Гость
Статьи
Гости вконтакте

Гости вконтакте

Я знаю,что не существует официальных приложений для просмотра гостей,но может кто-то знает какие-то "уловки",чтобы узнать хотя бы кто заходил чаще всего?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
гостья я.
#1

напиши в статусе-кто ко мне чаще всего заходит,скажите честно))

итартасс
#2

иди в одноклассники

Илли
#3

В настройках нажимаете на удаление страницы, выбираете пункт "мою страницу не комментируют, и сразу появятся 2 человека, которые посещают чаще всего. если пообновлять и нажимать этот же вариант, то постепенно узнаете всех, кто чаще заходит, я проверяла))

Злата
#4

Есть приложение "следопыт",но это платно

Гость
#5

Всё ясно, Контакт такой же палевный, как и Одноклассники. Больше не буду заходить на чужие страницы.

Гость
#6
Илли

В настройках нажимаете на удаление страницы, выбираете пункт "мою страницу не комментируют, и сразу появятся 2 человека, которые посещают чаще всего. если пообновлять и нажимать этот же вариант, то постепенно узнаете всех, кто чаще заходит, я проверяла))

Фигня какая-то. Сделала, как вы написали. А у меня "Меня окружает стена невнимания. DELETED и DELETED пожалеют о моем уходе, но будет поздно."

С других анкет проверила, тоже делетед и делетед. Видимо лазейку прикрыли.

гостья
#7
Гость

Фигня какая-то. Сделала, как вы написали. А у меня "Меня окружает стена невнимания. DELETED и DELETED пожалеют о моем уходе, но будет поздно."

С других анкет проверила, тоже делетед и делетед. Видимо лазейку прикрыли.

а я проверила, есть пользователи с таким ником-делетед. но раз они к вам тоже "заходят", то и правда -это фигня какая-то!

Ваш текст

Lina
#8
гостья

ГостьФигня какая-то. Сделала, как вы написали. А у меня "Меня окружает стена невнимания. DELETED и DELETED пожалеют о моем уходе, но будет поздно."

С других анкет проверила, тоже делетед и делетед. Видимо лазейку прикрыли.а я проверила, есть пользователи с таким ником-делетед. но раз они к вам тоже "заходят", то и правда -это фигня какая-то!

Ваш текст

Ваш текст

u menya imenno tak polu4ilos, krutyak))))))))))

Илли
#9

Странно, сейчас попробовала, все вышло, странички друзей высветились)

Гость
#10
Илли

В настройках нажимаете на удаление страницы, выбираете пункт "мою страницу не комментируют, и сразу появятся 2 человека, которые посещают чаще всего. если пообновлять и нажимать этот же вариант, то постепенно узнаете всех, кто чаще заходит, я проверяла))

А с чего вы взяли что они чаще заходят?? Может там просто выборочно 2 друга высвечивается и все. У меня в друзьях есть моя вторая фейковая страница. Так вот на той фейковой странице только 1 друг - это я настоящая.. И у меня высвечивается моя настоящая страница и DELETED, хотя я на вторую страницу с настоящей ВООБЩЕ НЕ ЗАХОЖУ. Так что это все лажа. Это просто 2 друга выборочно высвечиваются и все

Гость
#11

Ха, а способ с удалением страницы действует) Правда увидеть, кто заходит в гости можно только если этот чел у тебя в друзьях.....

Гость
#12

Хм, а может там правда просто выборочно друзья высвечиваются?

Девочка-припевочка
#13

Я думаю, эти двое - это те, к кому вы чаще всего заходите.

Гость
#14

нет все верно!!!!! я посмотрела со своей страницы и со страницы парня. все сходится!

Гость
#15

Блин туфта... Предыдущий коммент мой.

Протестировали на 5 страницах - итог:

Появляются люди к которым ТЫ чаще заходишь. Если повторять много раз - идет чередование 5 первых человек из друзей.

И это типа прощального послания после удаления страницы. Если ее удалить - то это два человека к которым ты чаще заходишь по идее должны пожалеть, что так редко комментировали твою страницу))) вот так

Гость
#16
Илли

В настройках нажимаете на удаление страницы, выбираете пункт "мою страницу не комментируют, и сразу появятся 2 человека, которые посещают чаще всего. если пообновлять и нажимать этот же вариант, то постепенно узнаете всех, кто чаще заходит, я проверяла))

а страница не удалится на самом деле?

Гость
#17
Илли

В настройках нажимаете на удаление страницы, выбираете пункт "мою страницу не комментируют, и сразу появятся 2 человека, которые посещают чаще всего. если пообновлять и нажимать этот же вариант, то постепенно узнаете всех, кто чаще заходит, я проверяла))

Я уже это проверяла.Там отображаются те,к кому ты сам часто заходишь.

гостья
#18
Гость

Я уже это проверяла.Там отображаются те,к кому ты сам часто заходишь.

Ваш текст

у меня не отобразились люди к которым я чаще захожу! пишет, что DeleteD- пожалеет!)

ева
#19

странно, у меня высвечивается 2 человека, к которым я точно не заходила больше месяца.

а те к кому, я каждый день хожу, не высвечиваются

irishka232
#20

Я вообще пользуюсь онлайн сервисом для просмотра гостей Вконтакте √ http://vk-guests.com и не парюсь. Ни разу не глючил и норм все показывает. Пользуюсь уже около месяца. До этого пробовала кучу прог, почти все были фейк или с вирусами.

Юлия
#21

Пользуюсь этим сайтом http://bit.ly/A5a16P

показывает всех гостей, также там можно отсылать подарки вконтакт.

Гость
#22

http://mlpf.im/pP

Ольга
#23

Отображаются первые 5 друзей в Вашем списке, тоесть те, к которым Вы чаще всего заходите.

Тань
#24

Круто_))) меня порадовал результат

Анна
#25

Я качала программу для просмотра гостей вот отсюда - http://gorr2012.ru Все прекрастно показывает, и не каких смс отправлять не нужно

Марина
#27

Ура! Можно смотреть гостей через сайт http://vkgosti.wbrating.ru/

Наконец то!))

Гость
#28

прикол с удалением фигня у меня высветились те кто давно уже на сайте небыл

Анна
#29

Никогда ничего не скачивайте от неизвестных издателей - давно пора понять. А как узнать и посмотреть гостей, так сказать, страницы вконтакте я давно смотрю на моигости.рф к парную (там айди вводишь и у любого человека можно гостей посмотреть) на страницу одна *** захаживала, так я его с ней потом застукала(((((( хорошо хоть деньги не берут бесплатно

Алёна
#30
гостья я.

напиши в статусе-кто ко мне чаще всего заходит,скажите честно))

маша деркач

Не мучайтесь, девочки. Кому надо тот найдёт.

Можно всё, правда за деньги, а все бесплатные сервисы - полная вирусная чушь.

Вот очень хороший сайт, ребята уже 3 года этим занимаются. http://vkontakte-plus.megaelita.com

Гость
#31

http://vkontakte-plus.megaelita.com Это РАЗВОД. Сама КАК ДУРА попалась- деньги заплатила и все.... Парадокс в том, что с виду все прилично, сайт, даже форум у них есть, только на форуме под разными именами комменты пишут одни и те же свои люди, а неугодные комменты удаляются, пользователи блокируются. ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД.

Антон
#32

МОГУ ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИТЬ!!

сам попался..

Теперь хочу всем рассказать!!

http://vkontakte-plus.megaelita.com/ ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!

Выглядит страница вроде норм, форум, люди общаются. Это все делает один человек!!!

Катерина
#33
Анна

Никогда ничего не скачивайте от неизвестных издателей - давно пора понять. А как узнать и посмотреть гостей, так сказать, страницы вконтакте я давно смотрю на моигости.рф к парную (там айди вводишь и у любого человека можно гостей посмотреть) на страницу одна *** захаживала, так я его с ней потом застукала(((((( хорошо хоть деньги не берут бесплатно

Спасибки))))))) Рабочий способ узнать кто заходил на страницу вконтакте!!!))))

Гость
#34

а где пункт "мою страницу комментируют" ?

анна
#35

это люди к которым ты чаще всего заходишь!

Колян
#36

Да уж, на что не пойдут конкуренты, лишь бы кого-нибудь обосрать. Я пользуюсь этим скриптом уже больше года, и из минусов только то, что скрипт периодически слетает, приходится идти на форум, качать новую версию (простои дня 2-4), устанавливать. Если бы они были мошенники - предложили бы тест драйв? Вот вот. Понятное дело, что отрицательные отзывы оставляют те, кто из-за них недополучил прибыль.

Гость
#37
Илли

В настройках нажимаете на удаление страницы, выбираете пункт "мою страницу не комментируют, и сразу появятся 2 человека, которые посещают чаще всего. если пообновлять и нажимать этот же вариант, то постепенно узнаете всех, кто чаще заходит, я проверяла))

Жаль Вас расстраивать, но это ВАШИ первые 5 друзей. Вы никогда не узнаете имя человека который заходил, вконтакте строго соблюдают анонимность. Однако есть приложения в вк, которые выдают вам ссылку-ловушку, которую надо разместить где-нибудь на странице, и если человек, который зайдёт к Вам- нажмёт на эту ссылку, у него откроется приложение, а у Вас в приложении он запишется как попавшийся. Но такие приложения, вконтакте банят. А сторонние всякие сайты, проги и прочее- это развод. Для вконтакте, нарушение анонимности был бы слишком большой удар по репутации, по-этому возможности "подглядеть" нет и быть не может. Зато появилась статистика, иногда она даёт возможность догадаться кто заходил совместив некоторые данные посетивших в этот день. Скажем вы живёте в Мосве, а объект вашего внимания, родом из Казани. Если у него указан город Казань на странице, то когда он зайдёт, вы увидите пол, возраст и город посетителя, и вы сразу поймёте что он заходил) Но вот если он будет тоже из Москвы, тогда будет уже проблематичнее.

Гость
#38
Гость

Жаль Вас расстраивать, но это ВАШИ первые 5 друзей. Вы никогда не узнаете имя человека который заходил, вконтакте строго соблюдают анонимность. Однако есть приложения в вк, которые выдают вам ссылку-ловушку, которую надо разместить где-нибудь на странице, и если человек, который зайдёт к Вам- нажмёт на эту ссылку, у него откроется приложение, а у Вас в приложении он запишется как попавшийся. Но такие приложения, вконтакте банят. А сторонние всякие сайты, проги и прочее- это развод. Для вконтакте, нарушение анонимности был бы слишком большой удар по репутации, по-этому возможности "подглядеть" нет и быть не может. Зато появилась статистика, иногда она даёт возможность догадаться кто заходил совместив некоторые данные посетивших в этот день. Скажем вы живёте в Мосве, а объект вашего внимания, родом из Казани. Если у него указан город Казань на странице, то когда он зайдёт, вы увидите пол, возраст и город посетителя, и вы сразу поймёте что он заходил) Но вот если он будет тоже из Москвы, тогда будет уже проблематичнее.

А как проверить эту статистику?это приложение?

Света
#39
итартасс

иди в одноклассники

Гость

Фигня какая-то. Сделала, как вы написали. А у меня "Меня окружает стена невнимания. DELETED и DELETED пожалеют о моем уходе, но будет поздно."
С других анкет проверила, тоже делетед и делетед. Видимо лазейку прикрыли.

это удаленные стр в вк так называются

Гость
#40
Гость

Я знаю,что не существует официальных приложений для просмотра гостей,но может кто-то знает какие-то "уловки",чтобы узнать хотя бы кто заходил чаще всего?

Заходите в *мои настройки* И выбираете пункт УДАЛИТЬ СВОЮ СТРАНИЦУ.
Из Перечисленых причин удаления своей страницы выбираете МОЮ СТРАНИЦУ НЕ КОМЕНТИРУЮТ.
После этого на Экране появится что-то вроде такого-Меня окружает стена невнимания. Sanset Shimmer и Паша Обухов пожалеют о моём уходе, но будет поздно. Вот и всё!

Юлия
#40

У меня работает

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем