Гость
Статьи
Если начнется массовая …

Если начнется массовая миграция Американцев из США в Россию, Вы их примете? =)

Если погуглить вопрос 2012 года, то очень много свидетельств, что вследствие некого прогнозирукмого в ближайшее время катаклизма Американцы уже планируют массовое переселение в Африку а также в Россию.. Об нем пока молчат чтобы не сеять панику но в Атланте уже массово готовят склады пластиковых гробов около миллиона штук. Вопрос: Вы примете ли Американцев на нашу территорию? И второй вопроос: Будут ли они спрашивать наше мнение?)
Что касается меня, то я приму. ))

Лиза
221 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Какой хороший форум.

Я хоть не в России, но приму: у меня в квартире можно довольно много народу разместить. Беру. Хоть научат на старости лет англ. языку.

Другой вопрос: что мы все будем делать без их кино- теле индустрии??????

Лида
#2

а кто нас простых людей спрашивать будет?

Керен
#3

Да, на месте американцев я бы драпала в Африку. Жаратвы нет ни там, ни там, а у вас еще и попа отмерзнет.

Магомед
#4

Не примем, это наша страна и мы тут хозяева. нам понаехавшие тут нафиг не сдались!

Курлыка
#5

принем...

Мармеладка - шоколадка
#6

Я - против переселения к нам американцев. Пусть валят в Африку и нанимаются рабами к неграм. Это их кармический долг.

Гость
#7
Магомед

Не примем, это наша страна и мы тут хозяева. нам понаехавшие тут нафиг не сдались!

а если они тебе бургеров навезут?

Лида
#8
Магомед

Не примем, это наша страна и мы тут хозяева. нам понаехавшие тут нафиг не сдались!

хаха)))

Керен
#9

4, Магo, а в рабы взять не хочете? Они такие упитанные, рослые.

Мармеладка - шоколадка
#10

А на случай "будут ли спрашивать", Россия вообще-то одна из сильнейших военных держав. И, кстати, единственная страна, территорию которой никогда не завоевывали (кроме татар и монголов, но тогда и России как таковой не было). Пусть лесом идут. Если что - мы на них китайцев натравим. Китайцы за пару гектар земли сожрут америкосов с потрохами.

Магомед
#11
Гость

а если они тебе бургеров навезут?

это что такое?

Гость
#12
Мармеладка - шоколадка

А на случай "будут ли спрашивать", Россия вообще-то одна из сильнейших военных держав. И, кстати, единственная страна, территорию которой никогда не завоевывали (кроме татар и монголов, но тогда и России как таковой не было). Пусть лесом идут. Если что - мы на них китайцев натравим. Китайцы за пару гектар земли сожрут америкосов с потрохами.

наивный ребенок)))))))))

Витек
#13

а если с Альфы Центавра начнут мигрировать, примете?

Лида
#14

в россию едут все кому не лень. Кавказ и китай тому пример. чего бы и америкосов не приянть? россия же резиновая))) А спрашивать нас никто не будет.

#15
Витек

а если с Альфы Центавра начнут мигрировать, примете?

ну этих обязательно))))))))))

Гость
#16
Керен

Какой хороший форум.



Я хоть не в России, но приму: у меня в квартире можно довольно много народу разместить. Беру. Хоть научат на старости лет англ. языку.



Другой вопрос: что мы все будем делать без их кино- теле индустрии??????

я согласна приютить у себя их студии, ну не больше пары студий.

#17

Все в Москву переедут, представляю:)))

Недавно волновались, что японцев придется принимать:))

#18

а если серьезно,то никуда американцы конечно не поедут,они патриоты до мозга костей)

Гость
#19

Американцы люди нежные, они у нас не выживут.

мия
#20

Размечтались....

Мармеладка - шоколадка
#21
Лида

в россию едут все кому не лень. Кавказ и китай тому пример. чего бы и америкосов не приянть? россия же резиновая))) А спрашивать нас никто не будет.

Это москва - резиновая. Пускай в москву все едут. А мы в сибирь переедем - там ни китайцев, ни кавказцев - одни медведи:-))

Гость
#22

Белых англо-саксов и французов там всяких можно принять, а вот негров, латиносов и евреев нет. Пущай в африку едут, им тамошний климат больше подойдет )) Еще и Магомеда пусть с собой заберут, надоел.

А*элита
#23

А у нас на Урале уже построили подземную резиденцию для руководства страны. Правда замаскировали под строительство горнолыжного курорта.)))))

Автор вы это не знали?

Гость
#24

А гробы зачем? Если катаклизм - то хоронить некому будет. Все ж у меня в Пушкино будут сидеть)

А*элита
#25

траляля"]Все в Москву переедут, представляю:)))

Недавно волновались, что японцев придется принимать:))

Мы очень гостеприимный народ).

#26
Гость

Американцы люди нежные, они у нас не выживут.

да и это тоже,слишком впечатлительные,у нас с ума сойдут)

#27

Белых англо-саксов и французов там всяких можно принять, а вот негров, латиносов и евреев нет. Пущай в африку едут, им тамошний климат больше подойдет )) Еще и Магомеда пусть с собой заберут, надоел.

Что то мне думается Магомед русского разлива:)

Гость
#28

Автор, а пластиковые гробы зачем?

Они в них что ли переезжать собираются?))))))

#29
А*элита

траляля"]Все в Москву переедут, представляю:)))

Недавно волновались, что японцев придется принимать:))



Мы очень гостеприимный народ).

Я вижу:))

Гость
#30
траляля

Что то мне думается Магомед русского разлива:)

и тетка)

#31

а принимать надо с пластиковым гробом или как?

Гость
#32
Гость

Автор, а пластиковые гробы зачем?

Они в них что ли переезжать собираются?))))))

Конечно. В них и поплывут через атлантический океан. Или через тихий, кому там ближе ))) Дешево и сердито.

#33
Мармеладка - шоколадка

Я - против переселения к нам американцев. Пусть валят в Африку и нанимаются рабами к неграм. Это их кармический долг.

))))))

И выйдет вторая часть душешипательного романа "Хижина дяди Тома"-

"Хижина дяди Джона"

Гость
#34
траляля

Что то мне думается Магомед русского разлива:)

А нефиг было прикидываться. Пусть теперь и едет в Зимбабве )

Гость
#35
Гадя Петрович

))))))

И выйдет вторая часть душешипательного романа "Хижина дяди Тома"-

"Хижина дяди Джона"

Тогда уж дяди Сэма )

#36

ГостьАвтор, а пластиковые гробы зачем?

Они в них что ли переезжать собираются?))))))

Конечно. В них и поплывут через атлантический океан. Или через тихий, кому там ближе ))) Дешево и сердито.

представила океан с кучей пластиковых гробов, в которых сидят по жирному америкосу и гребут по направлению к Адлеру)))))))

ХХХ
#37

Будем отстреливаться, не хватало нам пиндосов с крабсбургерами под мышкой...

А*элита
#38

"]Гость

Конечно. В них и поплывут через атлантический океан. Или через тихий, кому там ближе ))) Дешево и сердито.

)))

Интересно , а американцы сами знают о том , что им пора двигать в сторону России.

#39
А*элита

А у нас на Урале уже построили подземную резиденцию для руководства страны. Правда замаскировали под строительство горнолыжного курорта.)))))

Автор вы это не знали?

а я вот считаю, кого-кого, а их уж точно спасать не надо, их как раз в эпицентр катасрофы и надо закинуть-это их кармический долг))))))Тогда справедливость восторжествует))

#40
А*элита

"]Гость

Конечно. В них и поплывут через атлантический океан. Или через тихий, кому там ближе ))) Дешево и сердито.





)))

Интересно , а американцы сами знают о том , что им пора двигать в сторону России.

... им пора двигать в сторону России в пластиковых гробах))

А*элита
#41

"Гадя Петрович"]а я вот считаю, кого-кого, а их уж точно спасать не надо, их как раз в эпицентр катасрофы и надо закинуть-это их кармический долг)))))

Пущай гребут по океану навстречу амерам.).

#42

это меняет ситуацию, не каждый америкос влезет в пластиковый гроб.Кстати. что с такими-то делать?

#43

конечно примем!!! Пусть в урановых шахтах работают))))))

Гость
#44
Гадя Петрович

это меняет ситуацию, не каждый америкос влезет в пластиковый гроб.Кстати. что с такими-то делать?

Делить напополам и выдавать два гроба)

#45
А*элита

"Гадя Петрович"]а я вот считаю, кого-кого, а их уж точно спасать не надо, их как раз в эпицентр катасрофы и надо закинуть-это их кармический долг)))))

и без гробов...для российского бюджета это непозволительная роскошь)))



Пущай гребут по океану навстречу амерам.).

А*элита
#46

Гадя Петрович"]это меняет ситуацию, не каждый америкос влезет в пластиковый гроб.Кстати. что с такими-то делать?

Естественный отбор, только стройные к нам попадут.

#47
А*элита

"Гадя Петрович"]а я вот считаю, кого-кого, а их уж точно спасать не надо, их как раз в эпицентр катасрофы и надо закинуть-это их кармический долг)))))





Пущай гребут по океану навстречу амерам.).

и без гробов...для российского бюджета это непозволительная роскошь)))

#48
А*элита

Гадя Петрович"]это меняет ситуацию, не каждый америкос влезет в пластиковый гроб.Кстати. что с такими-то делать?



Естественный отбор, только стройные к нам попадут.

то есть голливудские звезды и девочки Хью?

#49

Джонни Деппа , Киану Ривза. Ди Каприо, и еще парочку прочих молодых талантов я беру к себе

Гость
#50
Гадя Петрович

ГостьАвтор, а пластиковые гробы зачем?

Они в них что ли переезжать собираются?))))))

Конечно. В них и поплывут через атлантический океан. Или через тихий, кому там ближе ))) Дешево и сердито.представила океан с кучей пластиковых гробов, в которых сидят по жирному америкосу и гребут по направлению к Адлеру)))))))

Еще чего, к Адлеру. Фигу им, к Находке пусть гребут или к острову Врангеля.