Гость
Статьи
А вы есть социальных …

А вы есть социальных сетях?

как часто заходите? у меня есть *** и одноклассники, очень хочу удалится, единственное что держит это личная жизнь! (пока у меня все плохо, я и так одинокий человек по своей натуре, стеснительная, думала может через соц. сетей найду свою
''половинку''.)
но с другой стороны, меня так бесят эти сайты...в друзьях есть люди с которыми я ничего общего не имею, (постоянно новые обсуждения до которых мне нет дела) или бывшие одноклассницы которые надо мной издевались, знаю людей которые терпеть друг друга не могут в реальной жизни, а на одноклассниках ''ути-пути'')))) столько фальши, аж смешно. многие спрашивают почему у меня всего 2 фотографии, а зачем больше?! O_o

DoodleCat
63 ответа
Последний — Перейти
Русская красавица
#1

Есть вконтакте.

Но нет моих фото в соцсетях.

Алисия
#2
Русская красавица

Есть вконтакте.

Но нет моих фото в соцсетях.

Страшная?

Алисия
#3

Есть во всех социалках и везде дофига моих фото

Гость
#5

конечно, вконтакте, чтоб фильмы, музыку качать, ну и так, над другими поржать) в однокл-ках давно зар-вана, захожу иногда от нечего делать, в инсте,твите и фейсбуке рег-сь, чтобы в игры играть

Русская Красавица
#6
Алисия

Русская красавица

Есть вконтакте. Но нет моих фото в соцсетях.

Страшная?

С какой стати? Или это у вас "логика" такая примитивная)))??

гость
#7

Автор,абсолютно поддерживаю.

Алисия
#8
Русская Красавица

АлисияРусская красавица

Есть вконтакте. Но нет моих фото в соцсетях.

Страшная? С какой стати? Или это у вас "логика" такая примитивная)))??

Да не,просто интересно,почему люди не выкладывают свои фото в социалках или картинки на авы загоняют.

Гость
#10

http://nacheku.ru/103570

Статья на эту тему.

Русская Красавица
#11
Алисия

Русская Красавица

АлисияРусская красавица Есть вконтакте. Но нет моих фото в соцсетях. Страшная? С какой стати? Или это у вас "логика" такая примитивная)))??

Да не,просто интересно,почему люди не выкладывают свои фото в социалках или картинки на авы загоняют.

Лично мне, это не нужно.

Не вижу в этом особого смысла.

Гость
#12

я есть в твиттере.

у меня есть пара действующих блогов.

есть на Ласт.фм

еще аск и сайт для выкладывания и чтения рассказов

Гость
#13

Есть на фейсбуке торчу постоянно. Там ищут половинок? Не знала.

шумелКа мышь
#14

Там действительно много раздражающих факторов. Соцсети угнетающе действуют на психику человека - читала об этом. Я в гугле и твиттере - наиболее " спокойные" в этом плане. А " Классники" - это болото,

Танцующая со стихиями
#15

есть на одноклассниках вишу постоянно мне нравится

Осень
#16

Нет

Гость
#17

***. Я так мужчину своего встретила

I am the happiest in the world
#18

Нет :)

Глаз
#19

Во всех есть кроме гугля.

Гость
#20

Нет, мне это не нужно. Друзей и мужа нашла в реальной жизни.

Гость
#21

Я в фейсбуке зарегистрирована. В друзьях действительно только друзья, случайных людей нет. Выкладываю свои фото и с удовольствием смотрю фото друзей. Вторую половинку лучше искать в реальной жизне. Присмотритесь, может он уже рядом.

гость
#22

я есть в твиттере.

у меня есть пара действующих блогов.

есть на Ласт.фм

еще аск и сайт для выкладывания и чтения рассказов

Сайт для рассказов~скинь ссылку

ната
#23

вк,однокл и меил.ру.ну вк читаю новости фильмы сериалы,в однокл посто большинство почему то знакомых..а меил просто от почты)переписываюсь с родственниками из др городов.фото только друзья видят.даже соседке иногда в сети пишу,звонить лень)))

Гость
#24

У меня есть страница вконтакте,раньше было много фоток,сейчас удалила почти все,оставила 3 штуки

Гость
#25

в одноклассниках познакомилась со своим мужчиной и очень счастлива !

Гость
#27

Есть вконтакте ,*** ,одноклашки...много фоток красивых ,профессиональных и простых ..Я фотогеничная,хорошо на фото выхожу..так почему бы и нет?)

Юнга_(18 лет)
#29

У меня нет.

Старбакс
#30
Гость

http://nacheku.ru/103570

Статья на эту тему.

Боже, не могу себе представить, как это люди целыми днями зомбируются в соцсетях. Нет в моей жизни этих соцсетей, так же как и планшетов, айфонов и галакси. Так хочется живого общения, но это, похоже, уже кануло в прошлое )))

Гость
#31
Старбакс

Гостьhttp://nacheku.ru/103570

Статья на эту тему.

Боже, не могу себе представить, как это люди целыми днями зомбируются в соцсетях. Нет в моей жизни этих соцсетей, так же как и планшетов, айфонов и галакси. Так хочется живого общения, но это, похоже, уже кануло в прошлое )))

форум зомбирует не хуже соцсетей

Штучка
#32

Я есть в аонтакте под настоящими ИФ. Захожу часто, тк переписываюсь там с друзьми из других городов , смотрю кино, слушаю музыку.

Гость
#33

Есть. Контакт, ***, ***. Ничего страшного и зазорного в этом не вижу, вполне удобный способ коммуникации

Ида, но не Лоло
#34

Есть в одноклассниках. Была в фейсбуке, удалилась, мне там неинтересно. Все мои знакомые в основном в однокл. и в контакте.

#35

А как можно без ВК?? там же фильмы, музыка, группы раздичные... одноклассники давно покинула, так раз в полгода захожу из-за родственников, а *** мне приниципиально не нравится(

#36

Я в этом мире инкогнито.

Гость
#37

Невозможно общаться виртуально, необходимо общение в реальной жизни, ведь о многом не напишешь, а так хочется просто по-сидеть вечерком за чашкой чая с подругами, а мы все сидим в соцсетях, кроме привет, пока, ничего не пишем, да и с кем учились в школе, нас не помнят, да и мы многих не помним, ведь среди нас, те, кто поменял несколько школ, я, например поменяла несколько школьных коллективов, в разных городах, многих помнила все эти годы, со многими дружила, но когда их нашла, то большая половина, мне отписалась, а мы тебя не помним....

Гость
#38
Бухие бухи

Вконтакте есть левая страничка с чужим именем без фото - музыку, аудиокниги качать и смешные картинки в группах смотреть.

Бухие бухи, вы очень интересный человек, читаю ваши комментарии, и мне кажется, что было бы приятно, когда рядом такой человек, который не только выслушает, но даст дельный совет...

**Снежная
#39

ВК почти с его основания) Лишних людей в друзьях нет, хотя есть и те, с кем познакомилась именно в сети, но эти люди мне приятны и интересны. Фотографий много, люблю фотографироваться и фотографировать и фото других смотреть тоже люблю. А ещё не знаю лучшей базы музыки чем вк! это же клад! Много интересных групп и обсуждений и огромный плюс лично для меня - не видно гостей. Больше нигде меня нет, вот на вуман начинаю подсаживаться)

Алессандра Пирейру
#40

есть, приходится(

Гость
#41
Гость

Бухие бухи, вы очень интересный человек, читаю ваши комментарии, и мне кажется, что было бы приятно, когда рядом такой человек, который не только выслушает, но даст дельный совет...

+++++++++++++++++

Гость
#42

Меня нет в соцсетях. Удалилась три года назад.

Гость
#43
DoodleCat

как часто заходите? у меня есть *** и одноклассники, очень хочу удалится, единственное что держит это личная жизнь! (пока у меня все плохо, я и так одинокий человек по своей натуре, стеснительная, думала может через соц. сетей найду свою ''половинку''.) но с другой стороны, меня так бесят эти сайты...в друзьях есть люди с которыми я ничего общего не имею, (постоянно новые обсуждения до которых мне нет дела) или бывшие одноклассницы которые надо мной издевались, знаю людей которые терпеть друг друга не могут в реальной жизни, а на одноклассниках ''ути-пути'')))) столько фальши, аж смешно. многие спрашивают почему у меня всего 2 фотографии, а зачем больше?! O_o

есть, кроме одноклассников, считаю одноклассники взрослым сайтом

выкладываю много музыки, удалиться хочу, но с другой стороны, не хочу расставаться с интернет друзьями, так как года через 2 начнет пересекаться на разных фестивалях и концертах

популярность давит

Гость
#44
Brenda_Vita

А как можно без ВК?? там же фильмы, музыка, группы раздичные... одноклассники давно покинула, так раз в полгода захожу из-за родственников, а *** мне приниципиально не нравится(

поддерживаю, у меня в *** много музыкальных групп, иногда захожу

Гость
#45
Гость

СтарбаксГостьhttp://nacheku.ru/1035​70

Статья на эту тему.

Боже, не могу себе представить, как это люди целыми днями зомбируются в соцсетях. Нет в моей жизни этих соцсетей, так же как и планшетов, айфонов и галакси. Так хочется живого общения, но это, похоже, уже кануло в прошлое )))форум зомбирует не хуже соцсетей

+100

Гость
#46
Алисия

Русская КрасавицаАлисияРусская красавица

Есть вконтакте. Но нет моих фото в соцсетях.

Страшная? С какой стати? Или это у вас "логика" такая примитивная)))??Да не,просто интересно,почему люди не выкладывают свои фото в социалках или картинки на авы загоняют.

картинки на авы часто выставляют толли, либо левые страницы

Гость
#47

тролли

Влюбилась
#48

Я сама не люблю соц сети. Долго меня там не было. Но сейчас есть в 2 зарубежных соц сетях.

Гость
#49

А я не пойму, почему люди так любят заявлять, что их нет в социальных сетях. В каждую тему подобную зайдешь - один и те же люди с гордостью заявляют, что они соцсети не используют. Ну и что? Это что, достижение что ли?

Scarlett J
#50

А у меня вопрос,скажите я на одноклассниках не зарегестрирована,но когда выбиваю фамилию одного человека ,который там сидит,он видит меня как гостя?