Гость
Статьи
Уважаемые …

Уважаемые вегетарианцы, вам вопрос

Как известно, вегетарианцы не едят животную пищу, руководствуясь в основном моральными принципами. Многие исключают также пищевые добавки и красители, имеющие животное происхождение (желатин, …

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Замужем
#251

можно подумать трупоеды овощи и фрукты не едят

Трали-Вали
#252

Господи! Какие вегетарианцы - невоспитанные, дикие люди, с замашками диктаторов. Вам в желтый дом нужно, там вас поймут и оценят по достоинству.

Трали-Вали
#253

Шпинат, огурцы, кабачки. баклажаны, кинза - мои друзья! Мне больно видеть, как вегетарианцы цинично и жестоко жрут моих друзей ;(((

#254
Автор

Как известно, вегетарианцы не едят животную пищу, руководствуясь в основном моральными принципами. Многие исключают также пищевые добавки и красители, имеющие животное происхождение (желатин, кармин).А как вы относитесь к тому, что в процессе выращивания овощей и фруктов от отравления химикатами погибает бесчисленное количество насекомых? Они ведь тоже хотят жить!

Сам вопрос изначально дурацкий, тролинг какой то

Молодой старец
#255
Замужем

можно подумать трупоеды овощи и фрукты не едят

Оооооо, я вижу муж от тебя гуляет, опротивела ты ему. Начни есть коровьи лепёшки и ты вновь станешь для него лучше всех! А чтобы закрепить результат, подложи ему в еду козьих шариков.

Молодой старец
#256
Рыжий Ёж

ну ка кыш уроки делать!)

Только если ты отведаешь мои фирменные коровьи лепёшки. Сам лично собирал.

Злюка
#257

Тут прочитала,что овощи тоже испытывают нечто близкое к боли,когда из тащишь из земли(морковь,свекла) Что томаты вскрикивают умирая(когда их срывают с куста) и что есть вегетарианцы,которые поэтому не едят овощи,едят только опавшие фрукты и каши.

Пукан-веган
#258
Молодой старец

Только если ты отведаешь мои фирменные коровьи лепёшки. Сам лично собирал.

Опять ты со своим суррогатом. Мои катяхи лучше!

Гость
#259
Рыпка

Автор, вопрос вам по вашей же логике - раз вы убиваете животных, то почему вы против убийства и поедания людей? Чем животные хуже людей?

Ну они машины хуже водят, а точнее говоря вообще их водить не умеют.

Не пилотируют истребители. Га╧но твои животные кароче.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема