать подарок?!и кстати я не только про машину говорю,подарки бывают разные!
Гость
#19
Мне любовник подарил :)
Гость
#20
гость
Сообщение было удалено
Да у меня все друзья престижный универ закончили, и на примере одногруппников почему то самым тупым покупали машины)))) смешная очень фраза "заслужили"(только из-за неё столько и комментариев), не нервничайте. и дальше продолжайте сосать у родителей денежки. кто ж против)
Гость
#21
У меня в университете одногруппникам некоторым квартиры родители покупали в Москве, тоже, наверное, заслужили. а ботаны нищие приезжие не заслужили) ой, просто смешно так. извините. особенно когда дитё такое великовзрастное сам заработать не может и с пафосом так говорит "я заслужил"
Бирюза
#22
Первое авто - дядька по отцу подарил на 22-летие. Второе авто - купила сама. Мне 26.
гость
#23
Гость
Сообщение было удалено
не завидуйте!

просто тяните лямку кредита и ездийте на машине!
Марина
#24
Гость
Сообщение было удалено
Ага, я заслужил тем, что в универе учусь, профессию получаю исключительно для родителей.
Гость
#25
КуКа
Сообщение было удалено
)))))))
блин!
#26
гость
Сообщение было удалено
ду ра прям какая-то...
Гость
#27
гость
Сообщение было удалено
чему завидовать? что вы без мамок/папок никто?

мне тоже родители покупали машину, но с таким пафосом "я этого заслужила тем, что в универе учусь" никогда не скажу. считаю своим долгом теперь отблагодарить родителей чем и занимаюсь. по гроб жизни им буду благодарна. обр-ние я бы не получила если бы они меня в 17-20 лет не содержали.

вы же никчёмные потребители, знаю я таких...думаете, что всего добились сами. вы очень смешны и жалки, хотя гонору у вас...
Гость
#28
блин!
Сообщение было удалено
очень приятно. а меня Катя зовут)
Дева
#29
собирала конечно

в какой то момент поняла что истратила на косметику и всякую *** ненужную хорошую иномарочку

решила полгода не покупать дорогущие средства не покупать сотые юбки и вот машина!

ни у кого не просила... Машина мечты, хотя и не новая
Гость
#30
У меня муж поездит три года и новую покупает,первая машина появилась у ребенка в 18 лет и папа свою старую отдал,говорит хорошая еще и жалко продавать
Иришка
#31
откуда? Заработала и купила в 23.
Мммммммм....
#32
Гость
Сообщение было удалено
Млин, а я квартиру дарить собралась... Ну у меня тогда наверно вообще дауны полные.
#33
Первое мама подарила на Вербное воскресенье) на самом деле поняла, что так я точно от автошколы не отверчусь и сяду за руль)
#34
Все свои машины покупал исключительно за свои деньги... Никто не дарил... к сожалению....

Первая машина - 2106 1985 года, купил за 200 баксов - она еще и ездила.. Был счастлив... ;) Продал за 500 баксов потом....
#35
Мммммммм....
Сообщение было удалено
Нет. Все индивидуально. НО я рад за ваших детей (ребенка) - вы даете им хороший стартовый пинок для взрослой жизни. ;)
#36
Мечта
Сообщение было удалено
А что за машину подарила?
#37
36/ Nissan X-Trail спорт
#38
Мечта
Сообщение было удалено
хорошая мама. :))
#39
38. Не жалуюсь, папа тоже ничё)
#40
Машины нету, жаль конешно,

(Не суть, что и стиральной нет).

Вся жизнь моя - как ад кромешный,

Лишь здеся прячуся от бед)
#41
АнгелОК
Сообщение было удалено
Какие твои годы, малышка. %)
#42
Педро, будь моим... батей, а? А то Андрюха удочерил и тово... нету иво.
#43
Первую папа купил.

Вторую купила когда квартиру продала(от бабы-деда досталась которая).
Конфетка
#44
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Моей первой ласточкой была ВАЗ 21093, 1997 года рождения за писят тыщ рублев. Тоже была счастлива до опупения, и то что она вся битая по кругу такой фигней казалось )) Но я ее в хорошие руки потом пристроила, подозреваю что бегает и до сих пор )
Конфетка
#45
Тьфу блин, троллила в другой теме и забыла переименоваться (
Автор
#46
Селедка на шубе
Сообщение было удалено
понятно дело, что не со свалки... и в лесу вродь тоже не растут!)))
Автор
#47
Гость
Сообщение было удалено
всегда восхищалась женщинами, которым дарят такие дорогие подарки! :)
Феона
#48
купила
Гость
#49
Есть. Оттуда.
Гость
#50
Купил муж когда я забеременела.До этого всегда везде меня возил сам
Игра «Кроссворд»
Перейти