Гость
Статьи
Интернет через модем …

Интернет через модем (МТС). Как пополнить счет?

Так как был нужен срочно интернет на ноут, попросила брата купить мне модем. Он взял безлимитку. Я думала, что я буду пользоваться им меньше месяца, а потом он мне еще не скоро понадобится, но вот месяц заканчивается, и интернет еще как нужен! Попросила брата же (я сейчас не дома, можно сказать, в деревне=), в этом все и дело) пополнить счет. Он говорит, что не знает, как это сделать (чем слушал, когда покупал, неизвестно и он занят, ему лень разбираться, сказал, ищи инфу сама). Дорогие форумчанки, помогите, пожалуйста=) Еще на месяц нужно продлить безлимитку. Где и как можно оплатить? Он говорит, что вроде на свой номер телефона оформлял, хотя этого номера в документах нет. В общем, сама я в этом не очень-то соображаю. Помогите, пожалуйста!!! Спасибо!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайдите в личный кабинет. там есть номер расчетного счета. запишите его себе на бумажку и оплатите в терминале или через банкомат.

Лика
#2

на компе открыть окно Коннект Менеджера, там внизу есть пункт вызовы, набираете свой мобильный телефон и прозваниваете, соответственно на экране вашего телефона высвечивается номер вашего модема, записываете его на бумажку и оплачиваете, как обычный сотовый телефон

Автор
#3

Большое спасибо за ответы!!! Лика, а как выбрать тариф? Что-то на сайте не нашла или плохо смотрела..

Яблоко
#4

как-как. Положить деньги на симку инета, как на обычный телефон

Яблоко
#5

а тариф не надо выбирать, у вас уже безлимитка)

Дина
#6

У меня модем МТС,я плачу через свой телефон т.е. с обычного номера своего кидаю деньги на интернет номер. а вообще платить также как и за телефонную связь. в деревне терминал хоть должен же быть я не знаю...

Яблоко
#7

в моей деревне мы на почте платим за эти услуги

Автор
#8

Да брат кинет деньги, это не проблема. Он когда купил, говорил, что первый месяц будет безлимитка, а потом, мол, выбрать тариф надо. Он делал все впопыхах, а сейчас ему некогда, говорит, узнавай через инет, какие тарифы..А если безлимитка,то сколько в месяц платить?

Яблоко
#9

ну я-то не знаю, сколько. Позвоните уже с этой симки, которая в модеме, в сервис-центр и узнайте всё у службы поддержки. Или на сайт мтс вам

Жанна
#10

у меня мтс,безлимитка,в месяц 350 руб. Самара.

ничего выбирать не надо,брат что-то путает. а вообще с этой сим карты позвоните на 0890 в мтс и задайте все интересующие вас вопросы.

илема
#11

блин, спасибо всем за инфу. без вас бы я не справилась:))

Татьяна
#12

Привет всем,слушайте не подскажите мне сколько нужно на счёт ложить?

Татьяна
#13

ПРИВЕТ ВСЕМ!Сколько нужно класть на счёт модема интернета мтс конект?

артур
#14

а как можно ложить деньги на интернет конект с дому подскажите пожалуйста

маил
#15
Татьяна

ПРИВЕТ ВСЕМ!Сколько нужно класть на счёт модема интернета мтс конект?

Всё зависит от тарифа. Стоимость тарифа уточните на официальном сайте мтс или позвоните по 0890 и переговорите со специалистом.

Маргарита
#16

я малость не поняла, нужно просто пополнить щёт как на обычный сотовый номер??

Маргарита
#17

я малость не поняла, нужно просто пополнить щёт как на обычный сотовый номер??

Гость
#18

а сколько нужно положить денег если у меня минус 400 раблей?

Гость
#19
Автор

Так как был нужен срочно интернет на ноут, попросила брата купить мне модем. Он взял безлимитку. Я думала, что я буду пользоваться им меньше месяца, а потом он мне еще не скоро понадобится, но вот месяц заканчивается, и интернет еще как нужен! Попросила брата же (я сейчас не дома, можно сказать, в деревне=), в этом все и дело) пополнить счет. Он говорит, что не знает, как это сделать (чем слушал, когда покупал, неизвестно и он занят, ему лень разбираться, сказал, ищи инфу сама). Дорогие форумчанки, помогите, пожалуйста=) Еще на месяц нужно продлить безлимитку. Где и как можно оплатить? Он говорит, что вроде на свой номер телефона оформлял, хотя этого номера в документах нет. В общем, сама я в этом не очень-то соображаю. Помогите, пожалуйста!!! Спасибо!

Олеся
#20

Можно ли возобновить модем,если не пользовались 1.5 года?

Соня
#21

Можно ли возобновить модем,если не пользовались 2 года?

Сергей
#22
Лика

на компе открыть окно Коннект Менеджера, там внизу есть пункт вызовы, набираете свой мобильный телефон и прозваниваете, соответственно на экране вашего телефона высвечивается номер вашего модема, записываете его на бумажку и оплачиваете, как обычный сотовый телефон

Сергей
#23

А как узнать сколько нужно положить?
И надо ли вытаскивать сим карту из модема в телефон?

Гость
#24

На сколько нужно пополнять интернет?

Артем
#25

Как положить деньги на модем с телефона?

Гость
#26

Интернет.модем.пополнить.счет

Гость
#27
Гость

Интернет.модем.пополнить.счет

Модем.пополнить.счет

Гост373937
#28
Артем

Как положить деньги на модем с телефона?

Как.положить.деньги.на.модем

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем