Гость
Статьи
свекр собирает мусор в …

свекр собирает мусор в квартире

У нас назрела уже проблема, доходит до истерики и ругани... Но я очень спокойная и все понимаю... Мы временно, пока у нас дом еще не заселили, потом ремонт... короче, живем с родителями мужа. Свекровь - золото, там нет никаких проблем. Свекр же, ему 75 лет, много старше свекрови, весь сам в себе ходит! Так вот он собирает мусор в комнате у себя и на кухне под столом. Ладно к себе в комнату тащит весь хлам и там все распихивает, мы втихаря все убираем, он даже не сечет... Так вот на кухне он собирает - КОМПОСТ! В квартире! ЗАЧЕМ спрашивается? Отвечает: чтобы отвезти на дачу к своему брату, которому 78 лет. Тьфу ты... слова не помогают!Кароче, чистит картошку, кожуру под стол в коробку - компост, чайные пакетики высыпает, очистки, все натуральное только, не обрезки колбасы, а с фруктов, овощей, чай...воняет, да, так он еще песочком присыпает! Он в прошлом биолог... отвозит свой компост раз в неделю брату). Не знаю, нужен он тому или нет). Было бы смешно, коли не было бы так грустно, он попал в больницу. сердце. давление. Мы выкинули его компост вонючий, он вернулся, у него приступ! Попробуй тронь компост! Он уже болеет... компост гниет, тронешь, приступ.........вот так весело, я в отчаянии, и не только я...

автор
30 ответов
Последний — Перейти
какашка
#1

я вас понимаю, автоор. с мужем живем отдельно отовсех. но у нас успели пожить и свекровь и брат мужа... все по-своему дебильны в быту!! совет только один!!!!! жить отдельно!!! и тогда все будет по-вашему. другого ничего никто не посоветует!

какашка
#2

еслия начну рассказывать как жирный брат мужа вонял, как харкал зеленью в ванну и не смывал, да и ершиком для eubnfpf не пользовался ... буээээ... ведь ему 30 лет и он врач по профессии!!! людям жизнь спасает! я терпела его почти 8 месяцев.

а свекровь, которая обливается тошнотворными духами и каждый день жарила себе мясо..

приходилось терпеть-ведь квартира мужа, а не моя.

но, слава Богу, это гавницо прошло

Света
#3

У всех, вынужденных жить со свекрами, причина одна - дом строится, хата покупается, в квартире той ремонт и т.д.

Врете вы все.

Ни один нормальный человек не будет жить в чужом доме. Если даже несколько месяцев придется жить пока не в своей, то снимите квартиру и наслаждайтесь

А по теме - как хотят свекры, так пусть и живут - они в собственном доме.

)))))
#4
Света

У всех, вынужденных жить со свекрами, причина одна - дом строится, хата покупается, в квартире той ремонт и т.д.

Врете вы все.

Ни один нормальный человек не будет жить в чужом доме. Если даже несколько месяцев придется жить пока не в своей, то снимите квартиру и наслаждайтесь

А по теме - как хотят свекры, так пусть и живут - они в собственном доме.

+100000)))

Дафна
#5
какашка

жирный брат мужа вонял, как харкал зеленью в ванну и не смывал, да и ершиком для eubnfpf не пользовался ... буээээ... ведь ему 30 лет и он врач по профессии!!!

а свекровь, которая обливается тошнотворными духами и каждый день жарила себе мясо..

....Ооо...Буэээээээ......Я бы не видержала!!! Какаша, Вы просто ТОННА ТЕРПЕНИЯ!!!

...
#6

Автор! извините, конечно, но это ИХ дом!!! Что хотят (свекор и свекровь) - то и имеют право делать! Хоть, извините, с ра ть в коробку под стол!!! Копите на отд жилье,а еще лучше ипотека или соц программмы какието)

2302
#7

ох*у*еть, живет в чужом доме и еще условия свои ставит. там твое мнение всем до пи*з*ды. свекры что хотят, то и делают, хоть срач устраивают, хоть голыми ходят. запомни, ты там на птичьих правах.

а вообще у меня вопрос: зачем жениться, если своего жилья нет?

2302
#8
какашка

еслия начну рассказывать как жирный брат мужа вонял, как харкал зеленью в ванну и не смывал, да и ершиком для eubnfpf не пользовался ... буээээ... ведь ему 30 лет и он врач по профессии!!! людям жизнь спасает! я терпела его почти 8 месяцев. а свекровь, которая обливается тошнотворными духами и каждый день жарила себе мясо.. приходилось терпеть-ведь квартира мужа, а не моя. но, слава Богу, это гавницо прошло

ааа, ну раз квартира мужа, то он и решает, не спрашивая вашего мнения. а его родители и брат там на таких же правах, как и вы.

автор
#9
какашка

я вас понимаю, автоор. с мужем живем отдельно отовсех. но у нас успели пожить и свекровь и брат мужа... все по-своему дебильны в быту!! совет только один!!!!! жить отдельно!!! и тогда все будет по-вашему. другого ничего никто не посоветует!

Мы 6 лет жили отдельно, вот решили расширяться, продали свою квартиру, переехали временно к его родителям. Вот ждем свое жилье, уже скоро заселять обещают, к сентябрю... но еще ремонт... У нас еще ребенок, мне совсем не нравится эта антисанитария.

автор
#10
Света

У всех, вынужденных жить со свекрами, причина одна - дом строится, хата покупается, в квартире той ремонт и т.д.

Врете вы все.

Ни один нормальный человек не будет жить в чужом доме. Если даже несколько месяцев придется жить пока не в своей, то снимите квартиру и наслаждайтесь

А по теме - как хотят свекры, так пусть и живут - они в собственном доме.

С чегой-то не правда??? Не буду я снимать! У них 100 квадратов трешка, около моей работы! Там прописан муж и сын, и комната наша свободная! Принципиально не буду снимать! Никогда не снимала ничего !Так что, вы не в тему, и досвидос вам!

автор
#11
)))))

СветаУ всех, вынужденных жить со свекрами, причина одна - дом строится, хата покупается, в квартире той ремонт и т.д.

Врете вы все.

Ни один нормальный человек не будет жить в чужом доме. Если даже несколько месяцев придется жить пока не в своей, то снимите квартиру и наслаждайтесь

А по теме - как хотят свекры, так пусть и живут - они в собственном доме.

+100000)))

НУУУУУУУ, не скажите, страдает его жена, его сын, его внук... все против и все борятся, все на равных правах! Ладно я, фиг со мной...

автор
#12
...

Автор! извините, конечно, но это ИХ дом!!! Что хотят (свекор и свекровь) - то и имеют право делать! Хоть, извините, с ра ть в коробку под стол!!! Копите на отд жилье,а еще лучше ипотека или соц программмы какието)

Ну никто по теме не хочет! Зачем копить, мы скоро въезжаем))))))))) Ладно...

А свекровь тоже против компоста свекра, читайте пост внимательно и не делайте СВОИХ умозаключений.

автор
#13
2302

ох*у*еть, живет в чужом доме и еще условия свои ставит. там твое мнение всем до пи*з*ды. свекры что хотят, то и делают, хоть срач устраивают, хоть голыми ходят. запомни, ты там на птичьих правах.

а вообще у меня вопрос: зачем жениться, если своего жилья нет?

На все вопросы уже ответила! Если ума хватит, найдешь ответы.

автор
#14

Понятно, в сотый раз убеждаюсь, что на вумене не найти ни идей, ни логический решений, ни советов, ни даже намеков на советы... Только тупой треп, люди не умеют читать или не успевают понимать...

ФорестФрут
#15

Автор, а он такой всю жизнь был? Или к старости переклинило? Может быть, поговорить с его старшим братом (если он в адеквате)? Пусть скажет, что ему не нужен компост. Вдруг сработает..

автор
#16

Только пару лет такой... ранее учтелем был в школе, биологию преподавал, а вот уже 3 года дома сидит. А брат... ну он чудной, они оба биологи на своей волне! Он свекрови сказал, что компост-то нужен, пусть привозит у меня собирает! Круто, да? Разница какая? То есть, он предлагает собирать его у него, но, чтобы довезти, его надо ж сначала дома собрать! Вроде брат и правильно сказал, а в то же время - ничем не помог... Свекровь хочет купить железный ящик с замком, чтобы вони не было... может поможет

Гость
#17

Автор. Прочитав ваш первый пост была на вашей стороне. Но почитав как вы людям отвечаете отношение к вам изменилось. Думаю у свёкра вашего приступы не из-за компоста, а из-за вашего xамства. Квартира свёкров, они её таковой и считают, и от того, что в ней прописан ваш сын и его ребёнок, они её своей считать не перестанут. Вот посмотрим ,что вы запоёте, кодга ваш сын невестку в дом под старость приведёт и она вам будет указывать, что вам делать и что куда ставить.

Гость
#18

Оставшееся до перезда в свою квартиру время живите у ваших родителей, в чем проблема?

#19

Купите ведро с герметичной крышкой. Мы тоже собираем компост и увозим по выходным на дачу. Складываем в ведро пластиковое 20-литровое из под краски, с плотной крышкой. Очистки в газетку заворачиваем. Даже если и воняет - то в ведре, никто не замечает. Но не реже одного раза в неделю надо увозить, а то и крышка не поможет.

автор
#20
Гость

Автор. Прочитав ваш первый пост была на вашей стороне. Но почитав как вы людям отвечаете отношение к вам изменилось. Думаю у свёкра вашего приступы не из-за компоста, а из-за вашего xамства. Квартира свёкров, они её таковой и считают, и от того, что в ней прописан ваш сын и его ребёнок, они её своей считать не перестанут. Вот посмотрим ,что вы запоёте, кодга ваш сын невестку в дом под старость приведёт и она вам будет указывать, что вам делать и что куда ставить.

)))))))))) я уживчивая, все будет отлично

автор
#21
Гость

Оставшееся до перезда в свою квартиру время живите у ваших родителей, в чем проблема?

У моих родителей жилплощадь меньше, если еще мы с сыном и мужем приедем, то будет ПЕСНЯ

автор
#22
Афтор

Купите ведро с герметичной крышкой. Мы тоже собираем компост и увозим по выходным на дачу. Складываем в ведро пластиковое 20-литровое из под краски, с плотной крышкой. Очистки в газетку заворачиваем. Даже если и воняет - то в ведре, никто не замечает. Но не реже одного раза в неделю надо увозить, а то и крышка не поможет.

ООО, я вот тоже так думаю, свекровь хочет ящик, ведро дешевле и удобнее! СПАСИБО.

А для тех, кто думает, что свекр и свекровь делают в своей квартире все , что хотят и я им не указ, скажу... Свекровь уже воет и плачет от своего мужа, он с ума сводит и ее и детей. Я вообще всегда молчу) так что, мне еще и говорят, что у меня адское терпение и нрав спокойный)))

Гость
#23

22 Свекровь воет, а с ним всю жизнь прожила. Не ведитесь на иx семейные интгири и войны.

ФорестФрут
#24
Гость

22 Свекровь воет, а с ним всю жизнь прожила. Не ведитесь на иx семейные интгири и войны.

Так выть она стала в последние два года, как я поняла.

Придумайте ему другое хобби. Пусть с братом на рыбалку ездят. Дедульке увлечение какое-то нужно. Ему скучно.

автор
#25
Гость

22 Свекровь воет, а с ним всю жизнь прожила. Не ведитесь на иx семейные интгири и войны.

свекровь воет последние 2 года. Всю жизнь не прожила. Уходила. У них разница - 20 лет. жесть в таком возрасте.

автор
#26
ФорестФрут

Так выть она стала в последние два года, как я поняла.

Придумайте ему другое хобби. Пусть с братом на рыбалку ездят. Дедульке увлечение какое-то нужно. Ему скучно.

да, надо подумать

Гость
#27
автор

Гость

Автор. Прочитав ваш первый пост была на вашей стороне. Но почитав как вы людям отвечаете отношение к вам изменилось. Думаю у свёкра вашего приступы не из-за компоста, а из-за вашего xамства. Квартира свёкров, они её таковой и считают, и от того, что в ней прописан ваш сын и его ребёнок, они её своей считать не перестанут. Вот посмотрим ,что вы запоёте, кодга ваш сын невестку в дом под старость приведёт и она вам будет указывать, что вам делать и что куда ставить.

)))))))))) я уживчивая, все будет отлично

Если Вы уживчивая, тогда в чем дело?))

автор
#28
Гость

авторГость

Автор. Прочитав ваш первый пост была на вашей стороне. Но почитав как вы людям отвечаете отношение к вам изменилось. Думаю у свёкра вашего приступы не из-за компоста, а из-за вашего xамства. Квартира свёкров, они её таковой и считают, и от того, что в ней прописан ваш сын и его ребёнок, они её своей считать не перестанут. Вот посмотрим ,что вы запоёте, кодга ваш сын невестку в дом под старость приведёт и она вам будет указывать, что вам делать и что куда ставить.

)))))))))) я уживчивая, все будет отлично Если Вы уживчивая, тогда в чем дело?))

В антисанитарии, которую он разводит! Это не нравится всем, просто только я за компом сижу, остальные не ходят по форумам))) потому я и задалась вопросом тут, к примеру.

Гость
#32

Мало того, что старый плюшкин, еще и заразу разносит.

Гость
#34
Гость

Мало того, что старый плюшкин, еще и заразу разносит.

Вызовите ему дезстанци
Вызовите ему дезстанцию. Пусть проведут дезинфекцию в квартире. Так можно действительно заразу подцепить. Можете обратиться в компанию http://www.ecomir.ru/. Качественно и быстро.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема