Гость
Статьи
В гостях, у …

В гостях, у Чярадейки.

Представьте, уютная гостинная.Мягкие диваны,кресла,с подушечками,бархатные шторы.Живые цветы на подоконнике.Пол застелен мягким ковром,в кресле дремлет кот.Свет слегка притушен ,и тихо играет музыка.Итак,я приглашаю,тех кому одиноко,кому не с кем поделится радостью,или бедой,тех к кому не придут гости,на новый год,и день рожденья.Заходите те кто,любит хорошую литературу, музыку, кино.Но я очень,вас прошу, без грубости, и хамства.Давайте уважать,друг друга
.

Чярадейка.
183 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Вежливо, без хамства, намекаю Вам - научитесь правильно писать по-русски, ЧАРОДЕЙКА :)))

Марика
#2

ЧАРОДЕЙКА

#3

что за зверь такой Чярадейка?

Гость
#4

А может это ваше имя?..))

Гость
#5

Не училася я в школе

И читаю по слогам

ЖЫ и ШЫ песать умею

ЧЯ и ЩЯ учюсь песать

Гость
#6

как вы собираетесь говорить о литературе, если у вас ошибка на ошибке? Перестарались с запятыми. Я бы с радостью поболтала, но не могу обсуждать литературу с людьми, которых не уважаю. А за неграмотность я как раз не уважаю.

Гость
#7

А хорошая литература, которую вы так любите, тоже без пробелов написана? И запятые невпопад? Ведь это прямое неуважение к тому, кто будет вас читать. А ведь от нас хотите уважения.

Самоя абразованая женсчина
#8

Даятожетакаяумнаяиабразовонаядавайобщаца

Александр
#9

прива всем

Александр
#10

че все отморозились

Чярадейка.
#11

Ну где, же, вы сабеседници? так нехватает, общения, с вам. толка вот, закончила новую, книжку читать.

Бэлла
#12

Чародейка, что читала?

Чярадейка.
#13

Во первых,добрый день,или вежливости вас не учили? А жаль,ну что,будим знакомится.Чярадейка,34 года,замужем,детей нет.Владею магазином женской одежды.Люблю Бетховена,Моцерта,Шнитки,из писателей,Достоевский,Толстой,Пушкин,Есенин,Постернак.Думаю для первого знакомства,достаточно.Хотелось бы и о вас,узнать больше.До завтра,и прошу,не надо хамить..

Чярадейка.
#14
Бэлла

Чародейка, что читала?

Да,Бэлла,хамство у наших людей в крови.Особенно,у так называемого,[сильного пола].А вы ещё спрашивали,кого я называю,люди не моего круга.Ладно пока.Привет нашим.загляну как-нибудь.

гость
#15

Ну добрый день, если уж так хочется)))

Но что же у вас с офографией и пунктуацией??? А ты откуда? просто интересно, где такие люди безрамотные живут?

Чярадейка.
#16

Добрый день,мы будим друг у друга считать,или просто общятся? Хотелось бы второе,извините но мы не в школе.

Чярадейка.
#17
Чярадейка.

Добрый день,мы что будим друг у друга ошибки оосчитать,или просто общятся? Хотелось бы второе,извините но мы не в школе.

А кто грамотней выясним позже.

Чярадейка.
#18

Мы выбираем нас выбирают,как это часто не совпадает. Часто простое кажется вздорным,чёрное белым белое чёрным.

Чярадейка.
#19

Умные культурные,красивые да именно красивые,потому что,каждая женщина по своему красива.Неужели нам не о чем поговорить? Обсудить прочитанную книгу,или просто поговорить о чём нибудь.

Чярадейка.
#20

Смотрела концерт Ваенги.Голос у неё хороший,но на сцене она держатся не умеет.Ей бы продюсера хорошего,стилиста,вот тогда было бы хорошо.Но на это нужны деньги,а их у неё наверное нет.Интересно сколько ей лет,на вид лет 40,а это уже много,для шоу бизнеса.

Чярадейка..
#21

Никому я не нужна!!! А почему??? Ну и ладно,наверное не умею общатся с людьми.

Скарлетт
#22

Привет,давай дружить мне 28 лет не замужем.В общем я тут почитала,вкусы у нас сходятся,даже о Ваенги я тоже так думаю,сейчас начнут её имя трепать.Ну ладно давай как нибудь состыкуемся,чтобы общатся можно было.

Чярадейка..
#23

Привет давай,а знаешь я о себе не буду писать,ты просто зайди на ветку Любителям котов,там обо мне и прочитаешь,только не пиши там ничего.

Скарлетт
#24

Да уж прочла.Жизнь у тебя прямо скажем не очень.Да и подруг ты выбрала,им жи на тебя наплевать,только и знают ошибки твои считать,а сами-то.

Чярадейка..
#25

[quote="Скарлетт"]Да уж прочла.Жизнь у тебя прямо скажем не очень.Да и подруг ты выбрала,им жи на тебя наплевать,только и знают ошибки твои считать,а сами-то.[/quote Ну что ты,они хорошие просто давно друг друга знают,да и по возрасту,я им не подхожу,зато они хорошие советы дают.Слушай а ты не знаешь почему у нас номера одинаковые?

Скарлетт.
#26

А черт его знает почему.Я раньше внимания не обращала,ну что о себе рассказать,живу в Омске комната в коммуналке,образование среднее,работаю бугалтером в строительной фирме.Ну что ещё,замуж хочу и детей хочу,и готовить люблю и умею,не красавица как ты,но и не ***,рост 180 см,размер 46й,глаза карие волосы черные прямые.Ну что им ещё надо?

Чярадейка..
#27

Привет подруга! Да я вижу ты мне завидуешь? Зря,просто я проявила чуть больше старания,школу я закончила в 16,лет с золотой медалью.Но я не была зубрилой,успевала и по-хулиганить и потанцевать.А с профессией ошиблась,надо было на юрфак поступать,во там я бы карьеру сделала.А сейчас я кто? Ну хозяйка магазина,да и тот как бы не мой.Вчера ходила с Владам на деловой фуршет,это тусовка такая,куда собирается вся элита города,с женами любовницами и тп,потом жен отправляют домой,а сами на три б,баня бабы и бабло.Ну я то своего не пустила,у меня сразу голова закружилась давление упало,и тп,какое самое сильное оружие у женщин,хитрость и ласка.Не переживай подруга,всё у

тебя будет!!!

Скарлетт.
#28

Добрый день Чяра.Я вчера с утра каждый час заглядывала,тебя ждала.Слушай какая ты умная,это ж надо,самое сильное оружие у женщин,хитрость и ласка,а я думала красота.

Чярадейка..
#29
Скарлетт.

Добрый день Чяра.Я вчера с утра каждый час заглядывала,тебя ждала.Слушай какая ты умная,это ж надо,самое сильное оружие у женщин,хитрость и ласка,а я думала красота.

Привет,ну это ты у нас птичка свободная,а у меня муж,работа,да ещё и подруга из Германии приехала.Времени совсем нет,а ты что совсем одна? Без мч,расскажи.

Скарлетт.
#30

Да был Петька бригадир,жили с ним чуть не два года,я уж думала все,а он к другой ушёл.Обидно,мужик то хороший,ну вот ты скажи чего ему не хватало?

Чярадейка..
#31
Скарлетт.

Да был Петька бригадир,жили с ним чуть не два года,я уж думала все,а он к другой ушёл.Обидно,мужик то хороший,ну вот ты скажи чего ему не хватало?

Чярадейка..
#32
Чярадейка..

Привет подруга! Ты на меня не обижайся,но на этой неделе я не смогу с тобой пообщятся.Очень много дел.

Скарлетт.
#33
Чярадейка..

Привет подруга! Ты на меня не обижайся,но на этой неделе я не смогу с тобой пообщятся.Очень много дел.

Ах Чяра Чяра,ну куда ты пропала.Ты мне так нужна,хоть бы на минутку зашла.

Чярадейка..
#34

Ну вот и я.Привет подруга! Что у тебя случилось? Давай рассказывай,потом зайду прочту обязательно.Да и мне есть что рассказать.Так что пока..

Скарлетт.
#35

Добрый день! Чяра, вот хотела с тобой посоветоватся.В прошлое воскресенье была у подруги на др,познакомилась с мч,зовут Сергей 31,год инженер высокий блондин,голубоглазый,мне очень понравился,кажется я ему тоже.Мы и в кино ходили,и в кафе.А он меня все к себе зовёт,квартира у него 1 комнатная.Ну я ж не девочка понимаю,ну вот я спросить хотела,как ты думаешь,уже можно или еще нет.Очень не хочется показатся доступной.Чяра а у тебя как,ну ты через сколько соглашаешься,ну это самое,ну ты поняла.

Чярадейка..
#36

Привет подруга! Ну и задала ты мне вопросик,это от многого зависит,и о мужчины тоже.Для чего ты ему нужна,какие у него планы на будущие? Вот ты спрашиваешь как у меня,но ведь у нас с тобой разные взгляды на жизнь.Ты хочешь семью,детей,я же никогда этого не хотела.Меня устраивал гр брак,когда ни у меня у него никаких обязательств.А может я ещё никого не любила по настоящему,вот Влада кажется полюбила,а толку,рожать мне нельзя,врач так и сказал,да и в постели я его наверное не устраиваю,быстро устаю,ну и зачем я ему такая.А ты совет просишь,нет подруга решай сама,в таких делах советы не нужны.А знаешь хорошо что на этой ветки нас двое,она как-бы наша.Ну что подруга до завтра.Доброй ночи тебе...

Скарлетт.
#37

Добрый день! Чяра,ты извини конечно,но откуда ты взяла что он хочет ребёнка,он что говорил тебе об этом? Мне

кажется,если бы он хотел то давно бы уже женился.Чяра выбрось из головы эти дурные мысли,Влад очень тебя любит,и прекрати мучить себя и мужа.Извини что думаю то и пишу,мы вед подруги!!! А я вчера у Сергея была,классно все было,он мне даже розу подарил!!!

Чярадейка.
#38

Привет подруга! Да наверное ты права,и я сома себя накручиваю.А надо просто жить.Значит он тебе розу подарил,Целую одну,да шучу я шучу,иногда одна роза ценнее ста.Извини я представила Влада с одной розой,это так смешно,ты не обиделась? Ну просто мне никто один цветок не дарил.Ладно подруга,хорошего тебе вечера и доброй ночи.

Скарлетт
#39

Добрый день! Конечно Я не обиделась,кто ты,и кто я.Мы вчера в театр ходили на какой-то новый спектакль,мне понравелось.А ты как выходные провела?

Чярадейка.
#40

Привет подруга! Ну-ка ну-ка и кто я по твоему? Голубая кровь что-ли,насмешила подруга.Выходные с утра проверить магазин,потом то-сё вечер была дома с мужем,это суббота.Вчера вечером была в ночном клубе,с Лорай и Светкой.Как видишь никакой романтики,театр я не люблю,я в Москву хочу на балет,с Цецкоридзе,или в оперу.Влад обещал,да вообще-то я могу и сама съездить.Ну что пока подруга,сегодня я на фитнес.

Скарлетт.
#41

Добрый день,Чяра! А что ты мужу вчера подарила? Я Сергею шарф,красивый такой,а он мне браслетик,бж конечно но очень симпатичный.А на 23,что подаришь,я не знаю,что дарить,дорогое,вроде еще рано,во-общим не знаю.Может ты что посоветуешь.Ну пока.

Чярадейка..
#42
Скарлетт.

Добрый день,Чяра! А что ты мужу вчера подарила? Я Сергею шарф,красивый такой,а он мне браслетик,бж конечно но очень симпатичный.А на 23,что подаришь,я не знаю,что дарить,дорогое,вроде еще рано,во-общим не знаю.Может ты что посоветуешь.Ну пока.

Привет подруга!!! Ты своему хоть шарфик купила,а я совсем забыла,вспомнила когда Славка наш тренер по фитнесу мне кулон в виде русалки на дельфине подарил.Зато Влад мне такой классный телефон подарил,там видео и фото камера,и инет есть короче суппер!!! А я ему какой-то галстук по быстрому купила,зато какая я нежная с ним ночью была. Пока подруга.

Скарлетт.
#43

Добрый день! Чяра,ну ты даешь,как жи ты забыла,Влад не забыл а ты,да такого мужа как твой держать надо,холить заботится о нем,а она забыла.Да так его у тебя враз уведут.Ну пока что ли.

Чярадейка..
#44
Скарлетт.

Добрый день! Чяра,ну ты даешь,как жи ты забыла,Влад не забыл а ты,да такого мужа как твой держать надо,холить заботится о нем,а она забыла.Да так его у тебя враз уведут.Ну пока что ли.

Привет подруга! Ну-ка ну-ка что я должна делать,холить,это как? Тапочки ему приносить,за ушком чесать,а может повадок на него надеть.Нет подруга это ты своего будешь так холить,только смотри как бы он на тебя повадок не надел.А я по другому воспитана.До завтра пока!!!

Скарлетт.
#45

Добрый день! Чяра ты на меня обиделась? ну прости пожалуйста,конечно это не мое дело ну я ж как подруга.Муж у тебя видать хороший,а ты как-бы отталкиваешь его от себя.Ну ладно ты права,у меня своиво то мужа нету а я тебя учить надумала.Ладно пока,жду тебя.

Чярадейка..
#46

Привет подруга! Не потеряла меня? А я с мужем в Москву ездила,так хорошо съездили,и на балет ходили,и в храм Христа Спасителя,там так красиво!!! Вообще это был самый прекрасный ДР, в в моей жизни! Ну а у тебя как дела,как с Сергеем отношение продвигаются? Ты очень-то не тяни,ведь ты замуж хочешь.Ладно пока,загляну ещё.

Скарлетт.
#47

Добрый день Чяра! А я думала,ты обиделась и больше не зайдешь.А я так привыкла к нашей гостиной,Чяра какая ты образованная,балет,оперу любишь,а я в этом ничего не понимаю.А с Сергеем у меня все хорошо,вот свитер ему на 23,купила.А ты Владу что подаришь? А еще Чяра,я не поняла,не очень тянуть,это ты что имела ввиду,объясни пожалуйста? Буду ждать..

Чярадейка..
#48

Привет подруга! А я вчера пирожки пекла,получилось! Объясняю,я имела ввиду вот что,ты надеюсь не перешла к нему жить.Если ты хочешь чтобы он на тебе женился,не в коем случие не переходи к нему жить,так-как он может подумать,что тебя устраивает ГЖ,брак,а его и подавно,разве ему плохо,его кормят обстиравоют убирают квартиру,и при этом никаких обязательств с его стороны.Вот так подруга думай,а Владу я заказала золотые запонки,с гравировкой в виде буквы В.Ну ладно подруга,завтра меня не будет.Пока пока.

Скарлетт.
#49

Добрый день Чяра! Ой какая я дура,я ж думала,если он увидит какая я хозяйка хорошая,быстрей на мне женится.А тебя почитала,а ты ведь права.И что мне теперь,уходить от него? Но что я ему скажу,ох Чяра куда ты опять пропала,зашла бы хоть на минутку,а то я опять дров наломаю.Ладно пака ничего делать не буду,завтра то,ты появишься и что нибудь посоветуешь.

Чярадейка.
#50

Привет подруга! Как жи у нас хорошо,я сейчас на ту ветку заходила,там ужас что тварися.Ну что уж теперь уходить глупо,теперь живи,и жди пока он тебя оценит,и предложенее сделает,или пока не забеременеешь.А ты хоть узнала,он как детей то хочет? Да прямо то не спроси,а то его инфаркт хватит,и так узнать можно,если он не предохроняется когда вы в постеле,то хочет,если предохроняется,увы моя дорогая.Ладно подруга пока..