Гость
Статьи
Ноутбук Asus - срочно …

Ноутбук Asus - срочно помогите мне пожалуйста!!!

Помогите мне кто-нибудь((((( у меня ноут asus m50vc.. до сих пор отлично работал, сейчас я что-то нажала и у меня загорелась лампочка индикатора питания, которая раньше у меня никогда не горела... вот фото на ссылке - это первая лампочка.... раньше как было - я закрывала крышку ноута и он умирал до след.открытия с сохранением заряда и всех открытых программ, а теперь я закрываю его и эта лампа начинает нещадно мигать все время!!! пока батарея не сядет!!! он мигает-мигает, через 2 дня например достаю - батарея села, он полностью вырубился, все проги и документы естественно закрылись и главное он мигает, зараза!! мало ли он перегреется или еще что-то. я же вижу, что он как бы не выключился.... уже все перепробовала - что делать?? как эту лампочку отключить???!

ТАНЮША
40 ответов
Последний — Перейти
Хочу На Ручки
#1

инструкцию к ноуту позырь...

ТАНЮША
#2

зырила и что - там написано - лампочка индикатора питания... и что?? я знаю этот факт, живи дальше......

О В Е Нка
#3

а к питанию подключали? она продолжает мигать?

Хочу На Ручки
#4
ТАНЮША

зырила и что - там написано - лампочка индикатора питания... и что?? я знаю этот факт, живи дальше......

винда какая?

ТАНЮША
#5

к питанию подключила - питание это у меня отдельная лампочка, называется - индикатор зарядки батареи, с ней все в порядке - горит только когда шнур зарядки в сети...

ТАНЮША
#6

http://retera.ru/plugins/content/multithumb/images/1.stories​.reviews.internal.asus.m50vc.m50vc_4.jpg

на фото в самом низу три лампочки - вот первая - это которая мигает, вторая зарядка батареи... как отключить первую, кто знает??

ТАНЮША
#7
Хочу На Ручки

винда какая?

Vista

ТАНЮША
#8

вот как выглядит эта кнопка http://i067.radikal.ru/1101/7c/0b1fbd9e6776.jpg

Хочу На Ручки
#9
ТАНЮША

Vista

востановление системы сделай далжно памочь...

ТАНЮША
#10
Хочу На Ручки

востановление системы сделай далжно памочь...

я не представляю - как это?? вдруг что-нибудь собьется из настроек или сотрется?

у меня такая штука - ребенок часто наимает на клавиши верхние на ноуте - там где F1,2,3,4... она у меня уже так wi-fi отключила, огромными усилиями я нашла, как его включить - комбинация из F какого-то и шифт, alt, tab.................. z так думаю, что и для этого случая нужна какая-то комбинация клавиш!

Хочу На Ручки
#11
ТАНЮША

я не представляю - как это?? вдруг что-нибудь собьется из настроек или сотрется?

у меня такая штука - ребенок часто наимает на клавиши верхние на ноуте - там где F1,2,3,4... она у меня уже так wi-fi отключила, огромными усилиями я нашла, как его включить - комбинация из F какого-то и шифт, alt, tab.................. z так думаю, что и для этого случая нужна какая-то комбинация клавиш!

в инструкции глянь за что эт лампочка отвечает...

ТАНЮША
#12

эта лампочка называется - "лампочка индикатора питания"

Хочу На Ручки
#13
ТАНЮША

эта лампочка называется - "лампочка индикатора питания"

мин ща падумаю чё эт может быть...

О В Е Нка
#14

у меня такой же ноут)) а вы перезагружали его? у меня тоже такое было,как то само пропало. но я всегда его выключаю,а вы,как я поняла,просто крышку закрываете. ему наверное надо просто выключиться,+он какие то обновления устанавливает...

Варя
#15

Выскажу совершенно не проф. идею.

Выньте аккумулятор на пару минут .

ТАНЮША
#16

Овенка 14, я и выключала и меняла режим питания... не помогает, эта лампочка у меня вообще никогда не горела и ноут спокойно входил в спящий режим, после закрытия крышки он полностью гас, не шумел, не жужжал, не горел.... но достаточно просто включить и все программы снова открыты, как раньше.. а теперь после закрытия крышки эта лампа мигает зараза! и ноут постепенно разряжается, садится и наконец-то полностью выключается и тогда эта лампа выключается

ТАНЮША
#17

Варя, я вытаскивала батарею... толку нет... тут какая-то комбинация клавиш нужна, я подозреваю....

О В Е Нка
#18

нет,это не комбинация! тут надо сделать что-то

О В Е Нка
#19

у меня книжка не дома,я б посмотрела,может че вспомнила...

Xanele
#20

автор, сама сижу за азусом. у меня кнопки в другой очередности, но если правильно разглядела, то это Bluetouth мигает.

там 3 лампочки - батарея, влан и блутус.

спереди есть рыжачок. двигаете его и мышку. появится внизу на экране меню. выбираете только W-Lan, тогда Bluetouth отключится.

Xanele
#21

может, я неправа. на картинке плохо символ видно...

О В Е Нка
#22

включаю ноут.загорается эта лампочка белым(у меня модель другая,но все эти кнопки абсолютно одинаковые)

О В Е Нка
#23

я не поняла,у вас горит лампочка где какой значок? лампа или как бы вышка поисковая?)))

Гость
#24

Сбой в настройках системы.Восстановите систему,выберете точку восстановления когда он работал нормально и все будет норм.

Хочу На Ручки
#25
ТАНЮША

Варя, я вытаскивала батарею... толку нет... тут какая-то комбинация клавиш нужна, я подозреваю....

нажми fn+f1

ТАНЮША
#26

Xanele 20, нет, блютус у меня последняя кнопка....

ТАНЮША
#27
О В Е Нка

я не поняла,у вас горит лампочка где какой значок? лампа или как бы вышка поисковая?)))

Значок "лампочка"... она горит..

а если вы закроете крышку просто тупо, у вас что-нибудь мигает?

ТАНЮША
#28
Гость

Сбой в настройках системы.Восстановите систему,выберете точку восстановления когда он работал нормально и все будет норм.

это нереально для моего мозга....

ТАНЮША
#29
Хочу На Ручки

нажми fn+f1

Спасибо, дома обязательно попробую!!!

О В Е Нка
#30

2 лампочки горят белым. а может у вас мигает от нехватки зарядки?

О В Е Нка
#31

а,во,погасли

ТАНЮША
#33

Ничего не помогло(((((((((((((( перенажимала уже все кнопки, пыталась менять режимы электропитания - и все равно не гаснет эта лампочка и все как раньше((((((

Блейк
#34

Бедняга. Не повезло ему с хозяйкой. А по человечески завершать работу системы не пробовали? Обязательно чтобы он пахал 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? При закрытии крышки он не умирает а лишь переходит в спящий режим (гибернация).

Тут вряд ли кто нибудь поможет. Лучше покажите ноут компетентному человеку или погуглите.

мышка
#35

любой айтишник вам скажет, что гибернация-оч.фиговый и недоработанный режим, который надо раз и навсегда забыть для стабильной работы любой машины.Когда-нибудь вы из нее просто не выйдете. Точнее в винду больше не войдете. Тем более в висту. Та еще гадость, скажу я вам....

Виктор
#36

Asus - это *****! В техподдержду не дозвонишься 2 раза подряд. Постоянно скидывают. Отказывают в гарантийном ремонте! Не связывайтесь с Анусом!

#37

Такая проблема ноутбук asus x 53br включаю появляется заставка асус и черный экран и потом перезагружается и горит на панели лампочка .... подскажите как быть

Марина2000
#38

Вчера включила свой ноутбук асус и пол часа решила поиграть так за месяц учёбы нашёлся свободный вечер. Он был включён в сеть и батарея была тк она встроенная. Я включила его, оставила на зарядке и ушла. Вернулась через два часа, а индикатор заряда горит ораньжевым( значит батареи меньше 80%), хотя он должен был зарядиться. Отключив от сети, я увидела, что индикатор продолжает гореть. Он так уже скоро как день горит. Ток вот. Посмотрев на эту лампочку я решила включить его, А ОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ.

Руслан
#39
Варя

Выскажу совершенно не проф. идею. Выньте аккумулятор на пару минут .

Спасибо помогло )))

ксюша
#40

привет Я тоже выключила комп а лампочка горит, меня зовут Ксения пока.

Гость
#41
Хочу На Ручки

инструкцию к ноуту позырь...

спасибо тебе упырь

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы