Гость
Статьи
Что такое TopFace в …

Что такое TopFace в социальной сети Facebook?

Расскажите в двух словах.
Стоит ли разрешать доступ?

Слоновье спокойствие
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Это знакомства

Слоновье спокойствие
#3

2, то есть тот, кто оставляет на моей стене эту ***, хочет со мной ближе познакомиться, так?

Зачем ему это, если мы живём далеко друг от друга?

Поясните, я новичок в ***, пока сама разобраться не могу

Шайба
#4

вы знаете а мне ночью на почту пришло уведомление, что ктото зарегистрировался на *** и надо пройти по ссылке чтоб активировать..У ког-то было такое?

Вaше имя
#5
Шайба

вы знаете а мне ночью на почту пришло уведомление, что ктото зарегистрировался на *** и надо пройти по ссылке чтоб активировать..У ког-то было такое?

это спам, не ходите никуда

онемечивание конечностей
#6

мне брат прислал запрос на топ фейс, я ему, как родному, доверилась, подтвердила, только потом поняла, что за ***, когда куча левых мужиков за 40 начали профайл оченивать... Он и сам не рад был, на него старые тетки посыпались. В общем, удалили мы все нафиг...

Автор
#7

6, что советуете, не ходить туда?

yahooliganka
#8
онемечивание конечностей

мне брат прислал запрос на топ фейс, я ему, как родному, доверилась, подтвердила, только потом поняла, что за ***, когда куча левых мужиков за 40 начали профайл оченивать... Он и сам не рад был, на него старые тетки посыпались. В общем, удалили мы все нафиг...

У меня та же фигня на фейсбуке. На стене появилась запись, что подруга ,типа, оценила меня. Чтобы узнать, как, надо кликнуть и дается ссылка. Кликнула ...называется - на свою голову. И пошло-поехало. А как удалить-то всю эту хренотень теперь? Прфайл удалять не хочу, а вот это топ фейс да, ещё там какой-то баду есть..Принцип такой же , как и топ фейс...Как удалить?

онемечивание конечностей
#9
Автор

6, что советуете, не ходить туда?

не ходить, начинается с друзей, а потом дофига левых людей туда сыпятся.

онемечивание конечностей
#10
yahooliganka

У меня та же фигня на фейсбуке. На стене появилась запись, что подруга ,типа, оценила меня. Чтобы узнать, как, надо кликнуть и дается ссылка. Кликнула ...называется - на свою голову. И пошло-поехало. А как удалить-то всю эту хренотень теперь? Прфайл удалять не хочу, а вот это топ фейс да, ещё там какой-то баду есть..Принцип такой же , как и топ фейс...Как удалить?

Удалить можно в аппликейшенах, там весь список высветится и можно вообще все нафиг поудалять одновременно, поройтесь у себя в меню

Клюся
#11

туда повалится - это в ***? Я пока никуда не стала заходить. Не доверяю. Они так и пишут, разрешите доступ ко всем данным. А я не хочу... вернее мне это не нравится

Гость
#12

ну и как все же избавиться от этого топ фейса? кто знает, подскажите

momo
#13

главная - настройки аккаунта - (сбоку слева) приложения - удалить (Х). И ВСЕ!!!

Кот
#14
momo

главная - настройки аккаунта - (сбоку слева) приложения - удалить (Х). И ВСЕ!!!

А вот и не всё! Если ты НЕ видишь, это не значит, что другие не видят! Всё равно ты остаёшься в этом приложении. Фотографию всё равно все смотрят и оценивают. У меня такая же проблема. Пробовала и так, и сяк, и никак! данные из топфэйс никуда не исчезают!!!

ВИКА
#15

УДАЛИТЬ: СВЕРХУ СПРАВА - ГЛАВНАЯ, РЯДОМ НАСТРОЙКИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ, ПОТОМ НАХОДИТЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И ВЕБ САЙТЫ ДАЛЕЕ РЕДАКТИРОВАТЬ И УДАЛЯТЬ НАЖАТИЕМ НА КРЕСТИК! Я ТАК СДЕЛАЛА НЕЗНАЮ ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО БРЕДА

МамаВарики
#16
Гость

ну и как все же избавиться от этого топ фейса? кто знает, подскажите

ядом со словом Главная( в верхнем правом углу) имеется стрелочка, клик на нее - Настройка аккаунта - слева в меню Приложения - клик на Приложения, в списке ищи то что надо - Редактировать - Удалить приложение!

Ирина
#17

подскажите как удалиться из топ фэйс?я например не хочу чтоб меня оценивали и вообще в этом учавствовать.

Ирина
#18

то же самое.Не могу никак удалиться из топфэйса долбаного

сандра
#19

ето какоито кошмар виставляиут туда свои шлени будто все голоднии удалиу и всиорсвно приxодят запроси

в основном голодние турки как дикари

Гуля
#20

почему так отрицательно относитесь к фейс буку. Познакомилась с хорошими людьми. Правда их один на тысясу наверное.

Гость
#21

Отличный развлекательный сайт!!! Только почему сейчас не работает???

Любовь Та
#22

Хороший сайт! познакомилась на TopFace со многими хорошими людьми и интересными.НО! проблема! Не могу теперь туда войти через ***!!! Что делать???? Подскажите!!! сколько это еще продлится???

ирина
#23

Вот и я не могу зайти...Познакомилась с человеком,договорились списаться и...приложение заблокировано...

Гость
#24

Таже фигня, 3-й день не работает ТопФЭЙс, соскучилась!

лена
#25

я думала у меня одной такое: не работает. что делать?

ирина
#26

УЖЕ РАБОТАЕТ!!!

юля
#27

помогите выбраться это ужас сплошные извращенцы раньше такого не было я хочу удалить свое фото как удалить?

Silel
#28

настройки аккаунта (справа сверху), в новом открывшемся окне перейти к приложениям, нажать на крестик-удалить

Гость
#29

нужно для начало зайти в настройки акаунта\ уведомления там найти - другие приложения и снять галочку уведомлять по почте, после этого заходим в приложение и уже крестик-удалить работает

Инна
#30

Кто даст совет?Где в топфейсе нажать кнопку"Like"что бы начислялся ежедневный бонус?Спасибо

Евгений
#31

работает совет. спасибо!

Вика
#32

региться на сайте знакомств когда тебе не нужны знакомства, а потом не знать как избавиться. вот дуры. просто зачем туда лезть тогда если тебе это не нужно? вы думали топфейс это отборочный тур на мисс вселенная чтоли? ведь ясно что это знакомства.

Гость
#33

Ну я не знаю в чем собственно пролемма . Заблокируйте доступ к фейбуку, чтоб пользователи топфайс не видели вашу страницу. Наверное и правда думали что конкурс красоты )

Zehra
#34

nastroyki akkaunta, prilojeniya, i udalyayete topface

Виньям
#35

Не советую никому туда заходить вообще.. иначе обрекаете себя на горы спама на стене, на почте и вообще везде, где можно и нельзя..

Причем спам этот нарушает многие правила личной информации.

Не запускайте даже.. если, конечно, Вы специально не ищите разврата для себя..

Ибо.. когда от отцов дочерям родным ТАМ (в ТопФейсе) приходят сообщения о предложениях заняться сексом и др... (без их ведома, конечно) это уже о чем-то говорит.

Удалить можно, СЛАВА БОГУ!

В самом Фейсбуке - приложения - удалить.

елена
#36

УДАЛИТЬ:

1. заходите в "Центр приложений" (желто-голубой кубик с буковкой f) это в меню фейсбука слева.

2. далее внизу выбираете "Запросы"

3. Далее ищите в запросах топфейс, где вам предложат заблокировать или пожаловаться.

4. Выбрать заблокировать и подтвердить.

Елена
#37

Елена, огромное спасибо, за то, что вы написали, как заблокировать приложение Topface. Все выше указанные способы не помогали, мне постоянно присылали запросы. Уже "вешалась" от них(((.

Кристина
#38

Привет! У меня возник такой вопрос: Человек говорит, что удалил приложение Топфэйс у себя на странице в ***. Но! Когда я из своего приложения просматриваю его страницу в Топфэйс (а она там действительно осталась), пишут, что пользователь был более 3 дней назад, а вот заряд энергии горит все время зеленым. Как так? Если он не пользуется им, и удалил все??? Что это может быть?

Мария
#39

Как закрыть свой профайл от просмотра в Topface

Гость
#40

спасибо большое!

Наталья
#41

Не могу попасть в топфейс через *** уже месяц! У кого так было, что предпринимали?

Гость
#42

Как удалиться из ленты "хочу на свидание"? Никуда я не хочу! Не знаю, как я туда попала!!!!

Гость
#43

Подскажите, пожалуйста!!!!!! Как удалиться из ленты "хочу на свидание" в приложении "топ фэйс"? Посыпались предложения, но я никуда я не хочу! Не знаю, как я туда попала!!!!

Лё
#44
Мария

Как закрыть свой профайл от просмотра в Topface

юля

помогите выбраться это ужас сплошные извращенцы раньше такого не было я хочу удалить свое фото как удалить?

удалить совсем нельзя! можно только сделать следующее(я проверила на себе) добавить в Топе ещё фото(с вопросиком,пустой квадратик или по фантазии))) потом сделать это фото ОСНОВНЫМ,а своё удалить! т.е. фото не будет только на Топе! удачи всем в АДЕКВАТНОМ общении!

Лё
#45
Юлюшка

А вот и не всё! Если ты НЕ видишь, это не значит, что другие не видят! Всё равно ты остаёшься в этом приложении. Фотографию всё равно все смотрят и оценивают. У меня такая же проблема. Пробовала и так, и сяк, и никак! данные из топфэйс никуда не исчезают!!!

котик! давай поэтапно! заходишь в топфейс,ставишь какойнить мотиватор,просто зайди в яндекс и найди фото БЕЛЫЙ квадрат(или ЧЁРНЫЙ))) делаешь это фото ОСНОВНЫМ,своё фото безболезненно из ТОПА удаляешь! (как же фото будут оценивать,если их удалить?)))потом удаляешь ВСЕ сообщения,анкетные данные,ставишь галочки в настройках НЕТ ДОСТУПА к твоему профайлу ...ну если не получается,пиши в личку,попробуем он-лайн как то пробовать удалиться(я же удалилась! осталось только решить с ником....я просто поставила звёздочку! всё! ч/з какое то время забудется всё как страшный сон,мне же написали на п/я что вместо моих фото и анкеты просто пустой лист! а приложение УДАЛИТЬ

Анастасия
#46
Слоновье спокойствие

Расскажите в двух словах.Стоит ли разрешать доступ?

Topface полная гадость. Более нелепой и аморальной сети для общения я не видела. Закрыть его надо.

Юльчик
#47

А что означает корона?

Лана
#48

Подскажите пожайлуста...а как такое может быть , что я зарегестрировалась там с левой страничке в контакте (там нет моих фото), а мне посыпались различные "комплименты", типа куколка, красотка и т.п.?)) у них что есть доступ к моим ЛИЧНЫМ фоткам на айфоне??? Не пойму никак..или это спам?

дж
#49

внимание!!! Развод девушек парням с америки...европы(как они говорят) начинают так:ты такая красивая глаз не оторвать. ..и т.д. и т.п. а потом добавлят я так довно не. писал по-русски...правильно ли я пишу? Следет ваш ответ. а он ...у. меня глучит смски или сайт.зарегистрируйся на cafe 4 tune ..я там под такм-то. именем. уже 3 парня- красвца. писали с одинаковым текстом. к чему то это...???!!! Вообщем будте бительны

Лилечка
#50

Помогите разобраться в топ фейсе.!!!!!)) там у каждого пользователья сбоку стоит значок. у кого то сердце,у кого то люди,у кого то корона!!!!я всю голову сломала что это означает,уже у всех знакомых спросила. особо интересует почему я не могу просмотреть гостей и тех кто заходит ко мне на страницу.