Гость
Статьи
А что вы носите …

А что вы носите (дорогую или не очень одежду)?

Я вот себе могу позволить из "итальянского" только обувь - 300-500дол. Если встречаю стоящее стоимостью 1000 дол., но скидкой скажем 30% - могу купить. . А из одежды на каждый день я ношу в основном "турецкое": платья - от 100 дол до 300дол, топы, кофты- 50 - 200 дол, брюки - 150-200дол, костюмы - 200-500 дол. верхняя одежда колеблется от 300-1500 дол. В принципе мне нравится одежда от BGN, MNG, Zara, Evita. Одеваюсь только в маазинах и бутиках. Сильно не увлекаюсь бижутерией, но и золотом тоже, в основном ношу серебряные изделия. Это по-вашему дешево или как?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Malinka
#1

у меня так же)) считаю не дешево, средне

биби
#2

Боже мой, неужели есть такие дууурыыынды.......

Гость
#3

я одеваюсь в китайское, и меня не колебёт, что там думают остальные. :)

Malinka
#4

а вы, автор, к чему это вообще спросили и описали-то?

#6

Вот не в ломину все это писать? Автор, вам заняться нечем? Если вы так одеваетесь, то в вашем кругу так принято, иначе вы бы надевали что-то другое. Так что расслабьтесь.

биби
#7

))))

Асашай
#8

еще и подсчет вели, правда не лень было?

#9

а я пижаму ношу подаренную

гостья
#10

счастливее стали от этого?

гость
#11

ну, по дешевански конечно.

гость
#12

тем более одеваетесь в таких магазинах (не люкс), не носите золото. о чем тогда речь? спрашиваете еще :)

Гость
#13

Абсолютно нормально, Автор. Вы о сумках забыли написать.

Сепа
#14

А я юбку купила за 600 рублей в "Промоде" ))) Довольна как слон. Мне позор???

Линда
#15

во людям делать нечего!

Гость
#16

Хожу на свалку и покупаю у бомжей на вес. 1кг - 50 р.

Гость
#17

А я платье за 1500 р. ношу - бичевка :)

#18

И что? Какая Вам разница кто за сколько покупает свои тряпки? Можно накупить кучу люксовых вещей и выглядеть, как колхозная баба. Главное - вкус. Вы загляните в приложение к газете "Коммерсантъ", там такие цены на вещи, закачаешься, а на вид, порой, просто буэ... и за 25 евро не купила бы)))))

Гость
#19

Вкус вкусом, а дешево хорошие вещи не купишь. Попробуйте дешево купить шелковое платье или кашемировый кардиган. Даже хлопок приличный и то за копейки не купишь.

Котенок
#20

терранова, зара, страдивариус, нью лук.

Или я обязана покупать юбку за 50 тысяч, сапожки за 40 и сумочку за 300 тысяч ? В 20 можно и терранову носить ))) в сороковник наверное надену шубу, сумку щанель и пакет цум подмышку и сделаю взгляд "я в метро случайно" и насоздаю тем почему на меня такую брэндовую не так посмотрели бомжи в переходе метро

Гость
#21

Как считаете, если я девушке подарю сумку за $5300 от Гуччи, она мне даст?

#22
Гость

Как считаете, если я девушке подарю сумку за $5300 от Гуччи, она мне даст?

я думаю, она возьмёт

Гость
#23
Гость

Как считаете, если я девушке подарю сумку за $5300 от Гуччи, она мне даст?

Может ей эта сумка ни к чему не подойдет.

Подарите лучше недвижимость, она ко всему подходит.

Гость
#24
Гость

А я платье за 1500 р. ношу - бичевка :)

Акриловое?

Гость
#25

автор, я как и вы одеваюсь, в моём окружении есть люди, которые и очень дорого одеваются, прогуливаются по цуму, и очень дешево(в секондхэнде могут футболку купить). а мы с вами промежуточный вариант. считаю крайности дуростью.

Гость
#26

Нет, автор, не дёшево, но и не дорого, средний уровень. Я тоже качественные турецкие платья люблю, сидят отлично, ткань, пошив хороший, да и не инкубатор. Но вы не озвучили главное-сумки и ремни, обычно по ним легко всё понять)

Вредина
#27
Сепа

А я юбку купила за 600 рублей в "Промоде" ))) Довольна как слон. Мне позор???

А я три футболке купила в пулэнбире (не знаю как правильно написать) по 400рублей каждая. В обной я сплю, а в других дома хожу.

дорого..дешево...детсад

Вредина
#28

футболки:)

Гость
#29

В разное одеваюсь.от m&s до блюмарин,но это покупаю не в россии.рынком и секондом в россии не брезгую-могу и там купить что то.

Вредина
#30

Я в обще в магазине Твоё покупаю одежду для дома/дачи/отдыха. А кто-то ещё носит на работу:) Так что кому что.

Гость
#31
Гость

я одеваюсь в китайское, и меня не колебёт, что там думают остальные. :)

елена николаевна?..

Гость
#32
Гость

Гость

Как считаете, если я девушке подарю сумку за $5300 от Гуччи, она мне даст?

Может ей эта сумка ни к чему не подойдет. Подарите лучше недвижимость, она ко всему подходит.

за 5 штук можно и тачку подарить...

#33

А почему все цены указаны в валюте?? Так прикинуть - платье меньше за 3 000 тысячи сложно найти, кофту, свитер - тоже где-то 1,5 -4 тысячи... брюки джинсы - от 3 тысяч... Алсо по костюмам и верхней одежде... и чо?

#34

Если вас это интересует - то с вашими замашками, автор, это дешево. А если пох - то нормально.)) Смотря куда вы в этом пойдете - если в средний ***-офис, то годно. Если на прием к английской королеве или московскую быдлотусовку - то будете Золушкой.

Да не важна цена, главное... чтоб костюмчик сидел.)

Гость
#36

35, вали отсюда

Автор
#37
Гость

Нет, автор, не дёшево, но и не дорого, средний уровень. Я тоже качественные турецкие платья люблю, сидят отлично, ткань, пошив хороший, да и не инкубатор. Но вы не озвучили главное-сумки и ремни, обычно по ним легко всё понять)

Честно - Сумки дорогие не покупаю - макс.200 дол, а ремни тем более.

Я
#38

Автор, главное не цена, а внешние данные: если от природы Вы весите центнер и на лбу у Вас волосатая родинка, то хоть в диоре вся ходите, все равно будете выглядеть убого. Равносильно подгнившей елке, на которую побольше навесили мишуры, чтобы в глаза не бросалось)))

Автор
#39
Гость

я одеваюсь в китайское, и меня не колебёт, что там думают остальные. :)

Я одеваюсь как одеваюсь, и во что люди одеваются другие мне все равно.

Автор
#40
Malinka

а вы, автор, к чему это вообще спросили и описали-то?

Здесь на форуме многие обсуждают: клуша -не клуша, жизнь удалась - не удалась, успешна - не успешна, одевается дешево - не дешево. Вот и хотелось узнать эти мерки "вуменовские". Ведь если сама про себя пишешь - я хорошо и стильно одеваюсь - то это не значит что также думают другие. Поэтому написала подробно, ведь "итальянские или турецкие" шмотки тоже разных уровней бывают.

Автор
#41

Для полной картины добавлю, что мой принцип в одежде, поскольку средства все равно ограничены, лучше одна хорошая вещь чем 2-3 дешевые. И поэтому в сезон покупаю 1-2 вещи, таким образом дополняя свой гардероб, а не полностью обновляя его.

Автор
#42
Я

Автор, главное не цена, а внешние данные: если от природы Вы весите центнер и на лбу у Вас волосатая родинка, то хоть в диоре вся ходите, все равно будете выглядеть убого. Равносильно подгнившей елке, на которую побольше навесили мишуры, чтобы в глаза не бросалось)))

Да согласна.

Автор
#43
Гость

Вкус вкусом, а дешево хорошие вещи не купишь. Попробуйте дешево купить шелковое платье или кашемировый кардиган. Даже хлопок приличный и то за копейки не купишь.

согласна

Гость
#44

Недавно попала в фамилию и купила там довольно симпатичное вязаное платье за 900 рублей и джинсы за 500. Все сидит на мне отлично! А ведь я заперлась туда, потому что у меня на даче запасные брючки порвались. Теперь буду иногда захаживать. Правда, этих джинсов пришлось пар 15 перемерить, пока нашла подходящие.

Автор
#45
Асашай

еще и подсчет вели, правда не лень было?

Я придерживаюсь такого "коридора" и стиля уже лет 5-7, и вещей у меня не так-то много, поскольку покупаю редко - но метко, если нравится вещь- то одевать могу год-два (разумеется поочередно с другими вещами), если надоело, не нравится - то отдаю или выкидываю, поэтому "подсчет" занял не более 2 минут, поверьте.

Автор
#46

Правда, этих джинсов пришлось пар 15 перемерить, пока нашла подходящие.[/quote]

А хорошая вещь сразу сядет. Да, бывало, что покупала подешевле вещи, но замечала что они все равно не то, так и валялись, потом дома их разнашивала.

Гость
#47

46 - да там просто очень много марок, у всех размеры разные. Какие-то больше, какие-то меньше. Я взяла 26 - половина малы, половина велики. Пришлось идти менять все - там же не приносят в примерочную. Это, конечно, большой минус эконом-магазинов.

К слову, джинсы купила Lee. А вот платье нонейм, но симпатичное.

Дольче Лара
#48

Автор, не позорьтесь, продайте ноут (или комп, чего у вас там) и купите себе нормальные трусы за 600 долл.

И вам приятно, и нам профит.

Автор
#49
Дольче Лара

Автор, не позорьтесь, продайте ноут (или комп, чего у вас там) и купите себе нормальные трусы за 600 долл.

И вам приятно, и нам профит.

в отличие от вас я и без этого найду лишние 600 долларов, и с чего вы взяли что мой комп столько стоит, он у меня куплен если что за 2000

Гость
#50
Автор

Я вот себе могу позволить из "итальянского" только обувь - 300-500дол. Если встречаю стоящее стоимостью 1000 дол., но скидкой скажем 30% - могу купить. . А из одежды на каждый день я ношу в основном "турецкое": платья - от 100 дол до 300дол, топы, кофты- 50 - 200 дол, брюки - 150-200дол, костюмы - 200-500 дол. верхняя одежда колеблется от 300-1500 дол. В принципе мне нравится одежда от BGN, MNG, Zara, Evita. Одеваюсь только в маазинах и бутиках. Сильно не увлекаюсь бижутерией, но и золотом тоже, в основном ношу серебряные изделия. Это по-вашему дешево или как?

У меня так же. Но шкафы ломятся, уже складывать одежду некуда. Поэтому решила изменить стратегию покупок и одежду как и обувь покупать не дешевле 300$.