Гость
Статьи
Операционная система …

Операционная система windows 7

здравствуйте! у меня есть диск от 7. и несколько раз перезагружала систему диском. Вопросы : 1) там есть котегории винды. можно ли несколько раз подряд установить одну и тоже. 2) - можно ли возобновить старую систему ? 3) и как посмотреть что делолась на компе

L
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли, где вопрос задать. Здесь все вопросы только про гороскопы, любовниц, алименты, молочницу и полное отсутствие каких-либо признаков старения в 50 лет!

Макс
#2

1. куда установить, на один и тот же компьютер или на разные? если на разные, но при подключении к интернету, пройдет проверка подлинности и будет надпись копия не подлинная итд.. надо будет таблетку скачивать :)

2. да можно, если какой-то косяк системы и не можете скопировать свои файлы, то можно использовать диск, чтоб восстановить поврежденные файлы, ваши не потеряются, если поверх уже установленной просто установить новую, но файлы на рабочем столе, пароли, ссылки потеряются, но все ваши файлы на диске останутся, ну может мои документы потрутся.

3. что именно посмотреть, ну посмотрите истории всякие, журналы.. почти везде они есть и если их не почистили, то можно увидеть, что открывалось/смотрелось на пк

L
#3

Максим а вот когда я диск всую то больше иконка виндоус не появляется. какой-то документ

Макс
#4

Извините, не телепат, надо видеть, что вы имеете ввиду, вообще рекомендую сайт ixbt.com, там без регистрации в конференции можно задать вопрос про все, что с ПК, помогут, там реально телепаты компьютерные живут, волосатые и в свитерах :)

знаток
#5

1.С диска можно ставить винду сколько угодно раз, пока сам диск не запортишь.

2.Смотря какой глюк.

3.Что делось возврату не подлежит. Это могут сделать только опытные пользователи и то при определенных условиях.

Влад
#6

Помогите пожалуйста:когда я переустановил Windows 7 в меня где нужно вибрать раздел куда установлять винду я расширил раздел с системой когда установил винду началась первая перезагрузка и тогда когда началась загрузка системы на екране появился запуск виндовз и посля етого снова начинаеться перезагрузка и посля того как я з раз 10 так было я попытался снова переустановить винду снова дошло до того что где вибирать раздел куда сохранять винду и только там уже нет разделов и только пишеться назанятое место на диске и сколько ГБ я пытаюсь создать новый раздел но у меня не получаеться через несколько раз на нажатие создать у меня получилось создать разделы я снова переустановил винду но всё тоже самое я не знаю что делать помогите пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем