Гость
Статьи
Значит ли что конца …

Значит ли что конца света не будет, если сошёл благодатный огонь?

Насколько я знаю, то восхождение благодатного огня означает, что конца света не будет и всё нормально, ну как-то так?...Тоесть 21 декабря официально отменяется, всё ок будет?...не то чтобы я верила в конец света в эту дату, но просто этот огонь может означать, что необходимо успокоиться для всех кто верит в конец света в декабре 2012 года?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас, автор, Боженька ум отнял

Гость
#2

[quote="Бухие бухи"]Конец света уже был: http://cs10716.userapi.com/u13806404/-14/x_5fc35f0f.jpg[/quo​te]

ха-ха, забавно))

клон
#3

благодатный огонь - это огненные знаки гороскопа и только благодаря им выживет человечество!

Гость
#4

шо за огонь

VIP-персона
#5
Гость

У вас, автор, Боженька ум отнял

+100000

Гость
#6
клон

благодатный огонь - это огненные знаки гороскопа и только благодаря им выживет человечество!

вы еб.лись совсем что-ли????какой гороскоп

Гость
#7

ему никто не разрешит не сойти. иначе начнется паника. гы. так что даже если он сам по себе всегда сходил и вдруг не сошел - его экстренно зажгут чтобы вы не переживали сильно

#8

Ниче не поняла. Что за огонь такой и когда и где он был и кто его сделал

Гость
#9

кошка хорош позориться

Ола
#10
Гость

вы еб.лись совсем что-ли????какой гороскоп

Вы не различаете, где люди прикалываются?

Ола
#11
Гость

кошка хорош позориться

Вы тоже не различаете, где люди пишут серьезно, а где прикалываются?

Гость
#12

та я не удивлюсь если и не прикалываются

#13

Все равно н и х у я не поняла. Позориться не стремаюсь)))

#14

Тупой прикол, сколько ш и з и к о в то развелось, тут один любит тоже про конец света в подробностях рассказывать

Гость
#15

По преданию, когда однажды НЕ сойдет Благодатный Огонь, ОСТАНУТСЯ СЧИТАННЫЕ ДНИ, до апокалипсиса.

)))
#16

[quote="Бухие бухи"]Конец света уже был: http://cs10716.userapi.com/u13806404/-14/x_5fc35f0f.jpg[/quo​te]

Кстати, для тех, кто разочаровался - может, конец света наступает не в одно мнгновение, а постепенно. Так что еще не все потеряно))

Мария
#17

Давно уже сказали, что конец света отменяется

А-Я
#18

[quote="Бухие бухи"]Конец света уже был: http://cs10716.userapi.com/u13806404/-14/x_5fc35f0f.jpg[/quo​te]

Бухие бухи я вас обожаю! Камент супер!

снежа
#19
Гость

шо за огонь

лохуш

Гость
#20

да ,в новостях сообщили о схождении благодатного огня в Иерусалиме.ну кто же сомневался в четкой работе израильских газовых компаний...конец света - это когда арестовывают ваш банковский счет...

...
#21
Гость

да ,в новостях сообщили о схождении благодатного огня в Иерусалиме.ну кто же сомневался в четкой работе израильских газовых компаний...конец света - это когда арестовывают ваш банковский счет...

Вы так цениичны!

#22

Благодатный огонь он был есть и будет ,независимо от того что ктот там себе пpиписывает его пpоисхождение.

Конец света у каждого свой в конце его личной жизни.спите спокойно.

Аpхангелы пpидут в назначенное каждому вpемя.

гость
#23

что за огонь, что за огонь?? как вы Пасху празднуете и ходите в цероквь святить если не знаете что такое Благодатный огонь...или для некоторых Пасха только повод побухать?)))

#24
Автор

Насколько я знаю, то восхождение благодатного огня означает, что конца света не будет и всё нормально, ну как-то так?...Тоесть 21 декабря официально отменяется, всё ок будет?...не то чтобы я верила в конец света в эту дату, но просто этот огонь может означать, что необходимо успокоиться для всех кто верит в конец света в декабре 2012 года?

Это означает, что у попа с зажигалкой все ОК, и не более.

Акакий Иерусалимский
#25

Неужели здесь верят в то,что огонь и в правду "сходит"?

Ребята,у меня есть хорошие знакомые на "той земле",так вот,огонь поджигается обычной спичкой,каминной.Инфа 100%.

ku
#26
Дон

Это означает, что у попа с зажигалкой все ОК, и не более.

:-) Я живу в Иерусалиме 20 лет, но то, что творится с Благодатным Огнём ежегодно, не перестаёт изумлять. Причём безумию подвержены абсолютно все слои населения, включая образованных молодых людей.

#27

[quote="Бухие бухи"]Конец света уже был: http://cs10716.userapi.com/u13806404/-14/x_5fc35f0f.jpg[/quo​te]

Возникает вопрос - а дата конца календаря майя, приходящаяся на декабрь сего года, она учитывает високосные года или нет? Ведь эта дата явно есть результат пересчета, т.к. я хоть и не знаю как выглядит календарь майя, но что-то мне сомнительно, что он выглядит также, как наш календарь, только без високосных годов. Поэтому приведение даты конца их календаря к нашей календарной системе было осуществлено в результате определенных расчетов, в которых, наверняка, учли високосность.

ЗЫ Так, не мог не позанудствовать :) Сам я в конец света, назначенный на декабрь аж хрен знает сколько тысяч лет назад, не верю :)

Обратная сторона Луны
#28

Капец, как можно одновременно быть верующим христианином и верить в сказочки про майя и 2012 год? Ну и каша у людей в головах...

Обратная сторона Луны
#29
Димыч

Конец света уже был: http://cs10716.userapi.com/u13806404/-14/x_5fc35f0f.jpg[/quo​​te]



Возникает вопрос - а дата конца календаря майя, приходящаяся на декабрь сего года, она учитывает високосные года или нет? Ведь эта дата явно есть результат пересчета, т.к. я хоть и не знаю как выглядит календарь майя, но что-то мне сомнительно, что он выглядит также, как наш календарь, только без високосных годов. Поэтому приведение даты конца их календаря к нашей календарной системе было осуществлено в результате определенных расчетов, в которых, наверняка, учли високосность.



ЗЫ Так, не мог не позанудствовать :) Сам я в конец света, назначенный на декабрь аж хрен знает сколько тысяч лет назад, не верю :)

Где-то читала, что майя не учитывали високосные года, поэтому их "конец света" пришелся бы на 2010-2011 годы.

А вообще смешно смотреть, как каждое поколение человечества считает себя исключительным и думает, что конец света придется именно на его 60-90 лет жизни (мизер в масштабе вселенной и даже нашей молодой планеты).

Гость
#30

22,а вы - безграмотны, разница между "ценой" и "цинизмом" примерно такая же как между каналом и канализацией.

#31
Обратная сторона Луны

ДимычКонец света уже был: http://cs10716.userapi.com/u13806404/-14/x_5fc35f0f.jpg[/quo​​​te]



Возникает вопрос - а дата конца календаря майя, приходящаяся на декабрь сего года, она учитывает високосные года или нет? Ведь эта дата явно есть результат пересчета, т.к. я хоть и не знаю как выглядит календарь майя, но что-то мне сомнительно, что он выглядит также, как наш календарь, только без високосных годов. Поэтому приведение даты конца их календаря к нашей календарной системе было осуществлено в результате определенных расчетов, в которых, наверняка, учли високосность.



ЗЫ Так, не мог не позанудствовать :) Сам я в конец света, назначенный на декабрь аж хрен знает сколько тысяч лет назад, не верю :)

Где-то читала, что майя не учитывали високосные года, поэтому их "конец света" пришелся бы на 2010-2011 годы.

А вообще смешно смотреть, как каждое поколение человечества считает себя исключительным и думает, что конец света придется именно на его 60-90 лет жизни (мизер в масштабе вселенной и даже нашей молодой планеты).

Так вот вопрос - тот пересчет их календаря в наш, согласно которому выходит, что их календарь кончается в конце этого года - он учитывает существование високосных годов или нет? Я думаю, что учитывает. Не идиоты же его делали.

Ариша
#32

достали уже с этим концом света на 21-е декабря,не смешили бы уже народ.

живите и радуйтесь,что нет у вас проблем. а кому жить надоело,так чего ждать конца года?)))))

гость
#33

Люди, ну вы чо? Благодатный огонь давно уже сам не сходит, его зажигают, только мы русские дураки верим. Была пресс-конференция, на которой патриарх заморскай сказал, что сие действо всего лишь имитация. Кураев был на ней, проболтался в России, его чуть живьём не зажарили за это.

Яна
#34
Замужем за принцем или принцессы не какают

Ниче не поняла. Что за огонь такой и когда и где он был и кто его сделал

Этот огонь находится в Ерусалиме,он находится на горе (на той же горе живут монахи) если эта гора пойдёт под воду вместе с монахами и огонь не зажгётся то тогда будет Второе пришествие Христа!!!!

Ксения
#35
клон

благодатный огонь - это огненные знаки гороскопа и только благодаря им выживет человечество!

что вы несете, причем тут гороскоп вообще? учите историю!!!

Форум: Развлечения
Всего: 42 315 тем
Новые темы за все время: 33 156 тем
Популярные темы за все время: 15 613 тем