Гость
Статьи
Что вы узнали НОВОГО …

Что вы узнали НОВОГО на вумане?

Есть тема про важное, а я имею в виду как раз не важные вещи,а просто информацию,которую вы раньше не знали. Я например до вумане не знала что:
1) есть чайлдфри. Я знала, что может некоторые люди не хотят детей, но что их так много и что они называются определенным термином понятия не имела.
2) впервые увидела сокращения типа мч, гв, бж
3) впервые узнала, что очень многие считают, что им подарили фигню и это обсуждают
4) что огромное количество людей верит в гороскопы, гадалок,сны,значения имен. Это наверно больше всего удивило
5) была очень удивлена, что всем есть дело до чужого роста,веса, до того как кто одет,накрашен и т.д. Мне всегда было абсолютно пофиг на такие вещи,ни разу в жизни внимания особого не обращала. А оказалось большинство людей постоянно разглядывают других в магазинах и т.д., а потом обсуждают плохо или хорошо те были одеты,накрашены
6) впервые узнала что так много девственниц после 20. Я сама лишилась девственности в 19, кроме себя знала только свою подругу такую же.Думала что таких очень-очень мало. А потом увидела что тут на форуме чуть ли не каждый день такая тема,значит таких много. Удивили особенно девственницы после 25, я раньше думала, что таких вообще не бывает
7) еще раньше не думала, что так много одиноких женщин. А тут каждый день такая тема что нет друзей, нет мч. Я раньше думала, что таких людей единицы

Наверняка и еще что-то было,если вспомню напишу))

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#2

Ничего

#3

автор, вы думаете эту ветку не зафлудят?)

Гость
#4
Красотуша

узнала шо много злых людей вакруг...

пино, бедняга! как ты справляешься с этим жестоким миром?

* утираю слезу *

Солоха
#5
Красотуша

узнала шо много злых людей вакруг...

да все тут добрые

я
#6

Вы действительно автор всему этому удивлены?

Гость
#7

4 - тоже. И это печально.

Ещё не думала, что так много тупых баб. Или они на этом форуме консолидируются, хз. Немного самооценка повысилась, я-то себя всю жизнь тупицей непробиваемой считала.

Что так много женщин-изменщиц. Фу.

Что обеспеченные люди презирают и насмехаются над "нищебродами". Я-то, наивная, думала, что им всё равно.

Что так много меркантильных женщин.

Что "умные, построившие карьеру, имеющие несколько ВО и т.д." могут быть такими безграмотными.

Гость
#8

Узнала, что все вокруг богачки, шуб-брильянтов имеют туеву хучу.

После родов все худеют, хорошеют, сиськи становятся больше.

Что столько женщин изменяет мужьям и парням. У меня нет таких знакомых, я думала, только отъявленные бл**ди таким занимаются.

Узнала,что не я одна девственности в 22 года лишилась))) Бывает и позже!

Что есть белорусская косметика и она очень хорошая. Пользуюсь вовсю.

Что парней надо "разводить" на подарки. Мне вот больше самой нравится подарки дарить, кайфую от этого.

А вообще, забавный сайт. Когда плохое настроение - захожу сюда и ржу)))

Гость
#9

А я не удивлена, а скорее раздосадована тем, что все обсирают друг друга. Худые толстых, красивые страшных и т.д и т.п. Хотя я сомневаюсь, что по ту сторону экрана сидят одни красотки.

Аэлита
#12

"Красотуша"]Гостьпино, бедняга! как ты справляешься с этим жестоким миром?

* утираю слезу *я барюсь изавсех сил!

А я даже не знаю , где тебя искать малыш...Не видно тебя, может тебе деньги нужны или помощь какая?

Аэлита
#13

11.

Сoopon я на вас пожаловалась )))))))

|

Гость
#14

Что 30 лет это старость и неликвид

#15

Я узнала, что на этом форуме карий цвет глаз, оказывается СОБАЧИЙ ЦВЕТ ГЛАЗ О_0

#16

Я понимаю, что это щас всех не порадует, но меня просто поразило, что так много неграмотных людей вокруг. Неграмотных во всех смыслах, а не только в смысле русского языка.

автор
#17
я

Вы действительно автор всему этому удивлены?

ну да...я правда всего этого не знала. а что?

Аэлита
#18

Да про верящих в гороскопы - на самом деле какое то мракобесие. Интересно какой там возраст участников( за 3года ни разу не заходила в них)

Гость
#19
Candy Lady

Я узнала, что на этом форуме карий цвет глаз, оказывается СОБАЧИЙ ЦВЕТ ГЛАЗ О_0

Я УГАРЕЛА!!! ЭТО Ж НАДО ТАКОЕ ОТМОЧИТЬ!!! РЖУ НИМАГУ!!!

#20
Автор

Есть тема про важное, а я имею в виду как раз не важные вещи,а просто информацию,которую вы раньше не знали. Я например до вумане не знала что:1) есть чайлдфри. Я знала, что может некоторые люди не хотят детей, но что их так много и что они называются определенным термином понятия не имела. 2) впервые увидела сокращения типа мч, гв, бж3) впервые узнала, что очень многие считают, что им подарили фигню и это обсуждают4) что огромное количество людей верит в гороскопы, гадалок,сны,значения имен. Это наверно больше всего удивило5) была очень удивлена, что всем есть дело до чужого роста,веса, до того как кто одет,накрашен и т.д. Мне всегда было абсолютно пофиг на такие вещи,ни разу в жизни внимания особого не обращала. А оказалось большинство людей постоянно разглядывают других в магазинах и т.д., а потом обсуждают плохо или хорошо те были одеты,накрашены6) впервые узнала что так много девственниц после 20. Я сама лишилась девственности в 19, кроме себя знала только свою подругу такую же.Думала что таких очень-очень мало. А потом увидела что тут на форуме чуть ли не каждый день такая тема,значит таких много. Удивили особенно девственницы после 25, я раньше думала, что таких вообще не бывает7) еще раньше не думала, что так много одиноких женщин. А тут каждый день такая тема что нет друзей, нет мч. Я раньше думала, что таких людей единицыНаверняка и еще что-то было,если вспомню напишу))

да я ваще в шока,прихожу удивляться-мне даж нравится) Только очень удивило такое огромное количество негатива,думала даже что это приколы.Теперь просто стараюсь ср"чных тем избегать,но иногда бывает так прифигею от несправедливых наездов на кого-то,что лезу зачем-то защищать....В общем- мир удивителен и разнообразен)

#22
Candy Lady

Я узнала, что на этом форуме карий цвет глаз, оказывается СОБАЧИЙ ЦВЕТ ГЛАЗ О_0

а серый-это рыбий,да....век живи)))тоже забавно было)

Аэлита
#23

"Красотуша"]я всегда в новых темах вверху тусю

ща я работаю времени меньше у меня мне ненужна нечея помощь

я некогда нечё не у каго непрашу...

Охраником трудишься? С тобой весело!

Гостья
#25

Честно, но впервые набрела на этот сайт где-то 2-3 месяца назад. Сначала завлекло и тоже диву далась, оказывается я ничего не знала про "жизнь". Теперь захожу изредка - 1-2 раза в неделю на минут 10-15, посмотреть новые или попул.темы, или мною созданные - нет времени тут торчать.

Хремодница
#26

я просветилась, что некоторые СЛЫШАТ и жалуются на ШУРШАЩИЕ прокладкив трусах других теток..

#27
Хремодница

я просветилась, что некоторые СЛЫШАТ и жалуются на ШУРШАЩИЕ прокладкив трусах других теток..

ваще,да они экстрасенсы!

РоКоКо
#28

А я глупые темы и споры стараюсь обходить стороной) и много полезного для себя здесь открыла:

1) как набрать вес ( всю жизнь была худышкой)

2) узнала, что для роста волос нужна всего навсего луковая маска! Вонючая. но волосы стали крепкие и растут намного быстрее))

3) узнала о существовании ребаунд-эффекта ( которым сейчас занимаюсь) :)

4) и вообще узнала ответы на многие вопросы в сфере женского организма.

Но я обычно сижу в поисковике и практически ВСЕГДА находиться обсуждаемая тема. Вот так! Я люблю Вумен. Честно. :)

гость
#29

ужаснулась сколько у нас безграмотных, недалеких и безвкусных тёток (

#30
Хремодница

я просветилась, что некоторые СЛЫШАТ и жалуются на ШУРШАЩИЕ прокладкив трусах других теток..

Хремодница

я просветилась, что некоторые СЛЫШАТ и жалуются на ШУРШАЩИЕ прокладкив трусах других теток..

Жжете!!!

#31

Я узнала, что любой рост ужасен, что 155-165 - это ужасные карлицы, а 170-180 - отвратительные дылды, что размер ноги свыше 37 - это жуткий великанский размер, что блондинки обязательно все с тремя волосинами пережженными либо у них наращенные, что вес 45-50 это анорексик, а 55 и далее уже жирная свинья. Что все, кто получает зарплату ниже 200тыс - нищеброды. Что шуба стоит не менее 15тыс долларов, хотя в китае ее купили за 500 долларов, но те, кто их покупают ЛИЧНО знают как норки рождались и в каких условиях они содержались (видимо владельцы звероферм). Что все мужики изменяют и их надо всегда прощать, это норма, а во всем виноваты жуткие любовницы! Но в то же время, все жены уродины, клуши в бигудях, халатах и истерички!

#32
Серебро

Я узнала, что любой рост ужасен, что 155-165 - это ужасные карлицы, а 170-180 - отвратительные дылды, что размер ноги свыше 37 - это жуткий великанский размер, что блондинки обязательно все с тремя волосинами пережженными либо у них наращенные, что вес 45-50 это анорексик, а 55 и далее уже жирная свинья. Что все, кто получает зарплату ниже 200тыс - нищеброды. Что шуба стоит не менее 15тыс долларов, хотя в китае ее купили за 500 долларов, но те, кто их покупают ЛИЧНО знают как норки рождались и в каких условиях они содержались (видимо владельцы звероферм). Что все мужики изменяют и их надо всегда прощать, это норма, а во всем виноваты жуткие любовницы! Но в то же время, все жены уродины, клуши в бигудях, халатах и истерички!

+1 да ,да)))))вот не в лом же кому то искать что г@вном полить)))

Вредина
#33

Я много новый слов на вумане узнала. Слова "мч" - это в обще в обихоте... мать его вуман:))) ещё вот новое слово "Въебошить":)))))

Ещё узнала, что черные точки -это ужасно.И что лицо нужно матировать О___________о зачем??? У меня ничего не блестит:)))

И все с ними борются. У меня они есть, я не нарюсь. Их почти не видно:)

Вредина
#34
Гость

Что 30 лет это старость и неликвид

ага в 30... я почитала вуман и сделала вывод,ч то в 25 нужно уже перебираться на кладбище.

Гость
#35

узнала, что существует огромное количество действительно долбанутых на всю голову любительниц животных

#36
Гость

узнала, что существует огромное количество действительно долбанутых на всю голову любительниц животных

да это наверно 14 летние девочки пишут....не верю,что взрослый НОРМАЛЬНЫЙ человек может написать,что все люди твари)))

Гость
#37

Узнала что очень много неуверенных в себе девушек с низкой самооценкой, одиноких и девственниц.

#38

что не все так плохо

#39

Что в России как была ж...а, так и есть.

Гость
#40

про 6 пункт смешно))вы что в лесу что ли живете?

Гость
#41
РоКоКо

А я глупые темы и споры стараюсь обходить стороной) и много полезного для себя здесь открыла:

1) как набрать вес ( всю жизнь была худышкой)

2) узнала, что для роста волос нужна всего навсего луковая маска! Вонючая. но волосы стали крепкие и растут намного быстрее))

3) узнала о существовании ребаунд-эффекта ( которым сейчас занимаюсь) :)

4) и вообще узнала ответы на многие вопросы в сфере женского организма.

Но я обычно сижу в поисковике и практически ВСЕГДА находиться обсуждаемая тема. Вот так! Я люблю Вумен. Честно. :)

+10000.каждый на этом сайте находит то что ищет.

Нафикнада
#42

я узнала,что такие проблемы и ситуации,как у меня случаются почти у каждой второй,если не у каждой девушки,женщины

Раньше думала,что я одна.Оказывается -я в норме)

Спасиб,Вумен!

Все и сразу
#43

Узнала,что панические атаки у кучи людей бывают,и даже постоянно,а я-то думала,за что на меня такая напасть(хотя изредка).

Узнала и не поняла почему многим больше нравится осуждать и нападать на мнения других,и даже собачиться,к примеру БЖ и НЖ,хотя можно же понять каждую сторону.

Узнала самый популярный совет "бросай его,он тебя не достоин!"

Узнала,что у нас в стране подавляющее большинство женщин,оказывается, более 80 тыс. получают,а у нас-то в городе женская зарплата 15 тыс. нормальной считается.Даже закомплексовала.

осьминожка без серёжки
#44
KitKat

Что в России как была ж...а, так и есть.

ахахаааа))))

#45

1) как много людей зарабатывает 100 тыс +, при этом сидя на форумах

2) что все богатые мужчины разобраны дамами с вумена, а остальным достанутся только нищеброды

3) что всех мужиков надо разводить на подарки и что сила его любви измеряется стоимостью презента

4) что у многих свои бизнесы, мало кто работает на дядю

5) все отдыхают на мальдивах, и т.п.

6) какую бы фотку кто не вывесил всегда найдутся что в ней обо.рать

7) и из последнего что если твой муж честно зарабатывает но мало, значит он ЛОХ

#46

8. еще вспомнила - как много людей ведутся на разводки, создают по 300 постов хотя автор темы так никогда и не появляется после публикации темы.

Гость
#47

46, я тоже часто не появляюсь, но мне просто лень писать что-то, проблемы реальные, просто сижу, читаю советы)

Гость
#48

Узнала что есть тролли и кому-то не в лом придумывать разводки, что есть женщины "курицы", что многие следят за другими форумчанами (зачем?) и даже вычисляют их по стилистике написания или более ранним высказываниям, много полезных советов по уходу за собой и косметики, и очень часто угарала со смеху.

Автор другой темы
#49

Узнала, что можно овсянкой умываться, что огромное количество людей верит в гороскопы, что у москвичей нереально высокие з\п, что большое количество партнеров - это норма. Вообще много интересных тем и про косметику и уход и про психологию. Ну и идиотских, соответственно, тоже.

гость
#50

а я узнала кто такой инкуб :))))))))))))))раньше даже слова такого не слышала.....а тут он оказывается главный любовник форумчанок :))))))