Гость
Статьи
Что подарить дочке на …

Что подарить дочке на 20 лет?

Решили с мужем подарить дочке что-нибудь в пределах 20-30 тыс. руб. Деньгами дарить точно не будем, т.к. она изведет всё на ерунду(сама в этом признается). Что подарить такое, чтобы осталось на память и при этом не безделушка? Сама она вариантов никаких не предлагает, т.к. говорит, что ничего особо не нужно. Жду ваших вариантов!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кра
#1

планшет

гость
#2

ну мы же не знаем что у нее есть. я бы фотик зеркальный хотела.

Сова
#3

я своей на 22 года подарила последний запах Chanel 19, тот что пахнет пудрой. Себе не купила, задавила жаба..а тааакой запах..ух!

Сова
#4

можно как вариант Iphone)) мы его подарили тоже, а еще наушники за 200 евров)) Ничего так отдарили свою доню))

Гость
#5

А почему бы у неё не спросить? Вообще люди обычно говорят о своих желаниях, можно просто послушать быть дочь.

Если модница, купите оригинальную сумку ЛВ или платок, или что-то в этом духе. Вы хоть говорите, что вашей дочери нравится, чем увлекается.

Незнакомка
#6

мне на 20 лет подарили 20 000 я была очень рада, ну и что что я извела все на ерунду- тратить деньги нереально приятно))))

Подарите ей ноутбук, моноблок, новый телефон, подарочную карту (или несколько), ювелирку

Богачка
#7

Мне подарили очередную машину, я была недовольна. Тьфу, запуталась в них уже...(((

Гость
#8

Подарите поездку на Новогодние праздники. Там и фото будут и видео на память. Можно портрет заказать-где она запечатлена в 20лет будет,на всю жизнь.

Незнакомка
#9
Гость

Подарите поездку на Новогодние праздники. Там и фото будут и видео на память. Можно портрет заказать-где она запечатлена в 20лет будет,на всю жизнь.

портрет может и не очень интересно, но фотосессия у хорошего фотографа это тема.

Света
#10

Мне на 20 лет подарили золотую цепочку и сережки(родители)

Была очень рада,золото всегда ценится

женщина
#11

техника устаревает быстро. Я за ювелирку - даже спустя 20 лет можно открыть шкатулку и посмотреть, что подарили на 16, 18, 20 и т.д.

#12

Подарите юв. украшение, комплект можно из сережек и кольца.Только если она их носит.

#13
женщина

техника устаревает быстро. Я за ювелирку - даже спустя 20 лет можно открыть шкатулку и посмотреть, что подарили на 16, 18, 20 и т.д.

а мне постоянно родители дарили ювелирку, вся шкатулки забита, а я к ней всегда равнодушна была, во многом потому что вкусы у нас разные. Сейчас если задуматься все любимые украшения, которые с удовольствием носила были взяты у мамы, а из подаренных лично мне ничего особо любимого нет, так в шкатулке и пылиться. Уж лучше бы подарочную карту в ювелирный дарили, чем очередную ненужную вещь((

В.И.
#14

Только ювелирка на такую сумму можно приличные с бриллиантами серьги подарить . Если в Москве то на Старом Арбате есть 1 Московский юв. завод ближе в Праге. Я там своей за 15 тыс. с изумрудами и мелкими бр. купила. Носит с удовольствием. А подарочная карта это скучно

женщина
#16
Сентябрь

Уж лучше бы подарочную карту в ювелирный дарили, чем очередную ненужную вещь((

кстати - хорошая мысль. Вот, что значит другое поколение)) раньше-то подарочных карт не было)) Возьму и себе на вооружение

Конфетка
#17

Мне на 20 лет родители подарили аккуратные серьги и кольцо. Набором. я была довольна. И одеваю, когда нужно хорошо выглядеть на официальном мероприятии, и память останется. благородный металл и драгоценные камни вечны :)

Гость
#18

а мне на 18 лет квартиру подарили,на 19 лет машину и айфон, а на 20 хочу дорогие серьги с бриллиантами и колье)))))

Vicky
#19

Мне сегодня мамуля подарила колечко и серьги с изумрудами, под мои рыжие волосы просто супер!!!! Мне очень нравится)))

Vicky
#20
женщина

техника устаревает быстро. Я за ювелирку - даже спустя 20 лет можно открыть шкатулку и посмотреть, что подарили на 16, 18, 20 и т.д.

это точно)))) у меня так 3-й год!

Светлана
#21

Добрый день,мне в прошлом году муж на 8 марта подарил большого плюшевого медведя размером в 180 см,белого))) Я так рада была,просто как маленький ребенок радовалась,при чем мишка был больше меня))). В этом году обещал большую ( 100 см. ) плюшевую собачку Хаски,как в фильме Хатико,помните?))). Мужчины дарите своим любимым женам мягкие большие игрушки,я даже вам сайт порекомендую,там мой муж купил мне большого плюшевого медведя plushevik.ru.

Елена
#23
Богачка

Мне подарили очередную машину, я была недовольна. Тьфу, запуталась в них уже...(((

подарите мне одну)
Хоть самую простую)

Пылесборник!Фу!!!И не советуйте
#24
Светлана

Добрый день,мне в прошлом году муж на 8 марта подарил большого плюшевого медведя размером в 180 см,белого))) Я так рада была,просто как маленький ребенок радовалась,при чем мишка был больше меня))). В этом году обещал большую ( 100 см. ) плюшевую собачку Хаски,как в фильме Хатико,помните?))). Мужчины дарите своим любимым женам мягкие большие игрушки,я даже вам сайт порекомендую,там мой муж купил мне большого плюшевого медведя plushevik.ru.

Гость
#23
Гость

а мне на 18 лет квартиру подарили,на 19 лет машину и айфон, а на 20 хочу дорогие серьги с бриллиантами и колье)))))

Класс!

Гость
#26

Подарите ей экскурсию, где она никогда не была, например музей усадьба Репина или прогулку на лошади

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем