Гость
Статьи
1 Ноября - день …

1 Ноября - день Вегетарианца! Поздравляем всех!;))

Всемирный день вегана (World Vegan Day), отмечается с 1994 года 1 ноября, в годовщину создания «Веганского общества» (The Vegan Society).
Слово веган было образовано Дональдом Уотсоном (Donald Watson) из первых трех и последних двух букв английского слова «vegetarian» (рус. «вегетарианец», «вегетарианский»). Этот термин начал использоваться Веганским обществом, основанным Уотсоном 1 ноября 1944 года в Лондоне.

Веганизм (веганство) — образ жизни, характеризующийся, в частности, строгим вегетарианством. Веганы — приверженцы веганизма — питаются и пользуются только растительными продуктами, то есть, полностью исключающими в своем составе компоненты животного происхождения.

Веганы — это строгие вегетарианцы, которые не только исключают из своего рациона мясо и рыбу, но исключают и любые другие продукты животного происхождения — яйца, молоко, мед и тому подобные продукты. Веганы не носят одежду из кожи, меха, шерсти и шелка и, более того, не пользуются продуктами, тестировавшимися на животных.

Причины отказа могут быть разными, но основная — это нежелание быть причастным к убийству животных и жестокому обращению с ними.
Поздравляем всех вегетарианцев, желаем успехов и здоровья!
Диля и Марат.

Диля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас календарь отстал на 14 дней...

Гость
#2

Без белков мозг у них медлеееено соображает. Вот только и дошло до нее.

Тот самый аноним
#3
Диля

Веганы ... не пользуются продуктами, тестировавшимися на животных.



Причины отказа могут быть разными, но основная ≈ это нежелание быть причастным к убийству животных и жестокому обращению с ними.

А теперь немного суровой правды:

1) Все продукты и все лекарства тестируются сначала на животных, а потом уже на людях.

2) Основная причина - тоже промахнулись, хотя бы что-нибудь свое придумали.

Болезнь вегетарианцев проявляется в постоянных, мучительных ощущениях голода, которые они пытаются ослабить интенсификацией суточной нормы двигательной активности. Поэтому вегетарианцы имеют болезненное пристрастие к бегу, интенсивной ходьбе и т. п. Но самое главное заключается в том, что у вегетарианцев наступает острый дефицит питания мозга и они незаметно попадают в этом отношении в положение доисторических людей, еще не употреблявших животную пищу. У современных вегетарианцев наступает склонность к неправде, нарушениям логических построений и другие отклонения в мышлении. Если бы все люди стали на путь вегетарианства, то через тысячи лет такой практики человечество вернулось бы по умственному развитию к уровню доисторических людей.

Гость
#7

ахаха веганы проснулись две недели спустя

вот что значит башка не варит на траве

Гость
#8

Сегодня 15 уже, долго думали

Гость
#9
Гость

ахаха веганы проснулись две недели спустя

вот что значит башка не варит на траве

Ваш текст Вот что бывает когда мяса организм не видит))))))))))Люди!!!Ешьте мясо!

Гость
#10
Я з в а

Не позорилась бы.........веганка))))))))))



1588. Диля | 08.11.2011, 20:47:19 [1531498715]



У меня ощущение,что ты там уже дня 3 сидишь, иначе ты бы и сама поняла, что носить сапоги и не есть мясо - лучше, чем и носить сапоги и есть мясо)

Без мяса мне легко и комфортно, а вот без сапог - не обойтись, но это меньшее зло, ведь пары хороших дорогих итальянских сапожек хватает на 2 года !

Ваш текст мож нет денег на мясо?так и скажи

Мариса
#11

Вау))) У меня 1 ноября ДР, а я обожаю мясооо)))))

Мариса
#12

Вегетарианцы, а вы обувь из кожзама носите, вонючую? Всегда интересовал этот вопрос)

Гость
#13

раньше сказать не могла? я бы, к праздничному столу, кабанчика завалила.

#14

Оно же:

4352. Гузель | 15.11.2011, 02:29:40[1206340744]

вегусики

никакого двуличия.

просто люди пытаются сократить кол-во убийств животных вокруг себя,хоть каким-то способом.

а зачем?просто жаль их потому что.

+ 100000 к том же ВРЕДНО это, и против Корана. (Коран рекомендует есть рыбу, но он не рекомендует мясо, и даже более Коран запрещает есть мясо от существ с горячей кровью, ибо у них есть душа.)

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

4353. Гузель | 15.11.2011, 02:32:04[1206340744]

Мой муж тоже раньше возмущался перед свадьбой тем что я сказала "никакого мяса в доме!", а теперь кушает плов с рыбкой и добавки просит, делаем потрясающий плов из тунца татарский плов. Теперь он сам ярый вегетарианец, мы оба едим рыбу правда.

Катя-Пупс из ведистки-торсуновщицы и истовой христианки (Милая Людмила) переквалифицировалась в мусульманку? =)

#15

Кстати, у Кати на почве голода замедленная реакция - поздравляет с праздником, который состоялся больше, чем ДВЕ НЕДЕЛИ назад...

Гость
#16

еще не поззздно встретттить праздник в Таллинне!

Гость
#17
Мариса

Вегетарианцы, а вы обувь из кожзама носите, вонючую? Всегда интересовал этот вопрос)

Преставляю, разуются где-нибудь, а от ног таааакой смрад, что окружающие попадают в угаре.))))))))))

Гость
#18
Гость

ахаха веганы проснулись две недели спустя

вот что значит башка не варит на траве

Так у них же компост в голове!)))))))))))))

#19
Гость

ахаха веганы проснулись две недели спустя

вот что значит башка не варит на траве

Чего это? Они за год раньше решили предупредить))

дерек
#20
Диля

Всемирный день вегана (World Vegan Day), отмечается с 1994 года 1 ноября, в годовщину создания ╚Веганского общества╩ (The Vegan Society). Слово веган было образовано Дональдом Уотсоном (Donald Watson) из первых трех и последних двух букв английского слова ╚vegetarian╩ (рус. ╚вегетарианец╩, ╚вегетарианский╩). Этот термин начал использоваться Веганским обществом, основанным Уотсоном 1 ноября 1944 года в Лондоне. Веганизм (веганство) ≈ образ жизни, характеризующийся, в частности, строгим вегетарианством. Веганы ≈ приверженцы веганизма ≈ питаются и пользуются только растительными продуктами, то есть, полностью исключающими в своем составе компоненты животного происхождения.Веганы ≈ это строгие вегетарианцы, которые не только исключают из своего рациона мясо и рыбу, но исключают и любые другие продукты животного происхождения ≈ яйца, молоко, мед и тому подобные продукты. Веганы не носят одежду из кожи, меха, шерсти и шелка и, более того, не пользуются продуктами, тестировавшимися на животных. Причины отказа могут быть разными, но основная ≈ это нежелание быть причастным к убийству животных и жестокому обращению с ними. Поздравляем всех вегетарианцев, желаем успехов и здоровья!Диля и Марат.

Спасибо, Вас тоже!))) Я не ем мяса уже лет 10 точно - с 6 класса! А здесь похоже одни идиоты комментируют, у которых от мясоедения мозг отмер)))))))) Автор и Диля и Марат вы молодцы респект!!!!!!!!

дерек
#21
Я з в а

Это та самая Диля?))))))



1549. Диля | 08.11.2011, 20:27:42



Мимимимими...)))))) А я сегодня новые кожаные сапожки купила! Классненькие! А ты в чем ходищь, небось в валенках?)))

Ну и че?????????????????? Сама шоль в валенках хожишь????? дура

#22

Нашествие псевдо-татар какбе-вегетарианцев, а по сути - двоих багинек?

=)))

Гость
#23

ой бахини сюда перешли? мои лапочки....

Гость
#24

танцуем есчо или уже другая разводка? поем, к примеру...Кошек держим или ужо попугайчегов, собачек?...

Гость
#25
дерек

Спасибо, Вас тоже!))) Я не ем мяса уже лет 10 точно - с 6 класса! А здесь похоже одни идиоты комментируют, у которых от мясоедения мозг отмер)))))))) Автор и Диля и Марат вы молодцы респект!!!!!!!!

Ух, как вскипела!)))) Мне это нравится.)))))) Давай, скажи ещё что-нибудь. Просим!!!

#26

Жди ответ через две недели....

#27

Напоминает анекдот "Замешкавшийся на старте эстонский бегун был сбит круговыми")

Может они и живут по юлианскому календарю а?)

#28

Вегетарианцы, конечно, задрали. Почему любое меньшинство просто писает кипятком, стараясь убедить большинство в своей правоте?! Вот чего им неймется? Компенсаторное стремление таким образом задавить в себе червяк сомнения и проблеск здравого смысла, выражающееся в оголтелой пропаганде нон-стоп? Угасает одна веганская тема, тут же заводится новая. Слушайте ,силосоеды, мы вон квантовиков-маслоидов с форума выкорчевали, мы ведь и вами займемся плотно, если достанете! Прекращайте пока не поздно нести в массы бред, именуемый "знаниями". В гневе мы страшны) "Броня крепка и танки наши быстры")))

#29
Мариса

Вегетарианцы, а вы обувь из кожзама носите, вонючую? Всегда интересовал этот вопрос)

там вон выше написано какую они обувь носят)))

#30
Гость

еще не поззздно встретттить праздник в Таллинне!

)))))))))))))))

Тот самый аноним
#32

Я люблю мясо, и ВСЕ любят мясо

Даже п$дорасы.

(c) Дискотека Авария

Гость
#33
Котэ13

ой бахини сюда перешли? мои лапочки....

Навязчивая идея? Лечитесь доХтор!!!

Гость
#34
Тот самый аноним

Я люблю мясо, и ВСЕ любят мясо

Даже п$дорасы.

(c) Дискотека Авария

Ели мясо мужики

Пивом запивали...(КиШ)

ЭЛЕН
#35

Искренне присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю Вас автор! Успехов во всем, счастья вам здоровья и оптимизма!!!

ЭЛЕН
#36

Сама не ем ничего животного с 17 лет и прекрасно себя чуствую. Мне 32. Веганка 100% и муж тоже.

Гость
#37
ЭЛЕН

Сама не ем ничего животного с 17 лет и прекрасно себя чуствую. Мне 32. Веганка 100% и муж тоже.

Муж небось дистрофик?)))

рхыгнак
#38
Диля

Всемирный день вегана (World Vegan Day), отмечается с 1994 года 1 ноября

Диля и Марат.

ребята, вы тормоза..

Гость
#39

Чего-то вы припозднились с поздравлением)) Немного напутали вы. Веганы и вегетарианцы - не одно и тоже. Вегетарианцы празднуют 1 октября. Веганы - 1 ноября. Но спасибо)

Дружелюбная девочка
#40
TEP PA

Вегетарианцы, конечно, задрали. Почему любое меньшинство просто писает кипятком, стараясь убедить большинство в своей правоте?! Вот чего им неймется? Компенсаторное стремление таким образом задавить в себе червяк сомнения и проблеск здравого смысла, выражающееся в оголтелой пропаганде нон-стоп? Угасает одна веганская тема, тут же заводится новая. Слушайте ,силосоеды, мы вон квантовиков-маслоидов с форума выкорчевали, мы ведь и вами займемся плотно, если достанете! Прекращайте пока не поздно нести в массы бред, именуемый "знаниями". В гневе мы страшны) "Броня крепка и танки наши быстры")))

Веганские темы на этом форуме любят помусолить только мясоеды.

Вот вы же зачем-то зашли в эту тему, к вам, судя по всему, не относящуюся.

рхыгнак
#41
Дружелюбная девочка

Веганские темы на этом форуме любят помусолить только мясоеды.

Вот вы же зачем-то зашли в эту тему, к вам, судя по всему, не относящуюся.

не тормози, девочка.. тема как называется..? "1 Ноября - день Вегетарианца! Поздравляем всех!;))".. поздравляют всех, понимаешъ..? вот все и зашли..

Ариэль
#42
Диля

Всемирный день вегана (World Vegan Day), отмечается с 1994 года 1 ноября, в годовщину создания ╚Веганского общества╩ (The Vegan Society). Слово веган было образовано Дональдом Уотсоном (Donald Watson) из первых трех и последних двух букв английского слова ╚vegetarian╩ (рус. ╚вегетарианец╩, ╚вегетарианский╩). Этот термин начал использоваться Веганским обществом, основанным Уотсоном 1 ноября 1944 года в Лондоне. Веганизм (веганство) ≈ образ жизни, характеризующийся, в частности, строгим вегетарианством. Веганы ≈ приверженцы веганизма ≈ питаются и пользуются только растительными продуктами, то есть, полностью исключающими в своем составе компоненты животного происхождения.Веганы ≈ это строгие вегетарианцы, которые не только исключают из своего рациона мясо и рыбу, но исключают и любые другие продукты животного происхождения ≈ яйца, молоко, мед и тому подобные продукты. Веганы не носят одежду из кожи, меха, шерсти и шелка и, более того, не пользуются продуктами, тестировавшимися на животных. Причины отказа могут быть разными, но основная ≈ это нежелание быть причастным к убийству животных и жестокому обращению с ними. Поздравляем всех вегетарианцев, желаем успехов и здоровья!Диля и Марат.

Поздравляю, автор!!! Счастья - здоровья вам!))))) Я вот правда обычно отмечаю 1 октября, так как я не веганка а вегетарианка (ем яйца и молочные продукты))). (и кстати я не ношу кожу и уж тем более мех, пошло).

Гость
#43
TEP PA

Вегетарианцы, конечно, задрали. Почему любое меньшинство просто писает кипятком, стараясь убедить большинство в своей правоте?! Вот чего им неймется? Компенсаторное стремление таким образом задавить в себе червяк сомнения и проблеск здравого смысла, выражающееся в оголтелой пропаганде нон-стоп? Угасает одна веганская тема, тут же заводится новая. Слушайте ,силосоеды, мы вон квантовиков-маслоидов с форума выкорчевали, мы ведь и вами займемся плотно, если достанете! Прекращайте пока не поздно нести в массы бред, именуемый "знаниями". В гневе мы страшны) "Броня крепка и танки наши быстры")))

А кто ты такая, чтобы нас выкорчевывать???? поздравляют веганов, а вы все влезли, хоть вы тут и ни при чем.

Спасибо за поздравление!!! если каждый будет хоть чуточку добрее, мир станет лучше. а есть мясо животного, убитого кем-то, при том что сама и курицу не сможешь убить - это подло.

рхыгнак
#44
Гость

А кто ты такая, чтобы нас выкорчевывать???? поздравляют веганов, а вы все влезли, хоть вы тут и ни при чем.

Спасибо за поздравление!!! если каждый будет хоть чуточку добрее, мир станет лучше. а есть мясо животного, убитого кем-то, при том что сама и курицу не сможешь убить - это подло.

тогда естъ апелъсины, которые не можешъ сама выраститъ - тоже подло..

Ваш текст

Гость
#45

Диля, я совершенно согласна и горячо поддерживаю Вас! И всех вегетарианцев - все вегетарианцы братья и сестры!

Мне 45 выгляжу лет на 20 моложе, я уже 10 лет вегетарианка, не ем ничего животного кроме яиц и сыра, и на 99 процентов с редкими исключениями - сыроежу.. Стала совершенно другим человеком! здоровье как у 25 летней! И что интересно месячные стали абсолютно безболезненные и длятся всего 3 дня - такие какие и должны быть!

#46

Вот скоро 1е октября, а там и 1е ноября не загорами. А мясоеды как стервятники слетелись, одним и тем же в разной интерпретации нагадили. Ну, и что, что позже? Лучше позже, чем никогда. А говорят, что вегетарианы и вегены к ним пристают. Что ни сайт, что ни тема, так везде эти некрофаговские колючки. Молчали бы уже, скотомогильники ходячие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы