Гость
Статьи
Как с этим бороться?

Как с этим бороться?

Как вы думаете,например,имея точную инфу незаконной деятельности,допустим прокуратыры,возможно ли с этим бороться или все равно все куплено и останется безнаказано и чтоб вы стали делать,писать письмо презеденту,а не побоялись бы,что вас потом затаскают и все обернется против вас,мы ж обычные люди,а все решают деньги и связи.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Россию уже ничто не спасет!Все,что говорит господин президент по тв - полная чушь.

Если они сняла 1-2,пусть даже 3-я коррукционеров прилюдно,то 1000,2000 или даже 3000 остались так же работать.

Показуха,не больше...бороться бесполезно,тем более если у вас нет связей и денег.

Лиса
#2

сняли*коррупционеров*

Линда
#4

ну уж точно не на женском форуме советоваться

Гость
#5

Ну да написав письмо презеденту,они напишут в ваш край,а край в ваш город и это письмо в итоге попадет в руки к тому на которого пишут,а у него тут все куплено,замкнутый круг

гость
#6

я училась на юрфаке, на вечернем отделении и работала в суде. много чего видела, много чего слышала.затягивание дел,грубость судей по отношению к гражданам все это было. про взятки писать не буду, т.к., той судье у которой работала я, даже не предлагали,а про других судей сказать не могу. ну так вот, граждане очень часто пишут жалобы на судей, жалуются опять же и на грубость, и на затягивание дел и др. если пишут жалобу на имя председателя суда, то обычно по жалобе отписывается помощник судьи,этим все и ограничивается. ну еще иногда бывает, вызовет председатель к себе судью, на кот. поступила жалоба, спросит что да как, и все. никаких дисциплинарных взысканий, лишений премии. а если граждане жаловались в ккс(квалификационная коллегия судей)то иногда это имело свое действие, у нас даже двух судей сняли с должностей, правда им дали по хорошему уйти, т.к. им просто недолго до пенсии оставалось. но все же... но жалоба направленная в ккс, все равно перенаправлялась в наш суд, и отписывался по ней все равно помощник судьи. но я все равно считаю, что жаловаться нужно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы