Гость
Статьи
что подарить на день …

что подарить на день рождение дочке 6 лет?

блин есть все(((ну мне так кажется.....велосипед,куча игрушек,ходячие собаки,кошки,куклы,золотые сережки,синтезатор,фенечки разные...все вспоминать надо

45 ответов
Последний — Перейти
олик
#1

Телефон. скоро в школу- будет необходим

Гость
#2

зачем столько игрушек детям? конечно,хочется своему ребёночку самое лучшее и по-больше,но они от этого всего изобилия не понимают ценностей вещей.у меня племяннику тоже скоро вот будет 6 лет.что подарить не знаем. у него этих игрушек всяких пруд-пруди:приучили его к повседневным покупкам игрушек ;купили,поиграл и интерес пропал.хочет что-то другое, идут и покупают.
что касается вас,автор,то вам виднее. мы ,скорее всего,дадим деньги ,чтобы родители сами купили ему подарок

Гость
#3

Учебник русского языка или орфографический словарь,а то будет как мама :день рождениЕ,позор взрослый человек,дочке 6 лет...скоро помощи попросит уроки сделать,а там темный лес

Гость
#4

Может она фанатеет от каких-то персонажей из мультиков? У меня дочка собирала коллекцию пони и домов для них, потом персонажи из мультика маленький зоомагазин и дома для них, винкс. Что ваш ребёнок любит , то и дарите. Книжки интересные можно.

Гость
#5

Планшет,книга,ролики

Рина
#6

Если любит конструктор, то множество серий в лего и плей мобиль. Кукольных домиков и мебели к ним...просто море на любой вкус, а главное кошелёк. Ростовые куклы хороший подарок, самые лучшие это Испания. Ролевые игрушки всегда радуют, можно и больших размеров, если место позволяет. Автор, новинок всегда много, если покупать линиями игрушки, то отпадает сразу взрыв мозга))).

Гость
#7

спросите ее, что она хочет

Гость
#8

Это же надо настолько не знать собственную дочь.

Гость
#9
Гость

Это же надо настолько не знать собственную дочь.

Это ж надо настолько не разбираться в детях. У 6-ти летних семь пятниц на неделе, им всё подавай, что в поле зрения попало.

Рина
#10
Гость

Это ж надо настолько не разбираться в детях. У 6-ти летних семь пятниц на неделе, им всё подавай, что в поле зрения попало.

100%, а реклама нацеленая на дет.категорию, делает кошелёк уязвимым)

Гость
#11

Мне нравятся игровые коврики фирмы le toy van. Есть коврики для девочек - для кукольного домика (там газон нарисован, бассейн, дорожки, цветы, речка). Есть коврик для страны фей и т.д. Выбор небольшой и цена кусается, но это довольно прикольное дополнение к уже имеющимся домикам, замкам, мини-фигуркам.

Гость
#12

у меня просит набор детской косметики, где тени румяна и помады)
так хочется быть взрослой))

дд
#13

Закажите красивый торт с ее любимыми персонажами и сводите куда ни будь в интересное и познавательное место. Типо в зоопарк, планетарий и т д. Пусть этот день будет насыщен и запомнится ей. А вот очередную куклу и не вспомнит через неделю.

Гость
#14

устройте праздник с детьми ей в кафе,с наряженными клоунами и тд,это очень запоминается.А хомяк повторюшка у вас есть? такой смешной,недавно дочке купили,не расстается.

Ника
#15

Есть такой робот динозавр "плео". Забейте на ютюбе, он почти как домашнее животное, распознает лица, голоса, ходит себе по квартире)

Гость
#16

Книжки, пусть читает побольше, чтобы не быть такой безграмотной, как мама

Ирина
#17

Мы, например, очень любим сюжетно-ролевые игры. У дочери ДР 6 лет в июле исполняется. Уже присмотрела медицинскую тележку http://www.toy.ru/catalog/doktor_plyusheva/doctor_plusheva_1238_doktor_plyusheva_meditsinskaya_telezhka/ Доктор Плюшева

Гость
#18

Я забила всю квартиру надувными шарами летающими и подарила билеты в цирк с друзьями. Все были в восторге (праздновали отдельно с аниматорами и прочей атрибутикой). дети были в восторге, а мне радость, шары сдулись и выкинули, квартира не захламлена.

Гость
#19
Ника

Есть такой робот динозавр "плео". Забейте на ютюбе, он почти как домашнее животное, распознает лица, голоса, ходит себе по квартире)

Мои в такого играли ровно 2 дня. У подруги сын тоже забросил быстро.

Гость
#20
олик

Телефон. скоро в школу- будет необходим

телефон нужен только тем, кто на продленке. Для обычного первоклассника смысла в нем нет, будет валяться без дела, только зрение портить. Дети в школе до 12, родители приводят и забирают, на уроках пользоваться нельзя, одна перемена отведена на завтрак. В другую нужно сбегать пописать. И зачем телефон? В саду прекрасно дети умеют быть в компании весь день без телефонов. А тут 10 минут не могут продержаться?

Гость
#21
Рина

Если любит конструктор, то множество серий в лего и плей мобиль. Кукольных домиков и мебели к ним...просто море на любой вкус, а главное кошелёк. Ростовые куклы хороший подарок, самые лучшие это Испания. Ролевые игрушки всегда радуют, можно и больших размеров, если место позволяет. Автор, новинок всегда много, если покупать линиями игрушки, то отпадает сразу взрыв мозга))).

Я ни разу не видела детей, играющих в ростовые куклы. Уж извините, но более дурацкого подарка было не придумать?

Гость
#22
Гость

телефон нужен только тем, кто на продленке. Для обычного первоклассника смысла в нем нет, будет валяться без дела, только зрение портить. Дети в школе до 12, родители приводят и забирают, на уроках пользоваться нельзя, одна перемена отведена на завтрак. В другую нужно сбегать пописать. И зачем телефон? В саду прекрасно дети умеют быть в компании весь день без телефонов. А тут 10 минут не могут продержаться?

а нам пригодился.один раз компотом облилась,прибежала переодела,один раз разтемпературилась,еще забывала что то,мне не трудно прийти, дом рядом со школой.

Гость
#23
Ника

Есть такой робот динозавр "плео". Забейте на ютюбе, он почти как домашнее животное, распознает лица, голоса, ходит себе по квартире)

спасибо ,заинтересовали,тоже надо купить,такого еще не дарили

#24
Гость

Книжки, пусть читает побольше, чтобы не быть такой безграмотной, как мама

а кто это у нас такой умный интересно?не Вы ли случайно?и причем тут безграмотная ,писала быстро, пропустила одну запятую,а тут сразу умники появились...)))

Рина
#25
Гость

Я ни разу не видела детей, играющих в ростовые куклы. Уж извините, но более дурацкого подарка было не придумать?

Вы много чего не видели в этой жизни, но это не значит...что эти вещи дурацкие.

Гость
#26
vip.stroy.88

а кто это у нас такой умный интересно?не Вы ли случайно?и причем тут безграмотная ,писала быстро, пропустила одну запятую,а тут сразу умники появились...)))

На день рождениЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Гость
#27

подарите набор фломастеров огромный - 40 цветов или набор гель-красок с блестками для рисования в тюбиках

Гость
#28

Спросите, что она хочет. Берите за руку и поезжайте вместе с ней покупать ей подарок ко дню рождения. так ей и объясните, что хотите подарить ей то, что ей нравится, а не вам. Потому что у нас детьми очень отличается мнение о вещах и всяких нужностях.

#29
Гость

На день рождениЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

будьте добрее...и люди к Вам потянутся.

Гость
#30
vip.stroy.88

будьте добрее...и люди к Вам потянутся.

В пень таких людей, которые грамотно писать на родном языке не умеют.

Александр.
#31
Гость

В пень таких людей, которые грамотно писать на родном языке не умеют.

Ну шо Вы так сразу то?

Алина
#32

Подарите ей хороший запоминающийся праздник, закажите аниматоров, мы сыну заказывали в студии детского праздника "А вот и Полли" и нам и ребенку очень понравилось, это будет оригинально и вспомнить будет что, особенно если записать на камеру.

#34
Гость

В пень таких людей, которые грамотно писать на родном языке не умеют.

злая Вы)удачи Вам во всем...))))

Гость
#37

Стринги подарите.

Гость
#38

я с 6-ти лет своей дочке дарю настольные игры( сайт игровед ру например), уно, свинтус, дженга,доббль ,скрэббл и т.д.Настольные игры отвлекают от компьютера и развивают усидчивость.

Елена
#39
Гость

Спросите, что она хочет.

+1!!!
Все девочки разные, всем нравится разное. Моя дочка лет с 6-ти примерно от лего "френдз" в полном восторге, они с подружками вместе играют. Поэтому обязательно хоть на ДР, хоть на НГ, хоть "просто так" - наборчик а то и 2-3 разных этого лего "френдз" дарим. И дочка довольна, и нам проблем с выбором нету!

#42

Подарите дочке какую-нибудь настольную игру. У моей племянницы недавно был день рождения, я купила ей интересную настольную игру «День Ангела» в интернет магазине Крещение.

Ангелика
#43

Можно подарить безумно красивых кукол, таких как Соня Роуз например. Платья у них шикарные, выполнены, не хуже настоящих, много разных элементов - кружевная фата, перчатки разные, корсеты различные вышивки, аксессуары, сумочки, стразы. Думаю девочки будет очень интересно поиграть такой куколкой, продуманной практически до мелочей.

Юсь
#44

Посмотрела, куклы невероятные, правда современные мне не очень по душе, в бальных платьях серия крутая! Вот такую я мечтала куклу в детстве, невесту или королеву. Если честно, кукол невест нигде не видела, кроме как на капотах свадебных авто,это впервые

Ваганова
#45

Да, куклы прелесть эти. Думаю все девочки о таких мечтали в детстве. В ДМ их много довольно-таки и золотая и клубная коллекция. Золотая конечно будоражит своими платьями, выполнены очень тонко и скрупулезно. Доча давно хочет, но все жду дня рождения, хочу двух зайцев убить

Юсь
#46

А на какой возраст такую куклу в бальном наряде уместно дарить?

#47

Наверное, лет с 6ти до 12, когда девочки уже интересуются больше модой, прическами, платьями, чем кормлением и катанием в коляске)) Мы с дочкой иногда сами что-нибудь шьем для куколок, даже есть самодельный сверкающий хвост, это чтобы Соня роз, к примеру, могла воплощаться в Русалочку)).
У них еще клубная серия тоже в подростковую категорию, мне кажется, там модные подружки-подростки. Куклы все рfзные, выбирайте вместе с ребенком, он сам потянется к той, что подойдет ему по характеру. И аксессуары тоже, они ведь уже сумочки таскают с 5-6 лет, косметику детскую любят, мамины туфельки обувают дома)).

Гость
#48
Гость

Это же надо настолько не знать собственную дочь.

А что же вы тогда на этом форуме делаете? Сама не знаю, что дочке дарить...Много чего есть, и каждый раз хочется купить что-то необычное, хорошее, я, например, считаю, что на Новый год и день рождения должны быть дорогие, завораживающие подарки, какие ни в какой другой праздник не подаришь...Вот и приходится задумываться: очередную куклу не хочу(их полно), дома для кукол есть, кухня, планшет, велосипед есть, вот присмотрела микрофон со стойкой и гитарой, но мне кажется он все-таки для маленьких...незнаю..

Гость
#49
Гость

Книжки, пусть читает побольше, чтобы не быть такой безграмотной, как мама

Терпеть не могу таких мнительных людей! Вечно лезут с оскорблениями и советами, когда у самих не все в порядке! А Вам бы не мешало почитать книге об этикете и воспитании, маленькие дети знают, что огрызаться некрасиво, женщина допустила 1 ошибку в тексте, так заклевали! Сначала себя воспитайте, а потом уже других воспитывайте!

Антон
#50
Гость

Учебник русского языка или орфографический словарь,а то будет как мама :день рождениЕ,позор взрослый человек,дочке 6 лет...скоро помощи попросит уроки сделать,а там темный лес

Вам, в таком случае, тоже надо подарить учебник русского языка! Перед словом "как" необходимо было ставить запятую!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: