Гость
Статьи
Можно ли сделать так, …

Можно ли сделать так, чтоб тебя не было видно он-лайн в "Одноклассниках"???

Вот в этом и весь вопрос... Я знаю, что человек в данный момент он-лайн, т.к. когда заходишь через телефон в отличие от компьютера там видно рядом с фотографией человека время, когда он в последний …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Герман
#51

Получилось??????

Симонов Герман
#52

Получилось???

Невидимка
#53

Можно ли как нибудь сделать, что бы не смогли прочитать мою переписку в одноклассниках? Сейчас появилось в ютубе видео как читать чужую переписку. А я не хочу, что бы мою прочитали. Можно ли как нибудь сделать, что бы её никто не мог прочитать?

Ксения
#54

Подскажите пожалуйста, человек на *** онлайн, мне пишет, но у меня не высвечивается... :( как он это сделал, и можно ли как нибудь контролировать, онлайн он или нет???

екатерина
#55
haliday

в браузере страница сохранина.и при открытии его овтамат вход.надо нажать выход и все

helen

да сделать с себя невидимкой - и делов -то

Падарок для мальчеков на день рождения скажите ответ

валя
#56
Candy Lady

да всё именно так. А какие нужны сложности?

я вот на одноклассниках не сижу, только в контакте. Вот там с этим проблема, невидимки нет. Но хоть гостей не показывает - огромный плюс

вот в этом и вся прелесть вконтакте, нет гостей - нет проблем=)))))))

Александр
#57
Ch_1

Подскажите пожалуйста, как так получается: человека на самом деле нет в данный момент в одноклассниках, а он мигает, как будто бы он онлайн и сейчас на сайте???

Дело в том, что обычно люди чтоб проще было заходить на сайт при вводе пароля в одноклассники при запросе запомнить нажимают "да" и ваш профиль прописывается в вашем браузере (опера,хром и т.д. и т.п.) и при включение браузера даже если вы вообще не заходите в одноклассники , а просто зайдете на любую страницу - на сайте отображается что вы активны.Чтоб этого избежать надо каждый раз при выходе из одноклассников нажимать выход , а при входе вводить пароль.Но это морока сами понимаете...

Гость
#58
Юлия

скажите пожалуйста,почему в одноклассниках когда я на сайте меня не видно что я в сети,также моих друзей не видно которые на сайте.,,?пишут 0 друзей на сайте.ПОЧЕМУ ТАК?

Гость
#59
Автор

Смысл в том, что не каждый как я заходит на сайт с телефона, а только на телефоне отображается время, когда человек был последний раз на сайте, на компе этого нет

вообще то на компе тоже показывает когда ты заходил последний раз

Гость
#60
Невидимка

Можно ли как нибудь сделать, что бы не смогли прочитать мою переписку в одноклассниках? Сейчас появилось в ютубе видео как читать чужую переписку. А я не хочу, что бы мою прочитали. Можно ли как нибудь сделать, что бы её никто не мог прочитать?

Для хорошего хакера это не проблема.

сати
#61
Автор

Чтобы вконтакте не было видно он-лайн, нужно избегать вкладки - моя страница. Вот если вы в закладки себе поставите контакт на вкладке мои сообщения, новости или еще что-то и ни разу не нажмете моя страница, то вы не высветитесь, что вы он-лайн)

сати
#62

скажите пожалусто как делать чтобы в контакт не было видна время

Гость
#63

тупые *** вы бабье ебаное

никита
#64

А бесплатно нельзя?

..
#65
Валентина

Есть ли на одноклассниках такая функция что бы мою вторую половинку ни видел ни кто кроме меня!!Кто знает подскажите!!!Там есть что бы видели только друзья и все, а может можно как то сделать что ты половинка была видна только мне!!!??????

Зайдите в настройки публичности.

ответ
#66
Валентина

Есть ли на одноклассниках такая функция что бы мою вторую половинку ни видел ни кто кроме меня!!Кто знает подскажите!!!Там есть что бы видели только друзья и все, а может можно как то сделать что ты половинка была видна только мне!!!??????

Зайдите в настройки публичности.

ответ
#67

Зайдите в настройки публичности

ответ
#68

ююю

ответ
#69
Валентина

Есть ли на одноклассниках такая функция что бы мою вторую половинку ни видел ни кто кроме меня!!Кто знает подскажите!!!Там есть что бы видели только друзья и все, а может можно как то сделать что ты половинка была видна только мне!!!??????

Зайдите в настройки публичности

111
#70

Ебанитесь об твёрдое.

Гость
#71
Диана

КАк вклюить невидимку?Пожалуйста,скажите

Viki

Режим ?Невидимка? даёт вам возможность оставаться невидимым для других пользователей. То есть вы сможете заходить в гости к другим пользователям, оставаясь невидимым для них, и никто не увидит, что вы находитесь на сайте (статус ?На сайте? напротив вашего имени не будет показываться).

ПрофиВК
#72

Так как сделать НЕВЕДИМКУ???? СРОЧНО НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Гость
#73
Candy Lady

да всё именно так. А какие нужны сложности?
я вот на одноклассниках не сижу, только в контакте. Вот там с этим проблема, невидимки нет. Но хоть гостей не показывает - огромный плюс

Гость
#74

показывают

Гость
#75
Валентина

Есть ли на одноклассниках такая функция что бы мою вторую половинку ни видел ни кто кроме меня!!Кто знает подскажите!!!Там есть что бы видели только друзья и все, а может можно как то сделать что ты половинка была видна только мне!!!??????

есть нажмите никому:-)

Гость
#76

подскажите пожалуйста через комп человек не в онлайне даже горит последний визит на одноклассниках,а через агент он на одноклассниках в онлайне

Гость
#78

заходи в вк через другой сайт!!!

Андрей
#80

кидаешь сюда 410011931602685 100 руб, перезаходишь в вк, и ты можешь выбрать человека для котрого ты будешь виден онлаайн

Гость
#81

Программа Vk-Life

Diana
#82
helen

да сделать с себя невидимкой - и делов -то

а как ты сделал(ла) невидимку?

Гость
#83
Viki

Режим ╚Невидимка╩ даёт вам возможность оставаться невидимым для других пользователей. То есть вы сможете заходить в гости к другим пользователям, оставаясь невидимым для них, и никто не увидит, что вы находитесь на сайте (статус ╚На сайте╩ напротив вашего имени не будет показываться).

Да, но когда заходит невидимка, видно что заходил "невидимка", аватарка в маске , а не конкретная личность , а от если б так сделали,что не видно было что кто-то вообще заходил, а так видно что заходил невидимка.

Гость
#84

зайдите в сеть

Гость
#85

зайдите в брацзер и нажмите ctrl+shift+n называеться режим инкогнито инкогнито

Гость
#86
haliday

в браузере страница сохранина.и при открытии его овтамат вход.надо нажать выход и все

Подскажите пожалуста как сделать так чтоб жена не входила на на одну фотографию в однокласниках

Гость
#87

Оплатил 84 р, всего на месяц оказыввется, думала навсегда. Сняли по честному правда.

Fedor
#88
Natali

как можно вконтакте включить невидимку?

Kate Mobile, там в настройках есть функция, быть офлайн. Можно общатся, ставить лайк, коментировать и будешь офлайн, но если что либо добавишь на стенку или поменяешь аватарку, то появишься.

Марина
#89

Скажите пожалуйста, как сделать, чтоб мою переписку в одноклассниках видели все кто заходит? А то приходиться писать одно и то же несколько раз.
спасибо

Тата
#90

Как скрыть друзей от мужа?

оля
#91

Если я читаю чей-то статус,допустим в одноклассниках,,меня видят?

kasper
#92
Candy Lady

да всё именно так. А какие нужны сложности?я вот на одноклассниках не сижу, только в контакте. Вот там с этим проблема, невидимки нет. Но хоть гостей не показывает - огромный плюс

Гость
#93
Автор

Чтобы вконтакте не было видно он-лайн, нужно избегать вкладки - моя страница. Вот если вы в закладки себе поставите контакт на вкладке мои сообщения, новости или еще что-то и ни разу не нажмете моя страница, то вы не высветитесь, что вы он-лайн)

хотела вопрос задать а когда я выйду и кто нибудь зайдет ко мне на страницу будет видно когда я последний раз щахожила? И сообщения писать можно?

Арифа
#94
Валентина

Есть ли на одноклассниках такая функция что бы мою вторую половинку ни видел ни кто кроме меня!!Кто знает подскажите!!!Там есть что бы видели только друзья и все, а может можно как то сделать что ты половинка была видна только мне!!!??????

так смысл вообще вам вводить имя своей половинки, если вы не хотите что бы кто то видел это. вы для себя знаете что это он и всё. если не хотите, то смысле нет вообще ставить

Эмма
#94
деля

девочки, а вы заметили что на некоторых фото в Одноклассниках есть в правом уголке внизу надпись Одноклассники, а на других - нету!! вот только сегодня обратила внимание. рассматривая Гостей на своей страничке!

никто не знает почему так??

Раньше так было при загрузки фото"ставилось "типа печати....А сейчас такого нет...

Ариша
#94
валя

вот в этом и вся прелесть вконтакте, нет гостей - нет проблем=)))))))

Закачай себе кета мобайл

Гость
#97

Я очень сильно хочу

Форум: Развлечения
Всего: 41 746 тем
Новые темы за все время: 32 663 темы
Популярные темы за все время: 15 449 тем