У двадцатилеток машины дороже 1 млн от родителей понятное дело. у меня почти всем подругам родители покупали, только две сами купили, кредиты недавно выплатили, но им уже по 28.
гость
[2762967289]
#9
Гость
Сообщение было удалено
а вам завидно что ли?
или вы считаете что это плохо,когда родители дарят машину?
а может ребенку есть за что ее подарить?!
Lilit
[4193809211]
#10
Первые 2маш сама покупала,а последнюю брат подарил
а _от мужей_ вообще не считается)) это ж из совместного бюджета получается уже..
Гость
[280597573]
#14
гость
Сообщение было удалено
вот вы сразу и прокололись. закомплексованные чтоли? мне самой родители подарили, ничего в этом нет, и уродам детям и хорошим машины дарят)
гость
[2762967289]
#15
Гость
Сообщение было удалено
в плане прокололись?
я не вижу в этом ничего плохого!наоборот считаю,что это хорошо когда у родителей есть такая возможность!у моих была возможность-вот и подарили!
поездила-теперь муженек ее поменяет на другую)
Гость
[280597573]
#16
гость
Сообщение было удалено
чуть не вырвало с этой фразы. я знаю многих замечательных людей 20 лет, которым есть за что подарить, но они от родителей сами не возьмут, а заработают. сразу видно вы мамашка, которая считает своих наверняка тупых деток самыми лучшими)))) у меня машина есть если что.
Гость
[280597573]
#17
гость
Сообщение было удалено
теперь понятно. это вы про себя говорили, что "заслужили"
ну-ка расскажите каким образом) интересно)
гость
[2762967289]
#18
Гость
Сообщение было удалено
тупая ты,а не чужие детки!
да да да!конечно детки многие не возьмут от родителей машинку(особенно тем,которым ее не дарят).
мои многие подруги и друзья говорили,что сами хотят себе все купить,потом гонор то их угасал,когда брали подарочки от родителей!
а заслужить можно много чем!
можно вл всем помогать родителям,закончить престижный университет,получить хорошую профессию,учиться и работать
и когда родители видят,что ребенок не наркоман и не ***,который шляет по улицам,то почему бы ребенку не сделать подарок?!и кстати я не только про машину говорю,подарки бывают разные!
Гость
[3530246311]
#19
Мне любовник подарил :)
Гость
[280597573]
#20
гость
Сообщение было удалено
Да у меня все друзья престижный универ закончили, и на примере одногруппников почему то самым тупым покупали машины)))) смешная очень фраза "заслужили"(только из-за неё столько и комментариев), не нервничайте. и дальше продолжайте сосать у родителей денежки. кто ж против)
Гость
[280597573]
#21
У меня в университете одногруппникам некоторым квартиры родители покупали в Москве, тоже, наверное, заслужили. а ботаны нищие приезжие не заслужили) ой, просто смешно так. извините. особенно когда дитё такое великовзрастное сам заработать не может и с пафосом так говорит "я заслужил"
Бирюза
[2136144792]
#22
Первое авто - дядька по отцу подарил на 22-летие. Второе авто - купила сама. Мне 26.
мне тоже родители покупали машину, но с таким пафосом "я этого заслужила тем, что в универе учусь" никогда не скажу. считаю своим долгом теперь отблагодарить родителей чем и занимаюсь. по гроб жизни им буду благодарна. обр-ние я бы не получила если бы они меня в 17-20 лет не содержали.
вы же никчёмные потребители, знаю я таких...думаете, что всего добились сами. вы очень смешны и жалки, хотя гонору у вас...
Гость
[280597573]
#28
блин!
Сообщение было удалено
очень приятно. а меня Катя зовут)
Дева
[2908893957]
#29
собирала конечно
в какой то момент поняла что истратила на косметику и всякую *** ненужную хорошую иномарочку
решила полгода не покупать дорогущие средства не покупать сотые юбки и вот машина!
ни у кого не просила... Машина мечты, хотя и не новая
Гость
[3684834864]
#30
У меня муж поездит три года и новую покупает,первая машина появилась у ребенка в 18 лет и папа свою старую отдал,говорит хорошая еще и жалко продавать
Иришка
[352062456]
#31
откуда? Заработала и купила в 23.
Мммммммм....
[2900547120]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Млин, а я квартиру дарить собралась... Ну у меня тогда наверно вообще дауны полные.
Вторую купила когда квартиру продала(от бабы-деда досталась которая).
Конфетка
[3912554382]
#44
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Моей первой ласточкой была ВАЗ 21093, 1997 года рождения за писят тыщ рублев. Тоже была счастлива до опупения, и то что она вся битая по кругу такой фигней казалось )) Но я ее в хорошие руки потом пристроила, подозреваю что бегает и до сих пор )
Конфетка
[3912554382]
#45
Тьфу блин, троллила в другой теме и забыла переименоваться (
Автор
[4247888895]
#46
Селедка на шубе
Сообщение было удалено
понятно дело, что не со свалки... и в лесу вродь тоже не растут!)))
Автор
[4247888895]
#47
Гость
Сообщение было удалено
всегда восхищалась женщинами, которым дарят такие дорогие подарки! :)
Феона
[449270520]
#48
купила
Гость
[1086502611]
#49
Есть. Оттуда.
Гость
[4122978642]
#50
Купил муж когда я забеременела.До этого всегда везде меня возил сам