Гость
Статьи
хочу устроиться в …

хочу устроиться в полицию

заканчиваю институт в этом году, думаю насчет работы, хочу в полицию, зарплата там сейчас нормальная. как вы думаете легко туда сейчас устроиться молодой девушке без опыта?

1.
43 ответа
Последний — Перейти
Денис
#1

в мусорне тоска

Гость
#2

худшего гнойника не могли найти? Или вас, как ту свинью, саму в грязь тянет?

Слюнявчик
#3

главно дать нужным людям...

1.
#4

у нас в городе средняя зарплата 5 тысяч!!! и куда же вы посоветуете тогда мне пойти работать? мне плевать на грязь и гнойник, как вы говорите, я хочу денег!

эхо
#5

автор, поддерживаю. Плюс еще официальная зп и декрет, чем не могу похвастаться маленькие частные фирмочки с левой зп

Денис
#6

Если ты всё решила, то чего спрашиваешь.Или ты думала, что тебя нормальным человеком считать будут после твоего заявления?

Нормальных людей там нет.Одни "желающие денег".Эти априори людьми не считаются....

#7

не позорься!

1.
#8
Олива

не позорься!

обоснуй?

Слюнявчик
#9
1.

обоснуй?

непапанятием эт...

Юляша
#10

после всего, что мы знаем о полиции, даже люди, искренне желающие служить гражданам, найдут другую работу, любую другую.

это позор иметь отношение к ТАКОЙ полиции.

Гость
#11

невозможно там работать и оставаться нормальным человеком. Либо вы там работаете, либо вы нормальный человек. К сожалению совместить 2 эти понятия не удастся.

Гость
#12
1.

у нас в городе средняя зарплата 5 тысяч!!! и куда же вы посоветуете тогда мне пойти работать? мне плевать на грязь и гнойник, как вы говорите, я хочу денег!

а почему не в морг или на панель?

Всякий труд почетен:-)

Гость
#13
Юляша

после всего, что мы знаем о полиции, даже люди, искренне желающие служить гражданам, найдут другую работу, любую другую.

это позор иметь отношение к ТАКОЙ полиции.

+100

Гость
#14

только гниды готовы на все ради денег.

колибри-птица
#15

чего набросились на человека, может она будет честной полицейский)

а стремление получать нормальные деньги вполне естественно, главное не ссучиваться за бабло, автор скорее всего будет в детской комнате милиции работать или как там теперь это дело зовут, будет инспектором по неблагонадежным.

не думаю, что она будет насиловать кого-то бутылкой из под шампанского))))))))

Гость
#16
колибри-птица

чего набросились на человека, может она будет честной полицейский)

а стремление получать нормальные деньги вполне естественно, главное не ссучиваться за бабло, автор скорее всего будет в детской комнате милиции работать или как там теперь это дело зовут, будет инспектором по неблагонадежным.

не думаю, что она будет насиловать кого-то бутылкой из под шампанского))))))))

ага, она там героем будет. Против течения пойдет и выведет полицию на чистую воду. Изнутри разложит и наставит на путь истинный..

Притом что деньги, ради которых Автор и согласна пойти на грязную работу, будут зависеть от карьеры и взяток. Последние же - от отношений с начальством.

Начальство же, естественно, честный нрав Автора и конфликты ее с ссученным большинством коллег (включая начальника) будет поощрять ускоренным продвижением и карьерой:-)

Гость
#17

"Кто-то должен и выгребные ямы чистить. По сравнению с вашей, это

чистая и честная работа. Когда мне покажется, что я

занимаюсь грязным делом, вспомню про вас. Это придаст мне сил."

Гость
#18

Ой, ну набросились, как овчарки. Как будто каждый ищет работу, где поменьше платят, ага. И не надо нести чепуху, что абсолютно все полицейские бандиты, как всегда всех под одно подогнали. Уродов хватает везде, в любой профессии.. Наверняка многим даже не приходилось обращаться в полицию, а всё туда же, лишь бы потявкать. А если надо будет - всё равно пойдёте, никуда не денетесь. А теперь хоть обкидайтесь своими помидорами.

Гость
#19
Гость

Ой, ну набросились, как овчарки. Как будто каждый ищет работу, где поменьше платят, ага. И не надо нести чепуху, что абсолютно все полицейские бандиты, как всегда всех под одно подогнали. Уродов хватает везде, в любой профессии.. Наверняка многим даже не приходилось обращаться в полицию, а всё туда же, лишь бы потявкать. А если надо будет - всё равно пойдёте, никуда не денетесь. А теперь хоть обкидайтесь своими помидорами.

правда глаза колет?

Вот и народец наш таков - возьми такого полицая - вне работы может быть вполне нормальным даже милейшим человеком.

А дай ружье в руки и поставь вас сторожить в тюрьме - будете удивляться, как можно было так ошибиться в человеке:-) Откуда что берется.

Когда не можете в голове своей связать одно с другим, и получается что живете так, как живете. Вот только обвинять если что будете кого угодно (США, ВВП, кавказцев, олигархов, соседй нехороших, полицаев ...), только не себя

#20
Гость

Ой, ну набросились, как овчарки. Как будто каждый ищет работу, где поменьше платят, ага. И не надо нести чепуху, что абсолютно все полицейские бандиты, как всегда всех под одно подогнали. Уродов хватает везде, в любой профессии.. Наверняка многим даже не приходилось обращаться в полицию, а всё туда же, лишь бы потявкать. А если надо будет - всё равно пойдёте, никуда не денетесь. А теперь хоть обкидайтесь своими помидорами.

+

гость
#21

Нужно быть учителем, чтобы работать педагогом, нужно быть психологом, чтобы работать с трудными детьми. Кто-то идет ради з/п, иногда это вредно для окружающих.

1.
#22
гость

Нужно быть учителем, чтобы работать педагогом, нужно быть психологом, чтобы работать с трудными детьми. Кто-то идет ради з/п, иногда это вредно для окружающих.

я выросла в нищете и не хочу чтобы мои дети жили так же как и я! я хочу свою квартиру и машину. и мне плевать на окружающих. обо мне никто никогда не подумал, почему я должна думать о других?!

Миранда24
#23

Автор, уточните какое у вас образование, где была преддипломная практика и главное КЕМ вы хотите работать в полиции (опер,следователь, дознователь, по работе с несовершеннолетними,бухгалтером и т.д.и т.п) и я постараюсь вам дать совет)

Гость
#24

чё тоже хочешь измываться над людьми.как раз опущенные и идут в мусарню свою

минивласть над другими потешить.тока смотри не переусердствуй ато голову проломят монтажкой в темной ночи.удачи те ментярша))))

1.
#25
Миранда24

Автор, уточните какое у вас образование, где была преддипломная практика и главное КЕМ вы хотите работать в полиции (опер,следователь, дознователь, по работе с несовершеннолетними,бухгалтером и т.д.и т.п) и я постараюсь вам дать совет)

образование юридическое. практика была в прокуратуре. кем хочу быть не знаю, только не следователем, это точно не для меня)

1.
#26
Гость

чё тоже хочешь измываться над людьми.как раз опущенные и идут в мусарню свою

минивласть над другими потешить.тока смотри не переусердствуй ато голову проломят монтажкой в темной ночи.удачи те ментярша))))

что же вы за люди... у вас проблемы с ментами?

#27
1.

Гостьчё тоже хочешь измываться над людьми.как раз опущенные и идут в мусарню свою

минивласть над другими потешить.тока смотри не переусердствуй ато голову проломят монтажкой в темной ночи.удачи те ментярша))))

что же вы за люди... у вас проблемы с ментами?

Я бы на вашем месте вообще помолчала.

Как-будто вчера родились и не знаете, что творят менты.

К примеру, последнее, что в Казани произошло. Изнасилование бутылкой невиновного мужика, которого привезли в отдел для закрытия дела. Убили. И вообще в этом же Татарстане, помимо этого случая полно подобных. И так по всей России.

Так что быть или не быть в таких позорных рядах это ваше дело. В любом случае, на вас уже будет клеймо.

1.
#28
Олива

1.Гостьчё тоже хочешь измываться над людьми.как раз опущенные и идут в мусарню свою

минивласть над другими потешить.тока смотри не переусердствуй ато голову проломят монтажкой в темной ночи.удачи те ментярша))))

что же вы за люди... у вас проблемы с ментами?Я бы на вашем месте вообще помолчала.

Как-будто вчера родились и не знаете, что творят менты.

К примеру, последнее, что в Казани произошло. Изнасилование бутылкой невиновного мужика, которого привезли в отдел для закрытия дела. Убили. И вообще в этом же Татарстане, помимо этого случая полно подобных. И так по всей России.

Так что быть или не быть в таких позорных рядах это ваше дело. В любом случае, на вас уже будет клеймо.

отбросьте стереотипы. не все же менты такие!!! я не собираюсь ни над кем издеваться! я всего лишь хочу хорошую зарплату.

#29

"Не все такие" там уже не работают)))

Гость
#30
Олива

"Не все такие" там уже не работают)))

Так рассуждают клуши, с куриными мозгами. Ограниченное мышление признак глупости.

Миранда24
#31

ну начало есть, практика в прокуратуре это +, юр образование (высшее,да?) гарантирует вам офицерское звание (предполагаю что мл. лейтенанта), все что вам осталось это определиться где хотите работать (увд,овд, какой отдел), чем вам следствие не нравится? это все-таки не совсем полиция, но зп совпадают))) Искренне желаю поскорей определиться со специальностью т.к. это ключевой момент (можно почитать описание вакансий и должностные обязанности на различных ведомственных сайтах,да и просто через поисковик). Не обращайте внимания на гадости, что вам пишут, все у вас будет хорошо.Удачи!

1
#32
Миранда24

ну начало есть, практика в прокуратуре это +, юр образование (высшее,да?) гарантирует вам офицерское звание (предполагаю что мл. лейтенанта), все что вам осталось это определиться где хотите работать (увд,овд, какой отдел), чем вам следствие не нравится? это все-таки не совсем полиция, но зп совпадают))) Искренне желаю поскорей определиться со специальностью т.к. это ключевой момент (можно почитать описание вакансий и должностные обязанности на различных ведомственных сайтах,да и просто через поисковик). Не обращайте внимания на гадости, что вам пишут, все у вас будет хорошо.Удачи!

А вы тоже где-то там работаете? Не могу определиться со специальностью, потому что не знаю где там что надо будет делать, в чем заключается работа.

#33
Гость

Так рассуждают клуши, с куриными мозгами. Ограниченное мышление признак глупости.

Мне ваше одобрение не нужно! Я рассуждаю как хочу!

А вашу ограниченность и ограниченность ментов можно обсуждать по факту))))

Миранда24
#34

нет я там не работаю)))я юрист, думаю об адвокатской сфере, но не решила еще, т.к. там тоже не все просто...у меня муж сотрудник (но он после универа мвд). Когда то я тоже думала об этом,но выбрала граждансако-правовую специализацию все таки. По поводу "в чем заключается работа" я все таки советую почитать должностные инструкции и , еще вариант, есть оч большой форум сотрудников мвд www.police-russia.ru/, попробуйте и там уточнить детали по некоторым должностям. И я считаю что нужно быть хоть немного "идейной" чтобы работать в подобной сфере т.к. на деньгах, пусть и приличных , далеко не уедешь, цель нужна повозвышенней, иначе работа (любая) надоест и превратиться в мучение, но это так...мое ИМХО :)

каждому своё)
#35

психолога, девушка, вы скорее всего не пройдете. по крайней мере, я бы вас не пропустила. ибо достаточно почитать ваши камменты.

сама психолог мвд.

ну а насчет ментярш, мусоров и тд: добра в полиции хватает, алкоголикам в полиции не выжить, их скорее всего (99,99 %) и нет, но выпивающие - есть, склонные к жестокости - тоже есть (после 3 лет службы большинство становятся жестче), после повышения зп повалили к нам всякие, за свой отдел более менее спокойна, придурков стараюсь отсеивать. и да, про коррупцию: взяток не беру, ибо не хрен)

ну а я ... я действительно люблю свою работу, благородное дело. это как грязь вычищать из дома, мир делаю капельку лучше (бывает, начальник не по делу запряжет, наорет, но ведь начальство тоже люди, и с ними можно найти общий язык). и "тяну свой крест на себе" =)

Ксю
#36

А я вот тоже заканчиваю юр фак и тоже хочу в полицю, но не из-за денег, а просто потому что мечтала с детства и учусь всегда с огромным интузиазмом, вот только не знаю получиться ли устроиться и не представляю как. А тех кто хаят полицию, на вас бы посмотреть в таких условиях как работают наши органы, без выходных, отпусков и тому подобное.

вася
#37
Денис

Если ты всё решила, то чего спрашиваешь.Или ты думала, что тебя нормальным человеком считать будут после твоего заявления?



Нормальных людей там нет.Одни "желающие денег".Эти априори людьми не считаются....

вася
#38
Денис

Если ты всё решила, то чего спрашиваешь.Или ты думала, что тебя нормальным человеком считать будут после твоего заявления?



Нормальных людей там нет.Одни "желающие денег".Эти априори людьми не считаются....

Musya808
#39

Такая же история... Есть высшее, но не юридическое... Специальность -инженер строитель. Работаю уже почти 3 года на госслужбе в бти, но давно поняла, не мое это! Хочу в милицию! Думаю поступить в этом году на юр.фак заочно. Незнаю возьмут так или нет... Со специальность тоже не определилась, хочется что нибудь с компьютерами связанное, ну вот кто за камерами смотрит или инфу пробивает по базам для оперов итд. Как это называется? Никто не в курсе? Подскажите если знаете!

И еще я не представляю как придти просто в увд и сказать "Возьмите меня на работу!"... Наверное все таки без пинка не залезть...

Поля
#40

Люди, так негативно отзывающиеся о полиции, видимо имели немало проблем с законом! !!! Я вышла замуж за полицейского и ни один из сотрудников отдела, где работает мой муж, не подходит под вышесказанные негативные описания! Все порядочные люди! !!! А работают они там не первый десяток. Так что не надо всех равнять!!!! За мужа стало обидно! !!!!!

Юля
#41

У нас друзей тоже много полицейских, и все они очень порядочные и не такие как их описали выше.Желаю автору удачи и не заморачиваться на ответах.Люди разные и мнения тоже.У каждого своя профессия,каждый работает в силу своих возможностей.А то, что есть такие полицейские, которые издеваются над людьми,это уже как говорится "В каждой конторе, есть свои крысы"

Повторюсь:у нас много знакомых полицейских, и все они отличные друзья и люди!

юлия
#42

Тоже хочу в полицию..психолог преподователь кгу закончила кем возьмут с этим дипломом?

о
#43

такие деньги можно и на гражданке заработать

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем