Гость
Статьи
Какая самая приятная …

Какая самая приятная штука на свете?

По вашему мнению?

mila
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Бейлис

переодевать и купать моего 11 летнего сыночка

Ой! Прям именно купать и переодевать? Если бы такое сказал мужик про свою 11-летнюю дочку, то он уже давно сидел бы за педофилию. Фу!

Гадя Петрович
#152
Гость

добавлю к Кареглазке: пить воду после продолжительной жажды.

ссать после 2 бокалов пива

Гость
#153
Гость

Бейлис

переодевать и купать моего 11 летнего сыночка

Ой! Прям именно купать и переодевать? Если бы такое сказал мужик про свою 11-летнюю дочку, то он уже давно сидел бы за педофилию. Фу!

Аааа! Это тролль! Слава Богу, а я уже переживать начала за психическое здоровье сыночка.

Рупрeхт
#154
Каррреглазка

Когда долго не пИсать, а потом попИсать таки - уже была версия?))

И еще небось при это пёрнуть хорошенечко?

Рупрeхт
#155
Настёна

Тьфу, минут пять уже сижу думаю...Я просто не могу определиться и назвать самую приятную штуку))

Напиши - самотык двурогий.

#156
Рупрeхт

Каррреглазка

Когда долго не пИсать, а потом попИсать таки - уже была версия?))

И еще небось при это пёрнуть хорошенечко?

У тебя обычно это так происходит?))

Рупрeхт
#157
Каррреглазка

Рупрeхт

Каррреглазка Когда долго не пИсать, а потом попИсать таки - уже была версия?)) И еще небось при это пёрнуть хорошенечко?

У тебя обычно это так происходит?))

А у тебя?

#158
Рупрeхт

Каррреглазка

Рупрeхт Каррреглазка Когда долго не пИсать, а потом попИсать таки - уже была версия?)) И еще небось при это пёрнуть хорошенечко? У тебя обычно это так происходит?))

А у тебя?

Тоже еврей?)

Рупрeхт
#159
Каррреглазка

Рупрeхт

Каррреглазка Рупрeхт Каррреглазка Когда долго не пИсать, а потом попИсать таки - уже была версия?)) И еще небось при это пёрнуть хорошенечко? У тебя обычно это так происходит?)) А у тебя?

Тоже еврей?)

Таки нет, а шо?

#160
Рупрeхт

Каррреглазка

Рупрeхт Каррреглазка Рупрeхт Каррреглазка Когда долго не пИсать, а потом попИсать таки - уже была версия?)) И еще небось при это пёрнуть хорошенечко? У тебя обычно это так происходит?)) А у тебя? Тоже еврей?)

Таки нет, а шо?

Таки вопросом на вопрос отвечаешь)

Рупрeхт
#161
Каррреглазка

Рупрeхт

Каррреглазка Рупрeхт Каррреглазка Рупрeхт Каррреглазка Когда долго не пИсать, а потом попИсать таки - уже была версия?)) И еще небось при это пёрнуть хорошенечко? У тебя обычно это так происходит?)) А у тебя? Тоже еврей?) Таки нет, а шо?

Таки вопросом на вопрос отвечаешь)

Ты первая начала.

#162
Рупрeхт

Каррреглазка

Рупрeхт Каррреглазка Рупрeхт Каррреглазка Рупрeхт Каррреглазка Когда долго не пИсать, а потом попИсать таки - уже была версия?)) И еще небось при это пёрнуть хорошенечко? У тебя обычно это так происходит?)) А у тебя? Тоже еврей?) Таки нет, а шо? Таки вопросом на вопрос отвечаешь)

Ты первая начала.

Имею право ввиду наличия еврейской крови)

Рупрeхт
#163
Каррреглазка

Имею право ввиду наличия еврейской крови)

Как же вася-то тебя не придушил, удивляюсь.

#164
Рупрeхт

Каррреглазка

Имею право ввиду наличия еврейской крови)

Как же вася-то тебя не придушил, удивляюсь.

Ну, если покумекаешь хорошенько - ответишь себе сам)

Рупрeхт
#165
Каррреглазка

Рупрeхт

Каррреглазка Имею право ввиду наличия еврейской крови) Как же вася-то тебя не придушил, удивляюсь.

Ну, если покумекаешь хорошенько - ответишь себе сам)

Он ненавидит евреев, в тебе еврейская кровь, значит он должен был не письку тебе лизать, а придушить. Разве не логично?

С горы
#166

Запотевшая бутылочка холодного пивка в жаркую погоду.

С горы
#167

Нет, две запотевших бутылочки холодного пивка в жаркую погоду.

Рупрeхт
#168

Пиво - пойло вонючее для "пациков".

#169
Рупрeхт

Каррреглазка

Рупрeхт Каррреглазка Имею право ввиду наличия еврейской крови) Как же вася-то тебя не придушил, удивляюсь. Ну, если покумекаешь хорошенько - ответишь себе сам)

Он ненавидит евреев, в тебе еврейская кровь, значит он должен был не письку тебе лизать, а придушить. Разве не логично?

Если мыслить так узко - то логично) Значит надо мыслить ширше (ширее))

хуже татарина
#170

Почесать комариный укус...........

Рупрeхт
#171
Каррреглазка

Рупрeхт

Каррреглазка Рупрeхт Каррреглазка Имею право ввиду наличия еврейской крови) Как же вася-то тебя не придушил, удивляюсь. Ну, если покумекаешь хорошенько - ответишь себе сам) Он ненавидит евреев, в тебе еврейская кровь, значит он должен был не письку тебе лизать, а придушить. Разве не логично?

Если мыслить так узко - то логично) Значит надо мыслить ширше (ширее))

То есть теперь ты от формальной логики отрекаешься, любитель точных наук, и начинаешь мыслить как иррациональный гуманитарий?

#172
Рупрeхт

Каррреглазка

Рупрeхт Каррреглазка Рупрeхт Каррреглазка Имею право ввиду наличия еврейской крови) Как же вася-то тебя не придушил, удивляюсь. Ну, если покумекаешь хорошенько - ответишь себе сам) Он ненавидит евреев, в тебе еврейская кровь, значит он должен был не письку тебе лизать, а придушить. Разве не логично? Если мыслить так узко - то логично) Значит надо мыслить ширше (ширее))

То есть теперь ты от формальной логики отрекаешься, любитель точных наук, и начинаешь мыслить как иррациональный гуманитарий?

Ты меня с кем-то путаешь, называя любителем точных наук)

Гость
#173

хорошая травка. А если еще секс под хорошую травку...То лучше этого ничего в жизни быть не может.

Разве что секс под хорошую травку на берегу океана))

Рупрeхт
#174
Каррреглазка

Ты меня с кем-то путаешь, называя любителем точных наук)

А кто мне доказывал, что интеллект это только рациональное мышление и айкью можно проверить только логическими загадками?

Гость
#175
Гость

добавлю к Кареглазке: пить воду после продолжительной жажды.

детское удовольствие))

А'элита
#176

Когда то , что хочешь - сбывается. Только так. Я все сказала.

Рупрeхт
#177
Гость

хорошая травка. А если еще секс под хорошую травку...То лучше этого ничего в жизни быть не может. Разве что секс под хорошую травку на берегу океана))

А ты мaнду лижешь под травку? Мне вот интересно как это? Хорошо?

Агнесс ин прогресс
#178
Рупрeхт

Гость

хорошая травка. А если еще секс под хорошую травку...То лучше этого ничего в жизни быть не может. Разве что секс под хорошую травку на берегу океана))

А ты мaнду лижешь под травку? Мне вот интересно как это? Хорошо?

попробуй расскажешь))

и ей дать покурить перед тем как она на столик взберется)))))))

Агнесс ин прогре$$
#179
Гость

Самая приятная штука на свете - это когда утром просыпаешься в панике, что ты проспала на работу, а потом вспоминаешь, что сегодня выходной, поворачиваешься на другой бок, заворачиваешься в одеяло рулетиком, и со счастливой улыбкой засыпаешь.

+1000000000))))))))))))

Рупрeхт
#180
Агнесс ин прогресс

Рупрeхт

Гость хорошая травка. А если еще секс под хорошую травку...То лучше этого ничего в жизни быть не может. Разве что секс под хорошую травку на берегу океана)) А ты мaнду лижешь под травку? Мне вот интересно как это? Хорошо?

попробуй расскажешь)) и ей дать покурить перед тем как она на столик взберется)))))))

Какой еще столбик?

#181
Рупрeхт

Каррреглазка

Ты меня с кем-то путаешь, называя любителем точных наук)

А кто мне доказывал, что интеллект это только рациональное мышление и айкью можно проверить только логическими загадками?

Я. Но это не подтверждает твоего умозаключения, что я - любитель точных наук.

Агнесс ин прогре$$
#182
Рупрeхт

Агнесс ин прогресс

Рупрeхт Гость хорошая травка. А если еще секс под хорошую травку...То лучше этого ничего в жизни быть не может. Разве что секс под хорошую травку на берегу океана)) А ты мaнду лижешь под травку? Мне вот интересно как это? Хорошо? попробуй расскажешь)) и ей дать покурить перед тем как она на столик взберется)))))))

Какой еще столбик?

Это у тебя надо спросить о каком столбике ты думаешь? ))

Рупрeхт
#183
Каррреглазка

Рупрeхт

Каррреглазка Ты меня с кем-то путаешь, называя любителем точных наук) А кто мне доказывал, что интеллект это только рациональное мышление и айкью можно проверить только логическими загадками?

Я. Но это не подтверждает твоего умозаключения, что я - любитель точных наук.

Ну ладно, но от формальной логики отреклась, перешла на иррациональное, так называемое "широкое" мышление.

Рупрeхт
#184
Агнесс ин прогре$$

Рупрeхт

Агнесс ин прогресс Рупрeхт Гость хорошая травка. А если еще секс под хорошую травку...То лучше этого ничего в жизни быть не может. Разве что секс под хорошую травку на берегу океана)) А ты мaнду лижешь под травку? Мне вот интересно как это? Хорошо? попробуй расскажешь)) и ей дать покурить перед тем как она на столик взберется))))))) Какой еще столбик?

Это у тебя надо спросить о каком столбике ты думаешь? ))

А-а, метафора! Столбик - это пенис?

Но я же про лизание мaнды говорил, а не про питюканье в пипиську.

#185
Рупрeхт

Каррреглазка

Рупрeхт Каррреглазка Ты меня с кем-то путаешь, называя любителем точных наук) А кто мне доказывал, что интеллект это только рациональное мышление и айкью можно проверить только логическими загадками? Я. Но это не подтверждает твоего умозаключения, что я - любитель точных наук.

Ну ладно, но от формальной логики отреклась, перешла на иррациональное, так называемое "широкое" мышление.

Нет. Просто ты изначально взял неверные условия задачи, поэтому формальная логика тебе не помогла прийти к правильному решению оной)

Агнесс ин прогре$$
#186
Рупрeхт

Агнесс ин прогре$$

Рупрeхт Агнесс ин прогресс Рупрeхт Гость хорошая травка. А если еще секс под хорошую травку...То лучше этого ничего в жизни быть не может. Разве что секс под хорошую травку на берегу океана)) А ты мaнду лижешь под травку? Мне вот интересно как это? Хорошо? попробуй расскажешь)) и ей дать покурить перед тем как она на столик взберется))))))) Какой еще столбик? Это у тебя надо спросить о каком столбике ты думаешь? ))

А-а, метафора! Столбик - это пенис? Но я же про лизание мaнды говорил, а не про питюканье в пипиську.

а тебе что больше нравится "лизание мaнды " или "питюканье в пипиську" ? ))))

Рупрeхт
#187
Каррреглазка

Ну ладно, но от формальной логики отреклась, перешла на иррациональное, так называемое "широкое" мышление.

Нет. Просто ты изначально взял неверные условия задачи, поэтому формальная логика тебе не помогла прийти к правильному решению оной)

Как же это неверные? Верные. Я взял исходные данные изложеные тобой лично.

Рупрeхт
#188
Агнесс ин прогре$$

а тебе что больше нравится "лизание мaнды " или "питюканье в пипиську" ? ))))

Мне больше нравится "лизание мaнды " и "питюканье в пипиську".

#189
Рупрeхт

Каррреглазка

Ну ладно, но от формальной логики отреклась, перешла на иррациональное, так называемое "широкое" мышление. Нет. Просто ты изначально взял неверные условия задачи, поэтому формальная логика тебе не помогла прийти к правильному решению оной)

Как же это неверные? Верные. Я взял исходные данные изложеные тобой лично.

Мной лично тут было озвучено лишь о наличии крови. Остальное всё - твои измышления.

Рупрeхт
#190
Каррреглазка

Рупрeхт

Каррреглазка Ну ладно, но от формальной логики отреклась, перешла на иррациональное, так называемое "широкое" мышление. Нет. Просто ты изначально взял неверные условия задачи, поэтому формальная логика тебе не помогла прийти к правильному решению оной) Как же это неверные? Верные. Я взял исходные данные изложеные тобой лично.

Мной лично тут было озвучено лишь о наличии крови. Остальное всё - твои измышления.

По нацистским антисемитским порядкам бабушка еврейка обеспечивала зеленую дорогу в крематорий.

Вася
#191

Рупрехт, дурья твоя башка, где нацисты и где Вася. По мне наличие той или иной крови ровным счетом ничего не значит. Я точно так же буду люто ненавидеть русского который прет против своих и совершенно отлично относиться к еврею который добрым словом отзывается о России и русских. Усек?

Агнесс ин прогре$$
#192
Рупрeхт

"лизание мaнды " и "питюканье в пипиську".

ответ не принимается! Что больше нравится?

))))))

я знаю что есть М-ы ( читала на одном форуме) так они просто крейзи именно на первом действии , как ни странно)))

Рупрeхт
#193
Вася

Рупрехт, дурья твоя башка, где нацисты и где Вася. По мне наличие той или иной крови ровным счетом ничего не значит. Я точно так же буду люто ненавидеть русского который прет против своих и совершенно отлично относиться к еврею который добрым словом отзывается о России и русских. Усек?

Ты говорил, что ненавидишь евреев. За их "мерзкий характер" или что-то в этом роде. Без пространных оговорок.

Антисемитизм - необходимый признак нациста.

Ты бы лучше вместо этой бравады из Эстонии в Россию переехал. А то негоже типа патриоту жить в антисоветской стране, построенной по рецептам Гайдара, Чубайса и вообще либералов.

#194
Рупрeхт

Каррреглазка

Рупрeхт Каррреглазка Ну ладно, но от формальной логики отреклась, перешла на иррациональное, так называемое "широкое" мышление. Нет. Просто ты изначально взял неверные условия задачи, поэтому формальная логика тебе не помогла прийти к правильному решению оной) Как же это неверные? Верные. Я взял исходные данные изложеные тобой лично. Мной лично тут было озвучено лишь о наличии крови. Остальное всё - твои измышления.

По нацистским антисемитским порядкам бабушка еврейка обеспечивала зеленую дорогу в крематорий.

И?

Рупрeхт
#195
Агнесс ин прогре$$

Рупрeхт

"лизание мaнды " и "питюканье в пипиську".

ответ не принимается! Что больше нравится? )))))) я знаю что есть М-ы ( читала на одном форуме) так они просто крейзи именно на первом действии , как ни странно)))

Кто такие М-ы? Ты седня говоришь загадками.

Не могу выбрать:))

Рупрeхт
#196
Каррреглазка

Верные. Я взял исходные данные изложеные тобой лично. Мной лично тут было озвучено лишь о наличии крови. Остальное всё - твои измышления. По нацистским антисемитским порядкам бабушка еврейка обеспечивала зеленую дорогу в крематорий.

И?

Нацист антисемит вася должен был тебя придушить.

Вася
#197
Рупрeхт

Вася

Рупрех​т, дурья твоя башка, где нацисты и где Вася. По мне наличие той или иной крови ровным счетом ничего не значит. Я точно так же буду люто ненавидеть русского который прет против своих и совершенно отлично относиться к еврею который добрым словом отзывается о России и русских. Усек?

Ты говорил, что ненавидишь евреев. За их "мерзкий характер" или что-то в этом роде. Без пространных оговорок.


Антисемитизм - необходимый признак нациста.


Ты бы лучше вместо этой бравады из Эстонии в Россию переехал. А то негоже типа патриоту жить в антисоветской стране, построенной по рецептам Гайдара, Чубайса и вообще либералов.

я ненавидеть могу только жидов которые плохо отзываются о России, ставя себя выше других. Точно так же ненавижу и других представителей целой когорты национальностей.

За меня не переживай, ориентировочно через месяц перееду в Москву на ПМЖ.

#198
Рупрeхт

Каррреглазка

Верные. Я взял исходные данные изложеные тобой лично. Мной лично тут было озвучено лишь о наличии крови. Остальное всё - твои измышления. По нацистским антисемитским порядкам бабушка еврейка обеспечивала зеленую дорогу в крематорий. И?

Нацист антисемит вася должен был тебя придушить.

Неверное условие задачи в первых трех словах. Из-за этого неверный вывод в последюущих 4-ёх.

Рупрeхт
#199
Каррреглазка

Рупрeхт

Каррреглазка Верные. Я взял исходные данные изложеные тобой лично. Мной лично тут было озвучено лишь о наличии крови. Остальное всё - твои измышления. По нацистским антисемитским порядкам бабушка еврейка обеспечивала зеленую дорогу в крематорий. И? Нацист антисемит вася должен был тебя придушить.

Неверное условие задачи в первых трех словах. Из-за этого неверный вывод в последюущих 4-ёх.

Верное. Верный вывод.

#200
Рупрeхт

Верное. Верный вывод.

Ну, если не придушил до сих пор - значит, неверное.