Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте психологические триллеры

например, наподобие "девушка напротив" или "забавные игры"...

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
КУЧЕРЯВАЯ
#51

"ЭКЗАМЕН" И "ЗАПАДНЯ ФЕРМА"- КЛАССНЫЕ ФИЛЬМЫ!

Luba
#52

"Подмена"-это конечно не триллер,но очень задушевный и психологический!Всем советую!

Гость
#53
gadyka

райское озеро, мученицы...но надо железные нервы иметь чтобы их смотреть...некоторые сцены просто омерзительны...

я с тобой полность согласен!!!

Александр
#54

Забирающий жизни, власть страха, туристас

Кирилл
#55

вижу тут многие вообще не в курсе что есть на самом деле жанр "триллер"

советую "Остров проклятых", "Семь", "Иллюзия полёта", "Комната страха", "Молчание ягнят", и много других, писать не буду. Также советую посмотреть фильмы с Джоди Фостерс и Энтони хопкинсом.

Кирилл
#56

Триллер - это не УЖАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Поймите вы это! может быть жанр в связке, но триллер это отдельный жанр

Василина
#57

психологические триллеры - ПОЛУСВЕТ, ПРЕДЧУВСТВИЕ,ВСАДНИКИ

всем советую посмотреть, уверена не пожалеете

Kopams
#58

Согласен с Кириллом,триллеры это отдельный жанр.Кому интересно С.Кинг написал об этом книгу и там все подробно расписано,а вообще все по его мнению начинается с фентази,а потом отделяются жанры

элиса
#59

машинист - просто потрясный фильм! очень советую всем посмотреть!!!

Сергей
#60
лебедь

мученицы такое фуфло,безсмысленный тупой французкий фильм,20 минут посмотрел и всё понял

просто ты малолетний детсапдовец раз за 20 минут типо все понял))

Ксения
#61

Чат - очень понравился! Советую!

нн
#62

ии

Benya
#63

помимо "паранормальных явлений 1, 2 и 3" мне нравятся "1408" и "Карантин" Советую )))старенькие, но КЛАСС!!! еще недавно посмотрел "Фантомы"

Гость
#64

наркоз, черный лебедь,иллюзия полета, дом грез, незванные,

Гость
#65

"Имитатор"

Гость
#66
лебедь

мученицы такое фуфло,безсмысленный тупой французкий фильм,20 минут посмотрел и всё понял

лебедь

мученицы такое фуфло,безсмысленный тупой французкий фильм,20 минут посмотрел и всё понял

Историю занть надо!!!!посмотрите в википедии про эпоху,когда был оздан специальная секта!!!этот фильм и есть об этом!!!

Гость
#67
Ксенечка

Ксенечка

Проклятие - вот это реально жестко. Все три части на ночь посмотри, потом вообще никогда спать не ляжешь)))Ваш текст

милые кости классный фильм

Кристина
#68

Остров проклятых.

елена
#69
лебедь

мученицы такое фуфло,безсмысленный тупой французкий фильм,20 минут посмотрел и всё понял

полностью с тобой согласна!!в начале еще интересно как-то но сразу понятно что у девки с башней не все в порядке,но уже с середины полный бред и ничего отвратительного и дико психологического я не увидела.

екатерина
#70

Игра,законопослушный гражданин,граница-люк бессона!

Белла
#71
Luba

"Подмена"-это конечно не триллер,но очень задушевный и психологический!

100% триллер

Белла
#72
Гость

КсенечкаКсенечка

Проклятие - вот это реально жестко. Все три части на ночь посмотри, потом вообще никогда спать не ляжешь)))Ваш текстмилые кости классный фильм

Ни проклятия, ни милые кости психологическим трилером не являются

Белла
#73

Что я могу посоветовать:

черный лебедь

рука, качающая колыбель

подозрительные лица

Игра

Законопослушный гражданин

Бойцовский клуб

Молчание ягнят

Весь Хичкок

Психологический триллер это не мистика и не мясо, это ГОЛОВОЛОМКА с элементами детектива

Mendel
#74

Остров проклятых- это наверно лучший пример пситриллера!!!! если не видеть до этого подобных ему фильмов("Дом грез", "Треугольник"...) то впечатление оставит 100%!!! Согласен полностью с 74.Белла 12.06.2012, 16:02:51- "Психологический триллер это не мистика и не мясо, это ГОЛОВОЛОМКА с элементами детектива" Видьте разницу! Еще могу посоветовать фильмы:

"Начало", "Исходный код", Области тьмы", "Другие", "Престиж"... Повторюсь- это не МЯСО, это триллеры, головоломки!!!...

Катя
#75

мне понравился "фобос"

ЖЕНЯ
#76

ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ "ПРЕСТИЖ" -ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!!!!!

Кроатон
#77

Всё уже назвали.Могу добавить "Игра в прятки" и "мой кровавый Валентин" ну и бесцелеры "пила" "куб"

Гость
#78
Mendel

Остров проклятых- это наверно лучший пример пситриллера!!!! если не видеть до этого подобных ему фильмов("Дом грез", "Треугольник"...) то впечатление оставит 100%!!! Согласен полностью с 74.Белла 12.06.2012, 16:02:51- "Психологический триллер это не мистика и не мясо, это ГОЛОВОЛОМКА с элементами детектива" Видьте разницу! Еще могу посоветовать фильмы:

"Начало", "Исходный код", Области тьмы", "Другие", "Престиж"... Повторюсь- это не МЯСО, это триллеры, головоломки!!!...

Согласна,все эти фильмы посмотрела,супер. Еще можно добавить,по сравнению с ними,послабее,но тоже можно посмотреть и не пожалеть потраченного времени."Чакс расплаты" с Беном Аффлеком,все серии про Борна с Мэтом Деймоном,Особое мнение.

И очень интересен "Охотники за головами" -только норвежский.

Гость
#79

Девушка с татуировкой дракона с Дэниелом Крейгом

Таня
#80

Ребят, может кто подскажет название фильма, где тип убивал, так сказать онлайн с помощью зашедших на трансляцию людей... Смотрела его очень давно и вот название не запомнила... помогите, кто может! Фильм шикарен!!!

Ирина
#81

Недавно смотрела фильм психологический триллер, сюжет таков: Группа людей - друзей отправляется на небольшой яхте в море отдохнуть, попадают в шторм, затем встречают большой заброшенный корабль, на котором вроде бы никого нет...но потом всех по очереди начинает кто-то убивать...в итоге оказалось что эти люди попали во временную петлю, а убивает их девушка - их же подружка, которая после каждого случая их высадки на корабль остается в живых и пытается убить "следующих"(точнее их самих) прибывших на корабль, в том числе и вторую себя...Но вот беда я не помню название! Если кто смотрел, подскажите как называется!

Ирина
#82

Я нашла этот фильм...Всем спасибо!

Евгения
#83
Ирина

Недавно смотрела фильм психологический триллер, сюжет таков: Группа людей - друзей отправляется на небольшой яхте в море отдохнуть, попадают в шторм, затем встречают большой заброшенный корабль, на котором вроде бы никого нет...но потом всех по очереди начинает кто-то убивать...в итоге оказалось что эти люди попали во временную петлю, а убивает их девушка - их же подружка, которая после каждого случая их высадки на корабль остается в живых и пытается убить "следующих"(точнее их самих) прибывших на корабль, в том числе и вторую себя...Но вот беда я не помню название! Если кто смотрел, подскажите как называется!

По-моемому этот фильм называется "треугольник"

Нинуля
#84

Цветок пустыни,Забрасывая камнями

Ася
#85

Проклятая.

Гость
#86

"[quote="Илья"]Остров проклятых - БОМБА![\/quote]наилучший я бы сказала\n
\n
"

Катеринка
#87

"я бы еще посоветовала ,просто нереальный фильм,"игра в прятки""

Варя
#88

Посмотрите фильм "КЛАСС"- он снят на реальных событиях. По этой истории есть еще два фильма....но этот самый жесть!!!! Фильм внатуре заставляет задуматься над поступками....И еще коллекция: ВОЛЧЬЯ ЯМА, ВЫЖИТЬ, 127 ЧАСОВ, ПОДМЕНА (Анджелина Джоли сыграла хорошо)....Эти все фильмы сняты на реальных событиях и после их просмотра мозг просто на взрыве!!!!!

СтреКоза
#89

Магнолия

Пляж

Догвилль - потрясающий фильм

Варя
#90

"Эксперимент"

"Они"

"Туннель смерти"

"4-й вид"

"Каньон"

Особенно "Они"- я была просто в шоке (на реальных событиях)...(((((((((((

Гость
#91
Таня

Ребят, может кто подскажет название фильма, где тип убивал, так сказать онлайн с помощью зашедших на трансляцию людей... Смотрела его очень давно и вот название не запомнила... помогите, кто может! Фильм шикарен!!!

Не оставляющий следа

Гость
#92
Белла

Что я могу посоветовать:

черный лебедь

рука, качающая колыбель

подозрительные лица

Игра

Законопослушный гражданин

Бойцовский клуб

Молчание ягнят

Весь Хичкок





Психологический триллер это не мистика и не мясо, это ГОЛОВОЛОМКА с элементами детектива

ты прав, черт побери

Виола
#93

Привет всем!!! подскажите как называется фильм психологический триллер сюжет такой; женщина сдочко прогуливается по улице, дочка вырывается и вот вот девачка чуть не попадает под машину .мама её спасает , потом мать очнувшись оказывается в больнице, после больницы придя к себе домой там живут уже другие люди, потом оказывается что ей всё снится... фильм примерно 1996-1998 года очень надо подскажите пожалуйста)))

Гость
#94

Иллюзия полета- хороший. С Д.Фостер.

Гость
#95
Виола

Привет всем!!! подскажите как называется фильм психологический триллер сюжет такой; женщина сдочко прогуливается по улице, дочка вырывается и вот вот девачка чуть не попадает под машину .мама её спасает , потом мать очнувшись оказывается в больнице, после больницы придя к себе домой там живут уже другие люди, потом оказывается что ей всё снится... фильм примерно 1996-1998 года очень надо подскажите пожалуйста)))

ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ "СКОЛЬЖЕНИЕ" (1998)

Виола
#96

спасибо.. да это тот фильм скольжение))))

hesa
#97

мементо. шоссе в никуда

адэля
#98

бункер- интересный, испанский фильм и еще фильм кожа в которой я живу

Облачко
#99

во первых подскажите плиз фильм, там вообщем любовница мужа поехавшая была, он от нее вроде уйти решил и она начала мстить убивая его и пытаясь убить сына с женой,в конце еще с сыном его она где то в доме то ли отравляет его, не помню. ну и вообще,какие триллеры есть что то про палоумных любовниц, жены с ума сошедшие, месть какая нибудь, вообщем не про маньяков,а про какие то дела вот такие на почве любви, ревности

Гость
#100

отличный фильм "смерть в сети" ну очень поучительный