Гость
Статьи
Какая самая …

Какая самая "заезженная" песня вас раздражает?

Вопрос )

Танюха
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

голая,и вообще многие русские. не люблю я русскую попсу

Girl
#2

Кто-то на балконе повис, кто-то вверх потом вниз, я пока рисую мосты, а кто ты? - идиотская песня, просто тошнит. И поют её голосом гопника

Бонни
#3

Чумачечая лубоффь

Доводит просто до истерики. Во-первых, песня глупая сама по себе, во-вторых слова просто примитивные, в третьих, органически не переношу, когда коверкают русский язык (типа, "натянул очечи" в песне или эта самая "чумачечая любовь")

Бонни
#4
Girl

Кто-то на балконе повис, кто-то вверх потом вниз, я пока рисую мосты, а кто ты? - идиотская песня, просто тошнит. И поют её голосом гопника

Ну да. Это, вроде, группа Градусы. У нас на работе от нее молодежь просто прется.

И кипятком еще писают от их же песни "когда голая по квартире ходишь и несомненно заводишь..." Что-то там про пиццу еще...

Тоже не выношу. Действительно, поют голосом гопника.

Жизел
#5

Хоть здесь пожаловаться... Прованс Ёлкин - не дождусь когда уберут из ротации!

#6

Песня Брежневой "Любовь спасет мир" достала уже!

Гость
#7

"У-на-на" эта бесконечная от леди Гаги

Ясамая
#8
M i s s

Песня Брежневой "Любовь спасет мир" достала уже!

Меня тоже

Эклерчик
#9

О моя тема!! ВСЕ руссские песни особенно из разряда тупых и "сопливых-на-слезу-типа-прошибающих" Особенно все песни идиотской группы Градусы и токио, и эта тупая песня Чумачедьчая висняяя!Фу! Прям радио вырубаю! Есть такое радиоканал на котором нет русских песен?! Ато уже тошнит! (из русских уважаю только песни Софии Ротару, Авраама Руссо, и некоторые бодрые песенки из прошлого типа 70-х и 80-х)

Гость
#10

"Чумачечая весна". Дурдом полный.

Эклерчик
#11
Бонни

Ну да. Это, вроде, группа Градусы.Тоже не выношу. Действительно, поют голосом гопника.

+ 5 00 000!!!!

сыночек Серёжа
#12
Гость

"Чумачечая весна". Дурдом полный.

Это на Украине, что ли?

#13

А еще вспомнила песню, кажется, "Чай вдвоем", где есть строки: "господин президент, я прошу так немного, силой власти своей мне вернуть недотрогу.." УЖАС! Ее часто так ставят!

прости за любовь
#14

Неужели я нашла единомышленников...ненавижу все песни Градусов, особенно Голая.

Помню было где то год назад все пели песню "я буду твоей малышкой..." ээээ бяка!!

Оксана
#15
Жизел

Хоть здесь пожаловаться... Прованс Ёлкин - не дождусь когда уберут из ротации!

+1000000

сыночек Серёжа
#16

А я ненавижу песню, хрен знает, кто там ее пел, там слова есть "мой малыш растет не по годам и уже читает по слогам". Задолбали! Какой -то полный *** писал слова.. имбецил, с малышами со своими задрал.

Амиго
#17

Меня бесят все песни Ваенги.

Гость
#18

я думала я одна ненавижу группу градусы

Элен!
#19

Все рашнские кто поет гопо-голосами! Такими слащаво-мерзкими фу!!! Единственное кто на Русской сцене нормально поет это Ротару, Чумаков, Руссо.

Ириска
#20

Все Билана и Лазарева.

Гость
#21

Про весну чумную какую-то, и ещё араш и хелена про ангела..Я как его нытье слышу, тошнить начинает)

Гость
#22

Меня тоже бесят градусы.Такие слова дибильные и песня чумачечая весна меня просто выбешивает !!!!))))Я когда впервые услышала обалдела от тупости слов,а как начали гонять я просто переключаю.

Гость
#23

Еще песня маааамаааа первое слово ,которое по тв в рекламе вечно крутят,тоже бесит

Элен!
#24

Поскажите станцию, по которой НЕТ руских песен? Пожалуйста! Есть такие радиостанции?

Сандал
#25
Гость

Про весну чумную какую-то, и ещё араш и хелена про ангела..Я как его нытье слышу, тошнить начинает)

О да! Араш и Хелена бяка..

Гость
#26
M i s s

А еще вспомнила песню, кажется, "Чай вдвоем", где есть строки: "господин президент, я прошу так немного, силой власти своей мне вернуть недотрогу.." УЖАС! Ее часто так ставят!

никогда не слышала

#27
Гость

M i s s

А еще вспомнила песню, кажется, "Чай вдвоем", где есть строки: "господин президент, я прошу так немного, силой власти своей мне вернуть недотрогу.." УЖАС! Ее часто так ставят!

никогда не слышала

Вам повезло!)))

#28
прости за любовь

Неужели я нашла единомышленников...ненавижу все песни Градусов, особенно Голая. Помню было где то год назад все пели песню "я буду твоей малышкой..." ээээ бяка!!

Да, про малышку это ***-песня какая-то. Бесит.

Гость
#29
M i s s

Гость

M i s s А еще вспомнила песню, кажется, "Чай вдвоем", где есть строки: "господин президент, я прошу так немного, силой власти своей мне вернуть недотрогу.." УЖАС! Ее часто так ставят! никогда не слышала

Вам повезло!)))

))))))))

Я
#30

и тем не менее они якобы популярные и имеют раздутые рейтинги ну послушал бы кто мнение народа сразу бы перестали они быть популярными

Гость
#31
Элен!

Поскажите станцию, по которой НЕТ руских песен? Пожалуйста! Есть такие радиостанции?

юность-самое офигительное радио!

НиАвтор
#32

Да, да. Ненавижу градусы, особенно песню голая.

А еще песня малышка бесит. Слава богу, ее теперь редко где услышишь. Вообще в россии молодые коллективы это что-то!

А еще дима б бесит со твоей песней: я просто люблю тебя, я просто. И нюша тоже. Чумачеч любовь не слышала еще.

Вспомнила! Колхозные Песни фабрики ненавижу

Небо
#33

Я обожаю радио Монте-Карло! Русских нет! И подборка хорошая- иногда ретро,или 80-90-е, и современные ,стили разные.В конце каждого часа- музыка без слов ( часто моя любимая,например, Вальс для Амели).Рекламы мало,ведущих нет! Иногда читают приятным мужским голосом что- нибудь познавательное про други страны, улицы,обычаи,случаи ( коротенько). Тащусь от этого радио! И действительно,хоть какой-то островок эфира,свободный от ***-гопнической " культуры"!

Буба
#34

А я не слушаю радио, слушаю только то,что нравится и не порчу нервную систему тем, что бесит, чего и вам желаю

Буба
#35

небо, реклама удалась

#36

какая-то *** про пырышки-пупырышки, вы-мо-ра-жи-ва-ет!!!!!!!!!!!!!!! На работе рядом со мной девица сидела и мне ее приходилось в течение полугода слушать(((((

гость
#37

да билан и араш крайне приелись.Еще бесит арам цамцам.Бээээээ

#38
гость

да билан и араш крайне приелись.Еще бесит арам цамцам.Бээээээ

беее, плюсуюсь, особенно к арам цам цам(((

Незваный гость
#39
Багирра_

беее, плюсуюсь, особенно к арам цам цам(((

дралась с мужем из-за этой песни, если это пестня

набор слов, бливантин!!!!!!!

напишите это на стене Авари! блюююююююю

Небо
#40

Буба,это не реклама,что вы все такие предвзятые? Чуть что,сразу реклама.А просто хорошим поделиться с другими слабо?

Сатанистка 666
#41

Меня бесит попса (особенно современная) и рэп. Особенно вот это: "А я иду такая вся Дольче Габана".

Сатанистка 666
#42
Гость

я думала я одна ненавижу группу градусы

Откуда они вообще взялись? Бездари.

Гость
#43

Я вот до тошноты не могу переносить все песни группы Бандерос и 5iesta, градусы просто мупермузыканты по сравнению с этими уродами. Как где-нибудь услышу "она мечтала быть жить на манхеттене..." или "я буду твоей малшкой" или (о ужас ужасный) "зачем ей все шелка", меня аж оторопь берет от того, насколько это ужасные песни

Кошка
#44

голая

Гость
#45
M i s s

Песня Брежневой "Любовь спасет мир" достала уже!

+mulljon

#46
Сатанистка 666

Меня бесит попса (особенно современная) и рэп. Особенно вот это: "А я иду такая вся Дольче Габана".

О, да!!!!!!!! А еще вспомнила: "девочка с перекресточка....походочка", раздражает жутко(

Гость
#47

Чумачечая веснаааааааааааааа

#48

Блин, ни одну песню не слышала из вышенаписанных. Меня мутит когда девочки 13-16 летов врубают всякую фигню на телефоне))

wottahell?
#49

Елкин прованс, Слава - одиночество, Савичева с быдлорэпером - отпусти.

светлая
#50

алена даст!