Гость
Статьи
А тут есть люди, …

А тут есть люди, получающие до смешного маленькую зарплату? Я получаю 5000.

А тут есть люди, получающие до смешного маленькую зарплату? Я получаю 5000.
работаю я журналистом - внештатником.
А расскажите про свои зп?)

Валя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я получаю 15 тысяч рублей в Москве, работаю полдня ( часов 4-5) курьером. Наверняка для большинства это смешно, раз уж все тут пишут что по 100 в москве получают

Гость
#2

у меня доход 11тр, я занята в неделю 6 часов, но у нас муж кормит семью, эти деньги я трачу на домашних животных, а на все остальное у мужа прошу

Одалиска
#3

Я работаю юристом в бюджетной организации (не Москва). Со всеми надбавками на руки получаю 8000 с копейками. Без надбавок оклад составляет чуть больше 3000

Штучка
#4

Подруга работает на периферии медсестрой в глазной клинике, получает 5000 руб.

гость
#5

я продавцом консультантом в феврале получила 4500, а так обычно 6-7, 80часов в месяц работаю (не Москва)но я студентка, т.е. мне семью не кормить, а так на шмотки и развлечения

Гость
#6

гм...а как с прожиточным минимумом?????вам платят меньше??нарушение ТК РФ

Все Яны - идиотки
#7

Я получаю 900 тыр...

Гость
#8

Я работаю бухгалтером. Получаю 19000. (питер). :(((((((((((((((((((((((((((((

гость
#9

сейчас половина не официально трудоустроены

анна
#10

в прошлом году работала на полставки в вузе - получала 3500.

Валя
#11
Гость

у меня доход 11тр, я занята в неделю 6 часов, но у нас муж кормит семью, эти деньги я трачу на домашних животных, а на все остальное у мужа прошу

А что у Вас за работа, расскажите пожалуйста? Может я смогу подработать..

Кэти
#12

я работаю в суд.приставах, з/п 8тыщ

Валя
#13
гость

сейчас половина не официально трудоустроены

это точно)

Гость
#14

Я работаю в бюджетной организации, Москва, 15 тыс

Гость
#15
Валя

Гость

у меня доход 11тр, я занята в неделю 6 часов, но у нас муж кормит семью, эти деньги я трачу на домашних животных, а на все остальное у мужа прошу

А что у Вас за работа, расскажите пожалуйста? Может я смогу подработать..

водитель с л/а. Работала от фирм, машина бизнесс-класса, появились свои клиены постепенно, сейчас от фирм не работаю, спина болит, но этого пассажира не бросаю

Лана
#16
Гость

Валя</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>у меня доход 11тр, я занята в неделю 6 часов, но у нас муж кормит семью, эти деньги я трачу на домашних животных, а на все остальное у мужа прошу</p></div><p>​А что у Вас за работа, расскажите пожалуйста? Может я смогу подработать..

<br>

водитель с л/а. Работала от фирм, машина бизнесс-класса, появились свои клиены постепенно, сейчас от фирм не работаю, спина болит, но этого пассажира не бросаю

А я смотрю у нас около дома народ тусуется, где-то машин 5-6 утром и все их знают. Машины разные и есть и раздолбанные Жигули. Мы от метро минутах в 15-20 и автобус тут у нас редко рядом, где часто ездят идти тоже надо. Вот утро и они максимум часа три с утра долбят, такса известна до метро, бывает и по двое сажают. Один мне рассказывал6 что каждое утро возит вот из дома рядом народ на работу в Газпром, это где-то ехать от нас минут 206 хрен их знает и отчего они не хотят на своих машинах ехать, ну вообще правда недалеко и видимо предпочитают вот так.. другого какая-то тетка подвязала ребенка из школы забирать и школа тоже минут 20 от нас езды, вот он каждый день там предположим в два часа забирает и везет домой, ей так проще.. Короче эти дядьки нарасхват у нас, машины их все знают и они народ знают и уже и бывает идешь, они сами спрашивают и не подвезти сегодня?

Я так посчитала, думаю часа за три утренних они тысячи по 3-4 делают и потом гуляют целый день, ну или вот ребенка потом еще забирает

Лана
#17

Причем к моему последнему посту.. один мужик из этих рассказывал, что им так удобнее с женой, жена значится на работе целый день долбится, а он с ребенком-школьником, отвел его с утра в школу, покрутился часа три на извозе, потом забрал и дома целый день с ним и типа жена спокойна.. и продукты купит и все такое.. Я так думаю, хорошо как ты устроился. А вот так поменять ролями и иди-ка ты милый работать целый день, а жена вполне спокойно может также потаксовать с утра на твоей же машине))))

Ольха
#18

12 тысяч, учитель. Подмосковье.

Колхоз имени Лопе де Вега
#19

Врете небось. На вумен. ру с зарплатой меньше, чем 150 тыс. рублей в месяц женщины и не заходят.

Ёжа
#20

Работаю распредом на заводе, получаю 6.5тыс. Не Москва.

Гость
#21
Лана

Причем к моему последнему посту.. один мужик из этих рассказывал, что им так удобнее с женой, жена значится на работе целый день долбится, а он с ребенком-школьником, отвел его с утра в школу, покрутился часа три на извозе, потом забрал и дома целый день с ним и типа жена спокойна.. и продукты купит и все такое.. Я так думаю, хорошо как ты устроился. А вот так поменять ролями и иди-ка ты милый работать целый день, а жена вполне спокойно может также потаксовать с утра на твоей же машине))))

вас эта дружная компания загрызет, если вы внезапно с ними начнете их район вывозить

Наше имя
#22

Я секретарь в городской администрации, 6.3 тыс.

Стервелла
#23

подруга медрегистратор. з/пл 4600 минус подоходный налог 13 процентов((

Гость
#24

ахренеть!!!!я богачка)))

Гость
#25
Валя

Гость

у меня доход 11тр, я занята в неделю 6 часов, но у нас муж кормит семью, эти деньги я трачу на домашних животных, а на все остальное у мужа прошу

А что у Вас за работа, расскажите пожалуйста? Может я смогу подработать..

чё непонятног ш*л*ю*хой она на трасе подраватывает а муж её олень лохонутый!!

Люсиль
#26

Я журналист, зарплата 5000! поволжье..

А.Н.
#27

А я пенсионерка 4,5 тыс. Стаж работы библиотекарем 30 лет.

Amely
#28

Девочка знакомая работает в налоговой за 7000 руб., с 9 до 6, пять дней в неделю. Москва ))

Эва
#29

600 рублей в неделю - английским с девочкой 3 раза в неделю занимаюсь. А так домохозяйка, у мужа зарплата наличными 47 тысяч, 20 - мне

Гость
#30

Лен. область, моя з/пл 13 тыс... для местых - оч даже неплохая! При том, что у меня ненапряжная работа до 16.30 (у нас у многих всех рабчий день до 16-30... но с 8 утра). Муж получается примерно 40-50 в месяц (ваще богатство для нашего городка). Свою зарплату я ношу в банк - за 9 месяцев как раз накопится на отпуск на троих (я, муж и ребенок) на море (типа Греция, Кипр... около того)

грушо
#33

два месяца назад заработала всего три тыщи((точнее около 11,но налоги сожрали все до трех. Так что много таких людей кто маленькую зарпалату пока получает ,но фигли нам молодым ,но вот к 30 нужно уже нормально зарабатывать .

Гость
#34

начальник отдела в государственном учреждении культуры 180 км от Москвы-оклад 5000 рублей-вместе с надбавкой за стаж-на руки 5800.

Мэл
#35

неужели ещё есть такие зарплаты.... : - {}

Гость
#36

блин,ахренеть,у московских студентов повышенные стипендии -2800,а у кого-то ЗАРПЛАТА не в москве 3000...кабздец какие контрасты.

гагачка
#37

получаю 20 т.р. работаю специалистом

Rucolca
#38

Если кто совсем бедствует и желает заработать лишние 1-5 тысяч в месяц, могу подсказать вариант подработки. Написание отзывов. Я занимаюсь этим более 2 лет с свободное время. Плюс данного вида зароботка в том, что доход по сути пассивный. В среднем пишу 2 отзывы в неделю (трачу в сумме полчаса на отзыв) и получаю деньги с просмотров. Порядка 1-2 тр в месяц. Учитывая трудозатраты, я думаю - это cовсем неплохо.
Но здесь нужна грамотная политика написания отзывов. Многие бросают сразу, так как вначале естественно зароботок меньше. Если кому интересно - можете написать мне на почту. Я дам свою реферальную ссылку и научу всем хитростям. senseandact@gmail.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы