Гость
Статьи
Можно ли кошку Почтой …

Можно ли кошку Почтой России переслать?

Сестра переехала в другой город, сейчас звонит и говорит что скучает по Мурзику, хочет забрать, а приедет она только зимой. Можно ли вколоть кошке снотворное чтобы он спал всю дорогу, оставить отверстие для воздуха, а на почте предупредить что там живое существо?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще сразу убить. Не знаю, есть ли такая услуга на почте, но знаю, как "работает" "Почта России". И не забывайте, что Мурзику может не понравиться новое место жительства.

Терпкая
#2

это живодерство! такую посылку не примут, если сказать. Если не сказать, кот приедет весь в переломах и все равно задохнувшийся!

Но, самое главное-посылка идет 2-3 дня! столько кот спать не будет, проснется и сдохнет от ужаса, голода, паники!

глубокая глотка
#3
Терпкая

это живодерство! такую посылку не примут, если сказать. Если не сказать, кот приедет весь в переломах и все равно задохнувшийся! Но, самое главное-посылка идет 2-3 дня! столько кот спать не будет, проснется и сдохнет от ужаса, голода, паники!

-) Во первых почтой пересылать можно только пчел . Во вторых... у нас экспрес посылка от Москвы до Воронежа шла более недели . 2-3 для это из области фантастики. Почта РФ так не работает.

мари-хуана
#4

как такое в голову то может ударить...сама бы напилась снотворных и забралась бы в коробку

alice
#5

Они гречку отправить не могут,а вы им кошку:-)они ее в мясокомбинат по ошибке,как мою посылку в "особо опасный и неподлежащий вывозу"груз записали

Аленький цветочек
#6

Н-да.Нивкоем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#7

Тогда вначале отдайте вашего Мурзика таксидермисту.Ну а дальше пакуйте в коробку.Отлично доедет до сестры.

Онемечивание Конечностей
#8

не бережете вы вашего Мурзика..

Гость
#9

бедный мурзик доедет в виде супового набора

не смотрите НТВ
#10

нет, конечно!!! найдите оказию и с ней передайте!!!хорошо, что по коту скучает, а не по ребнку...

Гость
#11

такое в голову может прийти только недоразвитому человеку..либо садисту

не смотрите НТВ
#12

пусть сама так путешествуем ЕМСом))) дешевле, чем самолетом выйдет.

Гость
#13
мари-хуана

как такое в голову то может ударить...сама бы напилась снотворных и забралась бы в коробку

+10000000000

гость
#14

что вы накинулись-то.

не знал человек, теперь понял, кошку посылкой пересылать не будет.

если сильно надо, договоритесь с кем-нибудь из знакомых, кто едет туда, пусть возьмет вашу кошку

Гость
#15
Гость

такое в голову может прийти только недоразвитому человеку..либо садисту

+10000000000

Кошковод
#16

Автор жжет. :-) Нет, нельзя. Не примут посылку, да и живодерство это. Вам 15? :-) Кстати снотворное котам нельзя давать при перелетах и в поездках. А то знаю что каждый второй при перелете с животным хочет его снотворным накачать. Ни в коем случае. Изучайте почему.

#17

Я бы почте России и крысу дохлую не доверила

Глаз
#18

Конечно можно! Только сначала её надо постирать в стиральной машине.

Гость
#19

автор, ты пошутила, признайся

Нехочуха
#20

Вы в адеквате? Мало того, что такое в голову пришло, так еще и озвучили.

Гость
#21

обратитесь в карго-компании (грузоперевозки), они вам подберут оптимальный вариант транспортировки кота.

Гость
#22

Не завидую тому коту...(

гость
#23

автор-редкая дура

Гость
#24

ржу не могу)))))

Наталья
#25

Себя перешли почтой.

знаю все
#26

только карго животных перевозит. самолетом...

Гость
#27
На дуде игрец

Я бы почте России и крысу дохлую не доверила

))))))))))))))) 10000000000000000000000000000000000!!!!!

Гость
#28

idiotka, poshli sebya pochtoi!!

Ляляля Жужужу
#29

ребенка к бабушке на лето тоже таким макаром можно отправлять.

Гость
#30

ну и вопрос )))))))))))))))

Любопытная
#31

эксперс - почтой отправьте. Дойдет быстро, проснуться не успеет))))Главное, в конверт что б влез)))

марина
#32
Гость

Сестра переехала в другой город, сейчас звонит и говорит что скучает по Мурзику, хочет забрать, а приедет она только зимой. Можно ли вколоть кошке снотворное чтобы он спал всю дорогу, оставить отверстие для воздуха, а на почте предупредить что там живое существо?

Гость
#33

Дохлую - да.

Гость
#34

Почему нельзя?Можно конечно живодёра отправить почтой!Никаких на коробочке дыр делать ненадо,а то почтёры вкус тухлого почувствуют из коробки и начнут открывать!Чтоб там котяра ваша не мяргала в коробке возьмите клей секунда и склейте губашлёпы чтоб не мяргало оно там.Тогда без проблем примут и пойдет ваша котейка на указаный город!Хотя если далеко отправляете, сколько дней будет посылка двигаться то котяра с голоду подохнет!А если не подохнет то пц,а если не сдохет то доедет покоцаный,и в ранах!А может и целый приедет,сразу жрать запросит!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы