Гость
Статьи
Срочно продам …

Срочно продам транспортную карту на метро без лимита поездок

Срочно продам транспортную карту (метро) c неограниченным количеством поездок. Карта была заряжена на год, действует еще 90 дней. Срок действия проверю при вас в метро. Стоимость - 3 тыс.руб. Причина продажи - купила машину. Пишите на snusmumrik167()rambler.ru

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))

Тетки с вуман.ру
#2

Да ты шо офигела штоле? Мы тута все на Бентлях ездиим, а не на метро!!!!!!

#3

чо, на бензин не хватает?

не отчаивайтесь. я тут 3 года назад продала проездной общий. т.к. муж случайно купил лишний один. ))

Мила
#4

а может вы ее у кого-то украли...

Миналина
#5

че так дорого???

вы за год ск-ко щаплатили за неё???

Автор
#6

5, за год отдала 11430

Автор
#7

В метро карта на 90 дней стоит 3485, плюс я платила еще залоговую стоимость карты - 50 или 100 руб, уже не помню.. Я продаю за 3 тыс.

Гость
#8
Автор

В метро карта на 90 дней стоит 3485, плюс я платила еще залоговую стоимость карты - 50 или 100 руб, уже не помню.. Я продаю за 3 тыс.

Ваш текст

Да мы тут все ушлые по старушечьим социалкам катаемся. Кому нужна твоя карта?

Гость
#9
Автор

5, за год отдала 11430

3/4 года вы уже отъездили, то.есть осталось 1/4 стоимости карточки == 2858 руб. Поскольку карточка б/у, то умножаем на 0.7 (за риск и хлопоты).

Итого: запрашиваемая цена должна быть 2858*0.7 = 2000 руб

ЗЫ. Учитесь торговать!

Гость
#10
Автор

В метро карта на 90 дней стоит 3485, плюс я платила еще залоговую стоимость карты - 50 или 100 руб, уже не помню.. Я продаю за 3 тыс.

Из-за экономии 500 руб с вами никто не свяжется. Риск и хлопоты не стоят таких денег.

Автор
#11
Гость

3/4 года вы уже отъездили, то.есть осталось 1/4 стоимости карточки == 2858 руб. Поскольку карточка б/у, то умножаем на 0.7 (за риск и хлопоты).



Итого: запрашиваемая цена должна быть 2858*0.7 = 2000 руб



ЗЫ. Учитесь торговать!

Прибавьте тогда уж стоимость самой карты, чтобы был верным расчет. Еще интересно что за риск и хлопоты?)

Автор
#12
Гость

Ваш текст



Да мы тут все ушлые по старушечьим социалкам катаемся. Кому нужна твоя карта?

Ваш текст

Вам повезло) мне родители принципиально карты свои не давали, хотя и могли)

Гость
#13
Автор

Гость3/4 года вы уже отъездили, то.есть осталось 1/4 стоимости карточки == 2858 руб. Поскольку карточка б/у, то умножаем на 0.7 (за риск и хлопоты).



Итого: запрашиваемая цена должна быть 2858*0.7 = 2000 руб



ЗЫ. Учитесь торговать!

Прибавьте тогда уж стоимость самой карты, чтобы был верным расчет. Еще интересно что за риск и хлопоты?)

Маша, есть риск налететь на мошенника, на ворованную карту, на подделанную (перепрошитую) карту, а потом выяснять отношения в милиции. Хлопоты -- это куда-то ехать, напрягаться по времени.

попастик
#14

беру за 500 руб.

Автор
#15
Гость

АвторГость3/4 года вы уже отъездили, то.есть осталось 1/4 стоимости карточки == 2858 руб. Поскольку карточка б/у, то умножаем на 0.7 (за риск и хлопоты).



Итого: запрашиваемая цена должна быть 2858*0.7 = 2000 руб



ЗЫ. Учитесь торговать!

Прибавьте тогда уж стоимость самой карты, чтобы был верным расчет. Еще интересно что за риск и хлопоты?)

Маша, есть риск налететь на мошенника, на ворованную карту, на подделанную (перепрошитую) карту, а потом выяснять отношения в милиции. Хлопоты -- это куда-то ехать, напрягаться по времени.

Вы шутите что-ли? Эти карты не именные, не студенческие, и как их можно перепрошить?? это не телефон в конце-концов. И если нужна карта, то человек поедет и напряжется, тем более за такую стоимость.

Ирина
#16
Автор

Вы шутите что-ли? Эти карты не именные, не студенческие, и как их можно перепрошить?? это не телефон в конце-концов. И если нужна карта, то человек поедет и напряжется, тем более за такую стоимость.

нет, за 3000р. не напряжется, оно того не стоит. За 2000р. - как вам посоветовали - уже более реально, хотя тоже не факт.

Ирина
#17

к 16 - а что касается "прошитых" карт, так это вполне реально. Вы просто видимо не в курсе. Никогда не видели таких молодчиков, которые толкутся возле длинных очередей в кассу метро и предлагают карточки на 2-5-10 поездок дешевле, чем в самой кассе? Так вот они именно что прошитые (старую использованную карту спец.образом намагничивают, но не факт что она будет работать на те несколько поездок, как было заявлено "продавцом").

Я всегда с подозрением к таким вещам относилась, потому не связывалась. А вот некоторые мои знакомые нарывались на подобное, сэкономить хотели. Ан нет, не получилось.

В общем, согласна с Гостем (пост 9), всё верно говорит.

Автор
#18
Ирина

к 16 - а что касается "прошитых" карт, так это вполне реально. Вы просто видимо не в курсе. Никогда не видели таких молодчиков, которые толкутся возле длинных очередей в кассу метро и предлагают карточки на 2-5-10 поездок дешевле, чем в самой кассе? Так вот они именно что прошитые (старую использованную карту спец.образом намагничивают, но не факт что она будет работать на те несколько поездок, как было заявлено "продавцом").

Я всегда с подозрением к таким вещам относилась, потому не связывалась. А вот некоторые мои знакомые нарывались на подобное, сэкономить хотели. Ан нет, не получилось.



В общем, согласна с Гостем (пост 9), всё верно говорит.

Меня каждый раз удивляют люди, которые никогда не видели транспортные карты (пластиковые), но с уверенностью дают советы о стоимости, знают, как прошить их и тд. Не путайте с обычными карточками на метро, плиз, и если не в теме, не трудитесь писать..

Автор
#19
Ирина

нет, за 3000р. не напряжется, оно того не стоит. За 2000р. - как вам посоветовали - уже более реально, хотя тоже не факт.

Ну вы не напряжетесь, так кто-то другой напряжется)

Гость
#20
Автор

Иринак 16 - а что касается "прошитых" карт, так это вполне реально. Вы просто видимо не в курсе. Никогда не видели таких молодчиков, которые толкутся возле длинных очередей в кассу метро и предлагают карточки на 2-5-10 поездок дешевле, чем в самой кассе? Так вот они именно что прошитые (старую использованную карту спец.образом намагничивают, но не факт что она будет работать на те несколько поездок, как было заявлено "продавцом").

Я всегда с подозрением к таким вещам относилась, потому не связывалась. А вот некоторые мои знакомые нарывались на подобное, сэкономить хотели. Ан нет, не получилось.



В общем, согласна с Гостем (пост 9), всё верно говорит.

Меня каждый раз удивляют люди, которые никогда не видели транспортные карты (пластиковые), но с уверенностью дают советы о стоимости, знают, как прошить их и тд. Не путайте с обычными карточками на метро, плиз, и если не в теме, не трудитесь писать..

Маша, это вы так думаете, что перепрошивка очень сложное дело, а на конечных станциях стоят молодые люди и торгуют левыми картами. Кстати, ваше имя и прочее не так сложно узнать, а кому-то это покажется заумным.

Мой совет:выйдите под постоянным ником, тогда доверия к вам и к вашему товару будет больше.

Гость
#21

Вот пример взло*ма карт метро.

"Взл*ом метро (проезхдных, карточек) + АЛГОРИТМ КРИПТОГРАФИЧЕСКИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ В СООТВЕТСТВИИ С ГОСТ 28147-89"

http://www.shram.kiev.ua/megafaza/metro.shtml

Гость
#22

А вы кстати не написали, какой город-то?) а то я щас куплю...

Автор
#23
Гость

А вы кстати не написали, какой город-то?) а то я щас куплю...

Москва)

Гость
#24

за рубль псят возьму))

владимир
#25

за 400 возьму )

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем