Гость
Статьи
любители лотереи

любители лотереи

нужна помощь , участвую в лотереи всероссийская жилищная лотерея , суть в том что нужно собрать слово КВАРТИРА , и ты выиграешь квартиру , мне не хватает буква Т, если у кого-то есть лотерея с буквой Т , буду признательна если вы мне её вышлите .
Просто я думаю там специально определенные буквы раскиданы по разным городам России .
Заранее благодарю ))))

гость
39 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

вы забыли сказать про вознаграждение

Ира
#2

а еще этой буквы может не быть в принципе..

Дочка
#3

Автор, ты простая такая. Написала бы что выплатишь 1/8 стоимости квартиры, это другое дело. А то забесплатно высылай ей.

Дочка
#4
Ира

а еще этой буквы может не быть в принципе..

Эта буква есть, я читала на форуме для таких вот игроков в лотереи. Но ктож ей бесплатно вышлет?

И ещё нужно правила почитать, может такие слова не принимаются, где буквы из разных регионов.

Ангел
#5
Дочка

Автор, ты простая такая. Написала бы что выплатишь 1/8 стоимости квартиры, это другое дело. А то забесплатно высылай ей.

Это вы такая страная, а что просто так доброе дело нельзя сделать.

Автор если бы у меня было я бы вам выслала просто так

Гость
#6

У меня есть лишняя Т, а вот буквы В нет. Можно обменяться. Я из Мурманской области.

гость
#7
Гость

У меня есть лишняя Т, а вот буквы В нет. Можно обменяться. Я из Мурманской области.

да давайте))) оставьте свою почту я с вами свяжусь

Гость
#8

а в лотерею "Гороскоп" кто-нибудь играет? Мне буквы "П" не хватает только

организатор лотереи
#9

ага, вот я вас и застукал!! вычисляю ip, узнаю кто вы и что, не видать вам приза!!

Ангел
#10
организатор лотереи

ага, вот я вас и застукал!! вычисляю ip, узнаю кто вы и что, не видать вам приза!!

Насмешили у них на форуме этой лотереи все меняются и организаторы ничего не говорят

Гость
#11

Реклама ?

#12

Обожаю эту лотерею! Правда буквы не собираю -билетики сразу выкидываю или на деньги выигранные обмениваю (как повезет) Все на интуицию и никакой подставы, выигрывала 500 самое большее. А в получение квартир не верю как то((

вадим
#13

куплю букву Т - 89106593480

вадим
#14

[quote="гость"]Гость

У меня есть лишняя Т, а вот буквы В нет. Можно обменяться. Я из Мурманской области.

да давайте))) оставьте свою почту я с вами свяжусь[/quoteпожалуйста оставьте вашу почту или позвоните 89106593480

Мария
#15

Играю в "Золотой Ключ", http://interlot.ru - многим советую, но все зависит от удачи!

andrey
#16
Гость

У меня есть лишняя Т, а вот буквы В нет. Можно обменяться. Я из Мурманской области.

у меня есть В могу махнуться на Т... У меня этих В целая куча. Звоните 8-914-209-13-16

Правда
#17

здесь не в тему но все равно напишу не участвуйте в лотереях Кнопка Удачи - лохотронщики, что онлайн, что на терминалах оплаты - терминал деньги съедает и все, не ответа ни привета. Все негативные отзывы удаляют. Вдруг кто-то будет про них искать информацию и этот пост их убережет.

андрей
#18

лотерея гороскоп обмен разных букв на определеную.андрей.

Елка
#19
андрей

лотерея гороскоп обмен разных букв на определеную.андрей.

Ваш текст

нужна буква П, у вас есть?

Гость
#20

Мне кажется, что этой буквы вообще в природе нет(((((

Света
#21

Ищу букву П лотереи гороскоп. Обмен на другие.

Ксень
#22

Люди помогите собрать слово "деньжата" из лотереи "деньги мира" за 10 руб.

Не хватает единственной буквы Т, взамен могу отдать Ь, Д, Е.

Елена
#23
андрей

лотерея гороскоп обмен разных букв на определеную.андрей.

Очень нужна буква П, возможен обмен. Есть все буквы, кроме П

Елена
#24

Все ищут букву П))) Я думала, что буквы раскиданы по регионам, но как оказалось всем нужна одна и та же буква.

Саша
#25

Всем привет, тож не хватает одной буквы "Т" в лотерее "Деньги мира"! у кого есть можете дать? Взамен другие буквы могу дать.

Наташа
#26

Ох уж эта буква "П" из гороскопа....Тоже очень нужна. Обмен, покупка. Ну очень нужно...n17082009@yandex. (у кого есть напишите, обговорим).

Марго
#27

А кто играет в лотерею"Деньги мира"?Очень нужна буква Т за вознаграждение.

Джокер
#28

Приветствую вас всех, вот тоже как лоторея только можно хорошо выиграть http://2druga.com/leding-1.php?ref=Dry883

olga
#29

Доброе время суток. Нужна буква В лотерея МИР ТЕХНИКИ.есть лишние буквы если кому нужны. Пишите на почту olga-fedorova@ro.ru

Герасим
#30

скачайте и прочитайте книгу как выиграть миллион

http://dfiles.ru/files/umindgogx

Татьяна
#31

Здравствуйте, нужна помощь , участвую в лотереи всероссийская жилищная лотерея , суть в том что нужно собрать слово КВАРТИРА , и ты выиграешь квартиру , мне не хватает буква Т, если у кого-то есть лотерея с буквой Т , буду признательна если вы мне её вышлите. Взамен могу предложить любую другую букву для этой же лотереи.

Заранее большое спасибо!!!))

Любовь
#32

Поменяюсь или куплю букву П лотерея сбербанка ГОРОСКОП.

Лото
#33

Доброго всем дня!Играю в всероссийскую негосударственную бестиражную денежно√вещевую лотерею ╚Мир техники╩,где нужно собрать слово ПУТЕШЕСТВИЕ,не хватает одной буквы В,есть ли у кого нибудь)?за вознаграждение!пишите сюда,я отвечу,заранее благодарю.

Виталий
#34

я из новокузнецка и у меня много букв из слова путешествие а вот -в- нету

Виталий
#35

-в- нашли???

Роман
#36
Виталий

я из новокузнецка и у меня много букв из слова путешествие а вот -в- нету

К
Виталий в мире техники такая же ерунда нету буквы В что делать все есть, а В нету

evgenii
#37
гость

нужна помощь , участвую в лотереи всероссийская жилищная лотерея , суть в том что нужно собрать слово КВАРТИРА , и ты выиграешь квартиру , мне не хватает буква Т, если у кого-то есть лотерея с буквой Т , буду признательна если вы мне её вышлите .Просто я думаю там специально определенные буквы раскиданы по разным городам России . Заранее благодарю ))))

evgenii
#38

в моментальной лотереи в честь великой победы нехватает одной буквы (к)помогите у кого есть такая!3000 р ваши!

evgenii
#39

вот мой номер 89323277799

Форум: Развлечения
Всего: 41 809 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем