Гость
Статьи
Мужики - они все …

Мужики - они все похотливые?

Иногда мне кажется, что похоть - это основное, что заложено в мужскую природу.

Дана
29 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

я иногда мечтаю об этом) но все-таки нет

Гость
#2

да,только кто то осуществляет свои фантазии ,а многие просто дрочат

\
#3

А ты, автор, не такая?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Дана

Иногда мне кажется, что похоть - это основное, что заложено в мужскую природу.

Обломитесь.

\
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Обломитесь.

Ты не такой?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
/

Ты не такой?)

Мужики не такие! Это тетки похотливые.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужики не такие! Это тетки похотливые.

Не так написал \

\
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Не так написал \

Я поняла тебя.

\
#9

И даже согласна.

Все такие, в общем.

Особенно по весне.

Лицемер
#10

Бред какой-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
\

Я поняла тебя.

У тебя неправильный никнайм, тебе нельзя писать ответы. Поэтому я написал / вместо \.

чувак
#12

неа,не всегда.

вот бывает апатия- отношение к половому акту сразу после полового акта))

#13
Дана

Иногда мне кажется, что похоть - это основное, что заложено в мужскую природу.

В женскую природу, заложено больше :)

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

Автор, открою секрет: если бы не похоть, то женщины вообще бы стали не нужны)

\
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

У тебя неправильный никнайм, тебе нельзя писать ответы. Поэтому я написал / вместо \.

Дааа?) Прикольно, не знала)

Катюша
#16
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, открою секрет: если бы не похоть, то женщины вообще бы стали не нужны)

Мужики сами бы плодились! Без женщин !

Го
#17

Если упростить, то да. интересно другое: "чем" живут мужики, лишенные полового инстинкта. сколько тем: "муж не интересуется сексом"

Один Ответ
#18

В 18 - да.

Дубинушка
#19

Ну лет до 22 да, они похотливы, точнее те, кто еще пока не наeбался вдоволь. Дальше только подшофе, но продолжают играть в самцов, перелопачивая толпы тёлочей, если дают, в надежде ощутить былую остроту от вожделения в юношестве. Называется сей процесс "охотой". Некоторые быстро понимают, что дело не в телках, которые "страшные", а их собственной эмоциональной деградации от пресыщенности дрочкой и фантазированием. Тогда секс уходит на второй план, они либо женятся и супружеский секс позволяет "снять болезненное напряжение", либо не женятся, бухают, уходят в работу, гоняют на челенджах и тд. Другие не желая останавливаться в поисках способов окунуться в ад страсти идут дальше - в извращения. Во всем обвиняются "страшные" бабы. Область поиска концентрируется на определенной, скорее недоступной категории женщин - самое распространенные - иностранки и малолетки, последние как правило не теряют своей актуальности до самого конца, ибо близость с неопытными позволяет эмпатически пережить собственные юношеские ощущения. Юные партнерши, естественно, периодически меняются.

Так что для мужчин старше 22-23 лет похоть уже не движущая сила. А то что он скачет по койкам, это лишь попытки еще раз испытать влечение.

Дубинушка
#20
чувак

неа,не всегда.

вот бывает апатия- отношение к половому акту сразу после полового акта))

Фрустрация

Колхоз имени Лопе де Вега
#21
Дубинушка

Ну лет до 22 да, они похотливы, точнее те, кто еще пока не наeбался вдоволь. Дальше только подшофе, но продолжают играть в самцов, перелопачивая толпы тёлочей, если дают, в надежде ощутить былую остроту от вожделения в юношестве. Называется сей процесс "охотой". Некоторые быстро понимают, что дело не в телках, которые "страшные", а их собственной эмоциональной деградации от пресыщенности дрочкой и фантазированием. Тогда секс уходит на второй план, они либо женятся и супружеский секс позволяет "снять болезненное напряжение", либо не женятся, бухают, уходят в работу, гоняют на челенджах и тд. Другие не желая останавливаться в поисках способов окунуться в ад страсти идут дальше - в извращения. Во всем обвиняются "страшные" бабы. Область поиска концентрируется на определенной, скорее недоступной категории женщин - самое распространенные - иностранки и малолетки, последние как правило не теряют своей актуальности до самого конца, ибо близость с неопытными позволяет эмпатически пережить собственные юношеские ощущения. Юные партнерши, естественно, периодически меняются.

Так что для мужчин старше 22-23 лет похоть уже не движущая сила. А то что он скачет по койкам, это лишь попытки еще раз испытать влечение.

Всегда поражался как можно с таким апломбом нести такую чушь.

Дана
#22

до 30 ???

но я и в 60-70 видела таких кобелин что юбки не пропустят!

Гость
#23
Дубинушка

Ну лет до 22 да, они похотливы, точнее те, кто еще пока не наeбался вдоволь. Дальше только подшофе, но продолжают играть в самцов, перелопачивая толпы тёлочей, если дают, в надежде ощутить былую остроту от вожделения в юношестве. Называется сей процесс "охотой". Некоторые быстро понимают, что дело не в телках, которые "страшные", а их собственной эмоциональной деградации от пресыщенности дрочкой и фантазированием. Тогда секс уходит на второй план, они либо женятся и супружеский секс позволяет "снять болезненное напряжение", либо не женятся, бухают, уходят в работу, гоняют на челенджах и тд. Другие не желая останавливаться в поисках способов окунуться в ад страсти идут дальше - в извращения. Во всем обвиняются "страшные" бабы. Область поиска концентрируется на определенной, скорее недоступной категории женщин - самое распространенные - иностранки и малолетки, последние как правило не теряют своей актуальности до самого конца, ибо близость с неопытными позволяет эмпатически пережить собственные юношеские ощущения. Юные партнерши, естественно, периодически меняются.

Так что для мужчин старше 22-23 лет похоть уже не движущая сила. А то что он скачет по койкам, это лишь попытки еще раз испытать влечение.

Да все верно,это основное мужичье стадо...

#24

20 ерунда от А до Я

Малина
#25

Это ж хорошо! Смотрят с интересом, хотят вас- классно же!

Лиля
#26

и женщины тоже похотливые! еще какие!

Гость
#27

20 х уета какая-то

#28

Dct,f,s - ,kzlbob

Гость
#29
Го

Если упростить, то да. интересно другое: "чем" живут мужики, лишенные полового инстинкта. сколько тем: "муж не интересуется сексом"

я думаю, что он не интересуется сексом с конкретной женщиной. А ей кажется, что вообще. очень часто встречаются мужики, которые вообще ни на что не способны, а любовниц по несколько штук. Они этим свое мужское самолюбие тешат

Форум: Развлечения
Всего: 42 509 тем
Новые темы за все время: 33 328 тем
Популярные темы за все время: 15 672 темы