Гость
Статьи
Посоветуйте страшную …

Посоветуйте страшную компьютерную игру.

Сайлент Хилл сразу отметается) Подойдёт что-нибудь похожее на 'Rule of rose".ИГРЫ ДЛЯ ПК!!!

Зебра
45 ответов
Последний — Перейти
веселый молочник
#1

"Lost Crown"

"Черное зеркало 1/

это квесты

Doom 3

Зов ктулху темные уголки земли

Клайв баркер - undying

Ведьма из блэр 1 (Расследование растина парра)

Это хорошие ходилки стрелялки

Гость
#2

"Шорох"! От страха абассытесь )))))))) Игрушка действительно очень страшная и мрачная

веселый молочник
#3

Шорох , да! Очень хороший квест

#4

The Land Of The Dead

я кирпичами с...... .

дядяВитя
#5

Че сайлент то не подошел?

Doom3 да

Dead Space 1

Suffering

веселый молочник
#6

5 на психику давит, да и не интересный нифига

дядяВитя
#7

а на что еще должна давить страшная игра? Кроме психики и пятой точки?

ИМХО, одна из самых интересных игр

Гость
#8
дядяВитя

Че сайлент то не подошел?

Doom3 да

Dead Space 1

Suffering

Ваш текст

сафферинг уж на нынешних компах и не пашет,у меня не пашет(((

Даша
#9

Косынка

Даша
#10

Симсы

п
#11

Tomb Raider Angel of Darkness - очень мрачная, депрессивная, затронуты темы тайных массонских заговоров, Прага, лаборатории, психушка подземная заброшенная (но пацциенты остались), я очень советую. За это многие фану Томб Райдер и не любят эту часть, что оона выбивается из ряда. не обычна, таинственная очень.

#12

для меня шорох - скукота, ну ничего страшного. Если любите когда резко пугают, это Fear 2,но там "мочилово"

п
#13

Тоько Ангела тьмы приобретайте с хорошим переводом. Лицензию. Посмотрите скриншоты сначала (субтитры должны быть переведены достойно, меню тоже, короче надо лецензию брать по любому, а то у меня пиратка (бее), пришлось покупать лицюху)

Гость
#14

вот кстати о психушках с оставшимися пациентами-можно попробовать thief 3-сама по себе игра очень интересная и есть миссия в такой психушке-сама не могла играть,мужа заставляла,сидела рядом и тряслась))

дядяВитя
#15
Гость

вот кстати о психушках с оставшимися пациентами-можно попробовать thief 3-сама по себе игра очень интересная и есть миссия в такой психушке-сама не могла играть,мужа заставляла,сидела рядом и тряслась))

Тогда уже Thief2, графа страшная, а по атмосферности третьего вора превосходит в разы

Гость
#16
дядяВитя

Тогда уже Thief2, графа страшная, а по атмосферности третьего вора превосходит в разы

Ваш текст

ну и второго,да,можно))что-то я о нем не подумала как-то

п
#17

ВОра 3 обожаю (но не стала писать, потому что он не страшный а таистввенный). Наслышана про уровень психушки )) у меня уже скоро

Гость
#18
п

ВОра 3 обожаю (но не стала писать, потому что он не страшный а таистввенный). Наслышана про уровень психушки )) у меня уже скоро

Ваш текст

а я сафферинг обожаю,у меня даже пса Торк зовут,как главного героя этой игры)))этакий Торчик-моторчик)))

Зебра
#19
дядяВитя

Че сайлент то не подошел?

Doom3 да

Dead Space 1

Suffering

А вот то и не подошёл. Не страшный.

Зебра
#20
Даша

Косынка

=)))

дядяВитя
#21
Зебра

дядяВитяЧе сайлент то не подошел?

Doom3 да

Dead Space 1

SufferingА вот то и не подошёл. Не страшный.

Вторую часть попытайте, лучшая в серии

йа
#22

Автор, спасибо за интересную тему, мне оч актуально :) Как раз будет чем себя отвлечь от ежевечерних мыслей о "чтобытакоесожрать" :) По теме - рекомендую:

игрушку "Пенумбра" (все части);

про "Шорох" уже говорили - кстати есть расширенная версия с альтернативными концовками, она мне больше нравится;

еще моя любимая "Амнезия: Призрак прошлого".

просто хотела предупредить
#23
Гость

"Шорох"! От страха абассытесь )))))))) Игрушка действительно очень страшная и мрачная

отстойнейший квест, убожество. а уж расширенная ета, с альтернативными концовками... аж с двумя. вот сафферинг - етоточноабассаться. я в нее играть не могу - трясет и дергаюсь, как ненормальная... но я уже старая, я еще в вульфенштайна играла...

Гость
#24

сайлент хилл не старшный???офигеть,я чуть под себя не сходила

йа
#25

23 - на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные, так что незачем столь категорично поливать эпитетами качественный атмосферный квест :) что нового посоветуете по теме (ну, кроме Вольфенштайна))?

х_0
#26

Вот как ни силился,ничего не смог вспомнить,только в детстве саилент хил пугал чуток и всё.Из нынешних разве что Dead Space 1,2,но там больще на отвращений построенно всё

Гость
#27

Для меня была страшная игра Condemned:

Criminal Origins

#28

http://www.informator.com.ua/poleznosti/flash-igry-pugalki.h​tml

#29

h​tml - в ссылке уберите спецсимвол-квадратик

Гость
#30

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon ≈ компьютерная игра, шутер от первого лица с элементами Survival Horror.

Гость
#31
дядяВитя

Че сайлент то не подошел?

Doom3 да

Dead Space 1

Suffering

Ваш текст

в каком веке застрял

Гость
#32

FEAR 3

DEAD SPACE 2

RESISTANCE 3

GEARS OF WAR 3

Гость
#33

vampire the masquerade bloodlines

Гость
#34

Return to Castle Wolfenstein

Особенно в середине игры, в катакомбах с андедами - реально страшно.

Undying тоже не подарок.

Олеська
#35

ИГРАИТЕ В LAND OF THE DEAD вот тама резко пугают и музыка тама страшная самый первый этаб самый прикольный и когда к соседям надо идти вот это страх обсыкаться можно.там по полю ни хе ни видно и зомби тебя оеружают там зомби прикольно я девочка и я её всю прошла а ва как не обкакаетесь.

Олеська
#36

сайлент хилл прикольная но не страшная просто бойшся сдозхнуть и сохранялок мало а вот ланд оф деад сохраняйся хоть 100раз

Олеська
#37

наберите в ютубе LAND OF THE DEAD и смотрите поймёте

Гость
#38

Penumbra

Amnesia

Гость
#39

cry of fear самый страшный хоррор! кто не играл, многое потерял...ну хотя кто знает) это просто жесть...

Drumnpsih
#40

Land of dead для детей неболее что там страшного?

Drumnpsih
#41

Penumbra она тоже нестрашная, она просто очень сложная

#42

DOOM3, весь F.E.A.R,кстати Сталкер,тоже очень даже ничего.

Гость
#43

Lost crown, Томб Райдер Angel of darkness, Шорох.

В Дед спейс играть не смогла - ужас. Не могу так свою психику насиловать. В дум 3 играла - отличная игра, но играла с кодами, не так страшно. Пробовала в Dead Island 2 (про зомбаков на тропическом острове) 2 - вообще чуть с ума не сошла, жестокость зашкаливает. Не люблю такие игры вообще. Очень советую игру Клайв Баркер Бессмертные - шикарная, и старый замок, и магия, и катакомбы, и зомбаки... Шедевр.

Гость
#44

Вспомнил игру Obscure. И 1 и 2 части очень даже страховые. Чем-то напоминает сайлент хилл.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем