Гость
Статьи
Западный образ жизни- …

Западный образ жизни- от дьявола?

Девушки, кто живет в Западной Европе...Вы не в шоке от их менталитета и "демократии"? Это же подмена понятий. В Голландии(а теперь и в Дании) разрешают курить( ясно что) прямо на улицах. В Голландии, представьте себе, РАЗРЕШАЮТ ДЕЛАТЬ АБОРТ ДО 24 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ. Это даже ужасом не назовешь- настоящая дьявольщина. В России много людей, настроенных про-европейски, считающих такие ужасы приемлемыми. К сожалению, мы берем тольку всякую гадость и ничего положительного. Конец Европе- скоро и нам тоже?

Адидас
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

идиканаф

Гость
#2

Ваши девичьи чувства не позволяют вам написать слово *травка*? Могу вас успокоить-в Голландии с покупкой травки стало намного строже, чем еще пару лет назад, сомневають очень даже, что разрешат курить на улице

Гость
#3

ну и что а у нас пол России так безбожно пьет,вас это не смущает?

гость
#4

автор-тупица

#5

Ну не знаю про "дьявольщину", но западная цивилизация обречена. Как в общем, и все великие цивилизации до этого.

Она просто выродится и канет в лету. И да, причина и в распущенности в том числе.

Гость
#6

Будущее принадлежит Китаю, скоро белая расса вообще выродится, а черную опять сделают рабами китайцев.

Гость
#7
гость

автор-тупица

Ты тупица - точно.

Ёжа
#8

Да какая еще дьявольщина! А у нас или на востоке, что ли. мало своих закидонов? Идеального общества не существует...

Мое имя
#9

Вы оттуда еще стиральную машину берете, мобильный телефон, компьютер, интернет и косметику. Представляете, сколько вокруг Вас дьявольщины??

Вика
#10

В Монреале травку можно свободно на улице купить и курят тоже, никто и не думают прятаться. Полиция все видит, это неформально разрешено. А аборты...везде их делают, на любом сроке, к сожалению. В России это вопрос денег...

Старайтесь больше обращать внимание на хорошие вещи...

#11

ахха.. езжайте на границу и кадилом их, кадилом, сотаноф таких:))))

#12

ну кошмаааааааааааар

гость
#13
Гость

Ты тупица - точно.

иди соси

#14
гость

Гость

Ты тупица - точно.

иди соси

а здесь гламурненько))))

Гость
#16

вы за голландию не беспокойтесь .Здесь никто, даже какой-то обкуренное нечто не будет издеваться над животными. А вот за Россию думать надо, да. Так ведь это за милую душу. А это все характеризует обшхество.

гость
#17

вы считаете нормальным, что курить-сами-знаете-что в РФ запрещено а бухать- пожалуйста, люди, бухайте сколько хотите!

По Вашему курить много хуже чем бухать???

гость
#18

А Европа вовсе не в том что можно а что нельзя, а в культуре.

Гость
#19

А че, вся Европа в Голландии закончилась?

#20
Отец Пикар

гостьГость

Ты тупица - точно.

иди сосиа здесь гламурненько))))

:))))

Гость
#21

Автор, ну вы вообще место нашли, где такие серьёзные вопросы задавать.

#22

Дьявол, как и Бог - внутри вас. Вопрос в том, кто побеждает. )

Гость
#23

скорее россия эта страна дьявола начиная с 17 года и конца этому не видно. большинство населения мозг пропило и отказывается соображать где оно живет и кто им правит...лишь бы врага найти в лице америки украины грузии прибалтики

#24
Гость

лишь бы врага найти в лице америки украины грузии прибалтики

Думаю, если бы реально мозги были пропиты, то перечисленные вами страны были бы в числе друзей душевных.. ) Это по трезвянке только поиск врагов идет. А для пьяного - весь мир хорош и прекрасен. ) Так что неувязочка. )

ЗЫ. А вы реально думаете, что перечисленные страны - друзья?

Гость
#25

а курить табак лучше? или бухать?

Гость
#26

Ага, в этой стране все святые?

Гость
#27

У нас половина алкоголиков и наркоманов. Педофилия, наркомания и алкоголизм в таких масштабе развиты, что даже представить сложно. А скажите, кто у вас в родне бухает? У любого человека в России в родне кто-то да бухает. Рожают полно раньше 20-ти лет. Употребляют алкоголь лет с 12-ти, курят тоже. Ага, в России всё свтые, а вокруг одни... Винят во всём запад, а кого же еще.

Гость
#28
T

Думаю, если бы реально мозги были пропиты, то перечисленные вами страны были бы в числе друзей душевных.. ) Это по трезвянке только поиск врагов идет. А для пьяного - весь мир хорош и прекрасен. ) Так что неувязочка. )

ЗЫ. А вы реально думаете, что перечисленные страны - друзья?

Они просто чужие страны -не враги, не друзья.

А раз Украина для вас враги-не фиг к нам летом таскаться, смотрите ОРТ и ездяйте в Сочи

Яна
#29

А наш от Бога что ли?

#30
Гость

Они просто чужие страны -не враги, не друзья.

Ну вот к ним и относятся, как к чужим странам. А они это воспринимают так, слово они - враги. ) Цену за газ делают, как всем остальным чужим странам, а Украина - недовольна, почему-то? Как пример..)

Гость
#31
T

Ну вот к ним и относятся, как к чужим странам. А они это воспринимают так, слово они - враги. ) Цену за газ делают, как всем остальным чужим странам, а Украина - недовольна, почему-то? Как пример..)

Вы нам цену сделали больше, чем другим странам..

а что я так смотрю пропаганда на первых российских каналах против Украины опять началась? Ну нельзя же быть такими тупыми.

Гость
#32
Гость

Вы нам цену сделали больше, чем другим странам..

а что я так смотрю пропаганда на первых российских каналах против Украины опять началась? Ну нельзя же быть такими тупыми.

А Украина разве не первая подняла этот срач? Не устроил ей же самой подписанный договор. Я так считаю не устраивает цена, берут в другом месте дешевле.

Гость
#33

Аха, совсем скатилась Европа. Только русские знают ответ:)))))

Ни в одной стране не наблюдала такой массовой мании величия.

Гость
#34

Россия-этострана великих ариев.остлось немного времени до того момента, когда вноября пройдёт энергетическая чистка и всё,что не соотвтетствет эволюции,исчезнет.

Россия-страна света.На неё сейчас ополчились все силы тьмы, но с Россией Бог, поэтому она всё перенесёт.

Скоро,уже совсем скоро мир начнёт меняться.Вернее, он уже меняется, только все скоро это поймут.

Гость
#35
Гость

Россия-этострана великих ариев.остлось немного времени до того момента, когда вноября пройдёт энергетическая чистка и всё,что не соотвтетствет эволюции,исчезнет. Россия-страна света.На неё сейчас ополчились все силы тьмы, но с Россией Бог, поэтому она всё перенесёт. Скоро,уже совсем скоро мир начнёт меняться.Вернее, он уже меняется, только все скоро это поймут.

не только Ариев, но и Славян!

Гость
#36

угу ,еще эвтаназию в Швейцарии можно себе заказать за 15000 евро...

Murmura
#37

Который раз убеждаюсь: самые коварные изобретения дьявола - ханжество и мракобесие. А уж невежество и гордыня и того хуже. Автор, кайтесь, гордыня в вас немеряная. Ибо считаете себя и себе подобных лучше других.

Murmura
#38
Мое имя

Вы оттуда еще стиральную машину берете, мобильный телефон, компьютер, интернет и косметику. Представляете, сколько вокруг Вас дьявольщины??

Автомобили, самолеты (те, что летают), корабли (те, что на воде держатся), лекарства (которые не подделаны в Урюпинске), одежда, обувь, акссессуары, компьютеры, мебель, бытовая техника, бытовая химия - все от лукавого. Одна лампочка от Ильича родимого.

Гость
#39

а в Китае едят абортированных младенцев в ресторанах

В Японии - массовые забои дельфинов

Так что еще вопрос, кто вырождается...

У каждого народа свои СТРАННОСти

Prohozhaya
#40
Murmura

Мое имя

Вы оттуда еще стиральную машину берете, мобильный телефон, компьютер, интернет и косметику. Представляете, сколько вокруг Вас дьявольщины??

Автомобили, самолеты (те, что летают), корабли (те, что на воде держатся), лекарства (которые не подделаны в Урюпинске), одежда, обувь, акссессуары, компьютеры, мебель, бытовая техника, бытовая химия - все от лукавого. Одна лампочка от Ильича родимого.

Murmura, люблю вас читать:).

+1000

Гость
#41

В инете несложно найти карту Европы с количеством абортов по каждой стране (в % отношении к беременностям) - так вот, самое худшее положение у России и Украины, 2/3 беременностей заканчиваются абортами. Курить начинают еще со средней школы, в вузах курят и пьют почти все.В какой еще стране алкаши под лавочками бухие обблеванные - нормальное явление? В какой стране полиция не пошевелится, если муж избивает жену "это ваше семейное дело, разбирайтесь сами", а на фразу "он же меня убьет" ответят "вот на труп и приедем"? В какой стране дорожные инспектора останавливают авто без причины, а за взятку закрывают глаза на любые нарушения? В какой стране без дачи на лапу чинуши вас замотают по кабинетам и вы ничего не добьетесь в итоге? В какой стране почта никогда ничего не может доставить вовремя и без потерь и воровства? В какой стране "самый гуманный суд в мире" замнет любое грязное дело за n-ную сумму? В какой стране попрошайничество - организованный и прибыльный бизнес? В какой стране 80% лекарств - поддельные? А про "святость" даже читать смешно - почитайте даже этот форум, столько ханжества, снобизма, зависти и ненависти еще поискать.

Гость
#41

Всё от дьявола,даже интернет)

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы