Гость
Статьи
Не хочу, чтоб …

Не хочу, чтоб поздравляли с ДР в Контакте...

Что-то меня уже это раздражает, который год подряд эти поздравления..мне самой лень людей поздравлять, но самых близких и приятных мне людей поздравляю..
А тут скоро у меня ДР....как-то не хочется, чтоб поздравляли по напоминанию в Контакте, которое слева посередине находится.
Убрала дату рождения. ...
Блин, наверно меня примят за дикую.....)))))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я три года подряд убираю, и мне в голову не приходило пойти и куда-нибудь написать об этом. Бред какой-то.

Гость
#2

1, ну и флаг вам в руки. А я понимаю автора. Не осталось ничего личного. Раньше и в гости забегали к подружкам просто так, без всяких смс, их и не было, а теперь даже поздравления с днем рождения свелись на что-то отчужденное.. строчка в каком-то сайте и никакого прямого контакта. Мне это тоже очень печально.

Гость
#3

я тоже так делаю,сразу видно кто интересуется тобой искренне а кто нет.Да и намного приятнее получать поздравления от настоящих друзей,чем от тех кт годы не писали а потом :вот я ,поздравляю,тьфу.

Автор
#4

Вотв прошлом году мне понравилось, что писали в личку.

Автор
#5
Гость

1, ну и флаг вам в руки. А я понимаю автора. Не осталось ничего личного. Раньше и в гости забегали к подружкам просто так, без всяких смс, их и не было, а теперь даже поздравления с днем рождения свелись на что-то отчужденное.. строчка в каком-то сайте и никакого прямого контакта. Мне это тоже очень печально.

Ну вы получается постарше меня...

А мне всего 20...рано быть такой дикой. Часто вижу фальшивые отношения. Бесит страшно.

#6

а я не люблю когда там поздравляют, потому что им еще и отвечать надо. А уж если по смс, то тем более. И по телефону дежурные поздравления не люблю тоже, а что, вы считаете это "поздравляю с др желаю счастья в личной жизни пух" искренним? А кто мне нужен - те меня итак лично поздравлют ;)

#7

да, это забавно, я тоже в том году убрала дату, и поздравлений поступило штук 5 всего)) остальные не вспомнили))

Гость
#8
Автор

Ну вы получается постарше меня...

А мне всего 20...рано быть такой дикой. Часто вижу фальшивые отношения. Бесит страшно.

Мне только 27, и дикой себя совсем не считаю. Просто с приходом компьютеров личного общения стало намного меньше, и это факт, который меня лично не радует.

#9

"Не хочу, чтоб поздравляли с ДР в Контакте..."

УДАЛИСЬ ТОГДА С ВКОНТАКТЕ. ;)))

#10
тупая унылая девка

да, это забавно, я тоже в том году убрала дату, и поздравлений поступило штук 5 всего)) остальные не вспомнили))

БЯда.. :)

#11

ТУП - как твоя головушка?

#12
Wild don Pedro

БЯда.. :)

Wild don Pedro

ТУП - как твоя головушка?

да уж))

вроде лучше, чем вчера.. но как-то не очень все равно.

#13

ТУП - таблетки принимаешь??

Чую я, что ты даже и не покупали их еще, скряга. ;)

#14
Wild don Pedro

ТУП - таблетки принимаешь??



Чую я, что ты даже и не покупали их еще, скряга. ;)

да, не купила))) я не скряга, мне лень в аптеку идти))

сегодня схожу,честно-честно!!) сейчас вот вылезу из кровати...

#15

ТУП - тебя давно не лупили по жёппе.. :)))

А надо бы - симпатичная такая.. :)

#16
Wild don Pedro

ТУП - тебя давно не лупили по жёппе.. :)))



А надо бы - симпатичная такая.. :)

жёппа симпатичная??)))

Гость
#17

Вообще-то нормальные друзья звонят и поздравляют по телефону.

А когда в контакте тебя все вдруг раз в год вспоминают и на стене (даже не в личку) напишут: с днем рождения! А человек потом этак в статусе: спасибо, ДРУЗЬЯ! как я тронута....

фу....

Вообще стараюсь ни с кем не общаться даже в контакте поэтому, хоть он у меня и есть. С друзьями по почте общаюсь, в контакте с приятельницами, так сказать). Все время сокращаю кол-во друзей там, их где-то 34, зачем нужны те, которыен добавили для галочки))) Стену вообще убрала как класс..

Я довольна. В ДР получаю парочку поздравлений в Личку в контакте от приятелей, а друзья мне звонят!

Гость
#18

А я нормально отношусь к тому, что меня в контакте "по напоминанию" поздравляют знакомые. Друзей у меня там реальных человек 6-7, они и так помнят, а знакомых всех ДР я и сама не помню-и спокойно принимаю то,что и они не помнят. Увидели напоминалку-поздравили-я поблагодарила-и все, мило и быстро)что здесь такого?

#19

у меня ни в одной соц сети не стоит дата рождения вот уже года 3, так что поздравляют только близкие и те, кто хотел поздравить и узнал )) так что когда я летом написала в твиттере "скоро у меня день рождения", меня все поздравляли с наступающим. через месяц снова написала, снова поздравляли ))))

рома
#20

фигня это а не контакты да ещо и деньги берут

рома
#21

в контакте деньги не давать

вася
#22

Полностью поддерживаю автора.

ну у меня пробелема. Я поставил пункт "скрывать др" за неделю где-то до него, но сегодня все равно у друзей напоминание "светится". Пробовал даже ставть левое число - не помагает... ФСБ?)))

Что делать, кто знает?

Kasyan
#23

вот-вот, аналогично!!и что делать, блин?

Васьок
#24

Меня тоже самое итнересует..... У меня у друга день рожденья на месяц раньше меня, дата стоит на странице но напоминания о нем нет, его поздравляют только те кому он дорог, а не все подряд, одним словом, вот мне тоже самое хочеться, не хочу на стене сотни человек одписовать, тем кто раз в год вспомнил о твоем существовании, и то только из за напоминания.....

Гость
#25
Автор

Что-то меня уже это раздражает, который год подряд эти поздравления..мне самой лень людей поздравлять, но самых близких и приятных мне людей поздравляю..
А тут скоро у меня ДР....как-то не хочется, чтоб поздравляли по напоминанию в Контакте, которое слева посередине находится.
Убрала дату рождения. ...
Блин, наверно меня примят за дикую.....)))))

А как ты убрала?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы