Гость
Статьи
Мечтаю поехать учиться …

Мечтаю поехать учиться в Африку!

Очень хочу учиться в какой-нибудь африканской стране! Меня так привлекает этот материк!!! Мне кажется, в прошлой жизни я была африканкой! Бесконечные пляжи, лазурный берег, таинственные джунгли, загадочные люди... в общем, перечисять можно бесконечно! И вот мне пришла в голову гениальная идея - поехать туда учиться в университет!!! Как вы думаете, реально ли туда поступить???

Картошка Хрю
53 ответа
Последний — Перейти
падонаг
#1

В сомали институт пиратства абитуриентов ждет))))))

гость
#2

вы бы сначала съездили туда по тур. путевке, язык поучили бы - в ЮАР есть английские языковые школы. вдруг не понравится?

#3

Все из Африки едут к нам учиться а вы в Африку..Ну нравиться вам-езжайте туда отдохнуть

макрота
#4

Автор напиши длину и диаметр своего клитора

Фам фаталь
#5

а там разве есть где учиться??...если только в племени каком-нибудь, тумба-юмба

зюзя
#6

Автор, вы не та, которая сегодня уже в нескольких темах ныла,как ей не хвататет секса?((. Придумали наконец?

Ололоша
#7

Да какие они там загадочные-наоборот, ничего лишнего, открытые, простые люди: юбка из травы и "калашников" через плечо.

Гость
#8

читай, автор, очень внимательно,расширяй познания в географии http://www.eg.ru/daily/melochi/29944/

DJ Fart
#9

Автор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!

Там такие красивые и необычные девушки и женщины, и вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!

Картошка Хрю
#10

Все как всегда ниче не знают и пытаются умничать, тупоголовые вуманши!!!!!!!!!

Картошка Хрю
#11
Фам фаталь

а там разве есть где учиться??...если только в племени каком-нибудь, тумба-юмба

а ты по ходу в развитии отстала на пару десятков лет!

Гость
#12

Да автор. я люблю негров тоже!

Картошка Хрю
#13
гость

вы бы сначала съездили туда по тур. путевке, язык поучили бы - в ЮАР есть английские языковые школы. вдруг не понравится?

а почему английский? в Африке что во всех странах разговаривают на английском?

Гость
#14

но там много спида(((

Гость
#15

в африке разговаривают на местных наречиях

Фам фаталь
#16
DJ Fart

Автор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!

Там такие красивые и необычные девушки и женщины, и вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!

ага, там одни сплошные интеллектуалы с интеллектуалками...то-то я смотрю в тунис говорят лучше не ехать, наверное как раз из-за подъема

Гость
#17

И насчет красочного описания. это больше фантазии.Ехать надо туда не учиться а просто в экскурсию.Они сами с африки к нам едутт учиться

Картошка Хрю
#18
DJ Fart

Автор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!

Там такие красивые и необычные девушки и женщины, и вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!

а Вы были в какой-нибудь африканской стране??? Я вот пока дальше Турции не выезжала! Но турки мне показались какими-то дикими. Думаю, у африканцев все-таки выше культура, ведь их цивилизация существует уже очень давно!

Картошка Хрю
#19

КТО-НИБУДЬ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, МОЖНО ЛИ ТУДА ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ??? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО УЧЕБА ТАМ!!!

Картошка Хрю
#20
Гость

в африке разговаривают на местных наречиях

это типа язык племени?

Гость
#21
Картошка Хрю

КТО-НИБУДЬ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, МОЖНО ЛИ ТУДА ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ??? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО УЧЕБА ТАМ!!!

можно. в Гвинее, например. вы думаете, там образование лучше, чем в европе?

Гость
#22

Ну вообще достаточно сильное образование в ЮАР, а что и тоже Африка и бывшая колония, уровень жизни не самый низкий.. А ежели вы совсем уж про такие центральные африканские страны, то единственная страна, которая может похвастать и уровнем образования неплохим и вообще житьем-бытьем (относительно конечно других африканских стран), это Нигерия. Страна была долго английской колонией и второй язык английский, достаточно развитая.. много и университетов, причем они могут учится пару курсов у себя и потом в Англии.

Остальные страны тихий ужас, какое там обучение, там школы-то не везде есть

DJ Fart
#23
Фам фаталь

DJ Fartи вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!

ага, там одни сплошные интеллектуалы с интеллектуалками...то-то я смотрю в тунис говорят лучше не ехать, наверное как раз из-за подъема

Вы вообще, по ходу, дикая и тупая ещё! Я же написала МНОГИЕ, а не ВСЕ. С чего вы взяли-то, что я Тунис включила в МНОГИЕ? Далее: интеллектуальность народонаселения и "то, что куда-то не стоит ехать" вообще никак не связаны. Так же как и "то, что куда-то не стоит ехать" и экономический подъём. Вообще логики ноль, тупизна полная! Типичная вуманская ограниченная клухокурица.

Ладно ещё такие, как автор, не зашоренные и открытые люди обитают тут! Вуман уже не тот давно! Какая жалость!

DJ Fart
#24
Картошка Хрю

DJ FartАвтор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!

Там такие красивые и необычные девушки и женщины, и вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!а Вы были в какой-нибудь африканской стране??? Я вот пока дальше Турции не выезжала! Но турки мне показались какими-то дикими. Думаю, у африканцев все-таки выше культура, ведь их цивилизация существует уже очень давно!

Сама ещё не была! Но у меня знакомая пара живёт в Нигерии! Муж работает в посольстве Раши Федераши там. Рассказывают, как там чисто, тепло, уютно, развитая страна, экономика развивается полным ходом! Очень перспективная страна! Ещё хвалят Кению, ЮАР и Мозамбик! А природа там сказочная!! Всё хочу к ним в гости поехать! Скорее бы!

Гость
#25
DJ Fart

Всё хочу к ним в гости поехать! Скорее бы!

)))

DJ Fart
#26
Гость

в африке разговаривают на местных наречиях

Я смотрю, вы "большой" знаток Африки и вообще с "большим" общим кругозором!! Во-первых, наречие - это вариант какого-либо языка, так что ЧТО ИМЕННО вы хотели сказать, не ясно. На местных наречиях какого (каких) языков говорят в Африке? Как в лужу пёрнули, в общем... А, во-вторых, в Африке говорят как на европейских самых разных языках, т. к. многие страны - бывшие или по существу настоящие европейские колонии, также в Африке говорят на африканских языках!

Гость
#27

Прекрасный университет в Танзании (поищите в гугле, у них есть и сайт свой, там все написано, мне просто сейчас лень искать)). И страна спокойная и очень красивая.

Поступить туда можно, обучение, по-моему около 40-60 тысяч в год (в рублях). Это с питанием и проживанием.

Язык - английский. Преподаватели из Европы.

Гость
#28
DJ Fart

Я смотрю, вы "большой" знаток Африки и вообще с "большим" общим кругозором!! Во-первых, наречие - это вариант какого-либо языка, так что ЧТО ИМЕННО вы хотели сказать, не ясно. На местных наречиях какого (каких) языков говорят в Африке? Как в лужу пёрнули, в общем... А, во-вторых, в Африке говорят как на европейских самых разных языках, т. к. многие страны - бывшие или по существу настоящие европейские колонии, также в Африке говорят на африканских языках!

ну, не ругайтесь Вы так. )

По сути, Вы правы. в Гвинее, например, более - французский.

Но, многие его не знают и говорят исключительно в наречиях.

Мы их убьём? Дабы не нароушать правила, статистику и приличия?

Кроме того. В столице много европейцев, говорящих на разных языках. Немало англоязычных. Есть русские. С ними как будем?

Гость
#29
DJ Fart

Картошка ХрюDJ FartАвтор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!

Там такие красивые и необычные девушки и женщины, и вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!а Вы были в какой-нибудь африканской стране??? Я вот пока дальше Турции не выезжала! Но турки мне показались какими-то дикими. Думаю, у африканцев все-таки выше культура, ведь их цивилизация существует уже очень давно!Сама ещё не была! Но у меня знакомая пара живёт в Нигерии! Муж работает в посольстве Раши Федераши там. Рассказывают, как там чисто, тепло, уютно, развитая страна, экономика развивается полным ходом! Очень перспективная страна! Ещё хвалят Кению, ЮАР и Мозамбик! А природа там сказочная!! Всё хочу к ним в гости поехать! Скорее бы!

А я уже это писала в своем посте 23 про Нигерию.. страна очень развитая и с достаточно высоким уровнем проживания для Африки. Я сама училась в институте со студентами оттуда, ну понятное дело, что не с белой кожей, но мозги абсолютно нормальные и это вам не папуасы с барабанами, очень цивильный народ

Гость
#30
DJ Fart

Я смотрю, вы "большой" знаток Африки и вообще с "большим" общим кругозором!! Во-первых, наречие - это вариант какого-либо языка, так что ЧТО ИМЕННО вы хотели сказать, не ясно. На местных наречиях какого (каких) языков говорят в Африке? Как в лужу пёрнули, в общем... А, во-вторых, в Африке говорят как на европейских самых разных языках, т. к. многие страны - бывшие или по существу настоящие европейские колонии, также в Африке говорят на африканских языках!

В ЮАР языки официальные английский и африкаанс

Гость
#31

самый трандец в Африке это 4 страны Буркина-Фасо, Гвинея, Мали и Нигер √ 70% процентов неграмотного населения, туда если только вы сами кого учить поедете))

Кстати, считается очень неплохое образование на Мадагаскаре

DJ Fart
#32
Гость

ну, не ругайтесь Вы так. )

По сути, Вы правы. в Гвинее, например, более - французский.

Но, многие его не знают и говорят исключительно в наречиях.

Мы их убьём? Дабы не нароушать правила, статистику и приличия?



Кроме того. В столице много европейцев, говорящих на разных языках. Немало англоязычных. Есть русские. С ними как будем?

"Говорят в наречиях" - это вы на каком наречии какого языка изъясняетесь?? В каких наречиях и какого языка они (кто???) говорят??? Вы мои сообщения по диагонали читаете???

Зачем кого-то убивать? Вы ненормальная???

Русские могут говорить на любом языке, как и люди любой другой национальности, зависит от того, какие языки они знают, это вообще причём тут, тоже не поняла. Вы с мозгами дружите вообще???

DJ Fart
#33

DJ FartКартошка ХрюDJ FartАвтор, это интересная идея! Я вот тоже интересуюсь африканскими культурами и историей! Они такие самобытные и оригинальные, не то что прогнившие европейская и американская, правда?.. Мечтаю побывать в Африке!

Там такие красивые и необычные девушки и женщины, и вообще многие страны Африки сейчас переживают небывалый экономический и культурный подъем, на Вумане как всегда живут стереотипами, не слушайте никого!!!а Вы были в какой-нибудь африканской стране??? Я вот пока дальше Турции не выезжала! Но турки мне показались какими-то дикими. Думаю, у африканцев все-таки выше культура, ведь их цивилизация существует уже очень давно!Сама ещё не была! Но у меня знакомая пара живёт в Нигерии! Муж работает в посольстве Раши Федераши там. Рассказывают, как там чисто, тепло, уютно, развитая страна, экономика развивается полным ходом! Очень перспективная страна! Ещё хвалят Кению, ЮАР и Мозамбик! А природа там сказочная!! Всё хочу к ним в гости поехать! Скорее бы!А я уже это писала в своем посте 23 про Нигерию.. страна очень развитая и с достаточно высоким уровнем проживания для Африки. Я сама училась в институте со студентами оттуда, ну понятное дело, что не с белой кожей, но мозги абсолютно нормальные и это вам не папуасы с барабанами, очень цивильный народ

И что теперь, никому нельзя про Нигерию рассказать, если вы уже в лужу пёрнули своим сообщением? Забила она право на информацию за собой, фря какая!

DJ Fart
#34

В ЮАР языки официальные английский и африкаанс

Умеете пользоваться Википедией, поздравляю.

гость 6
#35
Картошка Хрю

гость

вы бы сначала съездили туда по тур. путевке, язык поучили бы - в ЮАР есть английские языковые школы. вдруг не понравится?

а почему английский? в Африке что во всех странах разговаривают на английском?

ЮАР самая развитая страна- там живет много европеизированных людей, много сетевых международных школ открыли там свои филиалы. А вообще автор, в остальных странах дальше турист. автобуса не отходят т.к. убить могут, изнасиловать, похитить. У меня знакомая 55 лет- выходит из отеля в Кении, охранник-а вы куда?- просто погулять...-погулять??? На улицах 100% все негры- в юар только по другому.

гость
#36

А почему аборигены съели Кука?

Хотели кока,а съели Кука...

Картошка Хрю
#37
гость 6

Картошка Хрюгость

вы бы сначала съездили туда по тур. путевке, язык поучили бы - в ЮАР есть английские языковые школы. вдруг не понравится?

а почему английский? в Африке что во всех странах разговаривают на английском?ЮАР самая развитая страна- там живет много европеизированных людей, много сетевых международных школ открыли там свои филиалы. А вообще автор, в остальных странах дальше турист. автобуса не отходят т.к. убить могут, изнасиловать, похитить. У меня знакомая 55 лет- выходит из отеля в Кении, охранник-а вы куда?- просто погулять...-погулять??? На улицах 100% все негры- в юар только по другому.

я не хочу на курсы, мне нужно высшее африканское образование!!!

и вообще, а кто должен быть в Африке, если не негры??? Ну че за тупые люди кругом!! Вы вообще дальше своей деревни выезжали куда-нибудь??

Картошка Хрю
#38
марьванна

А почему аборигены съели Кука?

Хотели кока,а съели Кука...

ты типа пошутила?..

DJ Fart
#39
Картошка Хрю

я не хочу на курсы, мне нужно высшее африканское образование!!!

и вообще, а кто должен быть в Африке, если не негры??? Ну че за тупые люди кругом!! Вы вообще дальше своей деревни выезжали куда-нибудь??

Картофляник, а что вы хотели на Вумане, тут тупого народа навалом, неграмотного, ограниченного и невежественного!!!!!!!!!!!!!!!!

DJ Fart
#40
гость

вы бы сначала съездили туда по тур. путевке, язык поучили бы - в ЮАР есть английские языковые школы. вдруг не понравится?

С чего вы взяли, что автору нужен английский????????????? Вот дубина стоеросовая!!!!!!!! И все умничают и пытаются советовать!!!!!!!!!!!!

Гость
#41

вот дура езжаи езжаи к папуасам

цЫничный взглЯд
#42

Автор, проще поехать учиться в европейский университет, а потом отправиться в Африку по программе помощи африканским странам. Это более реально.

Гость
#43

Автор они ВУДУ исповедают а тебя поймают и вые...т .Белая какашка

Гость
#44

ДЖЕЙ Фарт рассоветовалась . Тупая дубина.У меня друзья с Кемеруна в РФ учатся , автор зачем тебе туда ехать русская манька ты в той жизни не была Африканкой это я была.

Гость
#45

Когда мы говорим о торговле людьми, мы по большей части имеем в виду проституцию и подневольный труд. Но в Уганде торговцы людьми продают детей ≈ их органы и части тела, отрезанные от живого и кричащего от боли и ужаса ребёнка, используются в ритуальных целях. Чем ужаснее страдания жертвы, тем дороже ╚святые дары╩.

Госдепартамент США сообщает о девяти тысячах детей, пропавших в Уганде за последние 4 года. Детьми торгуют как внутри страны, так и за её пределами.

В 2008 г. полиция арестовала чету ╚колдунов-целителей╩ и местного короля недвижимости Годфри Каджуби а похищение 12-летнего Джозефа с целью ритуального жертвоприношения. За 4 детские головы магнат пообещал ╚целителям╩ 4 тыс. долл. за голову мальчика Каджуби заплатил 127 долл. и пообещал доплатить остальное, когда ему принесут ещё три детских головы.

╚Целители╩ признались, что Каджуби и его сотрудники убили Джозефа, расчленили, отрезали голову и гениталии, выцедили кровь и выбросили останки мальчика на местную свалку

Гость
#46

В 2010 г. ABC News поведали ужасающую историю о том, как отец убил своего полуторагодовалого сына, чтобы продать его голову для ритуального действа. Мужчина заявил, что собирался на вырученные средства открыть предприятие по ремонту велосипедов: они вместе со своим другом отрезали ребёнку голову и продали местному богачу за 2 тыс. долл. Жертва должна была приумножить богатство покупателя.

В иных случаях похитители перевозят детей в развитые страны, например, в Великобританию, где с ними проводят каннибальские ритуалы ≈ например, пьют их кровь. По сведениям ВВС, организации, борющейся с этим кошмаром, ECPAT-UK, и британских властей, изуверы провезли контрабандой не менее 400 детей для своих дикарских обрядов.

Гость
#47

"мне наши ребята-миротворцы, служившие в Африке (врать не буду, не помню, где именно, кажется, в Конго) рассказывали, что там целые деревни каннибалов есть и постоянно пропадают люди, которые потом оказываются съеденными."

Гость
#48

и вобще автор тебе родители денег не дадут на африку хохо

Гость
#49

По сути, Вы правы. в Гвинее, например, более - французский.

Но, многие его не знают и говорят исключительно в наречиях

Эта Джей Ф. как в лужу тут пер...дит.Даже ни разу не видела ни одного африканца умничает тут.

Гость
#50

короче 29 все правильно. Автор и вот эта "умная дф" сами "тупые вуманши" из урюпинска